Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 18 авг 2011, 20:37

В том -то и дело , что с ней он порвал отношения сразу. он уже прерывал с ней отношения, но после наших ссор возращался. но мне -то как жить с этим? как вновь начать доверять?
хотя сейчас он кается и не отходит от меня(в отпуске), но иногда даже тошно на него смотреть!
и меня, я верю , что любит. ведь я тоже иногда веду себя , как стерва. но всегда всё прощалось!!. но как видно не в этот раз.
Последний раз редактировалось LENЧИК 19 авг 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Иришка-1987 » 19 авг 2011, 08:42

:?
Последний раз редактировалось Иришка-1987 25 апр 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 19 авг 2011, 10:42

спасибо за поддержку!!!
я стараюсь из всех сил сохранить семью и ради детей (он замечательный отец) и , наверно, я его люблю, раз смогла его вернуть к себе. но я каждую минуту помню об измене!!! как мне с этим жить? разве можно такое когда-нибудь забыть?
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Кроша » 19 авг 2011, 11:25

LENЧИК писал(а):спасибо за поддержку!!!
я стараюсь из всех сил сохранить семью и ради детей (он замечательный отец) и , наверно, я его люблю, раз смогла его вернуть к себе. но я каждую минуту помню об измене!!! как мне с этим жить? разве можно такое когда-нибудь забыть?


И он,значит Вас любит,раз остался! Надо ждать,время вылечит,а сейчас конечно больно!
Изображение
Аватар пользователя
Кроша
 
Сообщений: 819
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:55
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Наффаня » 19 авг 2011, 12:31

Немало мужчин уходит налево только ради секса. Конечно, настораживает длительность (2 года) такого ухода к одной и той же женщине. Вы были беременны, затем маленький ребёнок, бессонные ночи, отсутствие внимания и ласки к мужу. Нашлась та, которая приласкала *SHOOT* . Не рубите сгоряча, но времени потребуется немало, чтобы простить. Простить то Вы его сможете, а забыть такое - никогда. Просто сядьте рядом, поговорите, выскажите ему ВСЁ, что накипело, а затем договоритесь никогда больше это не вспоминать. Ни он, ни Вы не напоминайте друг другу про это. И всё у вас будет хорошо. Муж будет ещё внимательнее к Вам в благодарность за прощение и дальнейшее непромывание мозгов. А слёзки Вы ещё по ночам польёте, такая рана не скоро лечится
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 19 авг 2011, 13:56

конечно, я понимаю, что сама виновата. ребёнок с 1,5 месяцев до года много болел и я ни о ком , кроме ребёнка не думала. сама ночами не спала рядом с малышом. я думала , что муж понимает это и доверяла ему!
за последние дни мы много откровенно разговариваем и о прошлом и о будущем. ему самому очень тяжело. с трудом отвечает на мои вопросы о "другой". попросил больше не напоминать о ней. пообещал сделать всё , чтобы я была счастлива!!! но разве такое возможно? сможем ли мы вновь стать счастливой семьёй?
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Наффаня » 19 авг 2011, 14:08

Да ни в чём Вы не виноваты!!! Через эти временные трудности проходят почти все семьи, только вот не все мужья ищут утешения на стороне. Виноват только он, не корите себя, начинайте вновь строить отношения с мужем, не напоминая ему о прошлом. Ничего невозможного нет. Жизнь прекрасна, у вас детки, любящий муж и всё лучшее впереди. Будьте счастливы! Могу дать ещё один действенный совет. Выпейте бокал вина и надавайте ему пощёчин, да с оттяжкой, от души. Выплесните свои эмоции, прорыдайтесь. Вот увидите, полегчает. :D
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Иришка-1987 » 19 авг 2011, 14:11

:(
Последний раз редактировалось Иришка-1987 25 апр 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Oljushka » 21 авг 2011, 17:16

LENЧИК писал(а):конечно, я понимаю, что сама виновата. ребёнок с 1,5 месяцев до года много болел и я ни о ком , кроме ребёнка не думала.

пережила такую беду несколько лет назад, тоже считала, что сама виновата, что ребенку больше внимания уделяла, чем мужу. Очень долго болело все внутри, я как имя той мадам слышала меня передергивало и волосики на руках дыбом вставали.... Разводиться сама не хотела, не представляла как, как буду жить без него, как сын будет. Ох страшно это конечно, я рисоваться не умею и муж как-то отрезвился видя моё настоящее горе и потрясение. Как-то со временем улеглось, мы оба стараемся не вспоминать об этом. Вот чего я больше не буду делать никогда, так это в случае возникших подозрений - не буду докапываться до правды. Я ни секунды не жалею, что засунула себе эти обиды и позорище куда подальше.
Аватар пользователя
Oljushka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:14
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ю-ю » 21 авг 2011, 18:50

Ключевая фраза в первом посте автора: "Я забеременела ОБМАНОМ!" У вас хватило совести обмануть мужа? Он же этого не хотел. Вот и унего хватило совести на обман. Дело не в рождении ребенка и не беременности. Ущемлено было его мужское Эго, что к его мнению не прислушались, читайте "Меня здесь ни во что не ставят". А с таким прижатым и пищащим от боли Эго человек слаб, и стоит ушлой бабенке в этот момент дать ему понять что он самый лучший и замечательный...он как молодой кобелек побежит за ней. Делайте выводы. Не пилить и не ругать нужно, а возвращать ощущение его важности. Как говориться что бы холка и лелейка росла.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Эльвирко » 21 авг 2011, 19:22

У нас действительно все проблемы оттого, что мы забыли то, что было испокон веков. Муж - глава семьи, а мы давно на это наплевали. Надо забыть Вам эту историю вовсе и не рассказывать никому больше и совета не спрашивать, а то так и будете вспоминать. Все наладится, такая эта ерунда в сравнении с тем, что у Вас есть сейчас семья.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение LENЧИК » 21 авг 2011, 20:00

Oljushka писал(а):
LENЧИК писал(а):конечно, я понимаю, что сама виновата. ребёнок с 1,5 месяцев до года много болел и я ни о ком , кроме ребёнка не думала.

пережила такую беду несколько лет назад, тоже считала, что сама виновата, что ребенку больше внимания уделяла, чем мужу. Очень долго болело все внутри, я как имя той мадам слышала меня передергивало и волосики на руках дыбом вставали.... Разводиться сама не хотела, не представляла как, как буду жить без него, как сын будет. Ох страшно это конечно, я рисоваться не умею и муж как-то отрезвился видя моё настоящее горе и потрясение. Как-то со временем улеглось, мы оба стараемся не вспоминать об этом. Вот чего я больше не буду делать никогда, так это в случае возникших подозрений - не буду докапываться до правды. Я ни секунды не жалею, что засунула себе эти обиды и позорище куда подальше.

и вы ему сейчас верите на все сто процентов? я не хочу всю жизнь сомневаться и не доверять ему!
В СЕМЬЕ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!!!!
а ребёнка он любит без памяти. так почему же не мог раньше сам остановиться? мужской эгоизм!
LENЧИК
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Ярослава » 21 авг 2011, 22:16

сама замужем за кобелем, кобелизм не лечится
через пару лет снова в этом же дерьме окажитесь, только будете еще старше
верить ему нельзя, придется круглосуточно держать под наблюдением
все остальное - иллюзии
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Эльвирко » 22 авг 2011, 07:55

Ярослава писал(а):сама замужем за кобелем, кобелизм не лечится
Ахаха, только калечится)))) Зато как приятно, что не я одна дура, еще кому-то мой кобель нужен!)))
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто простил измену мужу. помогите советом!!!

Сообщение Oljushka » 22 авг 2011, 08:37

Эльвирко писал(а):У нас действительно все проблемы оттого, что мы забыли то, что было испокон веков. Муж - глава семьи, а мы давно на это наплевали. Надо забыть Вам эту историю вовсе и не рассказывать никому больше и совета не спрашивать, а то так и будете вспоминать. Все наладится, такая эта ерунда в сравнении с тем, что у Вас есть сейчас семья.


*ZACHOT* Согласна на все 100%!
Аватар пользователя
Oljushka
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:14
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2