Страница 1 из 1

Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 03:29
natasha-777
Уже многое осмысленно, многое обдуманно, много слёз, много... Всего.. Для каждой своё.. Как пережить очередное рукоприкладство.. Как? Больно, не так унизительно как морально.. И не нужно морали, типа беги, типа береги, а не дай бог дети, так вообще терпи, зря... Мы с вами женщины все далеко разные, для кого-то это норма.. Осудят... Для кого, принцип, для кого как...
На меня поднимает руку.. Жёстко.. Зубы.. Нос.. Все сломано, и? Как быть? Столько сломанных девушек.. Кидайте камни, почитаю

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 09:03
Lesya23
Камни кидать не буду. А совет дам - уходить! И точка. Не думаю, что Вам доставляет радость такое отношение мужа. Иначе не написали бы сюда. Будет тяжело сначала, и страшно, и горько. Но это всё пройдет со временем. Жизнь дороже! Неужели Ваш инстинкт самосохранения молчит? Сейчас зубы, нос... А потом и шея может оказаться сломанной, не дай Бог. Уходите! Нет выхода только из гроба. В остальных случаях выход есть всегда!

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 10:45
NADIA-N
Ужасно,конечно, читать таке.
Наташа,Вы как то зависите от мужа, раз готовы терпеть такое? видимо уже не в первый раз такое случается.
Поддержу Lesya23- уходить. Найдутся люди,которые вас поддержат.

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 15:38
telegmmmar
Соглашусь с комментариями выше - уходить. Безвозвратно. Безжалостно.
Такой не заслуживает никакого прощения и жалости. Если он уже поднял руку на женщину - он уже мерзкий и подлый, что позволил себе такое.
Удачи вам. Все будет хорошо.

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 15:48
oksashka
Родственницу похоронили в 27, после такой любви. Остался сын. Сейчас воспитывает бабушка. Ему даже условно не дали. Не смогли доказать вину. Кому хорошо? Никому.

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 17:26
Березняк
В своей жизни я проходила это. Унижение,боль ,слезы.
Много лет прожила в браке с человеком относившимся ко мне хуже ,чем к собаке. Итог ушла,даже убежала с первым попавшимся, просто чтоб быть не одной.прошел год . В итоге жизнь сломана. Ну мне так кажется. Попавшийся оказался алкоголиком ,он меня не бил,но трепал нервы образом жизни. Так случилось,что он ушел от меня обвинив меня же во всех грехах.
Я осталась одна,вообще одна и оборачиваясь на свою жизнь понимаю,что прожита она рядом с подонками и вывод -нужно проходить мимо таких людей и никогда не терпеть . Плохо с мужчиной -не твой человек не надо разрушать себе жизнь-она одна .

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 23:24
Mashka1888
Да все советы правильные, жизнь одна у нас у всех, и думаю Вам она дана не для того чтобы терпеть такое отношение. Полюбите себя и все станет на свои места.

Re: Люблю-ненавижу...!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 15:59
Оливия
У меня знакомую так же, муж изначально за руки хватал.Потом стал за шею хватать..один раз она упала и на полу стал ногами бить...После того как я увидела синяки,все расспросила..(оказалось на глазах у 4 летней дочки все это делал)я дала только один совет-Развод и бежать от такого.Дочка итак у них получила травму психологическую...Итог развелась..хотя ипотека и одна зарплата..тяжело..но жива и больше никто не задушит!!!