Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Муж перестал уделять внимание. Что делать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Матильда » 03 авг 2009, 12:56

не соглашается на развод.значит это затянется на долго.пыталась уже сама к нему подходить мириться,только нос воротит.непонятно что ему надо....самое обидное что похоже больно от развода мне одной,а ему все нипочем
Матильда
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:51
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Любимая » 14 авг 2009, 15:10

Эммм, простите. а играет случайно не в линейдж?
А то мой муж уже года 3 на нем зависает, поначалу было очень туго, хотела даже уходить от него ,но тогда дочке не было и полгода..
Потом после войн и скандалов я поставила условие: играет 3 раза в неделю по ночам, когда ия, и Ритулька уснем. Так я даже стала замечать, что он иногда и забивает на свою игру, чего раньше и быть не могло, вы что!
Мужу тоже 28 лет.
Со вниманием тоже проблемы, но боремся женскими методами)
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Сообщение Лёна » 14 авг 2009, 22:11

С первым мужем отчасти из-за компа и развелась: просыпаюсь ночью - спину вижу, снова просыпаюсь - всё сидит за своим компьютером. Второму (неофициальному (замуж больше никогда не пойду)) комп на фиг не нужен. Внимание он уделяет, НО он никак мне не помогает финансово, т. е. покупает ребенку (если попросишь), деньги мне не дает никогда. Подарков за пять лет я ни разу не видела, за квартиру не платит, если мне нужны деньги, я у него занимаю, а потом отдаю. Еще беременная была, от его подружки натерпелась: звонила мне, угрожала. Всю беременность в слезах проходила. Вроде бы полтора года назад они расстались, а сегодня, представляете, забирала его пьяного с работы, он меня Оленькой назвал (а меня Леной зовут). И так обидно стало, девочки!
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Сообщение 3tasha » 15 авг 2009, 06:44

Лёна у меня так же с мужем, просыпаюсь ночью играет, второй раз просыпаюсь - всё ещё сидит. А утром поднять не могу. Может до 11-12 дрыхнуть. Бесит просто. Хочется хоть иногда внимания в постели. А так всё одна и одна.

Мой вот играет, если не ошибаюсь в контрстрайк. Вроде бы так называется. Короче говоря стрелялка по сети. Где куча таких же придурков убивают друг друга.

Кстати меня тоже как то не тем именем назвал, но это было ещё до брака, так что простительно.

Вот сижу и думаю есть ли нормальные мужчины в нашем селении.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение removed user » 15 авг 2009, 07:06

Лёна писал(а):С первым мужем отчасти из-за компа и развелась: просыпаюсь ночью - спину вижу, снова просыпаюсь - всё сидит за своим компьютером. Второму (неофициальному (замуж больше никогда не пойду)) комп на фиг не нужен. Внимание он уделяет, НО он никак мне не помогает финансово, т. е. покупает ребенку (если попросишь), деньги мне не дает никогда. Подарков за пять лет я ни разу не видела, за квартиру не платит, если мне нужны деньги, я у него занимаю, а потом отдаю. Еще беременная была, от его подружки натерпелась: звонила мне, угрожала. Всю беременность в слезах проходила. Вроде бы полтора года назад они расстались, а сегодня, представляете, забирала его пьяного с работы, он меня Оленькой назвал (а меня Леной зовут). И так обидно стало, девочки!

Лёна,у меня похожая в чем то ситуация с вашей,только второй муж официальный,денег в руки не дает,прошу и обосновываю запрос,а чаще вообще не прошу,дети оба от него,меня кормит,одевает- при острой необходимости,внимание особо не балует.Более того,живем 8 лет вместе,а он мне заявляет вчера ты мне не близкий человек,а всего лишь мать моих детей! Вот вчера сказала я ему что у него на учебу себе, ни копейки за все годы не попросила,так сказал, а кто ты мне,чтоб я еще и учится тебе помогал! Вот так какое тут внимание.Было бы свое жилье,плюнула бы и ушла.Я то его считаю близким,а он меня нет,вот раз такое выскажет так и хочется врезать ему по роже.
removed user
 

Сообщение 3tasha » 15 авг 2009, 11:15

Lora я просто в шоке :shock: :shock: :shock:
Вот ведь в каждой семье свои тараканы. Кошмар какой то.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Penelope » 15 авг 2009, 23:58

По идее, жена для мужа как и муж для жены - самый близкий родственник, ближе нет... И по православному укладу семьи так, там даже дети считаются дальше, потому что муж и жена - едины, как один человек, "да прилепится муж к жене". Семья - муж, жена и дети, родители - родственники. :roll:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение 3tasha » 16 авг 2009, 10:48

Penelope не у всех так получается
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение ERIKOVNA » 16 авг 2009, 12:50

у нас с мужем тоже были огромные проблемы во время беременности, стали жить вместе тольо с 5 месяца беременности, по неким причинам, так вот момент притирки совпал с беременностью! я думала что не переживу это,Муж гулял до поздней ночи, не работал и не хотел устраиваться, обманывал! главное до того как стали жить вместе ве было просто идеально! я все думала, вот рожу что будет? тем более ребенка муж не хотел, у него уже была дочка, так он мне все подкалывал, что если девочка родиться,, собирай вещи! что я тогда натерпелась! но вот ак только появилось наше чудо, все стало налаживаться, не скрою что и сейчас ругаемся, но ведь в любой семье не без этого! муж меня обожает ттт, я его тоже, дочурку нашу тоже очень любит! так что может и у вас период такой,мужики ведь очень бояться ответственности!
Аватар пользователя
ERIKOVNA
 
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 10:05
Откуда: алые паруса
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Лёна » 17 авг 2009, 08:44

Тогда у нас уж очень затянулся этот период. Вместе уже 5 лет, да и не мальчик он уже - 34 как никак.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Сообщение audi12345 » 16 сен 2009, 03:51

3tasha писал(а): Просто надо прокладку у крана в ванной заменить. На что он ответил, что он не умеет и незнает как это сделать. Я говорю ему, я тебе покажу. Вчера же спрашиваю, ты хоть когда нить ремонт делал, опять ответ был отрицательный.
Просто знаете девочки, я никогда бы не подумала что мужчина ничего не может порой сделать и ещё главное нет желания что то делать. А у него семья очень хорошая, отец его мастер на все руки, а сына как то не приучил.

Сколько лет ему? У меня брату 24 скоро, так я плюнула его исправлять, а родичам видимо давно уже пофиг, и съехала. Родители живут летом на даче, я как к ним прихожу в городе - вечно вонь *GREEN* , бутылки, пачки из-под чипсов. Одна гулянка на уме :? . Вечные вечеринки, пьянки :( . Бедные соседи. А сколько раз мы с ним дрались... Недавно хотела милицию даже вызвать, да уже не здесь прописана. Это поколение такое или что? Я не пойму :roll: : Только бы за компом посидеть, покурить да пивка попить. Никакого стремления работать и зарабатывать. Я в его годы уже на своей машине ездила, всё сама себе покупала. А ему наверное до сих пор предки помогают :evil: Поколение дебилов. Иногда смотришь на парней, встречающихся с девчонками, и думаешь ну чё вот он? Дурак дураком :? Не обязательно этого возраста. Мне всегда казалось, что я в мужиках разбираюсь хорошо, но тут, почитав, уже сильно начала сомневаться :D Не, правда. Либо это те, которых я считаю неудачниками, либо я теряю квалификацию :lol: Меня больше удивляет: девки-то куда смотрят??? :shock: Я щас повспоминала своих знакомых. Блин, наоборот все как-то стараются деньги зарабатывать, есть разведённые, хотят хороших отношений, заботливые. Может мне просто дебилы не попадаются, потому что их не замечаю? :) и не хочу таких. Ну вот просто сравниваю на примере брата: может это просто опыт общения у меня с мужиками большой, но ведь сразу видно, что за такого человека замуж выйти - себе петлю на шею надеть :roll: Руки распускает, пьёт, курит, все деньги уходят на это. Ладно, если это когда-то там уже в сем. жизни так получилось, а если ещё до свадьбы видно что за человек. Хотя... может у меня требования завышенные? :?: Или думают, что исправится человек после свадьбы? :lol:
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Ocean » 17 сен 2009, 09:08

согласна с audi12345, ещё до свадьбы видно,что за человек рядом. И как показывает жизнь люди очень редко меняются, а если уж меняются то если сами этого хотят.
Аватар пользователя
Ocean
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 3tasha » 20 сен 2009, 15:28

Девочки хочу похвастаться, как бы не сглазить. Родила сына и муж мне помогает во всём. Для него малыш так интересен, сам постоянно смотрит спит ли, держит, разговаривает с ним. А самое главное про компьютер забыл.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Dudi » 21 сен 2009, 15:34

Поздравляю с рождением сынули.
Хорошо, когда все в итоге хорошо складывается, пусть у вашей семьи самый трудный этап окажется позади.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Dudi » 21 сен 2009, 15:34

Поздравляю с рождением сынули.
Хорошо, когда все в итоге хорошо складывается, пусть у вашей семьи самый трудный этап окажется позади.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9