Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

годовщины свадьбы

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: годовщины свадьбы

Сообщение karasik » 12 авг 2013, 15:30

отмечали в пятницу 13 лет со дня знакомства - смотрели все вместе любимый фильм - укрощение строптивого, в подарок скинулись и вкусненько накрыли стол для нас и детишек)))
прошлую годовщину свадьбы нарядились )я фату одела, муж галстук свадебный..........поверх шорт и майки домашней)))))придурялись........
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: годовщины свадьбы

Сообщение grining_cat » 13 авг 2013, 12:47

дни знакомства мы отмечали ежегодно, но нужно всегда проводить операцию "я "тонко" намекаю на подарок"))))) а для мужа идеальный подарок - носки, так что мне очень повезло)))))
отмечать годовщины в кругу друзей, как это делают многие мои знакомые и друзья, я не буду, это праздник для двоих. а потом для троих =) мы с родителями на их годовщины всегда в кафешки ходим, подарки дарим, и родственники им дарят, у нас так принято =) а в следующем году у родителей серебряная свадьба! у мамы глаза загорелись, когда я себе платье выбирала, поэтому я и решила устроить им праздник, маме - платье, папе - костюм. возможно, обвенчаются =)
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: годовщины свадьбы

Сообщение NSMalikova » 12 сен 2013, 19:55

grining_cat писал(а):дни знакомства мы отмечали ежегодно, но нужно всегда проводить операцию "я "тонко" намекаю на подарок"))))) а для мужа идеальный подарок - носки, так что мне очень повезло)))))
отмечать годовщины в кругу друзей, как это делают многие мои знакомые и друзья, я не буду, это праздник для двоих. а потом для троих =) мы с родителями на их годовщины всегда в кафешки ходим, подарки дарим, и родственники им дарят, у нас так принято =) а в следующем году у родителей серебряная свадьба! у мамы глаза загорелись, когда я себе платье выбирала, поэтому я и решила устроить им праздник, маме - платье, папе - костюм. возможно, обвенчаются =)

Хорошая идея! Мы в этом году отмечали первую годовщину :wink: ездили на природу и ели арбуз!
Natalia Malikova
NSMalikova@mail.ru
Аватар пользователя
NSMalikova
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:00
Откуда: Kirov
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 2

Re: годовщины свадьбы

Сообщение Zhmurkaa » 17 июл 2019, 13:44

Если у родителей рубиновая свадьба что подарить практичное. Если немного отойти в сторону от традиций, то найдется масса отличных вариантов, что подарить родителям. В любом случае люди преклонного возраста обязательно оценят практичный презент, который принесет пользу дому или здоровью. Решая, что подарить родителям, придерживаться тематики красного цвета не обязательно. Просто дополните поздравление букетом алых цветов.

Предметы садовой мебели. Кресло-качалка, гамак или шезлонг порадуют ваших родителей, станут памятной и полезной в хозяйстве вещью, поэтому можно смело подарить что-нибудь в этом роде.

Наборы для пикника. Если у мамы и папы имеется загородный дом, где собирается вся семья, то аксессуары для приготовления шашлыка и практичная пластиковая посуда обязательно пригодятся юбилярам!

Предметы интерьера. Для любимых родителей хочется сделать все и даже больше, а рубиновая свадьба – прекрасный повод подарить дорогую и качественную мебель. Это может быть полочка, журнальный столик и многое другое – в зависимости от того, на какую цену вы рассчитываете.

Цифровая техника. Подарить родителям можно телевизор, планшет, ноутбук или электронную книгу. Это будет полезно для них, а также поможет общаться с любимым ребенком или внуками, которые проживают далеко.

Ионизатор воздуха, отпариватель, утюг, пароочиститель – все это можно смело подарить родителям. Польза приборов очевидна, при этом сами юбиляры могут иногда и не купить такое для себя.

Очень уместно было бы подарить маме с папой приборы для поддержания здоровья (тонометр, электрический массажер, фильтр для воды, ортопедический матрас).
Аватар пользователя
Zhmurkaa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Галина
Заслуженная репутация: 0

Re: годовщины свадьбы

Сообщение МлЕчНаЯ » 24 июн 2020, 16:24

А мы каждый год в этот день едем куда то отдыхать и побыть вдвоем.
Аватар пользователя
МлЕчНаЯ
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 14:32
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron