Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Примак

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Примак

Сообщение ОльгаД » 11 дек 2016, 20:45

Татьяшка писал(а):
Vologel52 писал(а): И на свадьбе он настоял, когда 40-ка дней не прошло по погибшему первому мужу.

Правильно ли я понимаю, что Вы снова вышли замуж практически сразу после похорон первого мужа?

Насколько я поняла, с первым мужем она развелась, потом стала жить со вторым, потом первый погиб, а со вторым расписались до 40 дней.
ОльгаД
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:14
Откуда: Киров, ЮЗР-Ипподром
Заслуженная репутация: 18

Re: Примак

Сообщение Натали28 » 11 дек 2016, 21:13

Скажите, зачем Вы живете с этим мужем? По всей видимости любили только первого мужа, но почему то прогнулись под этим и вышли замуж. Семью содержите Вы, о муже можете рассказать гадости. Тогда ЗАЧЕМ он Вам? Для физиологических потребностей можно иметь мужчину на стороне.
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: Примак

Сообщение Domovenok » 18 дек 2016, 13:55

Интересно, а о ком - нибудь , кроме себя, она хорошо отзывается? почитайте тут(с 5 стр.)http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=326550&start=75
Domovenok
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 12

Re: Примак

Сообщение mnv » 22 дек 2016, 09:30

Машуша писал(а):Моя логика застрелилась....

Тут походу логики нет :cry:
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Примак

Сообщение nastasya84 » 23 дек 2016, 22:26

Ясно, что ничего не ясно. У автора еще и комплекс вины за то что быстро замуж вышла после похорон мужа. А как вообще с вторым мужем успели познакомиться, при жизни первого или после смерти. Как-то все скоропалительно, конечно.
nastasya84
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Примак

Сообщение nastasya84 » 23 дек 2016, 22:29

Натали28 писал(а):Скажите, зачем Вы живете с этим мужем? По всей видимости любили только первого мужа, но почему то прогнулись под этим и вышли замуж. Семью содержите Вы, о муже можете рассказать гадости. Тогда ЗАЧЕМ он Вам? Для физиологических потребностей можно иметь мужчину на стороне.

Она сейчас семью не содержит, я так поняла, но ее беспокоит что муж примак слишком много тратит из общих заначек, вместо того что бы копить денежка к денежке, как автор темы привыкла.
nastasya84
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Примак

Сообщение Летний вечер » 23 янв 2017, 15:55

По логике инициатора данной темы, если у мужчины нет собственной недвижимости (а потерять её можно по разным причинам, в том числе и стать жертвой преступления), то он и уже не мужчина вовсе.
P.S. Как величать женщину, у которой нет собственного жилья, зато есть дети от чужих мужчин и куда её можно пускать, а куда нельзя?
Последний раз редактировалось Летний вечер 11 апр 2017, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Летний вечер
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

Re: Примак

Сообщение *NikA* » 24 янв 2017, 02:29

Если в данной теме отвлечься от эмоций и подробностей личной жизни автора, то можно вспомнить, что исторически сложилось, что мужчина перед тем, как завести семью и детей заботился о том, чтоб построить дом, где эта семья будет беспроблемно жить. Сейчас прослеживается тенденция, что скорее девушка задумается, что ей, а в будущем и ее ребенку надо где-то жить, и приложит усилия к осуществлению задуманного. И речь не о молодежи даже. Сколько угодно 30-40 летних мужиков благополучно живут с родителями, ничего за душой не имея к этому возрасту, потом удачно находят себе тетку с квартирой и вообще никаких проблем, благо мужики сейчас в дефиците. Ну и дальше до пенсии живут в однушке с тремя детьми, не напрягаясь ни для себя ни для детей. И совсем не потому, что они бедные неудачники. Просто нет стремления к лучшему, ну и лень естественно. Сколько угодно таких примеров.И, мягко говоря, уважать таких людей трудно.Одно дело, когда человек придя на чужие половицы прикладывает усилия к лучшей жизни, и совсем другое когда становится баластом и паразитирует. Бывают и обратные ситуации, но они как-то логичней воспринимаются.
*NikA*
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:55
Заслуженная репутация: 4

Re: Примак

Сообщение Vologel52 » 11 апр 2017, 14:23

NikA, спасибо хоть один адекватный отклик. Есть с кем поговорить. Всё верно.
У меня никогда на одних эмоциях отношений не было. Я уже вроде здесь писала, что когда меня отец среди ночи выгнал из дома, он был пьян. Я поняла, что уеду (я уже тогда собиралась в командировку), заработаю себе на квартиру, но в его доме я больше не хозяйка. Так вот я к чему.
Почему молодые люди не могут до 30 лет понять эту истину. Я не была против ни в первый, ни в этой раз взять мужа от его родителей на свои квадратные метры. Сейчас до мужа что-то начало доходить. Объясню.
Он не жадный, всегда несёт в общий котёл, но этот котёл мой и моего ребёнка. Котёл изначально мной был "выложен". Сейчас спустя 6 лет!!! до мужа дошло, что ему нужен свой угол. Пусть это будет комната в коммуналке под сдачу. Но это какой-то реальный барыш с его стороны в наш котёл и опять же гарантия того, что кроме родительского дома ему будет, куда склонить голову.
Некоторые коменты прочитала мельком, такой чуши понаписали, сами себе придумают в голове истории, потом делают сказочные выводы. Муж у меня даже ругается, что слишком много и часто объясняюсь перед людьми. С первым мужем мы были уже почти три года в разводе. Со вторым мужем познакомились за полгода до трагедии. Даже успели подать заявление в ЗАГС. А потом такое. Вы себе бы такого пожелали? Чего ж тогда судите. Совета я так ни от кого, кроме охаивания, так и не услышала. Но как говорят, брось желание во вселенную и она услышит. Появились подвижки в делах мужа. И уже в реальности, а не только в мозгах, что мне и нужно было. Уже и он на меня не огрызается, что нужно свой угол про запас иметь, думаю, и Вы меня потихоньку начнёте понимать.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Примак

Сообщение Vologel52 » 11 апр 2017, 14:42

И, знаете, если честно, я никому из Вас ничего не должна.
Никого из вас ни здесь, ни в личке не оскорбляла.
Будьте любезны, соблюдать правила приличия.
Если тема не интересна, выйдите вон.
Если мне нечего сказать в теме "Любовники и любовницы", я туда не захожу. Мне просто нечего сказать ни автору ни комментаторам, я их не понимаю, и со своими умными предположениями и глупыми вопросами туда не лезу.
Почему я должна здесь отвечать на личные вопросы, касающиеся только меня и моей семьи?
Я изначально написала тем людям, кто был в моей шкуре, моей ситуации, если кому есть что сказать по этой ситуации. Пространные рассуждения, а вот где-то у кого-то было так, меня не интересуют. Вы меня спрашиваете о личном, сами же личное не предоставляете на суд. Чувствуете разницу?
Я достаточно откровенно описала ситуацию вначале, чтобы её ещё додумывать.
Если бабки на лавочке своё приплетут, то получится жуть. У вас также выходит. А выхлопа ноль.
Нечего сказать-прошли мимо.
Всё будет правильно — на этом построен мир.
"Мастер и Маргарита" Булгаков Михаил Афанасьевич
Аватар пользователя
Vologel52
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 17:07
Заслуженная репутация: 20

Re: Примак

Сообщение Летний вечер » 12 апр 2017, 01:56

А ваш муж знает, что у него есть кличка "примак"? Мужчина с чувством собственного достоинства должен держаться подальше от женщины с такими взглядами на семейные ценности (точнее с их отсутствием).
Летний вечер
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

Re: Примак

Сообщение Red2 » 13 апр 2017, 07:31

Vologel52 писал(а):NikA, спасибо хоть один адекватный отклик. Есть с кем поговорить. Всё верно.
У меня никогда на одних эмоциях отношений не было. Я уже вроде здесь писала, что когда меня отец среди ночи выгнал из дома, он был пьян. Я поняла, что уеду (я уже тогда собиралась в командировку), заработаю себе на квартиру, но в его доме я больше не хозяйка. Так вот я к чему.
Почему молодые люди не могут до 30 лет понять эту истину. Я не была против ни в первый, ни в этой раз взять мужа от его родителей на свои квадратные метры. Сейчас до мужа что-то начало доходить. Объясню.
Он не жадный, всегда несёт в общий котёл, но этот котёл мой и моего ребёнка. Котёл изначально мной был "выложен". Сейчас спустя 6 лет!!! до мужа дошло, что ему нужен свой угол. Пусть это будет комната в коммуналке под сдачу. Но это какой-то реальный барыш с его стороны в наш котёл и опять же гарантия того, что кроме родительского дома ему будет, куда склонить голову.
Некоторые коменты прочитала мельком, такой чуши понаписали, сами себе придумают в голове истории, потом делают сказочные выводы. Муж у меня даже ругается, что слишком много и часто объясняюсь перед людьми. С первым мужем мы были уже почти три года в разводе. Со вторым мужем познакомились за полгода до трагедии. Даже успели подать заявление в ЗАГС. А потом такое. Вы себе бы такого пожелали? Чего ж тогда судите. Совета я так ни от кого, кроме охаивания, так и не услышала. Но как говорят, брось желание во вселенную и она услышит. Появились подвижки в делах мужа. И уже в реальности, а не только в мозгах, что мне и нужно было. Уже и он на меня не огрызается, что нужно свой угол про запас иметь, думаю, и Вы меня потихоньку начнёте понимать.

А какой Вы совет хотите? Вам тут много раз было написано или примите мужчину таким, какой он есть или найдите другого. А как повлиять на него, чтобы он задумался о своей жизни/достатке/жилье, этого никто не подскажет и на вашего мужа это не повлияет, пока он сам не поймёт, что ему все это нужно заработать самому!
Red2
 
Сообщений: 633
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:15
Заслуженная репутация: 14

Re: Примак

Сообщение FeelGood » 13 апр 2017, 22:31

Летний вечер писал(а):А ваш муж знает, что у него есть кличка "примак"? Мужчина с чувством собственного достоинства должен держаться подальше от женщины с такими взглядами на семейные ценности (точнее с их отсутствием).

Не те слова жирным шрифтом выделили) Важно тут "с чувством собственного достоинства". А оно далеко не всем присуще.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Примак

Сообщение Charlotte » 14 апр 2017, 12:24

Возвращаясь к изначальной теме обсуждения - я считаю, что нет никакого "явления", как примак. Есть конкретные люди, у каждого свои индивидуальные жизненные обстоятельства, по которым у них либо нет квартиры в данный момент, либо не было вообще. Да и какая разница, у кого из супругов есть квартира, если им вместе хорошо? Ну глупо же сидеть одной в этой своей квартире, и отгонять любого только на том основании, что у него нету?
Аватар пользователя
Charlotte
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 11 май 2013, 00:23
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Примак

Сообщение Чинк » 09 май 2017, 08:38

Vologel52, зачем Вам вобще мужик?
Вашу твердую позицию по рождению второго ребенка я очень уважаю, надеюсь Вы не замужем, я правильно поняла?
Ваш сожитель по приведенным Вами фактам кажется не особо внушающим доверие, живите, пока живется с ним очень осторожно, раз какие то странные истории с деньгами и гонор и спокойно относитесь к этому, как к чему то временному.
Не забивайте себе голову устройством угла этому мужчине, думайте о дочери и о себе.
Советую почитать жж Малки Лоренц, у неё есть рубрика ответы на пятничные вопросы, она очень вразумительную позицию по подобным вопросам занимает
Чинк
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 08:05
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1