Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Жизнь после развода

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Жизнь после развода

Сообщение ghani » 19 дек 2010, 21:42

ну и каким образом,если не секрет?ВСЕ ИСПРОБОВАНО!!!
89127266622
ghani
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:28
Откуда: kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: Жизнь после развода

Сообщение Муж6 » 19 дек 2010, 22:44

ghani писал(а):ну и каким образом,если не секрет?ВСЕ ИСПРОБОВАНО!!!

ну раз нет результата значит не всё *FUNNY*
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение Вредина » 20 дек 2010, 08:46

Муж6 щаз насоветует, слушайте его больше. Если вам делать в жизни больше нечего, как спасать пьяниц- вперед и с песней! Взрослого человека не переделаешь, "каждый выбирает по себе"(с). Алкаш свой выбор сделал, ему нравится так жить и перестать пить может решить только он сам.
Аватар пользователя
Вредина
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:17
Откуда: г.Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение ghani » 20 дек 2010, 10:31

ну на конец-то,хоть кто-то понял меня,ХОЧУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!А НЕ БЫТЬ" СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ,ДЛЯ УТОПАЮЩИХ"
89127266622
ghani
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:28
Откуда: kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: Жизнь после развода

Сообщение Муж6 » 20 дек 2010, 10:47

ghani писал(а):ну на конец-то,хоть кто-то понял меня,ХОЧУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!А НЕ БЫТЬ" СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ,ДЛЯ УТОПАЮЩИХ"

есть такая сказка про мышку и мудреца
мышка всю жизнь боялась кошки и когда встретила мудреца то попросила сделать её кошкой
тот сделал её кошкой и мышка радовалась, но не долго, пока не встретила собаку
затем она попросила сделать её собакой и мудрец сделал как она хотела
затем были волк, медведь и тигр, а когда она стала тигром то захотела съесть мудреца
тогда мудрец сам превратился в тигра и съел мышку

история то банальна да ужаса, вспоминаем ещё сказку из детства: старуха с разбитым корытом, золотая рыбка и чего только не хотела безумная старуха

если не поняли, то муж вам такой для того чтобы сами стали лучше, как урок, если вы справитесь с уроком то другой муж и не нужен будет, а не справитесь то останетесь на второй год
всё стоящее в жизни очень дорого стоит

ps: ваша умилительная радость от того что "хоть кто-то понял меня" просто умилительна *RZHUNIMAGU*
pss: поймите мадам, мужик пьёт не от радость, а от тоски и вкус водки гораздо хуже вкуса женщины, но видимо ваш вкус для него хуже водки
Последний раз редактировалось Муж6 20 дек 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение Муж6 » 20 дек 2010, 11:03

Вредина писал(а):"каждый выбирает по себе"(с).

вы так удивительно умудряетесь противоречить сами себе :) она же сама выбрала этого алкаша, ни кто не заставлял
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение Вредина » 20 дек 2010, 12:40

Я говорила про то, что алкаш сам выбрал свой путь. А если о девушке говорить, то выбирала-то она, наверняка, не алкаша, т.к. алкашами не рождаются, а становятся. Если так рассуждать, то и Вы свою жену сами выбрали.

pss: поймите мадам, мужик пьёт не от радость, а от тоски и вкус водки гораздо хуже вкуса женщины, но видимо ваш вкус для него хуже водки

Ну конечно, как всегда, виновата жена, кто ж еще-то :mrgreen: У алкаша всегда кто-то виноват- о жена, то проавительство, то коммунисты, то демократы, оо начальник, то теща... Ну Вам лучше знать *FUNNY* . Интересно, а почему ж женщины не ударяются в пьянку, если муж, допустим, загулял, бросил или еще с какого горя? Если поискать, у нас тоже не меньше причин пить, но мы ж не пьем.

З.Ы. Причем тут притча, я вообще не поняла, как и многое из того ,что написано Вами ранее. Не хочу обидеть, но порой вы такую белиберду пишете, что без бутылки не разобраться.
Аватар пользователя
Вредина
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:17
Откуда: г.Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение 777 » 20 дек 2010, 12:58

Вредина писал(а): Причем тут притча, я вообще не поняла, как и многое из того ,что написано Вами ранее. Не хочу обидеть, но порой вы такую белиберду пишете, что без бутылки не разобраться.

*ZACHOT*
Я понимаю, когда люди заходят на сайт просто, чтобы развлечься, поиздеваться над форумчанами и спровоцировать их, но зачем же себя выставлять в таком глупом виде. Муж6, искренне верю, что в жизни вы не такой, а здесь просто прикалываетесь.
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение Муж6 » 20 дек 2010, 13:54

Вредина писал(а):Я говорила про то, что алкаш сам выбрал свой путь. А если о девушке говорить, то выбирала-то она, наверняка, не алкаша, т.к. алкашами не рождаются, а становятся. Если так рассуждать, то и Вы свою жену сами выбрали.

pss: поймите мадам, мужик пьёт не от радость, а от тоски и вкус водки гораздо хуже вкуса женщины, но видимо ваш вкус для него хуже водки

Ну конечно, как всегда, виновата жена, кто ж еще-то :mrgreen: У алкаша всегда кто-то виноват- о жена, то проавительство, то коммунисты, то демократы, оо начальник, то теща... Ну Вам лучше знать *FUNNY* . Интересно, а почему ж женщины не ударяются в пьянку, если муж, допустим, загулял, бросил или еще с какого горя? Если поискать, у нас тоже не меньше причин пить, но мы ж не пьем.

З.Ы. Причем тут притча, я вообще не поняла, как и многое из того ,что написано Вами ранее. Не хочу обидеть, но порой вы такую белиберду пишете, что без бутылки не разобраться.

то-есть один сам выбрал а другая случайно попалась? один сознательно решил стать алкоголиком, испортить здоровье, отношения и семью, а другая случайно вышла замуж, случайно жила рядом с таким и ни какого влияния не оказывала, бедная овечка просто

готов поспорить, что она не любит своего алкаша и по 100 раз на дню обзывает алкашом, ненавидит его, считает его слабаком и полным говном, что собственно и получает, скорее всего это заложено в таких женщин ещё с детства
а всё что нужно это уважать мужчину, ожидать от него лучшего, воодушевлять его на хорошее, любить и терпеть, только тогда он начнёт исправляться, иначе это будет ни чем не лучше чем в теме про измену мужиков, которые изменяют своим не особо любимым жёнам
проблема в том, что жёны алкоголиков холодные и гадкие как змеи или лягуши, от таких бежать хочется
пьющим мужикам я бы советовал бежать подальше от таких жен, только вот далеко они не убегут, всё равно новая такая же будет

так что если с новым мужчиной она будет вести себя так же, то результат будет тот же самый, а если сумеет справиться с собой, то и старый муж исправиться и будет благодарнее чем любой другой доставшийся готовеньким

и притча тут как раз при том, что каждому своё место, своё окружение, своя жена/муж, дети и родственники, то-есть можно подолгу тужиться и строить рожи но из собственной шкуры не выскочить
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение Вредина » 20 дек 2010, 15:25

то-есть один сам выбрал а другая случайно попалась? один сознательно решил стать алкоголиком, испортить здоровье, отношения и семью, а другая случайно вышла замуж, случайно жила рядом с таким и ни какого влияния не оказывала, бедная овечка просто

Да что ж Вы все настаиваете, что жена мужа алкашом сделала? Самому-то не смешно? Вас послушать, так жены виноваты во всем- и в изменах мужа, и в пьянках мужа... Или нарочно на эмоции разводите :roll:

готов поспорить, что она не любит своего алкаша и по 100 раз на дню обзывает алкашом, ненавидит его, считает его слабаком и полным говном, что собственно и получает, скорее всего это заложено в таких женщин ещё с детства
а всё что нужно это уважать мужчину, ожидать от него лучшего, воодушевлять его на хорошее, любить и терпеть, только тогда он начнёт исправляться, иначе это будет ни чем не лучше чем в теме про измену мужиков, которые изменяют своим не особо любимым жёнам


Угу. Любовь-то не безгранична, женщины-то нынче, в основной своей массе, с матерью Терезой мало сходства имеют. Любую любовь убить можно. У алкашей это прекрасно получается.

проблема в том, что жёны алкоголиков холодные и гадкие как змеи или лягуши, от таких бежать хочется

:shock: :shock: :shock: Конечно гадкие, для алкаша все вокруг гадкие, кто не разделяет его убеждений.

пьющим мужикам я бы советовал бежать подальше от таких жен, только вот далеко они не убегут, всё равно новая такая же будет

Боюсь, это женам их надо бежать, роняя тапки.

так что если с новым мужчиной она будет вести себя так же, то результат будет тот же самый, а если сумеет справиться с собой

Отчасти согласна. Надо избавляться от созависимости.

старый муж исправиться и будет благодарнее чем любой другой доставшийся готовеньким

Сомневаюсь. Только если САМ этого захочет.

Вообще, конечно, не по теме эти разговоры здесь. Надо прекращать.
Аватар пользователя
Вредина
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:17
Откуда: г.Киров, Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение maymyrr » 20 дек 2010, 18:08

ghani писал(а):а какой пример" непутевые папаши" показывают своим детям?


Пока Вы считаете их непутевыми, то плохой. Поймите, девочки, какими мы их видим, воспринимаем, такими они и будут. И никакой любви я лично тут не вижу :roll:

мне понравилось одно стихотворение, случайно обнаруженное в недрах интернета:

На душе - незримая печать...
Как клеймом ...она уже отмечена...
И по взрослому...придётся отвечать...
И по женски...потому что - женщина...

Как росток...укореняйся в нём...
И побегами...врастай доверчиво...
А ночами...становись огнём...
Негасимым...потому что - женщина...

Делай из мужчины...короля...
Незаметно...нежно...и застенчиво...
Это - доля высшая твоя...
По закону...потому что - женщина...

Счастье - половиной быть второй...
Значит сердце...до конца излечено...
Он - король...он - первый...но он - твой...
И любимый...потому что - женщина...

.........на душе незримая печать !
Вита Савицкая


Девочки, пора переосмысливать ценности, не искать "единственных" а любить того, кто рядом. и конечно желаю всем простого женского счастья а оно как в песне Т. Овсиенко "был бы милый рядом"!!! O:-)
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
maymyrr
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:43
Откуда: киров юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Жизнь после развода

Сообщение LenchikGraule » 20 дек 2010, 18:24

Девочки,вы все пишете правильно,НО как без мужчины,вообще без мужской поддержки прожить? Семья-вот что так возвышает женщину,делает ее более уверенной в себе.Я всегда дорожила семьей,но в итоге осталась одна с детьми без вообще какой-либо поддержки и помощи.Правильно говорят: нельзя быть идеальной женой,она должна быть немного стервой. И создать семью в 30 лет с двумя детьми это нереально,а так ужасно хочется любить и быть любимой.......
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
LenchikGraule
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:16
Откуда: Кировская обл.
Заслуженная репутация: 0

Re: Жизнь после развода

Сообщение maymyrr » 20 дек 2010, 18:42

LenchikGraule писал(а):Девочки,вы все пишете правильно,НО как без мужчины,вообще без мужской поддержки прожить? Семья-вот что так возвышает женщину,делает ее более уверенной в себе.Я всегда дорожила семьей,но в итоге осталась одна с детьми без вообще какой-либо поддержки и помощи.Правильно говорят: нельзя быть идеальной женой,она должна быть немного стервой. И создать семью в 30 лет с двумя детьми это нереально,а так ужасно хочется любить и быть любимой.......


Вы считаете себя идеальной женой? Идеальной для кого? Неужели от идеальных мужья уходят?
Я лично не верю в то, что она (идеальная жена) существует. И вообще идеальных отношений не бывает. Но я уверена в том, что судьба нам не посылает ситуаций с которыми нам не справится,какими бы трудными и запутанными они нам не казались. Перестаньте себя жалеть и уж тем более "хоронить". Вспомните фильм "Москва слезам не верит" " в сорок лет все только начинается....". Все в нашей жизни реально и в 30 и в 40 и в....Главное этого хотеть. А что с мужем произошло? Почему развелись?
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
maymyrr
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:43
Откуда: киров юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Жизнь после развода

Сообщение Monti Kru » 20 дек 2010, 18:47

LenchikGraule писал(а):Девочки,вы все пишете правильно,НО как без мужчины,вообще без мужской поддержки прожить? Семья-вот что так возвышает женщину,делает ее более уверенной в себе.Я всегда дорожила семьей,но в итоге осталась одна с детьми без вообще какой-либо поддержки и помощи.Правильно говорят: нельзя быть идеальной женой,она должна быть немного стервой. И создать семью в 30 лет с двумя детьми это нереально,а так ужасно хочется любить и быть любимой.......

Почему же нереально создать семью в 30 и с двумя детьми? Очень реально.Примеры положительные есть.
Аватар пользователя
Monti Kru
 
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:49
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 1

Re: Жизнь после развода

Сообщение Мама сынули » 20 дек 2010, 19:29

Вполне реально,дети не остановят ЛЮБЯЩЕГО человека. Все зависит от ВАС,хотите быть любимой-будете,нет-и любящего не будет.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7