Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Не знаю что делать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 16:46

Ю-ю писал(а):Я этого не понимаю....Надо мной тоже муж сначала смеялся, что я на сайтах отзовиках начала писать. Ну и что...3 рубля тоже с неба не падают. Я кншн как истиный еврей, где копеечка там и денежка. И писала себе и писала тихой сапой. Сейчас стабильно написываю на 1000- 2500 в месяц. Причем практически пассивного дохода. Но я же для этого расстаралась ранее. Писала много и очень объемно. Сейчас эти посты на сайтах работают на меня. Ну почемуууууу???? Почемуууу так же не сделать? Лишний доход вам.Я будучи обеспеченым человеком и то всегда ищу где и как заработать.

Ю-ю, спасибо Вам огромное, за Вашу поддержку!!! И другим девочкам тоже огромное спасибо!!! Я знала, что мир не без добрых людей!!! Просто так все накипело, хотелось хоть с кем-то поговорить. Ю-ю, Вы меня поразили до глубины души Вашей добротой и растрогали(вот опять плачу сижу), хорошо скиньте Ваш номер, я запишу на всякий случай, вдруг совсем некуда идти будет, но я очень надеюсь, что все же не придется им воспользоваться. А про работу на сайтах Вы написали, я это вообще не поняла о чем Вы, я в компе не очень понимаю.
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 16:53

Это не вам
Последний раз редактировалось Ю-ю 27 апр 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 16:55

И это не вам
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 17:08

kiss, Галина, я все понимаю, что так только хуже, я очень хочу стать независимой, может и правда стоит с психологом пообщаться? Пробовала записывать но он телефон нашел и об стену.
А скажите пожалуйста, где находится Стекломир и нужно ли там тяжести поднимать?
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ю-ю » 27 апр 2017, 17:11

мама-Сына-и-Дочки писал(а):kiss, Галина, я все понимаю, что так только хуже, я очень хочу стать независимой, может и правда стоит с психологом пообщаться? Пробовала записывать но он телефон нашел и об стену.
А скажите пожалуйста, где находится Стекломир и нужно ли там тяжести поднимать?

Звоните уже.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Не знаю что делать?

Сообщение мама-Сына-и-Дочки » 27 апр 2017, 17:17

Elenka L писал(а):Возможно тут не такой случай.. но когда мне было тяжело, дети малые, работа банкрот, я пошла нянечкой в садик. Работа, когда официальная (хоть и не спорю не денежная), то отпустят на больничные. График 5*2 с 8 до 16. Если еще рядом с домом, то вообще красота. Подождала, когда дети окрепнут и нашла работу по профессии.
Дом продать - не рассматриваете такой вариант?
А свекровь как относится к Вашей ситуации?

Да я бы и рада нянечкой в садик, но там же мед.книжка нужна, опять деньги и по здоровью я не уверена, что пропустят. Дом не продается из-за соседей алкашей, а свекровь и его сестра ничего не знают и живут за 300км.
мама-Сына-и-Дочки
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:58
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Elenka L » 27 апр 2017, 18:04

Хочу сказать, что мед.книжку ради работы возможно сделать, люди там обычные работают, не все здоровые и бывает чаще своих детей болеют. Вам виднее, конечно.
Просто не ищите отговорки, ищите возможности.
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Не знаю что делать?

Сообщение kiss » 27 апр 2017, 19:45

По стекломиру, у них есть цех на базовой. И на московской мастерская Я бы не сказала что очень тяжелые зеркала там женщины поднимают. Все приходит с опытом, сильно ответственную работу не предложат. Постепенно втянетесь, научитесь, если конечно захотите там работать. Там работали вполне хрубкие девушки и женщины. Одна пришла из деревобрабатывающего цеха, из-за аллергии на стружку, которая появилась там. Просто зарплата не супер высокая, вот и бегут. (Я ушла в 2013 г). Думаю и на большинстве заводах подобный, дневной, режим работы. И официальное трудоустройство. Можно попробовать другой завод. Поближе к дому. Может Весна, может смешивать краски (кажется колорист), или что-то в этом роде. А может вообще в жек? Они же тоже там работают до 17. Типа маляры.. Ну это просто что первое в голову пришло. Надо изучить вакансии через цзн или газеты.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
Аватар пользователя
kiss
 
Сообщений: 5838
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:40
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 109

Re: Не знаю что делать?

Сообщение kiss » 27 апр 2017, 20:02

мама-Сына-и-Дочки писал(а):kiss, Галина, я все понимаю, что так только хуже, я очень хочу стать независимой, может и правда стоит с психологом пообщаться? Пробовала записывать но он телефон нашел и об стену.
А скажите пожалуйста, где находится Стекломир и нужно ли там тяжести поднимать?

Вам надо бегом к психологу. Пока делайте тайно, что бы не нервировать зверя. Это НЕ нормально телефон об стену кидать. Даже пьяному. Записывать надо тайно, и что бы не нашёл.
От всех постов веет жуткой неуверенностью. Вы сделали из себя жертву, вольно или не вольно. Ему нравится унижать ибо позволяете е. Если хотите жить, нужно обратиться за помощью (психолог спрашивала что выходит в семье где муж распускает руки все больше и больше. Я сказала разводом. Нет, если бы, обычно плачевно). Если хоть притронется, бегом фиксировать побои.
Слава Богу за всё!
"На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души." Святитель Феофан Затворник.
Изображение
Аватар пользователя
kiss
 
Сообщений: 5838
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:40
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 109

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ярослава » 27 апр 2017, 20:36

Автор, устройтесь для начала на работу. Без денег Вам никуда не уйти, увы...Я бы дом подремонтировала и жила, все таки свое жилье. Очень жаль, что такое произошло, но соберитесь хотя бы ради детей.Я тоже одна воспитываю двух детей, все вполне реально.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Не знаю что делать?

Сообщение manushka » 27 апр 2017, 20:37

Прочитала первый пост и аж мурашки по коже. Столько воспоминаний нахлынуло. Один в один вы описали мою семью, только я в ней была одним из детей. Мама все время говорила, что все ради нас и что с отцом живет ради нас... он тоже посадил ее дома и она потом тоже говорила о невозможности никуда устроиться. Все свое детство наблюдала скандалы, причем не столько с рукоприкладством (хотя и это было) сколько с моральным изничтожением всех членов семьи. С алкоголизмом отца мама боролась больше 20 лет, но все становилось хуже и хуже,и он становился все страшнее и страшнее. Но мама так и не решилась его выгнать, настолько она была им запугана и на столько она сама себя жалела. Я выгнала его сама, когда выросла и уже задумывалась о самостоятельной жизни. Я знала, что не смогу оставить ее с ним одну, да и постоянные поездки на выручку среди ночи нисколько не радовали своей перспективой. Это было страшно, но это надо было пережить. Теперь я вспоминаю свое детство как страшный сон, как будто и не со мной это было.
Пожалейте своих детей, а главное их психику. Хорошенько все продумайте и действуйте. Не ищите отговорки. Дети вырастут и будут вам благодарны.
Просто я не видела своего отца уже 12 лет и никогда больше не увижу, но страхи моего детства живут со мной и отравляют жизнь мне и самым близким мне людям. Я жутко неуверенная в себе, вся в комплексах с ног до головы и у меня бывают вспышки неуправляемого гнева. Дети копируют родителей и волей не волей копируют доминирующее поведение. Сужу по себе и по брату. Чем старше я становилась, тем больше осознавала что все больше и больше похожа на своего отца. Я не пью, но поскандалить и именно в такой манере как раз плюнуть. Поэтому лично от себя советую оградить детей от этого, они не должны это видеть, у них должно быть детство.
Аватар пользователя
manushka
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:52
Заслуженная репутация: 3

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Caty » 27 апр 2017, 20:45

мама-Сына-и-Дочки писал(а):Он работает без оформления и сказал, что если подам на алименты он тоже подаст в суд и отберет детей. Сказал, что мне безработной их не оставят, а его пьянство я не докажу. А иногда грозится, что сдаст меня в психушку, а он детей заберет!

Он как отец вписан в свидетельство о рождении детей? Я так понимаю, он не муж, а сожитель? Где отец Вашей дочери?
На алименты в случае работы без оформления можно подать в твердой сумме.

Бежать, сверкая пятками, хотя бы даже в сад этот, благо, скоро совсем тепло будет. Лачить алкоголика против его воли - это бесперспективно абсолютно. А болезнь эта прогрессирующая, к сожалению, дальше будет только хуже.
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ярослава » 27 апр 2017, 21:50

Работать в садике нянечкой, имея маленького ребенка, не плохая идея. Ребенок ходит бесплатно, можно подрабатывать, носить еду домой и кормить нормально детей, питаться самой за копейки, нет проблем с больничными.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Не знаю что делать?

Сообщение svetlaya » 27 апр 2017, 22:30

При римскокатолическом приходе есть приют для женщин с детьми 375798, о. Григорий, Деповская,10. Как минимум там с вами поговорить, как максимум - предоставят убежище и поддержку на время, пока решаете вопрос с работой.
Чтобы поверить в добро надо начать делать его. Л.Толстой
svetlaya
 
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:04
Заслуженная репутация: 28

Re: Не знаю что делать?

Сообщение Ярослава » 27 апр 2017, 23:16

svetlaya, очень хороший совет!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4