Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Бывшие

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение Penelope » 11 окт 2009, 21:54

Пфф, у меня в аське ТАКОЙ антиспам стоит, прорваться никто не может... А так, конечно, будут лезть, но разве это подкат? В контакте страница скрыта, а то тоже писать будут... Особенно если написать что-то типа "в активном поиске" :lol: Не ищите знакомств сами, тогда и к вам меньше будут лезть. А что делать, ко мне вот и с коляской когда гуляю, пристают бывает... С беременной знакомились *RZHUNIMAGU* И я такая не одна, так что вы нас тут ничем не удивите.
Если про наручники, то... У нас в группе была девочка, совсем-совсем некрасивая, но очень доступная, не знаю, как уж мужики чувствуют такие вещи... Но вот загадка - все удивлялись. На физ-ре бегут, девочек пять вместе, все красавицы, кроме нее, но именно ей проходящий мужичок чего-нить да скажет, как-нить да отметит ее... Вот она тоже все время говорила - пристают. :lol: Не в обиду вам...но за наручники :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение audi12345 » 11 окт 2009, 23:50

Не, да я не обижаюсь никогда :) . И сама не фотомодель :lol: . В аське уж писала такую инфу :shock: , чтоб если кто познакомиться хочет, доход от миллиона, ну и в таком духе, ну чтоб сразу не писали :? . Так чё, бывший первый и написал по этому поводу: "больно ... (матерное слово) запросов у тебя. Губозакатывающую машинку не надо? :evil: "
Всё, антиспам щас поставила :D . Всё было включено, кроме бота. Вконтакте пока не лезут знакомиться и слава Богу.
И в аське я не всем отвечаю :roll: , удаляю просто да и всё. Нет, есть же нормальные адекватные люди, с кот. есть о чём поговорить. Достают-то именно те, у которых спросишь "Вася, а ты женат?" А Вася: а это что-то меняет? Нет, блин, ничего не меняет :evil: Тем более на знакомствах всё написано в анкете что требуется, так нет пишет всякая мелочь типа давай это... того... Трахальщики тоже мне нашлись. Сразу в чёрный список и всё. Надо пожалуй говорить всем, что замужем и муж крутой, так неверное поменьше станут приставать :lol:
Ну и ещё конечно парни, которым нравлюсь давно. Я уж объясняла-объясняла почему я не буду с ними, а они всё ждут, надеются и верят :( Мне вот больше-то от этого неудобно :oops: Ваще не могу так: знать, что кому-то нравишься и как бы сделать-то ничё не можешь :? Щас опять скажете, что придумываю? :D Ага, больше делать мне нечего. Просто как вину за собой чувствую что ли? :roll: И послать - не пошлёшь :roll: , знакомые же хорошие, и про мужа не наврёшь :? .
А ещё я заметила, что женщины совсем не так воспринимают всё, нежели мужчины :roll: . Здесь сидишь и всё чё-то оправдываешься, а на др.форумах проще. Не объяснить, сидеть там надо. Например даже на портале городкиров. Про автофорумы вообще молчу. Там ржака вообще *GOOD* *FUNNY*
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение removed user » 12 окт 2009, 05:23

Ржачка на тех форумах,где тематика все же, не мать и дитя- основная.А так, мне лично представить сложно какая может быть ржачка если ночь не спать с ребенком,то живот,то зубы,то еще чего,да даже просто температура выше 38 -какая тут ржачка?А у основной массы общающихся на кировчанке все же или в ожидании ребенка или уже дети.
removed user
 

Сообщение Penelope » 12 окт 2009, 08:16

Lora писал(а):Ржачка на тех форумах,где тематика все же, не мать и дитя- основная.А так, мне лично представить сложно какая может быть ржачка если ночь не спать с ребенком,то живот,то зубы,то еще чего,да даже просто температура выше 38 -какая тут ржачка?А у основной массы общающихся на кировчанке все же или в ожидании ребенка или уже дети.

Вот это точно. Какое понимание вы надеялись встретить у глубоко замужних, когда пишете, что мужики женатые гуляют, к вам пристают, а жены у них дурочки и домработницы? :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение КАПРИЗКА » 12 окт 2009, 10:28

Penelope писал(а):
Lora писал(а):Ржачка на тех форумах,где тематика все же, не мать и дитя- основная.А так, мне лично представить сложно какая может быть ржачка если ночь не спать с ребенком,то живот,то зубы,то еще чего,да даже просто температура выше 38 -какая тут ржачка?А у основной массы общающихся на кировчанке все же или в ожидании ребенка или уже дети.

Вот это точно. Какое понимание вы надеялись встретить у глубоко замужних, когда пишете, что мужики женатые гуляют, к вам пристают, а жены у них дурочки и домработницы? :lol:

Penelope, Lora + 1000000!!!!!!! :lol:
Изображение
Аватар пользователя
КАПРИЗКА
 
Сообщений: 1716
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:52
Откуда: Киров, ТЦ "Санди"
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Inulka » 12 окт 2009, 11:16

Но ведь на форум не заказан вход и тем, кого не интересуют детские проблемы, есть тут и разведённые и одинокие женщины-девушки.
Форум женский, так что любые женские проблемы могут обсуждаться, я так понимаю.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Penelope » 12 окт 2009, 11:35

Тут говорили о понимании, а не о заказанности входа. Как уже сказала Лора, здесь большинство - мамы и жены, не все, но большинство. В автофоруме, например, никто не надеется встретить понимание проблемы выбора детских подгузников у всех без исключения форумчан? Хотя среди автоледи немало мамочек...
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение Inulka » 12 окт 2009, 11:44

Да я считаю, что понять точку зрения свободных девушек, может, мамочки и не смогут, но - кто предупреждён, тот вооружён - иметь в виду такую позицию нужно. По крайней мере, кому-то это поможет не превратиться в "курицу" домашнюю, уж извините за резкость.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение removed user » 12 окт 2009, 11:52

Я лично, говорила именно то, что трудно найти ржаку на этом форуме,а не о избранности обсуждаемых тем.Темы обсуждаются любые.
removed user
 

Сообщение Кася » 12 окт 2009, 21:55

Ой! А давайте все вместе пожалеем Ауди... Как же ей тяжело живется! Мужчины прохода не дают: в аську ломятся, телефоны обрывают, семьи бросают...
Деточка! Насколько я поняла, Вам уже больше двадцати пяти? Пора бы, пора поумнее стать! А то так и хочется Станиславского процитировать...
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Сообщение Inulka » 13 окт 2009, 07:08

Кася писал(а):Деточка! Насколько я поняла, Вам уже больше двадцати пяти? Пора бы, пора поумнее стать!

По-моему, это уже хамство... Модераторам стоит обратить внимание.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение audi12345 » 13 окт 2009, 10:01

Ээээммм... :roll: Я тему эту завела про ОДНОГО конкретного человека, МОЕГО бывшего парня (гр.мужа). К вам он никакого отношения не имеет :roll:, ну может и знает кто-то его :) , но ведь имён я не называю. Жена его здесь не сидит. Т.е. получается, что мы обсуждаем виртуальную ситуацию как бы :roll: (т.е. такие ситуации могут быть не только у меня, вот и захотелось потрындеть на эту тему). Я написала всё, как есть: что мне не нравится, что он вот так говорит, его поступки. Что он хочет этим сказать или показать? Хочет может, как кто-то писал, чтоб я была рядом, бегала за ним? Так мне ЕГО не надо. Я уже почти 4 года встречаюсь с одним человеком. Да, у меня много женатых друзей/знакомых. Но я ведь с ними со всеми не сплю :shock: (хотя подкаты есть постоянно, про что и говорю). И по головке не глажу за то, что они изменяют *APSTENU* . Наоборот. Провожу профилактику в мозгах. Но ведь и заставить их сидеть дома я тоже не могу :( А перестать с ними общаться лишь из-за того, что они женатые :roll: ... ну это... я не знаю...
Кстати, антиспам не работает почему-то :D .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Penelope » 13 окт 2009, 10:13

Есть антиспам, антиспам-бот, его надо не только настроить, но и включить... Как только отключаешь, сразу начинается - "привет, давай пообщаемся"... Это совершенно естественно, причем у меня в инфе, например, указано - ОЧЕНЬ замужем, НЕ знакомлюсь и т.п. А они все равно долбятся, у всех, видать, такое.
А у мужа моего наоборот - девки лезут. Тут почти год история продолжалась, одна мадам лезла постоянно, уже и в черный список вносили - все равно, другой номер регистрирует и пишет снова... Но это была реально какая-то знакомая из прошлой жизни, мы не поняли - моей или его :lol: Мы не могли ее вспомнить, хотя она утверждала, что ходила ко мне на тренировки и хотела иметь отношения с моим мужем... Вот занималась если у меня - что надо? Как вот тоже объяснить - муж-то ей мой зачем? Так что всякое бывает... Его бывшие нас одолевали очень долго... А бывшая жена так вообще вернуться мечтает, все через свекровь действует. Надоела она уже.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение audi12345 » 13 окт 2009, 17:00

Ну вот, значит не у меня только бывший надоедливый :lol: . И чё надо, да? Живёшь, так и живи себе отдельно :? .
Антиспам включен так же, как и у других. У них работает - у меня нет :( .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Лялюн » 13 окт 2009, 17:09

Inulka писал(а):
Кася писал(а):Деточка! Насколько я поняла, Вам уже больше двадцати пяти? Пора бы, пора поумнее стать!

По-моему, это уже хамство... Модераторам стоит обратить внимание.

Ну какое ж это хамство. Вот Вы бы на автофоруме пообщались). А уж на городкиров такое сплошь и рядом, я думаю автор топика даже и не подумала обидется на эти слова, она ж этого и хотела) Ржаки и живого общения :D
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11