Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мой муж - программист!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Milaya » 04 авг 2009, 23:32

Тема достаточно прикольная. Конечно, не факт, что все мужья программисты обитают в своем особом мирке, но на собственном опыте могу точно про своего сказать однозначно - умен в машинах, чем горжусь, всем поможет, всё сделает аккуратно, гармотно, а вот в жизни, где нет определенных вариантов решения проблем совсем теряется... Напрочь отсутствует фантазия, гибкость..... Да, уж подарочек далеко не из приятных... Но всё же повторюсь, умный до неприличия, глядишь и детки капельку его ума приобретут....
А мне просто напросто с ним приходится быть только мудрой и аккуратно направляющей, а то не дай Бог заметит, что в жизни программу задаю Я!!! караул!!!!! Это ж так больно по себялюбию.... Вот так до сих пор (а уже вроде как 9 лет) и притираемся друг другу - он сплошной рационализатор, я законченный романтик. Если кто-то обладает подобной практикой, делитесь, а то что-то стало иногда и крышу уже сносить от усилий совместного проживания. :))))))
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Сообщение KatiKa » 21 авг 2009, 21:22

Мой муж тоже сист.администратор. По работе и познакомились. В жизни никаких специфических закидонов нет. Даже оч. удобно для дома: чуть-что виснет в компе или пишет непонятное - никакой паники, муж-то дома!:) И в какой-то мере приятно сознавать, что муж в чем-то тебя умнее. :oops:
KatiKa
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:58
Откуда: ЮЗ
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Маковейка » 05 сен 2009, 14:43

А мой супруг меленький - очень подвижный и активный. А работа его в 1С очень неподвижная и неактивная. Потом его так сбрасывает...... :D Дома и танцуем, и поем, и с сынкой наперегонки.... :D
И не дай бог встретить собрата по оружию. Это все - оба пропадут на долгие века со всякими "регистрами", "базами" и пр.
Маковейка
 
Сообщений: 7043
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:52
Заслуженная репутация: 394

Сообщение sandrea » 24 янв 2010, 18:47

мой муж-программист....
Последний раз редактировалось sandrea 23 мар 2010, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sandrea
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:12
Откуда: киров, оцм
Заслуженная репутация: 1

Сообщение oksana » 24 янв 2010, 20:03

Мой тоже компьютерщик.С компом или ноутбуком согласен спать в обнимку. :evil: А на меня ноль эмоций :cry: .По дому что то сделать - конец всему.Приходиться просить не то что 20 раз,а по два года и больше.Когда заканчивается терпение - делаю сама,если сама не могу,кого нибудь нанимаю :twisted:
oksana
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 22:09
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MaJlbBuHa » 20 фев 2010, 20:18

Мой муж тоже программист, большую часть дня он сидит за компьютерами, его трудно на что нибудь отвлечь, даже когда идет в туалет(извиняюсь) берет собой ноутбук. Хоть я тоже программист, но столько времени сидеть за компьютером меня не тянет. Видимо у мужчин и у женщин разное мировоззрение
Знать и не сделать — все равно что не знать. Уметь и не делать — все равно что не уметь.
Аватар пользователя
MaJlbBuHa
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:16
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Augusta13 » 09 мар 2010, 17:54

Хельга писал(а):Логика - это хорошо, никто не спорит. В копьютерном мире - он царь и бог, а в жизни - мне приходится по 20 раз просить его об одном и том же, учить иногда казалось бы, элементарным бытовым вещам.
А еще эти вечно раскиданные железяки компьютерные - вечные пылесборники...

Это точно, свалка постоянная из проводов и железяк, всё чего-то улучшает, а я скоро запутаюсь, упаду и ноги переломаю :lol: Дома в принципе пассивен, как ёжик-птица гордая, пока не пнешь не полетит, еще присутствует неряшливость-носки и шорты убраны в шкаф-это нонсонс :lol: вечно все раскидано. Чтобы поговорить про работу особый собеседник не нужен, может и меня загрузить :lol: а так, довольно милое и умное существо :D , всегда в курсе новостей. Но есть поблема-это очень хорошая память, сделаешь каку-нить бяку, обязательно будет вспоминать еще тыщу лет :lol:
Последний раз редактировалось Augusta13 14 мар 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Augusta13
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:26
Откуда: Фестиваль
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ally » 09 мар 2010, 20:48

Augusta13 писал(а):
Хельга писал(а):Логика - это хорошо, никто не спорит. В копьютерном мире - он царь и бог, а в жизни - мне приходится по 20 раз просить его об одном и том же, учить иногда казалось бы, элементарным бытовым вещам.
А еще эти вечно раскиданные железяки компьютерные - вечные пылесборники...

Это точно, свалка постоянная из проводов и железяк, всё чего-то улучшает, а я скоро запутаюсь, упаду и ноги переломаю :lol: Дома в принципе пассивен, как ёжик-птица гордая, пока не пнешь не полетит, еще присутствует неряшливость-носки и шорты убраны в шкаф-это нонсонс :lol: вечно все раскидано. Чтобы поговорить про работу особый собеседник не нужен, может и меня загруить :lol: а так, довольно милое и умное существо :D , всегда в курсе новостей. Но есть поблема-это очень хорошая память, сделаешь каку-нить бяку, обязательно будет вспоминать еще тыщу лет :lol:

Всё как у нас один в один! Кроме памяти только, тут всё в точности до наоборот. Но мой, правда, и не программист. Голова забита паролями, как у разведчика. :D Особый собеседник для разговоров о работе тоже не обязателен, но всегда приветствуется. А я сопротивляюсь, когда меня грузят :lol: А вообще да - УМА ПАЛАТА.
Изображение
Аватар пользователя
Ally
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 13:11
Откуда: Киров, Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Мой муж - программист!

Сообщение Юлька-Лялька » 01 июл 2010, 13:09

*FUNNY* *RZHUNIMAGU* девочки как я вас понимаю, мой муж программист, хотя я нисколько не жалею *DANCE*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Юлька-Лялька
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Helgann » 12 июл 2010, 22:21

Хельга писал(а):Логика - это хорошо, никто не спорит. А вот на счет обещаний - увы и ах! В копьютерном мире - он царь и бог, а в жизни - мне приходится по 20 раз просить его об одном и том же, учить иногда казалось бы, элементарным бытовым вещам.
А еще эти вечно раскиданные железяки компьютерные - вечные пылесборники и заветные игрушки ребенка.... (вот посмотришь иногда со стороны, во что обычные дети играют - машинки там, кораблики, а у нас за уши не оттащишь от клавы и проводков всяких, на папу насмотрелся! а машинки с мотоциклами пыляться себе в углу....)
Из плюсов, на мой взгяд он самый большой - это вечное стремление к самосовершенствованию, к самообучению и познанию нового. С ним никогда не соскучишься))))


как-будто про моего написано. У меня муж тоже программист. Недавно получил второе высшее образование, теперь на MBA хочет поступать, мне его точно уже будет не догнать.
Изображение
Изображение
Helgann
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 1

Re: Мой муж - программист!

Сообщение Катя25 » 13 июл 2010, 19:36

у меня когда то был парень - программист, все друзья над ним прикалывались , а ему было пофиг, этим он мне еще больше нравился, и еще он был какой то беззащитный, неприспособленный. так хотелось его уберечь от всего...
Изображение
Хорошо быть женщиной... лет тридцати⠠ Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе.... Какой диапазон,.... какие перспективы!..... Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Аватар пользователя
Катя25
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:01
Откуда: Киров,Парк Победы.
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Real » 13 июл 2010, 19:42

MaJlbBuHa писал(а):Мой муж тоже программист, большую часть дня он сидит за компьютерами, его трудно на что нибудь отвлечь, даже когда идет в туалет(извиняюсь) берет собой ноутбук.

:)))))) аналогичная ситуация с мужем-программистом, постоянно на даче и в деревне (где уличные туалеты) удивляюсь как он быстро в них ходит :)))))) А то дома - фиг дождешься!
А душа? ..... ... Что ж, многие нынче прекрасно обходятся без этого дивайса.
Аватар пользователя
Real
 
Сообщений: 2931
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:20
Откуда: г. Киров, район к/т Октябрь
Заслуженная репутация: 10

Re:

Сообщение Алёёёнка » 06 сен 2010, 23:29

Хельга писал(а):Логика - это хорошо, никто не спорит. А вот на счет обещаний - увы и ах! В копьютерном мире - он царь и бог, а в жизни - мне приходится по 20 раз просить его об одном и том же, учить иногда казалось бы, элементарным бытовым вещам.
А еще эти вечно раскиданные железяки компьютерные - вечные пылесборники и заветные игрушки ребенка.... (вот посмотришь иногда со стороны, во что обычные дети играют - машинки там, кораблики, а у нас за уши не оттащишь от клавы и проводков всяких, на папу насмотрелся! а машинки с мотоциклами пыляться себе в углу....)
Из плюсов, на мой взгяд он самый большой - это вечное стремление к самосовершенствованию, к самообучению и познанию нового. С ним никогда не соскучишься))))

Полностью согласна со всем выше написанным!У меня благодаря папе,ребенок будет юным хакером!у папы кличка с армии хакер, и ребенка подсадил,зараза! *SHOOT* Мужа от компа за уши не оттащишь ни днем(т.к.на работе,)ни ночью :roll:
Алёёёнка
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:59
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Алёёёнка » 06 сен 2010, 23:48

Милая писала:("где нет определенных вариантов решения проблем совсем теряется... Напрочь отсутствует фантазия, гибкость..... Да, уж подарочек далеко не из приятных... Но всё же повторюсь, умный до неприличия, глядишь и детки капельку его ума приобретут....
А мне просто напросто с ним приходится быть только мудрой и аккуратно направляющей, а то не дай Бог заметит, что в жизни программу задаю Я!!! караул!!!!!")-
Да как говориться,"муж голова, а жена- шея,куда хочу,туда и верчу!" Так и в нашем семействе! Он ведь у нас умный из умнейших, а я так-Глупышка мелкая!А так посмотреть-весь дом на мне держиться!
Алёёёнка
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:59
Заслуженная репутация: 0

Re: Мой муж - программист!

Сообщение nkis » 06 сен 2010, 23:53

Тут явно не хватает Муж6....
Аватар пользователя
nkis
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:41
Откуда: Киров, Циолковского
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9