Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

А ваш мужчина делает это?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

А Ваш мужчина делает это?

да
177
40%
нет
262
60%
 
Всего голосов : 439

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Лесечка » 11 авг 2013, 09:25

denelix писал(а): Но вот летом многие дяденьки одевают майки, а подмышки...колосятся, на мой взгляд неэстетично, ладно когда слегка отросло, но у многих реально косы плести можно, а в волосах пот хуже вымывается что ли, такие ароматы разносятся, бррр

А там наверно не только ароматы, там ещё всякие насекомыши, потому что некоторых таких чудесных созданий привлекает именно такой аромат.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Аларма » 14 авг 2013, 08:11

denelix писал(а):Но вот летом многие дяденьки одевают майки, а подмышки...колосятся, на мой взгляд неэстетично, ладно когда слегка отросло, но у многих реально косы плести можно, а в волосах пот хуже вымывается что ли, такие ароматы разносятся, бррр

Да уж, руку поднял - как будто ногу))) :shock:
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Ю-ю » 14 авг 2013, 08:19

Ну как в том анекдоте, когда два мужика спорили черные трусики у дамы или она без белья...
-там мухи! :shock: -сказал мужик и упал в обморок))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Гравицапа » 14 авг 2013, 08:27

Ю-ю писал(а):Ну как в том анекдоте, когда два мужика спорили черные трусики у дамы или она без белья...
-там мухи! :shock: -сказал мужик и упал в обморок))

посмеялась с утра от души *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Ю_Юспасибо! *RZHUNIMAGU*
Гравицапа
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:28
Заслуженная репутация: 20

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Ю-ю » 14 авг 2013, 08:32

Не за что)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение anyutini glaski » 14 авг 2013, 09:57

Ярослава писал(а):
denelix писал(а):Но вот летом многие дяденьки одевают майки, а подмышки...колосятся, на мой взгляд неэстетично, ладно когда слегка отросло, но у многих реально косы плести можно, а в волосах пот хуже вымывается что ли, такие ароматы разносятся, бррр

согласна, мужчины отвратительны

Животные :lol:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Ярослава » 14 авг 2013, 10:44

anyutini glaski писал(а):
Ярослава писал(а):
denelix писал(а):Но вот летом многие дяденьки одевают майки, а подмышки...колосятся, на мой взгляд неэстетично, ладно когда слегка отросло, но у многих реально косы плести можно, а в волосах пот хуже вымывается что ли, такие ароматы разносятся, бррр

согласна, мужчины отвратительны

Животные :lol:

не, животных я люблю, они все милашки O:-)
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение anyutini glaski » 14 авг 2013, 10:57

Ярослава писал(а):не, животных я люблю, они все милашки O:-)

Ага, хоть и не бреются *FUNNY*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Ярослава » 14 авг 2013, 11:19

anyutini glaski писал(а):
Ярослава писал(а):не, животных я люблю, они все милашки O:-)

Ага, хоть и не бреются *FUNNY*

и пахнут приятно
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Ю-ю » 14 авг 2013, 12:00

Что бы мои милашки выглядели хорошо и приятно пахли их надо мыть, стричь когти и шерсть...Видимо с мужчинами надо так же)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Slavnaja » 19 авг 2013, 15:11

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яиц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг наложильника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что попкному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив попку, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрднул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Ю-ю » 19 авг 2013, 16:00

*PATSTALOM*
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение settlana » 19 авг 2013, 17:37

*PATSTALOM* *PATSTALOM* *PATSTALOM*
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Мама сынули » 19 авг 2013, 18:30

*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: А ваш мужчина делает это?

Сообщение Леди Ева » 27 авг 2013, 13:13

*RZHUNIMAGU*
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron