Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

моя история (наболело)

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Danca » 18 сен 2009, 12:06

Вы изначально сильная личность - про таких можно сказать коня на скаку ... в горящую избу . .и т.д. - поэтому тащите все на себе - потому что знаете, что вы сама справитесь лучше, чем переложить ответственность на мужа - недотепу и лентяя. Мужчина будет похож на мужчину, когда рядом будет настоящая женщина - кроткая ранимая и АБСОЛЮТНО беспомощная. Как только вы перестаете быть женственной и начинаете тащить все на своей шее - мужик задется вопросом -а зачем мне напрягаться раз все и так хорошо исполняет жена и находит себе любое другое занятие - типа компа или телевизора. Задайтесь вопросом - какие обязанности у вас и какие у него, если вы хотите от мужа - что бы он зарабатывал, вставал в 6 утра на молочку, гулял с ребенком, гладил сам себе белье и убирал за собой помыв посуду, то тогда вы соответственно берете на себя должность организатора всех ремонтов, детских садов, продуктов питания - ну это я такой пример привожу. Смысл в чем - если хотите сохранить семью или муж хочет - вы занимайтесь женской работой а остальное оставьте мужу - пусть он научится решать некоторые проблемки - пустите его в это нелегкое дело. То что вы описали - есть во многих семьях.
Я советую лично со своего примера - пока я была беспомощной - вплоть до завязывания ботинок - то муж смеялся надо мной что я такая недотёпа- но все таки помогал завязывать шнурки, тащить сумки, помогать выходить из транспорта, и даже косички заплетать - как только становишься "универсальным солдатом" - мужчина на вашем фоне становится каким то ненужным.
Это мысли с моей колокольни - поэтому прошу сильно не "клевать"
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Inulka » 18 сен 2009, 12:10

Да, "не уметь" многое - это очень важное умение для женщины :lol:
Я вот, например, "не умею" гладить рубашки и брюки, пришивать пуговицы на одежду (да-да!), делать ремонт (ну это уж точно не умею, только подсобником разве), мыть унитаз, чистить обувь и многое другое. Муж всё это делает всю жизнь, это его прямые обязанности :D
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение олга » 18 сен 2009, 12:21

Почему переждать? или почему вместе?
Переждать, пусть все уляжется, может муж Любимой поймет, что он может потерять(похоже он испугался), сама Любимая все взвесит, сделает выводы для себя, что она хочет от мужа и с чем готова мириться. Нужно разговаривать, разговаривать, разговаривать. Только вместе, при желании обоих можно сохранить семью.
олга
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Любимая » 18 сен 2009, 12:30

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: моя история (наболело)

Сообщение audi12345 » 18 сен 2009, 14:28

Inulka писал(а):
Любимая писал(а):постоянно раздражаюсь на него, бесит даже то, как он кушает, пьет, дергает ногой, лежа на кровати...

Меня вот это насторожило.
Если в человеке раздражает, как он ест, это признак того, что он не ваш человек, вы его не любите, не принимаете. Придумала я это не сама, вычитала где-то, но убеждалась в правоте этих слов не раз.

Да, да, про это же хотела написать. Надо включать мозги ещё при знакомстве, а не кидаться в омут с головой :wink: .
Это не в обиду Любимой :) .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение мама Н-я » 18 сен 2009, 15:12

Inulka писал(а):Да, "не уметь" многое - это очень важное умение для женщины :lol:
Я вот, например, "не умею" гладить рубашки и брюки.

Ой,я тоже не умею гладить брюки,на самом деле.Муж сам ребёнку гладит школьные брючки :oops:
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Любимая » 18 сен 2009, 16:21

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: моя история (наболело)

Сообщение Shmanik » 18 сен 2009, 19:01

Inulka писал(а):
Любимая писал(а):постоянно раздражаюсь на него, бесит даже то, как он кушает, пьет, дергает ногой, лежа на кровати...

Меня вот это насторожило.
Если в человеке раздражает, как он ест, это признак того, что он не ваш человек, вы его не любите, не принимаете. Придумала я это не сама, вычитала где-то, но убеждалась в правоте этих слов не раз.

Согласна на 100% :!:
Аватар пользователя
Shmanik
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:11
Откуда: Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Interes » 19 сен 2009, 06:31

ой, у меня муж тоже такой не любитель по хозяйству что-то делать!!!! тоже, когда съехались я так балдела от семейной жизни, что всё сама старалась делать и была такаааая довольнехонькая!!!!
а потом во время беременности попала в больницу, так оказалось, что муж и стиралку умеет включать, и рубашки с костюмом гладить и даже пол мыть, при чем абсолютно добровольно))))))тогда я и подумала, а ведь неплохо.... но в основном ,конечно, надо просить, но я смотрю на него и понимаю, что он просто не замечает домашней работы (((((
мне кажется, мы сейчас такие курицы дома сидящие и просто зациклены на своем мире домохозяйства, поэтому и каждую пылинку замечаем и всё такое!!!!! а всё таки - это больше наши обязанности и заморочки!!!! а муж- он же работает где-то там, ещё неизвестно какие сложности преодолевает, чтобы семью кормить))))) моего как не спросишь- всё хорошо, но я же знаю особенности работы, знаю, что тяжело, но молчит, не скажет, потому что не хочет расстраивать((((
в общем, Любимая, я за примирение и за откровенный разговор!!!! кроме слов у нас, к сожалению, нет возможности понимать друг друга))))а это действительно нужно!!!!
кстати, вторая годовщина- бумажная свадьба, потому что отношения очень хрупки и могут легко рваться, по статистике...(далее по тексту....)))))))
вобщем, любые отношения- это труд, а хорошие отношения- это огромный труд!!!!!!!!!!
Желаю Вам любви, терпения друг к другу и взаимопонимания!!!!
С годовщиной!!!!!!!
Аватар пользователя
Interes
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 08:57
Заслуженная репутация: 0

Сообщение олга » 19 сен 2009, 16:04

Interes писал(а):мне кажется, мы сейчас такие курицы дома сидящие и просто зациклены на своем мире домохозяйства, поэтому и каждую пылинку замечаем и всё такое!!!!! а всё таки - это больше наши обязанности и заморочки!!!! а муж- он же работает где-то там, ещё неизвестно какие сложности преодолевает, чтобы семью кормить))))) моего как не спросишь- всё хорошо, но я же знаю особенности работы, знаю, что тяжело, но молчит, не скажет, потому что не хочет расстраивать((((

Дома сидящие :shock:? Да то же самое, что 24 часа на работе. А как же женщины которые вышли на работу, они же не снимают с себя домашние обязанности. Я считаю в семье не должно быть подразделений на женскую или мужскую работу.
олга
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 12:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Interes » 19 сен 2009, 21:01

олга писал(а):Дома сидящие :shock:? Да то же самое, что 24 часа на работе. А как же женщины которые вышли на работу, они же не снимают с себя домашние обязанности. Я считаю в семье не должно быть подразделений на женскую или мужскую работу.

я это и имела ввиду, что это наша работа сейчас)))) поэтому и относимся так)))))вот раньше придешь домой уставшая...вроде как и пол бы помыть неплохо, а вроде и нормально ещё....поэтому е моешь...а сейчас....хоть грязный, хоть чистый...всё равно моешь, потому что всё кажется что грязный(((((
а по обязанностям- я считаю ,что должно быть подразделение)))) вот например лампочки вкручивать и мебель передвигать я ни за что не стану, а раковину муж ну просто не умеет чистить((( хотя на практике получается, что муж за меня львиную долю моей работы делает))))
Аватар пользователя
Interes
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 08:57
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Анна Кочурова » 23 сен 2009, 14:07

Любимая писал(а):Я ,честно ,не уверена в любви, слишком много проблем, но в том ,что человек для меня родной и близкий - уверена на 100%
Т


На мой взгляд, почт икаждая женщина сталкивается с ситуацией ,когда "накипело ,наболело ,всё плохо". Выйти из данного состояния можно разными способами. Всё бросить, мужа бросить, напоследок высказать ,какой он мерзкий тип, как много сил вы потратили ,а взамен ничего... Это можно, но нужно ли ,правильно ли? :?:
Мужчины так успешно копят в себе комплексы и проблемы, так ловко про них молчат до последнего (особенно угрозы ухода, развода), что женщины считают себя несчастнее всех и уже не знают ,как строить дальше семейную жизнь и стоит ли...
Может ,Ваш муж просто обременён комплексом неполноценности, что-то не умеет (нр, ремонтировать квартиру) и боится в этом признаться, уклоняется от близости из-за недостатков своего тела и прочее... Вам лучше знать :!:
Пожалейте его, из последних сил (я понимаю ,что вам самой очень трудно, особенно психологически), покажите, что любите его, расскажите о своих чувствах и желаниях ,спросите о том ,чтоон хочет ,о чём мечтает ,какое будущее видит для вашей семьи через год ,два, пять, десять...

Прошу прощения, может как-то сумбурно написала, но сама пытаюсь выбраться из подобной ситуации, вот некоторые свои "наработки" пыталась высказать.
Анна Кочурова
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:48
Откуда: ТЦ Красная горка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение audi12345 » 23 сен 2009, 14:17

Поправился - так пусть худеет. Не за день же он поправился :roll: мы так должны за собой следить, а они так брюхи свои распустят :evil: , аж смотреть тошно.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Любимая » 27 сен 2009, 19:35

/
Последний раз редактировалось Любимая 16 ноя 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Сообщение Penelope » 30 сен 2009, 09:46

А вот я не хочу, чтобы мой любимый худел :oops: :roll: терпеть не могу худых мужчин :lol: :lol: :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6