Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Сотовый мужа

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Сотовый мужа

Сообщение тата мит » 24 июл 2013, 12:51

ЕжеVика писал(а):ну я так поняла- хочешь развестись прошерсти телефон,соц сети и почту мужа :mrgreen:


слишком сложно и долго, проще сказать, что вот знакомой муж уже две шубы купил и машину обещал... паре дней покапать на мозг, сам всё расскажет...
тата мит
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Сотовый мужа

Сообщение Nimfetka » 06 авг 2013, 15:55

меня иногда раздирает любопытство заглянуть в телефон супруга, но я все же стараюсь этого не делать,в принципе для этого и поводов не вижу но когда потребуется то непременно это сделаю))
Я не боюсь своих желаний - я знаю , что им свойственно исполняться! =)
Аватар пользователя
Nimfetka
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:52
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 0

Re: Сотовый мужа

Сообщение Лесечка » 10 авг 2013, 18:44

Эти "белые и пушистые" кошки (и коты кстати) тоже не прочь гадить, а потом строить невинные глазки или наглую морду :D
Вот моя кошка, поняла почему она гадит регулярно под дверь. И ничего не помогает: уксус, порошок моющий, хлорка, апельсин, апельсиновые корки, красный жгучий перец, еда в тарелке, горшки (у нас их два для неё), эфирные масла, всякие антигадины. И дело не в том, что запах остаётся и семь лет не выветривается. И дело не в том, что она больна мочеполовой системой...А всё очень просто - она просто захотела и поссала. Для неё это раз плюнуть.
А вообще, если скрывать нечего, то не страшно что копаются в телефоне. Я вот, тут писала, строчила, а мой захотел посмотреть что пишу, а я взяла да и вышла из кировчанки, я тут и так много личного выложила, уже жалею об этом. Будет мне неприятно, если будет осуждать за вынос личного на всеобщее обозрение, да и сама понимаю, что переборщила уже. Короче был недоволен что не дала посмотреть, что это за переписки у меня типа такие
Вот что делать? :D Я серьёзно. Рано или поздно и сам найдёт что тут я настрочила. Ух уж ети соц сети! Затягивает...А если б муж что скрывал от меня в телефоне, то сразу стало бы ясно...Чего скрывать, если компромата нет?
А личное пространство понятие растяжимое....смотря какое - можно и дать. Если всякие шуры-муры с кем-то, но не со мной, если завёл не дай боже любовника, то, извините, его это личное пространство и моё пространство задевает, больно он уж сильно территорию свою пометил. Границы должны быть, даже в личном пространстве.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Сотовый мужа

Сообщение Лесечка » 10 авг 2013, 19:11

Аларма писал(а):В некоторых семьях это не замочная скважина, дверь открыта - как в общую спальню. Телефон становится личной вещью после того, как кто-то из партнеров это гласно или негласно объявил. Многим просто нечего скрывать, поверьте, поэтому и телефон интереса как такового не представляет.

Вот именно.
Не доверие супругу, потом боязнь заглянуть ему в телефон, как бы информация в нём не причинила боль. Это самообман. Это боязнь посмотреть правде в лицо. Стерплю всё, лишь бы не ругались и лишь бы не ушёл к другой. Это наплевательское отношение к себе. Как долго можно так прожить?
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Сотовый мужа

Сообщение котенок777 » 28 ноя 2013, 08:11

Я никогда не лажу ни в телефон, ни по карманам, ни в барсетку,меня даже когда муж сам просит что-нибудь достать или по тел ответить -мне как-то неудобно, да и не интересно мне, я и сама не терплю чтоб у меня кто-нибудь копался, считаю что это вещи личные, хоть и скрывать мне нечего, бывает у меня муж достанет телефон из кармана или из сумки на зарядку поставить (надо сказать я сама часто забываю это делать) так меня это раздражает хотя и стараюсь промолчать , хотя у всех ситуации разные, дай муж повод не доверять ему, там уж как говорится все средства хороши, может и начала бы его проверять :lol:
Аватар пользователя
котенок777
 
Сообщений: 834
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:55
Откуда: район Центрального рынка 89536852497 Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: Сотовый мужа

Сообщение Васятка » 28 ноя 2013, 17:59

Лесечка писал(а):Эти "белые и пушистые" кошки (и коты кстати) тоже не прочь гадить, а потом строить невинные глазки или наглую морду :D
Вот моя кошка, поняла почему она гадит регулярно под дверь. И ничего не помогает: уксус, порошок моющий, хлорка, апельсин, апельсиновые корки, красный жгучий перец, еда в тарелке, горшки (у нас их два для неё), эфирные масла, всякие антигадины. И дело не в том, что запах остаётся и семь лет не выветривается. И дело не в том, что она больна мочеполовой системой...А всё очень просто - она просто захотела и поссала. Для неё это раз плюнуть.
А вообще, если скрывать нечего, то не страшно что копаются в телефоне. Я вот, тут писала, строчила, а мой захотел посмотреть что пишу, а я взяла да и вышла из кировчанки, я тут и так много личного выложила, уже жалею об этом. Будет мне неприятно, если будет осуждать за вынос личного на всеобщее обозрение, да и сама понимаю, что переборщила уже. Короче был недоволен что не дала посмотреть, что это за переписки у меня типа такие
Вот что делать? :D Я серьёзно. Рано или поздно и сам найдёт что тут я настрочила. Ух уж ети соц сети! Затягивает...А если б муж что скрывал от меня в телефоне, то сразу стало бы ясно...Чего скрывать, если компромата нет?
А личное пространство понятие растяжимое....смотря какое - можно и дать. Если всякие шуры-муры с кем-то, но не со мной, если завёл не дай боже любовника, то, извините, его это личное пространство и моё пространство задевает, больно он уж сильно территорию свою пометил. Границы должны быть, даже в личном пространстве.


Прально....после того что понаписала...я б тебя сразу же бросил.....
Пусть быстрей обнаружит....змеюку ......И найдет свое счастье....
Васятка
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Сотовый мужа

Сообщение Феодора » 28 ноя 2013, 18:55

Васятка как кот шелудивый,в какую тему ни зайдет,везде нагадит.Гадя Хренова:D
Наташа
Изображение
Феодора
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:23
Заслуженная репутация: 7

Re: Сотовый мужа

Сообщение Васятка » 01 дек 2013, 15:13

Феодора писал(а):Васятка как кот шелудивый,в какую тему ни зайдет,везде нагадит.Гадя Хренова:D

так без меня ж, ужо померли вы от скуки СЕМЕЙНОЙ???? жизни.....
Васятка
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 01:41
Заслуженная репутация: 1

Re: Сотовый мужа

Сообщение ариэль » 02 дек 2013, 11:00

никто ни от кого ничего не скрывает, телефон в открытом доступе, хошь смотри, проблемы такой вообще не стоит
Аватар пользователя
ариэль
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:59
Откуда: ЮЗР "Фестиваль"
Заслуженная репутация: 1

Re: Сотовый мужа

Сообщение Азия » 05 дек 2013, 22:43

Аналогично, с целью выведать что-то - мы вряд ли смотрим телефоны друг друга, но у нас нет такого отношения к ним, как к личному. В смысле, если муж у меня прочтет пришедшую смску, я не обижаюсь. Вот, вроде, скрывать вообще нечего, а каждый раз сердце нет-нет, да дрогнет *FUNNY* . Однажды позвонил мне один наш общий знакомый, я не слышала, а муж увидел непринятый вызов, дня два потом ходил и бурчал, что тому понадобилось от меня :roll:
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Сотовый мужа

Сообщение Заяц » 19 авг 2015, 14:23

считаю это лишней тратой времени. если что то и творится то все удаляется...
Изображение
Аватар пользователя
Заяц
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:21
Откуда: м-н Рассвет
Заслуженная репутация: 0

Re: Сотовый мужа

Сообщение Natysik1988 » 22 авг 2015, 15:27

я считаю что не дозволительно копаться в телефоне,если полезла в телефон-значит какое то недоверие к мужу!!!!без причины лесть не стоит!!!и даже если есть повод,то лучше спросить его самого об этом напрямую
Natysik1988
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:55
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Сотовый мужа

Сообщение Фея цветка персика » 23 авг 2015, 19:10

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Сотовый мужа

Сообщение Ярослава » 24 авг 2015, 00:51

Natysik1988 писал(а):и даже если есть повод,то лучше спросить его самого об этом напрямую

а он прямо всю правду так и расскажет *FUNNY*
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Сотовый мужа

Сообщение Katyara » 24 авг 2015, 11:00

Ярослава писал(а):
Natysik1988 писал(а):и даже если есть повод,то лучше спросить его самого об этом напрямую

а он прямо всю правду так и расскажет *FUNNY*

Ага *FUNNY*
Аватар пользователя
Katyara
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 13:58
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron