Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 25 авг 2011, 19:18

А при том, что вы сами пишите, что считаете измену и с его и со своей стороны в принципе возможной. Для любовников это можно считать возможным, для мужа и жены, которые как вы сами отметили, должны быть вместе и в горе и в радости - нет. Потому что измена - предательство, причём не только телесное (мы ведь не собачки, так?), но и душевное. Как дальше верить человеку, однажды тебя предавшему или регулярно изменявшему тем более?

А что когда ставят штамп в паспорте одновременно нимб одевают? Люди сразу же становяться святыми и человеческое им перестает быть чуждым? Вы что реально верите что можно прожить в браке лет 30 и иметь сексуальные отношения только с одной женщиной??? Святая простота...Не было такого, нет и не будет среди 90% мужского населения. Хотя вы наверняка считаете что ваш муж относиться к оставшимся 10. И дело то в том что считают так почти все...У меня было много мужчин, в т.ч. и женатые. И я знаю о чем я говорю, когда мужчина хочет скрыть измену, он скроет ее так что не подкопаешься. Будет чесно смотреть в глаза и очень правдоподобно врать. Только повидавши этого я точно могу сказать изменял или нет, как детектор :) И где предательство в физической измене? Ну в чем здесь предательство??? Объясните я не понимаю...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Евгения04 » 25 авг 2011, 19:22

Это сложный вопрос...Мой случай, например, такой. Заподозрила я своего мужичину в измене, за руку не ловила, свечку не держала, но сомнения закрались. Если бы факт был на лицо, как честная женщина была бы обязана его выгнать. Вконтакте, смс, звонки - все под моим чутким контролем, но сейчас уже не интересно - не читаю. Мне просто нужны были доказательства, некрасиво обвинять без наличия аргументов. Он то ли не виноват, то ли скрывается, но ничего больше не было. Отношение к нему капец как изменилось, как отрезало, ничего все равно не могу с собой поделать. Но живу. И буду жить, т.к. во всем остальном лучше не было, благо есть с чем сравнивать. Зато сама изменила. И физически и духовно. Зато отношения наладились. Впрям как раньше все стало. И что самое интересное - совесть не мучает
Евгения04
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 25 авг 2011, 19:34

Правильный левак укрепляет брак :wink:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Евгения04 » 25 авг 2011, 19:37

Как бы банально и пошло это не звучало, но это действительно так. Комплекс вины - это великая вещь :D
Евгения04
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 25 авг 2011, 19:41

Абсексолютно согласна))) Помню изменила я своему первому мужу, один раз. Совесть так мучила, что любой косяк с его стороны сводился к тому что я в мыслях думала "Блин, ладно, это фигня по сравнению с тем что я ему изменила". И ходила я белая и пушистая, и все то у нас хорошо было)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 авг 2011, 20:31

Ю-ю писал(а):
А при том, что вы сами пишите, что считаете измену и с его и со своей стороны в принципе возможной. Для любовников это можно считать возможным, для мужа и жены, которые как вы сами отметили, должны быть вместе и в горе и в радости - нет. Потому что измена - предательство, причём не только телесное (мы ведь не собачки, так?), но и душевное. Как дальше верить человеку, однажды тебя предавшему или регулярно изменявшему тем более?

А что когда ставят штамп в паспорте одновременно нимб одевают? Люди сразу же становяться святыми и человеческое им перестает быть чуждым? Вы что реально верите что можно прожить в браке лет 30 и иметь сексуальные отношения только с одной женщиной??? Святая простота...Не было такого, нет и не будет среди 90% мужского населения. Хотя вы наверняка считаете что ваш муж относиться к оставшимся 10. И дело то в том что считают так почти все...У меня было много мужчин, в т.ч. и женатые. И я знаю о чем я говорю, когда мужчина хочет скрыть измену, он скроет ее так что не подкопаешься. Будет чесно смотреть в глаза и очень правдоподобно врать. Только повидавши этого я точно могу сказать изменял или нет, как детектор :) И где предательство в физической измене? Ну в чем здесь предательство??? Объясните я не понимаю...

Ну при чём тут нимб??? Если я люблю человека, хочу прожить с ним свою жизнь, выхожу за него замуж, рожаю от него детей, сохраняю ему верность - что тут такого святого? По-вашему, это ненормально???
А предательство - потому что предательство. Как мне объяснить вам, что а - это а, б - это б, и так далее?
Понимаете, если вы видите во всех мужиках кобелей - вам будут попадаться именно такие. А сексуальные отношения и с одним человеком можно разнообразить до бесконечности - было бы желание, уж простите мою святую простоту)))
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 25 авг 2011, 22:05

Ярослава писал(а):
anyutini glaski писал(а):
LENЧИК писал(а): а от чего должно тошнить?

Спать с мужем, который ходит на сторону и вы знаете об этом. Простите, я себе не могу такое представить...Неужели вы себя так низко ставите?

дай Бог никогда Вам этого не представлять

я тоже так думала, пока не оказалась в такой ситуации. вы и представить не можете, как это было унизительно!!!!!
но я 2 года была глупой и гордой!!! ведь могла же всё прекратить и раньше.
но если по-настоящему любишь, способен на многое!!! мне пришла пора исправлять и свои ошибки тоже!
но если , не дай бог, измена повторится. уйду в ту же минуту не раздумывая!!!!
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 26 авг 2011, 07:50

Анютины глазки, я не вижу во всех мужчинах кобелей. Я вижу в них просто людей со своими слабостями. Да сексуальную жизнь можно разнообразить. Но поверте мужчины изменяют не потому что сексуальная жизнь стала пресной, совсем не поэтому. Можно быть Матой Хари, Мари Дюплесси и Лолой Монтес в одном лице, это не гарант того что мужчина не пойдет налево. Да можно держать руку на пульсе и оттянуть момент измены очень надолго, но время течет, как говориться внимание притупляеться, скорость реакции увеличиваеться...А по поводу того что если любишь то не изменишь. Вы поймите, если вы придаете очень большое значение сексу как показателю верности и доказательству любви, но другие могут иметь иное мнение. Для меня лично доказательством любви и верности являеться нечто другое. Мужчина может неизменять и при этом не любить, равно как и любить и изменять. Вот например вопрос на засыпку. Если бы какая нибудь женщина гипотетическая вдруг не смогла заниматься сексом(ну болезнь какая нибудь), и требует от мужа верности. Тем самым она обрекает его на отсутствие сексуальной жизни до конца дней. В каком случае проявиться ее любовь, если закроет глаза на измену или будет требовать верности?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение ОльгаS » 26 авг 2011, 08:11

А еще бывает, что мужчина ну уж очень ненасытный :roll: и жене удобнее, чтоб у него была любовница, лишь бы ее (жену) не трогали чаще трех раз в неделю. При этом все друг друга любят и все счастливы.
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Blandinochka » 26 авг 2011, 08:20

в чем проблема многих женщин, это то что один раз прочитали какую нибудь странную смс в телефоне мужа и давай подозревать его в измене, накручивают себя и его и уже спать ночами не могут и за мужем следят а бедный муженек здесь вообще не причем, смс просто ошибочная.
мне мой муж говорит, мол что хоть правда сходи и измени, а то надоели пустые обвинения, тут хоть будет за что обвинять *FUNNY*
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 08:23

ОльгаS писал(а):А еще бывает, что мужчина ну уж очень ненасытный :roll: и жене удобнее, чтоб у него была любовница, лишь бы ее (жену) не трогали чаще трех раз в неделю. При этом все друг друга любят и все счастливы.

Прям как в энной телепередаче :lol: Ничего не могу поделать, как слышу "и все счастливы" в контексте "гуляем направо-налево" сразу её вспоминаю :roll: Видимо, всё же СМИ над нами хорошо поработали, раз измены мы считаем в порядке вещей, а крепкие семьи - чем-то ненормальным и даже противоестественным :roll:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 08:37

Ю-ю писал(а):Вот например вопрос на засыпку. Если бы какая нибудь женщина гипотетическая вдруг не смогла заниматься сексом(ну болезнь какая нибудь), и требует от мужа верности. Тем самым она обрекает его на отсутствие сексуальной жизни до конца дней. В каком случае проявиться ее любовь, если закроет глаза на измену или будет требовать верности?

А в каком случае тогда проявится любовь мужа - если он видит, как физически и морально страдает жена, что не может, к примеру, ходить и т.д..А он со спокойной совестью потопает налево? В этом его любовь будет заключаться? Мол, ты своё "отработала", лежи теперь, отдыхай? А я живой самец, мне баба нужна?
А как же тогда - "в горе и в радости, в здоровье и в болезни, в богатстве и в бедности"??? Вы, помнится, сами перечисляли выше эти постулаты...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение ОльгаS » 26 авг 2011, 08:56

anyutini glaski , во-первых, это не про мою семью (не могла же я написать "а вот у Нади Пупкиной..."), у меня как раз идеальная, по Вашим понятиям, семья. За 6 с лишним лет ни одного повода для ревности ни с его, ни с моей стороны. Такую же любовь, уважение и доверие я видела только в семье моих родителей. А они в этом году 40 лет свадьбы отметят, к чему и мы стремимся.
Во-вторых, я хотела сказать, что и такие отношения в семье имеют место быть. Не стоит быть столь категоричной - "изменил-нет ему прощения!!!" Тем более, что Вы неоднократно выступали за сохранение семьи ради детей... Смотрите на жизнь проще и с разных ракурсов. Не надо думать, что Ваше видение семейных отношение априоре правильное. Сколько семей - столько и правил поведения в них :wink:
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 авг 2011, 08:58

Ю-ю писал(а):Анютины глазки, я не вижу во всех мужчинах кобелей. Я вижу в них просто людей со своими слабостями. Да сексуальную жизнь можно разнообразить. Но поверте мужчины изменяют не потому что сексуальная жизнь стала пресной, совсем не поэтому. Можно быть Матой Хари, Мари Дюплесси и Лолой Монтес в одном лице, это не гарант того что мужчина не пойдет налево. Да можно держать руку на пульсе и оттянуть момент измены очень надолго, но время течет, как говориться внимание притупляеться, скорость реакции увеличиваеться...А по поводу того что если любишь то не изменишь. Вы поймите, если вы придаете очень большое значение сексу как показателю верности и доказательству любви, но другие могут иметь иное мнение. Для меня лично доказательством любви и верности являеться нечто другое. Мужчина может неизменять и при этом не любить, равно как и любить и изменять.

Я не понимаю только, зачем тогда замуж выходить или жениться? Вообще-то понятие брака предполагает супружескую верность, разве не так? Если не готовы к этому - нужно тогда взвешивать свои возможности, а не лезть туда же ради белого платья и свадебной гулянки.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение мама Н-я » 26 авг 2011, 09:06

ОльгаS писал(а):А еще бывает, что мужчина ну уж очень ненасытный :roll: и жене удобнее, чтоб у него была любовница, лишь бы ее (жену) не трогали чаще трех раз в неделю. При этом все друг друга любят и все счастливы.

Прямо про мою бабушку.Дед пил,она троих сыновей поднимала.Беременела легко,а дед "енто дело" любил.Когда он загулял,бабушка радовалась,что ей пореже теперь на аборты ходить придётся,пусть любовница ходит.В конце концов развелась,но не из-за любовниц,а из-за пьянки.Но когда умер-хоронила она,и на кладбище ездила прибираться,пока ноги ходили.Говорила-не чужой ведь.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6