Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Не знаю что делать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 11:44

Никогда не думала, что напишу на форум, но все же решилась. Я оказалась в безвыходной ситуации и просто не знаю, что мне делать? С мужем мы живем 10 лет, гражданский брак, двое детей, дочка от первого брака, но она не знает и сын. Муж пьет, когда он трезвый он самый хороший человек и отец, но мы уже не помним когда это было. Он пьет с каждым годом все больше и больше, а когда пьяный он просто звереет! Ему нельзя ни слова сказать - сразу взбесится и ходит все крушит вокруг! Все ломает, роняет, бьет, хлопает дверями и даже ночью детей не раз пугал! Сначала пыталась успокаивать, было только хуже, пока сам не заснет пьяный. Потом я перестала реагировать просто сижу и молчу, только ради детей, чтобы он их не пугал снова и снова. Раньше он меня руками не трогал, потому что я сразу как жить начали предупреждала, что не дай Бог хоть раз меня пальцем тронет, сразу уйду! Но ему не надо бить, он словами убивает! Он в эти моменты говорит мне такие вещи, которые знает, что по сердцу скребут! Всю душу мне просто растоптал, раздавил, уничтожил, я все терплю, только ради детей! И живу все еще только ради детей! Сначала, когда мы еще оба работали, все было не так страшно. Но после рождения сына, он сказал сидеть дома. Но он нас практически на голодном пайке держит, сначала себе покупает алкоголь и сигареты, а что останется - детям на еду. Я конечно несколько лет пытаюсь устроиться на работу, но меня никуда не берут, мне не с кем оставить детей, если заболеют, отец ушел к молодой, мама из-за этого умерла и бабушки тоже, я совсем одна осталась. Два года назад я перенесла две операции с разницей в 5 дней, сначала попала по скорой с каким-то перекрутом кисты яичника, сказали все запущено и вырезали мне почти все по-женски, не знаю почему, видимо на нервной почве. Но во время операции мне не правильно собрали кишечник и началось страшное я зеленела-чернела таяла на глазах, а врачи не знали что со мной, только на пятый день додумались перевести в хирургию, мне сделали 5 рентгенов за 2 дня и когда привезли к хирургу он сказал ты умираешь, осталось максимум часов 5-6! Конечно же я согласилась на повторную операцию, я же думала только о детях, что не с кем их оставить будет! Разрезали меня от желудка до низа и заново меня собирали, врачи сказали каждый сантиметрик проверяли. Вот после этого стало все еще хуже! Понятно, ни о какой личной жизни уже и думать не могла. Но потом ради него стала пытаться что-то изобразить, впустую. Он все эти два года что только обо мне не выдумывает! И любовников кучу и теперь уже договорился до того, что я [h]шлюха[/h] и со всеми сплю, кроме него, и сына надо проверить ДНК! Он как две капли на него похож! Я пытаюсь объяснить, что мне просто после операции как отрезало, не хочу ничего совсем, а не только его! Не слышит меня. Скандалы стали все сильней и сильней, а пару недель назад он сказал, что уходит. И я бы даже обрадовалась, но мне совсем не на что содержать детей! Работы нет, и живем в съемном, я потому и не уходила, чтобы детям условия создать, все равно детей-то кормить приходится ему. Но меня он выгоняет из ЕГО квартиры. И я просто не знаю что делать? Он просто не дает мне спать всю ночь капает и капает на нервы, теперь все что он кидает еще и летит в меня, может меня схватить и кинуть, а сегодня ночью пнул по бедру очень сильно до крови. Я раздавлена и убита, но не при детях. Не знаю как жить дальше?
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 13:12

Алименты на себя и на детей по суду?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 13:36

Он работает без оформления и сказал, что если подам на алименты он тоже подаст в суд и отберет детей. Сказал, что мне безработной их не оставят, а его пьянство я не докажу. А иногда грозится, что сдаст меня в психушку, а он детей заберет!
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 13:36

Он работает без оформления и сказал, что если подам на алименты он тоже подаст в суд и отберет детей. Сказал, что мне безработной их не оставят, а его пьянство я не докажу. А иногда грозится, что сдаст меня в психушку, а он детей заберет!
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 14:07

В очередной раз когда он напьется и начнёт буянить вызывает бригаду псих она Окой диспансера. По закону если поведение человека в состоянии опьянения угрожает его или жизни окружающих его заберут под белы рученьки...это же вам потом будет доказательством в суде. Кроме того я могу вам накидать сейчас кучу вариантов как избавится от этого ада...начиная от продать телик или телефон и снять на эти деньги худенькуб но комнатушку на первое время, заканчивая работой на дому ...Вы то сами хоти уйти или найти оправдание его поступкам?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 14:17

и еще, позвольте спросить, вы больше надеетесь на то что он станет как прежде-трезвым? Или на то что бы уйти?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Elenka L » 27 апр 2017, 14:25

Как страшно... Неужели, Вам не страшно?
Вы же работали раньше, и сейчас найдете. Почему столько отчаяния! У всех у нас дети, и ничего, никого не уволили ещё из-за больничных и родительских собраний.
В муже Вашем водка говорит, а не здравый смысл, не принимайте его слова на свой счёт.
Мне кажется при разводе подать на алименты, снимать жилье, наверное комнату, на квартиру не хватит. Найти работу, оформить пособие на детей, льготы на питание в школе и проезд... И ещё, материнский капитал может у Вас есть? Друзья, подруги, что советуют?
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 14:58

и это....Мама-Сына и Дочки, вы не уходите. Никто вас не судит. Наоборот, вдруг вы пришли и вам так могло показаться и вы снова уйдете с мыслью что вы нафиг никому не нужны. Поверьте нужны. Я всеми просто конечностями против мужского насилия, а о том что такое раб -алкоголя я знаю на своей шкуре. И если так получится что вам понадобится убежище я готова его предоставить.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 15:04

Ю-ю писал(а):и еще, позвольте спросить, вы больше надеетесь на то что он станет как прежде-трезвым? Или на то что бы уйти?
Наверное все же, если бы я могла сама детей обеспечивать, то ушла бы, но он такой человек мстительный, я уверена, что он в покое не оставит, будет приходить к сыну, а в это время издеваться и морально унижать и оскорблять и рушить все в доме. Я боюсь сделать детям еще больнее, вчера сын плакал ночью, когда он на меня орал, да и дочка очень переживает. А перед сыном он притворяется хорошим. У детей итак уже наверно психологическая травма из-за этого, я очень боюсь навредить им еще сильней.
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 15:31

мама-Сына-и-Дочки писал(а):
Ю-ю писал(а):и еще, позвольте спросить, вы больше надеетесь на то что он станет как прежде-трезвым? Или на то что бы уйти?
Наверное все же, если бы я могла сама детей обеспечивать, то ушла бы, но он такой человек мстительный, я уверена, что он в покое не оставит, будет приходить к сыну, а в это время издеваться и морально унижать и оскорблять и рушить все в доме. Я боюсь сделать детям еще больнее, вчера сын плакал ночью, когда он на меня орал, да и дочка очень переживает. А перед сыном он притворяется хорошим. У детей итак уже наверно психологическая травма из-за этого, я очень боюсь навредить им еще сильней.

а почемы вы априори считаете что он сильнее вас? И может вас морально унижать? С какого ху...я баня обвалилась ему дали право издеватся над вами? То что у него писюн? Так темнота это и прошлый век. Уходите от него. Я вам честно говорю, могу дать жилье на какое-то время, номр могу в лс написать. Вдруг некуда бежать будет. Вы самое главное не отчаивайтесь. Он вам врет. Никто у вас детей не отнимет. Тем более пьющий папаша. Не бойтесь. Он же не боится почему то в суд подать и отнять? Вы то чем хуже?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 15:48

Elenka L писал(а):Как страшно... Неужели, Вам не страшно?
Вы же работали раньше, и сейчас найдете. Почему столько отчаяния! У всех у нас дети, и ничего, никого не уволили ещё из-за больничных и родительских собраний.
В муже Вашем водка говорит, а не здравый смысл, не принимайте его слова на свой счёт.
Мне кажется при разводе подать на алименты, снимать жилье, наверное комнату, на квартиру не хватит. Найти работу, оформить пособие на детей, льготы на питание в школе и проезд... И ещё, материнский капитал может у Вас есть? Друзья, подруги, что советуют?

Ну не знаю, меня с нескольких последних работ увольняли, как только дети заболеют, и сейчас когда говорю, что дети и, если что, оставить нес кем не берут на работу. Я только об этом и мечтаю,чтобы куда-нибудь устроиться, но мне теперь не на всякую работу можно и график подходит только 5*2. Раньше у меня хоть права были и машина я в такси всю жизнь подрабатывала, а сейчас у меня срок правы истек и он не дает денег, чтобы поменять, говорит ему завидно будет если я буду за рулем, а он нет! У него их забрали за пьянку. И машина у нас есть, но он ее на работу угнал и не отдает, хотя ее мы покупали на мое наследство после бабушки, он говорит, что раз он ее ремонтировал, то она теперь его. А еще я слышала, что сейчас льготы в школе и проезд могут оформить только работающие. У меня две подруги обе многодетные малоимущие, давно говорят уходить, но они не знают на что он способен. А на мат.капитал у нас куплено пол дома не пригодный для жилья, мы только под сад использовали, там еще соседи алкаши совсем жизни не дают, даже летом - детей пугают, колеса прокалывают и кошек и собак травят, а в доме от них вонь и даже клопы лезут, даже вещи там боюсь оставлять.
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение kiss » 27 апр 2017, 16:00

Я обычно за сохранение семьи, но это не тот случай за который нужно бороться. Надо уходить. Искать подработку. Ради детей вы делаете только хуже в данной ситуации им же. Напуганы. что может быть ещё уже? Они же всё уже невооруженным взглядом видят.
Надо становиться независимой. Про месть, мне кажется страшнее жить рядом с таким..который может прихлопнуть и детей поколотит.. Раз уже руки распустил. У нас в ЖК есть психолог , консультирует она бесплатно беременных и думаю не только, может у вас тоже есть, посоветуйтесь как выбраться из такой ситуации, они часто встречаются.

пишите на диктофон его нападки, угрозы, пьянство.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
Аватар пользователя
kiss
 
Сообщений: 5838
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:40
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 109

Re: Не знаю что делать?

Сообщение kiss » 27 апр 2017, 16:21

мама-Сына-и-Дочки писал(а):
Ю-ю писал(а):и еще, позвольте спросить, вы больше надеетесь на то что он станет как прежде-трезвым? Или на то что бы уйти?
Наверное все же, если бы я могла сама детей обеспечивать, то ушла бы, но он такой человек мстительный, я уверена, что он в покое не оставит, будет приходить к сыну, а в это время издеваться и морально унижать и оскорблять и рушить все в доме. Я боюсь сделать детям еще больнее, вчера сын плакал ночью, когда он на меня орал, да и дочка очень переживает. А перед сыном он притворяется хорошим. У детей итак уже наверно психологическая травма из-за этого, я очень боюсь навредить им еще сильней.

Поверьте, несчастная избитая пришибленная и морально кничтоженая мама это один из худших сценариев для детей. Они будут благодарны если вы освободитель от такой ноши и встанете на ноги. Будет не так болезненно для психики ребёнка если сказать что с этим человеком жизнь не сложилась, он не виноват, и вы тоже. Я бы пожалуй побоялась разрешать свидания. Судя по вашем ответам он просто тиран.и упивается властью. Лучше уж одной.
К примеру в стекломире в цехе, работа с 8.00 до 16.30 , рабочие дни. Текучка большая. Коллектив дружный. Устроится Можно например упаковщицей зеркал. Не помню что за больничные за год нахождения там, кого то увольняли. Мало того там жена директора Т.П. всегда очень жалела мамаш, я тогда была без детей. Вот те что с детьми, в цехе с витражами, были у неё в почёте, она их хвалила. За трудолюбие и прочее.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
Аватар пользователя
kiss
 
Сообщений: 5838
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:40
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 109

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 16:25

Я этого не понимаю....Надо мной тоже муж сначала смеялся, что я на сайтах отзовиках начала писать. Ну и что...3 рубля тоже с неба не падают. Я кншн как истиный еврей, где копеечка там и денежка. И писала себе и писала тихой сапой. Сейчас стабильно написываю на 1000- 2500 в месяц. Причем практически пассивного дохода. Но я же для этого расстаралась ранее. Писала много и очень объемно. Сейчас эти посты на сайтах работают на меня. Ну почемуууууу???? Почемуууу так же не сделать? Лишний доход вам.Я будучи обеспеченым человеком и то всегда ищу где и как заработать.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Elenka L » 27 апр 2017, 16:33

Возможно тут не такой случай.. но когда мне было тяжело, дети малые, работа банкрот, я пошла нянечкой в садик. Работа, когда официальная (хоть и не спорю не денежная), то отпустят на больничные. График 5*2 с 8 до 16. Если еще рядом с домом, то вообще красота. Подождала, когда дети окрепнут и нашла работу по профессии.
Дом продать - не рассматриваете такой вариант?
А свекровь как относится к Вашей ситуации?
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7