Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 09:29

ОльгаS писал(а):anyutini glaski , во-первых, это не про мою семью (не могла же я написать "а вот у Нади Пупкиной..."), у меня как раз идеальная, по Вашим понятиям, семья. За 6 с лишним лет ни одного повода для ревности ни с его, ни с моей стороны. Такую же любовь, уважение и доверие я видела только в семье моих родителей. А они в этом году 40 лет свадьбы отметят, к чему и мы стремимся.
Во-вторых, я хотела сказать, что и такие отношения в семье имеют место быть. Не стоит быть столь категоричной - "изменил-нет ему прощения!!!" Тем более, что Вы неоднократно выступали за сохранение семьи ради детей... Смотрите на жизнь проще и с разных ракурсов. Не надо думать, что Ваше видение семейных отношение априоре правильное. Сколько семей - столько и правил поведения в них :wink:

Так я ведь только рада за вас тогда, что у вас всё хорошо. Вы как раз описали то, к чему мы все должны стремиться.:D
Я действительно за семью - и именно поэтому против измен и их оправдания. Сегодня мы оправдаем одну измену, завтра другую - а дальше покатилось - измены в порядке вещей - и что останется от семьи? Это будет не семья, а просто одно сплошное враньё и фарс - который, я думаю, на детях не может хорошо отразиться. Поэтому я за то, чтобы изначально расставить точки над и - считать ли измену в семье В ПРИНЦИПЕ допустимой или нет? Если считать её недопустимой в принципе, а все отговорки про "физиологию" - обычной лазейкой для бл...ва и похоти, извиняюсь - то мы измену вряд ли допустим - ни сами, ни партнёр себе этого не позволит - просто у него будет выбор - или тебе нужна семья, или "гуляй, Вася". Если же считать измену в семье допустимым и приемлемым явлением - то имеем в результате то, что имеем...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Элея » 26 авг 2011, 09:33

Ярослава писал(а):
anyutini glaski писал(а):
LENЧИК писал(а): а от чего должно тошнить?

Спать с мужем, который ходит на сторону и вы знаете об этом. Простите, я себе не могу такое представить...Неужели вы себя так низко ставите?

дай Бог никогда Вам этого не представлять

Никогда не говорите АП, пока не перепрыгните.
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 09:40

Элея писал(а):
Ярослава писал(а):
anyutini glaski писал(а):Спать с мужем, который ходит на сторону и вы знаете об этом. Простите, я себе не могу такое представить...Неужели вы себя так низко ставите?

дай Бог никогда Вам этого не представлять

Никогда не говорите АП, пока не перепрыгните.

Если вы мне, то АП я не говорю, потому что ещё не перепрыгнула :wink:
Пока взяла только хороший разбег :lol:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Элея » 26 авг 2011, 09:49

Конечно, Вам. Просто Вы так категоричны. Но не дай Бог Вам оказаться в этой ситуации... Мнение может кардинально измениться.
У меня подружка очень рано вышла замуж, жили плохо, он гулял, а когда первый раз поднял на нее руку, мы были в шоке. Вторая подруга, еще ни мужа, ни постоянного молодого человека не имела. Дак она так орала, да чтоб я, да с таким жила, да ни за что!!! Да я его спящего скалкой отделаю!!! :twisted: Ну и так далее.... Живет именно с таким уже более 10 лет!!! :shock:
Так что советовать, может тот, кто там был и пережил, а так....
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 09:57

Элея писал(а):Конечно, Вам. Просто Вы так категоричны. Но не дай Бог Вам оказаться в этой ситуации... Мнение может кардинально измениться.
У меня подружка очень рано вышла замуж, жили плохо, он гулял, а когда первый раз поднял на нее руку, мы были в шоке. Вторая подруга, еще ни мужа, ни постоянного молодого человека не имела. Дак она так орала, да чтоб я, да с таким жила, да ни за что!!! Да я его спящего скалкой отделаю!!! :twisted: Ну и так далее.... Живет именно с таким уже более 10 лет!!! :shock:
Так что советовать, может тот, кто там был и пережил, а так....

Я уже написала, что для меня это непримлемо. Верю и надеюсь, для моего мужа тоже. Иначе я бы с ним не жила. Мне и моим детям нужна нормальная семья, а не придурошный балаган, совмещённый с борделем. Категорично, но это так.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Blandinochka » 26 авг 2011, 10:08

ОльгаS писал(а):А еще бывает, что мужчина ну уж очень ненасытный :roll: и жене удобнее, чтоб у него была любовница, лишь бы ее (жену) не трогали чаще трех раз в неделю. При этом все друг друга любят и все счастливы.

ага у меня у мужа дед досих пор с собой презервативы таскает и женщин на "чаек" зовет *FUNNY* *FUNNY*
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ольга_Мальцева » 26 авг 2011, 10:21

anyutini glaski писал(а):
ОльгаS писал(а):anyutini glaski , во-первых, это не про мою семью (не могла же я написать "а вот у Нади Пупкиной..."), у меня как раз идеальная, по Вашим понятиям, семья. За 6 с лишним лет ни одного повода для ревности ни с его, ни с моей стороны. Такую же любовь, уважение и доверие я видела только в семье моих родителей. А они в этом году 40 лет свадьбы отметят, к чему и мы стремимся.
Во-вторых, я хотела сказать, что и такие отношения в семье имеют место быть. Не стоит быть столь категоричной - "изменил-нет ему прощения!!!" Тем более, что Вы неоднократно выступали за сохранение семьи ради детей... Смотрите на жизнь проще и с разных ракурсов. Не надо думать, что Ваше видение семейных отношение априоре правильное. Сколько семей - столько и правил поведения в них :wink:

Так я ведь только рада за вас тогда, что у вас всё хорошо. Вы как раз описали то, к чему мы все должны стремиться.:D
Я действительно за семью - и именно поэтому против измен и их оправдания. Сегодня мы оправдаем одну измену, завтра другую - а дальше покатилось - измены в порядке вещей - и что останется от семьи? Это будет не семья, а просто одно сплошное враньё и фарс - который, я думаю, на детях не может хорошо отразиться. Поэтому я за то, чтобы изначально расставить точки над и - считать ли измену в семье В ПРИНЦИПЕ допустимой или нет? Если считать её недопустимой в принципе, а все отговорки про "физиологию" - обычной лазейкой для бл...ва и похоти, извиняюсь - то мы измену вряд ли допустим - ни сами, ни партнёр себе этого не позволит - просто у него будет выбор - или тебе нужна семья, или "гуляй, Вася". Если же считать измену в семье допустимым и приемлемым явлением - то имеем в результате то, что имеем...

Согласна с Анютины глазки на 100%!!! Видимо в нашем обществе настолько распростронена вседозволеность, что мы стали забывать для чего люди создают семью!!! Для меня муж - это человек, которому я доверяю, а не сосед по койке!!! Зачем тогда вообще жить вместе, если в итоге каждый будет думать только о себе???
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 10:31

Ольга_Мальцева писал(а):Видимо в нашем обществе настолько распростронена вседозволеность, что мы стали забывать для чего люди создают семью!!! Для меня муж - это человек, которому я доверяю, а не сосед по койке!!! Зачем тогда вообще жить вместе, если в итоге каждый будет думать только о себе???

Спасибо, Ольга, я про то же - только вы как-то доступнее эту мысль изложили :wink:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ира:) » 26 авг 2011, 10:52

Мое мнение такое: ребенок не повод сохранять отношения, по крайней мере я рожала не для того, чтобы мужа привязать, а прежде для себя!!! Дети ведь видят отношения между мамой и папой.Думаю, что измену можно простить, но не забыть, а вот это уже хуже. так как при каждой ссоре, все это будет всплывать наружу. и вы будете винить себя в том. что не сдержались.
И самое унизительное, для меня. это разговаривать с любовницей- не она виновата (она тоже человек и имеет право на счастье) , а виноваты вы оба с мужем.
Аватар пользователя
Ира:)
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение modistka » 26 авг 2011, 10:53

anyutini glaski писал(а):
Я действительно за семью - и именно поэтому против измен и их оправдания. Сегодня мы оправдаем одну измену, завтра другую - а дальше покатилось - измены в порядке вещей - и что останется от семьи? Это будет не семья, а просто одно сплошное враньё и фарс - который, я думаю, на детях не может хорошо отразиться. Поэтому я за то, чтобы изначально расставить точки над и - считать ли измену в семье В ПРИНЦИПЕ допустимой или нет? Если считать её недопустимой в принципе, а все отговорки про "физиологию" - обычной лазейкой для бл...ва и похоти, извиняюсь - то мы измену вряд ли допустим - ни сами, ни партнёр себе этого не позволит - просто у него будет выбор - или тебе нужна семья, или "гуляй, Вася". Если же считать измену в семье допустимым и приемлемым явлением - то имеем в результате то, что имеем...

Ольга_Мальцева писал(а):
Видимо в нашем обществе настолько распростронена вседозволеность, что мы стали забывать для чего люди создают семью!!! Для меня муж - это человек, которому я доверяю, а не сосед по койке!!! Зачем тогда вообще жить вместе, если в итоге каждый будет думать только о себе???

Знаете девочки, не хочу вас расстраивать,но вот по таким уверенным в себе и упертым жизнь больнее всех бьет. И вовсе не потому, что кто-то вас там сверху выбирает, чтобы наказать за гордыню, а потому, что вы В ПРИНЦИПЕ не оставляете возможность того, что ваш мужчина может в какой-то момент оказаться в постели с другой женщиной, и ваша реакция на измену может варьироваться от длительного лечения у психиатра до поножовщины, ситуации разные в жизни бывают.
Любой человек, и вы в том числе, может совершить ошибку и потом долго сожалеть об этом в большей или меньшей степени. Вы же права на ошибку не оставляете, поймите, святые есть только в церкви на иконах, в жизни люди разные, но нет на земле ни одного человека, который никогда не ошибается.
Избегать нужно тех, кто не считает измену ошибкой, не видит в этом проблемы и не понимает, что хождение налево оскорбляет супруга. Вот это действительно проблема. А когда человек переживает, кается и просит прощения, не важно что он совершил - он может и должен это прощение получить, рано или поздно, но жизнь налаживается и обиды забываются. У всех и всегда.
Могу только пожелать вам, чтобы вы никогда не узнали об измене мужа, если таковая состоится, свои собственные комплексы и предрассудки пережить сложнее всего.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 11:00

Если всё же взять ситуацию, где муж уже согрешил - по причине того, что наивно полагал, будто бы изменять можно, "физиологически оправдано", и т.п. - а жена готова это простить, но хочет сохранить при этом самоуважение (не путать с гордыней!) - то можно в таком случае дать супругу понять один раз, но по-хорошему - что он ошибался и этот номер больше не пройдёт. Тогда уже от него самого будет всё зависеть - если семья ему всё же важнее, чем гулянка, должно отбить охоту раз и навсегда. Если же не дойдёт - придётся пенять только на себя.
Последний раз редактировалось anyutini glaski 02 сен 2011, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ира:) » 26 авг 2011, 11:05

а сколько раз можно каяться??? :roll:
Аватар пользователя
Ира:)
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Элея » 26 авг 2011, 11:07

modistka, полностью согласна! Мы все мечтаем о хорошей и крепкой семье! Нельзя так категорично говорить, что бы ты сделал в той или иной ситуации, ты там не был и не знаешь, как отреагируешь. А топать ногами и бить себя в грудь, что он мне такой будет не нужен - это зря! Люди могут ошибаться, оступаться! А попав в такую беду, большинство женщин - прощает, но вряд ли, конечно, забывает! (я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая *FUNNY* ) У всех на то разные причины, кто-то безмерно любит, кто-то из-за детей, кто-то просто менять не хочет одного на другого, где гарантия, что следующий будет другой. Но почти все постараются сохранить семью - не балаган, не бардель - СЕМЬЮ.
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Элея » 26 авг 2011, 11:08

anyutini glaski писал(а):Если всё же взять ситуацию, где мужья уже согрешили - по причине, что они наивно полагали, будто бы изменять можно, "физиологически оправдано", и т.п. - а жена готова это простить, но хочет сохранить при этом самоуважение - то можно в таком случае дать им понять один раз, но по-хорошему - что они ошибались и этот номер больше не пройдёт. Тогда уже от них самих будет всё зависеть - если семья им всё же важнее, чем гулянка, должно отбить охоту раз и навсегда. Если же не дойдёт - придётся пенять только на себя.

Если второй раз пойман - это уже не лечится, это будет или периодически или постоянно!
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ира:) » 26 авг 2011, 11:11

Я вот тоже согласна, что семья-это наше все, но вот смущает, что человек два года ходил налево, и тут вдруг кается, а где раньше была совесть (думаю, если бы жена не узнала ходил бы еще лет 10)???? ошибка длинною в два года?
Аватар пользователя
Ира:)
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:38
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11