Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Slastena2011 » 22 авг 2011, 15:26

Прочитав выше все мнения, я просто в шоке. Как можно знать, что у мужа есть кто-то кроме тебя - любимой жены, и ничего не делать, спокойно жить дальше.
Мой тоже не отличается хорошим поведением, у меня были и есть подозрения, но он сам никогда не сознается, и даже не даст мне узнать (удалит и из телефона все, и придумает все складно). Он больше всегда ссылается на мою паранойю. Наверно, если бы я точно узнала, то мы сразу бы разошлись, потому что я считаю, что раз изменил, то и два изменит. Терпеть измены - это оч больно. А мужчины на белом свете не перевелись.
Изображение
Аватар пользователя
Slastena2011
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:58
Откуда: юзр
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ярослава » 22 авг 2011, 15:32

Наффаня писал(а):Как у Вас терпения то хватает?!

раньше я как то не представляла себе масштабов бедствия, прощала, думала, что нет людей без недостатков
а сейчас не хватило сил порвать (ребенок маленький, третий на подходе), но с иллюзиями я рассталась
плюнула на него, живем как соседи
надеюсь, что без меня он такой востребованный не пропадет
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 22 авг 2011, 21:23

Slastena2011 писал(а): Мой тоже не отличается хорошим поведением, у меня были и есть подозрения, но он сам никогда не сознается, и даже не даст мне узнать (удалит и из телефона все, и придумает все складно). Он больше всегда ссылается на мою паранойю.

Вот-вот это наша ситуация . пока не было доказательств, бесполезно было говорить
Slastena2011 писал(а):Наверно, если бы я точно узнала, то мы сразу бы разошлись, потому что я считаю, что раз изменил, то и два изменит. Терпеть измены - это оч больно. А мужчины на белом свете не перевелись.

И я так всегда думала. Собрала уже вещи к родителям. Не пускает и точка. А я, как дура опять верю во все обещания.
Неужели ни у кого нет примера, чтоб мужчина один раз оступился. но потом " все жили долго и счастливо"?
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ярослава » 22 авг 2011, 22:25

LENЧИК писал(а): Неужели ни у кого нет примера, чтоб мужчина один раз оступился. но потом " все жили долго и счастливо"?

только если жена решила ничего не видеть и не слышать
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Оптимистка 777 » 23 авг 2011, 07:28

LENЧИК писал(а): Неужели ни у кого нет примера, чтоб мужчина один раз оступился. но потом " все жили долго и счастливо"?

Мужчина каждое утро должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, тогда есть шанс, что будут жить долго и счастливо.
В семье женщина является барометром отношений. Семья это территория женщины, мужчина приходит в дом, чтобы расслабиться и "подзарядиться" эмоциями. Если его дома не ждут или заряжают отрицательными эмоциями он их будет добирать на стороне.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Эльвирко » 23 авг 2011, 09:17

Оптимистка 777 писал(а):
LENЧИК писал(а): Неужели ни у кого нет примера, чтоб мужчина один раз оступился. но потом " все жили долго и счастливо"?

Мужчина каждое утро должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, тогда есть шанс, что будут жить долго и счастливо.
В семье женщина является барометром отношений. Семья это территория женщины, мужчина приходит в дом, чтобы расслабиться и "подзарядиться" эмоциями. Если его дома не ждут или заряжают отрицательными эмоциями он их будет добирать на стороне.

http://blog.kirovchanka.ru/posts/kak-na ... -s-rabotyi - как надо встречать мужа с работы)
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Оптимистка 777 » 23 авг 2011, 15:55

Это старо как мир и как правило "работает".
себя в руки и устроила вечером романтический "прощальный" ужин. мы всю ночь занимались сексом.

ну вот... почаще так и будет вам щастье.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 25 авг 2011, 09:16

Я что первому, что второму мужу сказала сразу. Если когда нибудь изменишь, сделай так что бы я об этом никогда не узнала. Естесственно это не стоит воспринимать как руководство к действию, что изменять можно. Но блин жизнь длинная, никогда не знаешь какой сюрприз преподнесет, может мне самой в переулке встретиться Вин Дизель и я не устою :lol: Но это же не значит что я мужа разлюблю) Вобщем иногда и на старуху бывает проруха. Так вот о таких прорухах я предпочту не знать, лишь бы меры безопасности соблюдены были(насчет здоровья). Именно поэтому я никогда не проверяю телефоны, смски, карманы, и на вопрос где был так долго? Удовлетворяюсь ответом "в автосервисе". Вобщем-то подозрений у меня никаких нет, живеться мне спокойно, чувствую себя любимой и желанной. Зачем нарожон лезть и самой себе проблемы создавать?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 09:21

Оптимистка 777 писал(а):Это старо как мир и как правило "работает".
себя в руки и устроила вечером романтический "прощальный" ужин. мы всю ночь занимались сексом.

ну вот... почаще так и будет вам щастье.

Блин, девчёнки, как не тошнит-то вас... *GREEN*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 09:26

Ю-ю писал(а): Я что первому, что второму мужу сказала сразу. Если когда нибудь изменишь, сделай так что бы я об этом никогда не узнала. Естесственно это не стоит воспринимать как руководство к действию, что изменять можно. Но блин жизнь длинная, никогда не знаешь какой сюрприз преподнесет, может мне самой в переулке встретиться Вин Дизель и я не устою :lol:

Тогда точно изменит - при такой установке :roll:
На то и брак - чтобы никому и ни с кем...кроме друг друга...Если не готовы к этому, нечего и называться мужем и женой. ИМХО.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение ОльгаS » 25 авг 2011, 09:32

Девушка совета просила - вот ей и советуют. А Вы, anyutini glaski, сейчас опять про грехи и про "другому отдана- буду век ему верна" начнете?
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 25 авг 2011, 09:37

На то и брак - чтобы никому и ни с кем...кроме друг друга...Если не готовы к этому, нечего и называться мужем и женой. ИМХО.
А причем тут это??? Мы муж и жена называемся потому что мы любим друг друга, потому что друг за друга горой, потому что вместе и в горе и в радости...Не все в этой жизни измеряеться частями теля ниже пупка. Сексуальные отношения это не показатель крепости брака, это приятноее дополнение к чему то большему, то что намного важнее сексуальных утех. Просто почему то секс для многих стал наивысшим доказательством верности и любви в отношениях. Для меня это что-то большее.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ольга_Мальцева » 25 авг 2011, 10:22

Согласна с тем, что семья это не только секс, что это намного больше!!!
Ведь ближе мужа никого нет, он и любовник, и друг!!!
Для меня измена - это предательство, я думаю что для Елены тоже, именно поэтому так тяжело простить!!!
Попытайтесь разобраться в причине измены, понять чем руководствовался муж и возможно вы сможете посмотреть на ситуацию его глазами.
Сразу скажу, что для меня измена просто ради секса - это не оправдание предательства, а отягчающие обстоятельства, потому что думать нужно головой, а не член..м (ой!!! :oops: )
И в семейную жизнь РАДИ ДЕТЕЙ не верю, хоть убейте, детей не обмануть и если отношения родителей будут искусственными, то в дальнейшем дети спроекцируют это на свою семейную жизнь (хотите ли вы этого??).
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 25 авг 2011, 11:35

anyutini glaski писал(а):
Оптимистка 777 писал(а):Это старо как мир и как правило "работает".
себя в руки и устроила вечером романтический "прощальный" ужин. мы всю ночь занимались сексом.

ну вот... почаще так и будет вам щастье.

Блин, девчёнки, как не тошнит-то вас... *GREEN*

а от чего должно тошнить?
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 25 авг 2011, 11:54

СПАСИБО ВСЕМ!
И кто ругает, и кто поддерживает!
До сих пор , конечно, тяжело и слёзы каждый день, и бессоница по ночам. Вчера опять сорвалась- всё, не могу забыть о предательстве. не могу видеть его, стены дома!. к родителям!!! но муж клянётся, что больше никогда не обманет, всё сделает для нашего счастья! ругает себя, что один раз по пьяни и глупости сорвался(был зол на меня) и не смог потом остановиться. любил меня , но видел, что я в своих заботах не замечаю его.
И Я НАЧИНАЮ ЕМУ ВЕРИТЬ!!! Повторяю, для всех мы были идеальной семьёй. Взаимопонимание и хорошие отношения в семье не уходили. Думаю, и чувства не прошли. Только надо всё поскорее забыть и вновь стать счастливой семьёй.
я и в это начинаю верить!!!!! я устала от слёз и так приятно чувствовать себя по-настоящему любимой и желанной!
И , главное, теперь я точно знаю, что в жизни такое возможно!!!
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10