Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

моя история (наболело)

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Светлая » 02 окт 2009, 12:44

audi12345 писал(а):Поправился - так пусть худеет. Не за день же он поправился :roll: мы так должны за собой следить, а они так брюхи свои распустят :evil: , аж смотреть тошно.

*100PUDOVO*

Мы всегда должны быть красавицами, у порога встречать с хлебом - с солью)))))))) *BLIN* *PYLESOS* *VIAZANIE* *SOSKA* *HOZIAIKA* *UTUG*
А что они???????!!!!!! Почему к женщинам всегда столько требований,никогда не видела и не слышала,что так обсуждались мужские обязанности и учитывались женские интересы! *FURY*
я конечно понимаю,что это вопрос уже можно отнести к риторическим.....Но все же!!!
Все больше задумываюсь над мыслью,что мы сами мужиков такими делаем, да и воспитываем с пеленок :oops: (кстати действительно как то читала довольно обоснованную теорию на эту тему,причем именно про русских мужиков)!!!
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Penelope » 02 окт 2009, 16:31

Это смотря где. Здесь, где мы сейчас живем, работают только русские мужчины. Местные вообще ничего не могут в большинстве, только сидеть на улицах чесать языками и к девчонкам приставать приезжим. А уж у них требования к женам... Наши ангелы по сравнению с ними.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение LNatalyaL » 25 дек 2009, 22:36

Ой, Любимая, это Swanny!!! Как же я тебя понимаю! Особенно про мужское плечо и поддержку!
1. Не надо так распускать мужиков (я и сама такая и чаек в постель и футболочку со штанишками новые...) Скорлупа от яиц возле компа - неслыханно!!! Пусть сам прибирает!!! Надо себя уважать и любить!!! Или ты забыла какая ты САМАЯ умная и Самая красивая!!!!
2. Выйди на работу - многое изменится.
3. А то, что раздражает - помни - тебе, чтобы быть счастливой не нужен ОН, т.е. его присутствие и одобрение, нужно быть самодостаточной, сходи в гости (кстати не знаю как у тебя с друзьями там), чтобы не видеть как он в очередной раз по вам "соскучился", заведи хобби, которое удовольствие приносит, наслаждайся общением с дочкой, она у тебя супер-пупер:D, купи себе комп и после того как дочу уложишь тоже сиди за ним безвылазно, только не в отместку, а чтобы самой в кайф, т.е. живи так как будто его нет и он тебе ничего не должен, помогает, проверено на практике :D , а муж, муж пригодится хотя бы для того, чтобы на встрече одноклассников фотки показать :D :D :D ну и отец какой-никакой. Как говорит моя мама - ПУСТЬ БУДЕТ!!!
Я вот тоже с нетерпением ждала его с работы, чтобы сообщить о великом горе, что мы сегодня ни разу ни какали и не понимала, чего ж он не сочувствует. :D
ДЕТСКИЙ АДИДАС, РУЧКА ДЛЯ МЕЛКОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТУТ


ТАОБАО, самый огромный выбор товаров, ЗАКАЗАТЬ ТУТ
Аватар пользователя
LNatalyaL
 
Сообщений: 4793
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:21
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 51

Сообщение butterfly » 28 янв 2010, 15:35

Девочки,у меня подобная проблема :( Мы женаты уже почти 4 года,было много нехороших поступков с его стороны,очень много...У нас дочке 3 года,после ее рождения его жизнь не изменилась:он так же работал,отдыхал с друзьями,мог уйти вечером,а ночью я просыпаюсь-его еще нет и телефон не отвечает...И это еще при том,что мы живем с моими родителями и как мне стыдно за его поведение(((На утро естественно крики и ругань-он спокойно мог сказать:так давай я уйду,че :shock: Первый раз у меня это вызвало отвратительную реакцию-я испугалась,сама же просила не уходить,тк я в декрете,с работы старой уволилась,новую искать еще рано.Ужас-ужас,очень больно все это вспоминать.Потом был такой момент,когда терпеть не было сил и мы разъехались,но он спустя время пришел со слезами обратно,а я вот дура такая пустила его обратно-ну тяжело тоже одной с маленьким ребенком,да и сама видимо любила.Потом я устроилась на работу,а его наоборот уволили и все стало на мне.Муж искал работу,но дальше стажировки дело не шло-он реально сам всегда находил причины,почему он там не хочет работать(а истинная причина-это лень),я все понимала и поддерживала,что я пока вроде неплохо зарабатываю,так ты определяйся,я вроде как не тороплю :roll: Муж стал заниматься частным извозом по ночам,но как-то хило,потому что этих денег даже на ремонт машины потом не хватало,вообщем нерентабельно как-то получалось,я потом уже стала требовать,чтобы он искал нормальную работу,опять эта ругань,а он делает ход конем и уезжает в другой город к родителям на заработки :? А мы на тот момент водили дочу в частный садик и надо же что-то кушать и одеваться,он сказал,что будет хорошо зарабатывать и привозить каждую неделю деньги,но только один раз мы увидели 2 тыс. и все,но родители ведь не ругаются и не заставляют работать,поэтому он благополучно остался там на 5 месяцев :roll: :evil: Я как-то легко это пережила,еще и на курсы вождения записалась,познакомилась с МЧ,даже не думала о муже(к слову,он приезжал примерно раз в 2 недели,чтобы типа повидаться,но я дала понять,что это все).С МЧ у нас не сложилось,хотя он и хотел серьезных отношений,но его реально испугал ребенок,отношения потихоньку сошли на нет.Тут возвращается непутевый муж и проситься обратно,а я видимо уже так устала от мыслей,что с ребенком меня никто не возьмет и от одиночества,к тому же такие,как он умеют очень красиво ухаживать,когда им это очень надо :evil: Еле уговариваю родителей пустить его обратно,начинается новый этап отношений,все здорово и замечательно,но тут объявляется...его бывшая любовница.Они встречались раньше,когда дочь еще маленькой была :evil: :evil: :evil: несколько месяцев :shock: Как я этого не замечала,не знаю,видимо то,что маленький ребенок и не до подозрений было.Она хотела возобновит связь,когда он вернулся в Киров,а он сказал,что вернулся в семью и вообще хочет обвенчаться,чтобы подобных вещей больше не было и она решила так ему отомстить,рассказав все мне :cry: Передать мое состояние невозможно-я стала ходячим скелетом...Несколько недель муж преследовал меня и клялся,что тогда это было непонятное наваждение и то,что я перестала ему уделять внимание и что рано поженились(он еще и младше меня на 3 года),но теперь в разлуке он понял,что для него действительно важно-это его семья,больше ему ничего не надо от жизни,все хочет начать заново ну и в общем,что там они все говорят в этом случае.И,как ни стыдно это осознавать,через несколько недель я сдалась.Но тогда начался действительно замечательный период жизни,мы не расставались ни на секунду,он носил меня на руках,просто боготворил и я наконец почувствовала себя настоящей женщиной.Эти все подарки,поцелуи,приехать с работы,чтобы просто меня поцеловать,никаких вечеринок с друзьями,потому что со мной ему хотелось находиться намного больше.Я летала,девочки,просто летала.В такой эйфории прошел год,еще 2 недели назад мы отдыхали у его родителей и все было просто замечательно,но потом у него начались некоторые трудности на работе,все больше берет отгулы,я во всем поддерживала,потом потихоньку стала давать понять,что жизнь не окончена и надо работать,ведь у тебя семья,он обозлился,что даже я его не понимаю,стал выпивать даже днем,вечером ему уже хочется повидаться с друзьями,я тоже стала обижаться.В общем поругались и несколько дней не разговаривали,когда же я стала выводить его на разговор,он сказал,что устал от семейной жизни,меня по-моему разлюбил и все :shock: :shock: :shock: Я полночи ему втолковывала,что это лишь этап жизни и люди живут в браках по многу лет именно благодаря тому,что ищут вместе решение проблемы,поддерживают друг друга и не всегда же испытывают безумную любовь и страсть,иногда бывает и усталость,и обида на человека,да полно всяких других факторов,этот момент нужно только пережить.Он был абсолютно глух ко мне.Я попросила только на след. день сходить к семейному психологу вместе,чтобы может она до меня донесла,как может человек еще неделю назад приносить завтрак в постель и будить поцелуями,настаивать на венчании,безумно хотеть все время,а через неск. дней разлюбить...Мы общались примерно 1,5 часа,в общем психолог мне так и сказала:либо уходи,либо терпи-так будет всегда.Он всегда будет ставить себя выше,уходить,когда ему будет казаться,что все кончено,возвращаться со слезами и абсолютной уверенностью,что семья-это главное.Вот такой вот тип людей,у которых не то,что на 1-ом месте-семья,на 2-ом-работа,на 3-ем-друзья и т.д.,а все вперемешку и есть только 1-ое место,где до недавнего времени была семья,а теперь вот не знаю что и всю свою энергию он тратит на то,что ему важно на этот момент.Вы не думайте,что я такая вот бесталковая и что я с ним так долго еще вошкаюсь,я уже устала от этих предательств,но он вечно возвращается и действительно ТАК начинает ухаживать,что не выдерживает мое сердце,да и дочка его любит.Но я скоро свихнусь с этим жить,я не хочу поседеть в 30 лет и жить с таким ненадежным человеком,а отпустить все-равно не могу.Помогите советом,девочки и не ругайте,что бесхребетная такая-все мы люди,кто сильнее,кто слабее :( Я в отчаянии...
Изображение
Аватар пользователя
butterfly
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:09
Откуда: Киров,Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marisha » 28 янв 2010, 15:39

Inulka писал(а):Да, "не уметь" многое - это очень важное умение для женщины :lol:
Я вот, например, "не умею" гладить рубашки и брюки, пришивать пуговицы на одежду (да-да!), делать ремонт (ну это уж точно не умею, только подсобником разве), мыть унитаз, чистить обувь и многое другое. Муж всё это делает всю жизнь, это его прямые обязанности :D


я тоже сразу заявила, что шить и зашивать, пришивать не умею вообще, сам шьет, зашивает, даже почти не беспокоит меня по этому поводу. Эх черт надо еще было сразу сказать что гладить не умею))) чтож я так ступила то :lol: , а щас вот он не умеет гладить и пол мыть - эти "неумения он уже занял"
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Marisha » 28 янв 2010, 16:09

Butterfly, читаю твой пост и думаю уходить тебе нужно однозначно, хотя тебе и уходить не нужно, достаточно его выставить.

Я переболела таким же типом мужчин как твой муж еще в юности, и поэтому позднее уже выбирала себе более менее постоянного, домашнего с более-менее ровным характером, чтоб была какая-то твердая почва, основание, и чтоб мне не приходилось думать за двоих и подпрыгивать периодически как ошпаренной или ждать что вот завтра закончится розовый период и начнется страшная черная полоса или испытавать стыд за него или жалость окружающих к себе из-за того что я с ним (как подвешенная гирька и все жалеют), тебе наверное тоже приходилось испытывать со стороны родителей, друзей жалость, это противно, себя чувствуешь бессильной, амебой просто, мне знакомо это. Любила ли я его хмм, тогда казалось что люблю до умопомрачения...а щас...вообще фиолетово. Это как взгляд из скорлупы и извне...ну или со стороны...щас не чувствую ничего к нему...
Радости от такого союза ни какой нет, единственный временный антидот - это как раз эти маленькие моменты его просветления - период ухаживаний, да и такие типажи умеют лапши на уши повесить, вознести до небес, а потом так же блогополучно скинуть с небес. :lol: это щас мне смешно...тогда плакала.
Мой совет - разрубить этот узел раз и навсегда, тем более тебе и ребенку есть где жить. Поверь может быть и бывает лучше!! И ты заслуживаешь лучшего! Реабилитационный период - 1-1,5 года, через 5 лет даже видеть его не захочешь. Заведи себе роман не для создания семьи, а для самоутверждения и просто для приятного общения. Переключи внимание!

Конечно, можно надеяться что он повзрослеет, но...когда это еще будет и будет ли вообще :? Если тебе нравятся эти качели то жди...
Не обманывай себя, то что ты сейчас чувствуешь дерганой, несчастной, находишься в подвешенном состоянии эту ситуацию создал он. Полюби себя сначала...и найдется достойный человек.

PS: но чтоб окончательно избавится от него нужно отпустить его, не испытывать к нему не ненависти, не сожаления, не желания, не любви... пытаться не думать, стараться переключаться, а то он будет возвращаться, видимо всеравно есть какая-то связь подсознательная когда такие чувства. К слову сказать своему бывшему даже благодарна, что он был - он закалил меня, можно сказать, потрепал нервишки, но и хорошее было.... :lol:
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Лёна » 28 янв 2010, 23:59

Так и тянет написать: "Лети, Бабочка, от него подальше!" НО... У меня подруга есть, её муж года 2 назад такие же истерики устраивал, никак не мог понять, нужна ему семья или нет. Подружку завел. Жена каждый день с опухшими глазами ходила. А потом как полменили его. Смотришь на них - точно голубки, всё воркуют чё-то, будто им лет 15 *FUNNY*
ИМХО Советчики тут не нужны. Решать только самой. Всё равно ведь, почитаешь, повздыхаешь, а сделаешь по-своему. Я со своим тоже 300 раз расстаться хотела, выпнешь его, а он, как бумеранг, возвращается. Но моему-то хуже: ему жить особо негде, кроме как в моей квартире, а соответственно хуже мне :(
ЗЫ: И всё-таки почитала я темку и думаю снова: а мой-то всё-таки одуван :D
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Сообщение мама даши » 29 янв 2010, 10:28

Дев,по себе знаю нелегко это,очень даже :cry: Мы разошлись,потом развелись,а все равно друг без друга не можем,и вместе не можем.Поэтому сейчас встречаемся раза 2 в неделю,ежедневно перезваниваемся.Видимо это было нужно,потому что теперь любовь стала в 1000раз крепче,появились забытые в браке нежность,ласка,взаимопонимание,как-то прислушиваемся друг к другу.К чему я это все-может тебе взять тайм аут на годик,пусть подумает и ты подумаешь,но разойтись,хотя бы на время нужно обязательно.сначала тебе будет тяжело,а потом найдешь в этом свои плюсы.А может даже нужно развестись?у некоторых мужиков(в том числе и мой)после развода переоценка появляется,появляется страх потери любимого.А жить дальше можно и без штампа,не нужен он,лишь бы любовь была!УДАЧИ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Изображение
Аватар пользователя
мама даши
 
Сообщений: 6578
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:14
Заслуженная репутация: 11

Сообщение Marisha » 29 янв 2010, 11:45

:lol: А вообще не слушай никого, наши истории - это наши истории и ситуации, делай так как считаешь нужным :) просто поддержать маленько хочется, что у всех бывает такие ситуации и даже похуже. Но все наладится, в любом случае. :D Удачи.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Dudi » 29 янв 2010, 11:49

Правы девочки, возьми тайм аут. Сама для себя установи время, в которое точно его не примешь обрано, заведи роман для себя, просто чтоб развеятся. А то что с ребенко ты никому не нужна чушь, есть куча примеров когда и с ребенком жизнь устраивали. Главное первое время без него перетерпеть, потом легче будет, а иначе так и будете жить, он у тебя и так уже понял, что ты его в любом слчае примешь
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Сообщение eva1 » 29 янв 2010, 13:07

Мой совет - разрубить этот узел раз и навсегда, тем более тебе и ребенку есть где жить. Поверь может быть и бывает лучше!! И ты заслуживаешь лучшего! Реабилитационный период - 1-1,5 года, через 5 лет даже видеть его не захочешь. Заведи себе роман не для создания семьи, а для самоутверждения и просто для приятного общения. Переключи внимание!

Конечно, можно надеяться что он повзрослеет, но...когда это еще будет и будет ли вообще :? Если тебе нравятся эти качели то жди...
Не обманывай себя, то что ты сейчас чувствуешь дерганой, несчастной, находишься в подвешенном состоянии эту ситуацию создал он. Полюби себя сначала...и найдется достойный человек.

PS: но чтоб окончательно избавится от него нужно отпустить его, не испытывать к нему не ненависти, не сожаления, не желания, не любви... пытаться не думать, стараться переключаться, а то он будет возвращаться, видимо всеравно есть какая-то связь подсознательная когда такие чувства. К слову сказать своему бывшему даже благодарна, что он был - он закалил меня, можно сказать, потрепал нервишки, но и хорошее было.... :lol:[/quote]

Грамотный совет. Только какой механизм, вот в чем вопрос.
eva1
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marisha » 29 янв 2010, 14:43

ГЛЮК
Последний раз редактировалось Marisha 29 янв 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Marisha » 29 янв 2010, 14:50

eva1 писал(а):Мой совет - разрубить этот узел раз и навсегда, тем более тебе и ребенку есть где жить. Поверь может быть и бывает лучше!! И ты заслуживаешь лучшего! Реабилитационный период - 1-1,5 года, через 5 лет даже видеть его не захочешь. Заведи себе роман не для создания семьи, а для самоутверждения и просто для приятного общения. Переключи внимание!

Конечно, можно надеяться что он повзрослеет, но...когда это еще будет и будет ли вообще :? Если тебе нравятся эти качели то жди...
Не обманывай себя, то что ты сейчас чувствуешь дерганой, несчастной, находишься в подвешенном состоянии эту ситуацию создал он. Полюби себя сначала...и найдется достойный человек.

PS: но чтоб окончательно избавится от него нужно отпустить его, не испытывать к нему не ненависти, не сожаления, не желания, не любви... пытаться не думать, стараться переключаться, а то он будет возвращаться, видимо всеравно есть какая-то связь подсознательная когда такие чувства. К слову сказать своему бывшему даже благодарна, что он был - он закалил меня, можно сказать, потрепал нервишки, но и хорошее было.... :lol:


Грамотный совет. Только какой механизм, вот в чем вопрос.[/quote]

ХЗ :lol: какой механизм, всегда действую по жизни по наитию и только потом спустя время понимаю, что так было правильно или неправильно... не учусь на чужих ошибках, советы слушаю (люблю пообсуждать злободневные проблемы с заинтересованными лицами) и всеравно делаю по-своему...
На самом деле вот когда просят совета на форуме разобраться в личной ситуации, люди ведь понимают прекрасно, что если уж они не могут разрулит ситуации созданной ими самими, то уж какая-нить Маша или Саша на другом конце сетки и подавно не выдаст по полочкам готовое решение его проблемы... :lol: это просто как клуб где можно посопереживать, выслушать чужое мнение, получить поддержку, возможно что-то взять на заметку...но не более.., всеравно никто не может дать 100% действенный совет... Человек должен сам до всего допереть...и пока он не допрет САМ!! кто бы не давал совет (даже самые близкие, не говоря уже о виртуальных знакомых) все будет бестолку...

о моей ситуации: просто в какой-то момент мне надоело всеее - точка кипения настала и ...видимо - это был мой предел...
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение butterfly » 30 янв 2010, 06:15

Девочки,спасибо огромное за поддержку! :) Я сейчас себя намного лучше чувствую-с мужем не виделась 1,5 недели,может поэтому и нормально пока(с глаз долой-из сердца вон),завтра дочку придет проведывать :roll:
Изображение
Аватар пользователя
butterfly
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:09
Откуда: Киров,Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 0

Сообщение svetulka » 17 фев 2010, 12:18

Вы представте,что через год,два,пять вся эта гадость снова будет повторяться ( я имею в виду-люблю-нелюблю).потом ребенок вырастет,у него своя семья,заботы,вы останетесь один на один с этим человеком,а чем старше тем сложнее все изменитьЭто как зуб больной,от него избавляться нужно,рвать раз и навсегда,а то он поболит перестанет,поболит перестанет,но жизнь вам будет отравлять постоянно. Зачем обрекать себя на такие муки.Брак должен крепнуть с годами ,а не наоборот Это не ваш человек.Так бывает. Нужно искать своего- родного и близкого,того в ком будешь уверена.Страшно когда сегодня ты нужна,а завтра может быть и нет.Лучше наверное одной- самой решать как жить завтра ,чем каждый день как на бочке с порохом.
Аватар пользователя
svetulka
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:12
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6