Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Муж перестал уделять внимание. Что делать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Муж перестал уделять внимание. Что делать?

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 13:32

У меня такая ситуация сложилась в семье. Муж совсем не обращает на меня внимания в прямом смысле этого слова. В свои выходные дни только и делает что сидит за компьютером играет в игры. Ни чем мне не помогает по дому. Я беременная. Когда зову его погулять, он отвечает что он играет и ему не когда. Мы с ним стали редко разговаривать, мы не занимаемся любовью уже 7 мес и даже не целуемся. Все мои попытки как то его соблазнить сразу же отвергаются на корню. А недавно случайно заглянуло в его телефон и увидела переписку с другой девушкой. При чём он хотел с ней встретится. Спросив у него об этом он сказал - что написал своей старой знакомой просто по приколы и так спросить как её дела. Клянётся мне что ничего у него с ней не было. После этого случая телефон всегда берёт с собой, даже когда идёт в туалет. Вчера увидела тел на столе и думаю дай возьму почитаю там что есть. А он сидел рядом играл, но так заигрался что даже не обратил внимание что взяла тел. И опять нахожу переписку с девушкой. После чего он увидел и у нас с ним произошла потосовка. Попытался меня ударить, был злой как собака. Я его даже не узнала. Прокричал что я его достала уже. И больше со мной не разговаривает. Я незнаю что делать мне. Мы женаты меньше года. Сил нет просто. На душе такая боль, что жить не хочется. Что делать?
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Nola » 16 июн 2009, 14:01

да.. ситуация мало приятная.. а вам есть куда съехать от мужа?
жена из меня плохая, зато ведьма хорошая - борщ не очень, зато зелье отменное.Изображение
Аватар пользователя
Nola
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:59
Откуда: Киров район старого моста
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Масяня » 16 июн 2009, 14:10

Ситуация неприятная,но скажите, а ребеночек у вас желанный :oops:
Сколько встречались до свадьбы? Может быть муж еще не готов к рождению ребеночка,может ему хочется свободы :roll:
Может вам с родителями пожить,все-таки легче,чем жить и молчать
Аватар пользователя
Масяня
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:57
Откуда: Киров (Усинск)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 14:13

Nola писал(а):да.. ситуация мало приятная.. а вам есть куда съехать от мужа?


Нет он живёт у меня. А сам не съезжает. Его всё устраивает
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 14:21

Масяня писал(а):Ситуация неприятная,но скажите, а ребеночек у вас желанный :oops:
Сколько встречались до свадьбы? Может быть муж еще не готов к рождению ребеночка,может ему хочется свободы :roll:
Может вам с родителями пожить,все-таки легче,чем жить и молчать


Ребёнок желанный, по крайне мере для меня. До свадьбы мы с ним не встречались толком. Познакомились в декабре 2007. В январе 2008г начали жить вместе, в марте подали заявление, в сентебре расписались, в декабре 2008 г забеременела. Мужа не узнаю, изменился кординально сразу же после свадьбы. Как подменили человека. Мы сейчас живём у меня дома с моими родителями. С моими родителями он запрещает общаться в связи с его с сорой с ними. Сейчас родители живут в саду и мне совсем тяжело. Из дома никуда не выпускает, к подругам только по отведённому времени. Сам же не уходит из дома. Просто дошло до того что даже становится противно на него смотреть. Видите ли я очень завишу от него. Я не работаю и постоянно дома нахожусь. Может ещё поэтому всё началось, может я ему просто надоедаю, мазолю ему глаза.
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение removed user » 16 июн 2009, 14:21

А раньше как он к вам относился? Есть мужчины очень любвиобилные,всех любят на 5 минут.Даже и не знаю,что посоветовать.Главное не расстраивайтесь,не нужно себе сейчас накручивать.Успокойтесь,подумайте если так в самом начале семейной жизни,что ж он потом будет делать.К примеру есть гуляки по жизни и хоть убей их.Но таких же сразу узнать можно,красиво ухаживают,не скупятся на комплименты и подобное.Все бросят прибегут по первому зову в период ухаживаний. Трудно сказать что в вашем случае и что именно происходит.Но не торопитесь,лучше поговорить откровенно с ним.
removed user
 

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 14:27

Lora писал(а):А раньше как он к вам относился? Есть мужчины очень любвиобилные,всех любят на 5 минут.Даже и не знаю,что посоветовать.Главное не расстраивайтесь,не нужно себе сейчас накручивать.Успокойтесь,подумайте если так в самом начале семейной жизни,что ж он потом будет делать.К примеру есть гуляки по жизни и хоть убей их.Но таких же сразу узнать можно,красиво ухаживают,не скупятся на комплименты и подобное.Все бросят прибегут по первому зову в период ухаживаний. Трудно сказать что в вашем случае и что именно происходит.Но не торопитесь,лучше поговорить откровенно с ним.


Раньше он был другим человеком. Красиво ухаживал, лелеял меня. Купалась в его внимании. Он сам по себе человек тихий и не компанейский. То что он с кем то может переписываться даже и подумать не могла, мысли такой не допускала. Но видать в тихом омуте черти водятся. Я с ним пытаюсь поговорить, но он не разговаривает со мной. Боюсь за своего будущего малыша, просто я слишком нервная стала в последнее время. Могу проплакать всю ночь, а он даже не обратит на это внимание.
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Масяня » 16 июн 2009, 14:29

Я согласна с Lora вам надо поговорить,потому что когда родится ребенок может все ухудшится и отношения между вами будет чувствовать ребеночек.
А что говорят ваши родители,они же видять всю ситуацию?
Аватар пользователя
Масяня
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:57
Откуда: Киров (Усинск)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 14:46

Масяня писал(а):Я согласна с Lora вам надо поговорить,потому что когда родится ребенок может все ухудшится и отношения между вами будет чувствовать ребеночек.
А что говорят ваши родители,они же видять всю ситуацию?


Мои родители говорят чтоб разводилась с ним, что это не жизнь с таким мужем. Я боюсь что ситуация ещё и ухудшится тем, что собирались к рождению малыша переезжать к его родителям.
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Масяня » 16 июн 2009, 14:50

3tasha писал(а):
Масяня писал(а):Я согласна с Lora вам надо поговорить,потому что когда родится ребенок может все ухудшится и отношения между вами будет чувствовать ребеночек.
А что говорят ваши родители,они же видять всю ситуацию?


Мои родители говорят чтоб разводилась с ним, что это не жизнь с таким мужем. Я боюсь что ситуация ещё и ухудшится тем, что собирались к рождению малыша переезжать к его родителям.

а его родители тоже живут в Кирове и как к вам относятся?
Советывать,конечно,легче .......а подруги,друзья,что говорят.Они все-таки видят ваши отношения
Аватар пользователя
Масяня
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:57
Откуда: Киров (Усинск)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Nola » 16 июн 2009, 14:58

3tasha писал(а):
Nola писал(а):да.. ситуация мало приятная.. а вам есть куда съехать от мужа?


Нет он живёт у меня. А сам не съезжает. Его всё устраивает

это его-то всё устраивает?! руку на вас - беременную женщину поднимает! конечно всё устраивает?! да такого надо с пинком под зад из квартиры!
*FURY* долой таких мужей!!!
жена из меня плохая, зато ведьма хорошая - борщ не очень, зато зелье отменное.Изображение
Аватар пользователя
Nola
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:59
Откуда: Киров район старого моста
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 14:58

Масяня писал(а):
3tasha писал(а):
Масяня писал(а):Я согласна с Lora вам надо поговорить,потому что когда родится ребенок может все ухудшится и отношения между вами будет чувствовать ребеночек.
А что говорят ваши родители,они же видять всю ситуацию?


Мои родители говорят чтоб разводилась с ним, что это не жизнь с таким мужем. Я боюсь что ситуация ещё и ухудшится тем, что собирались к рождению малыша переезжать к его родителям.

а его родители тоже живут в Кирове и как к вам относятся?
Советывать,конечно,легче .......а подруги,друзья,что говорят.Они все-таки видят ваши отношения


Его родители вообще не в курсе наших отношений. Они же не с нами живут, а на их суд это ничего не выносится и когда приезжаем, то делаем вид что всё хорошо. Подруги сами ни чего не могут посоветовать. Всё встало в тупик просто.
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 15:01

Nola писал(а):
3tasha писал(а):
Nola писал(а):да.. ситуация мало приятная.. а вам есть куда съехать от мужа?


Нет он живёт у меня. А сам не съезжает. Его всё устраивает

это его-то всё устраивает?! руку на вас - беременную женщину поднимает! конечно всё устраивает?! да такого надо с пинком под зад из квартиры!
*FURY* долой таких мужей!!!

А как всё хорошо начиналось. Просто потеряла веру в мужиков
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Масяня » 16 июн 2009, 15:10

У меня у подруги была похожая ситуация,она развелась с мужем де-то на 7мес. беременности :roll: .Сначала,конечно переживала,но потом как-то успокоилась,а бывший муж пришел за два года один раз дочку навестить и то не в трезвом виде *GREEN* .Так она теперь только рада,что решилась на шаг развода.Сейчас живет с родителями,воспитывает дочку *BABY* ,жалеет,конечно,что у дочки нет папы,но лучше так.....чем постоянные ссоры.
Я,конечно,не советуюсь разводиться,решать вам.Но в такой ситуации стоит задуматься о будущем.
Аватар пользователя
Масяня
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:57
Откуда: Киров (Усинск)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 3tasha » 16 июн 2009, 15:12

Масяня писал(а):У меня у подруги была похожая ситуация,она развелась с мужем де-то на 7мес. беременности :roll: .Сначала,конечно переживала,но потом как-то успокоилась,а бывший муж пришел за два года один раз дочку навестить и то не в трезвом виде *GREEN* .Так она теперь только рада,что решилась на шаг развода.Сейчас живет с родителями,воспитывает дочку *BABY* ,жалеет,конечно,что у дочки нет папы,но лучше так.....чем постоянные ссоры.
Я,конечно,не советуюсь разводиться,решать вам.Но в такой ситуации стоит задуматься о будущем.


Я думаю об этом, но так страшно
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10