Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Бывшие

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Бывшие

Сообщение audi12345 » 09 окт 2009, 09:47

Недавно опять объявился. В аську выполз и понеслось... Всё-всё мне припомнил, что это я такая сякая, пацана кинула, который так ждал моей любви (не бывшего, а другого :D ) и тогда он понял, что Я - это не ЕГО. А с парнем тем я даже не встречалась. С армии я грит пришёл, так даже не встретила. А я тогда на сессии была, помню с лекций некоторых ушла, просто позднее приехала, он же ещё за мной и заезжал. Я ему: а ты вспомни-ка кто тебе значки покупал и альбом делал? :twisted: И ждала ведь его 2 года! :shock: Ну правда мы виделись, недалеко служил. В общем, высказал мне опять, что не давала ему до армии (мне 16-17 было), он на год старше. И типа я его вообще никогда не любила, и мужики мои просто так меня ... , никому я в общем не нужна и всё в таком духе. Жили бы грит щас и жили бы. Вот от этого я была фшоке :shock: . Это он чё все эти годы так и думает?
А начинается это всегда после того, как я ему отказываю в ЭТОМ. Как меня это достало... 5 лет одно и то же *MAD* . У него семья, дочь, чё ещё надо от меня? Просто всегда это по приколу как-то было, мы видались, общались. Дочка появилась, так как-то пореже стали. Я говорю у тебя же есть девки (знаю про его любовниц), чё надо-то? Нет, тебя грит хочу. Я говорю: а я не хочу :lol: Его это ТАК бесииит :evil: .
Как ещё объяснить-то? *APSTENU* , что мне он больше не нужен? Просто после этого разговора меня это уже правда начало раздражать. :?
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение removed user » 09 окт 2009, 11:21

Нужно расстаться так, чтоб вспомнить боялся не то что встретиться и тогда проблем не будет! :D
removed user
 

Сообщение audi12345 » 09 окт 2009, 12:58

:roll:
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение audi12345 » 09 окт 2009, 14:38

блин, чё с форумом? такое длинное сообщение набирала и ничё не осталось!
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Мама Оксана » 09 окт 2009, 15:12

Ну а есть возможность как то вообще перестать с ним общаться? В телефоне внести в черный список, в аське тоже в игнор. Такие не понимают разговоров по-хорошему или по - плохому.
Изображение
Аватар пользователя
Мама Оксана
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:32
Откуда: ЮЗР Строителей-Московская
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Penelope » 09 окт 2009, 15:23

Ой, как много написать хочется :lol: Тема прикольная.
Как же все это забавно, не могу. К слову - мне 31, не первый раз замужем :lol: , имею приличный запас бывших разного рода...
audi12345, хочу отметить, не в вашу сторону будет все это сказано - если что, не обижайтесь, просто в общем... Как же мы все себя любим, думаем, что мы все такие единственные-неповторимые, любят они только нас, а остальные так просто, они живут и мучаются с ними. Так вот, это не так!!! Точнее, это так, но в 1-2 процентах случаев :lol: Согласна, бывает - не сложилось, снова попытался построить семью, но все еще любит, все еще бьется в закрытую дверь... Предпочитаю в это не верить, тогда не так их жалко посылать подальше.
Далее несколько примеров из жизни :lol: :lol: :lol:
Один мой бывший (сложно даже так назвать - погуляли за ручку около месяца 12 лет назад, поцеловались пару раз, до тела допущен не был, хотя влюбленность имела место быть) уже 12 лет штурмует неприступную крепость, причем использует для этого самые разные способы и слова, типа и любит только меня, и замуж возьмет, и детей усыновит, стабильно объявляется раз в пару месяцев и мурыжит меня... Это не мешало ему обзавестись чудесной (на самом деле) гражданской женой и сыном, который уже в школу ходит... Кстати, в мобильнике его жена называется Любимая :lol: Тут уже что-то давно не появлялся, может, наконец, устал... Надеюсь.
Бывший муж. Чего только не натерпелась... Он мне и прослушку на телефон ставил, и подкарауливал, и вены резал, в подъезде в доме топором стены изрубил, цветы охапками таскал, письма любовные писал - все это уже после развода, заметьте. Пытался меня на дороге задавить :lol: В страшных снах уже стал сниться - ничего, отстал. когда моего мужа увидел.... сам испугался, я очень рада. Сейчас живет с кем-то, про меня, надеюсь, забыл.
Еще один из...просто смешной случай, встречались несерьезно, но долго... Человеку успех в бизнесе вскружил голову, самооценка зашкалила... Я уже второй раз замуж успела выйти, звонит... грит - поехали поужинаем и продолжим вечер. Я - не поеду, муж и т.д. Он мне - так что, тебя из списка вычеркивать? *RZHUNIMAGU* Я в шоке - я, понимаешь, живу себе безмятежно, развожусь, замуж выхожу, а все это время я в списке пребываю :lol: :lol: :lol: Ну не цирк?
Много еще примеров... Один бывший долгое время был мне другом уже после расставания, я ему очень благодарна за помощь во многих делах, за поддержку... Когда он женился, наши отношения сошли на нет - считаю, что это правильно. А ведь первое время были и намеки на продолжение, только одностороннее. Вообще, многоие мужчины не оставляют совсем своих бывших, если те не против - обязательств и проблем уже нет, остается только хорошее. :lol:
Только один, моя первая любовь, самая сильная, если не считать мужа, 2 года в юности встречались, заявление подали, но разошлись... Только в его любовь я верю, еще много лет после, когда уже женился, детки у него появились - приезжал, но перед его женой я чиста - как не было у нас с ним "до свадьбы" :lol: , так и не было потом. Она звонила, пыталась со мной поговорить, но о чем... Первая любовь не забывается. Сейчас потерялись с ним, и это к лучшему.
Какой вывод я для себя делаю, для чего все это писала... Не верю я им, мечутся они, как, извините, г... в проруби, рефлексируют за рюмочкой чая, думают - почему не сложилось тут, почему там... Надо, к тому же, объять необъятное, всех настоящих и бывших держать под контролем... Больное самолюбие, комплексы, алкоголь.... Перечислять можно бесконечно, в каждом случае свое, а то и весь букет сразу... Мы же не знаем, что они говорят жене, любовницам, вряд ли - "вы мне не нужны". Они всех любят и всех не любят :lol: Нормальному мужику просто некогда такой ерундой мучиться - у него работа, семья. А такие... Конечно, он будет во всем всех обвинять, или от осознания собственной неполноценности, или от неудовлетворенности жизнью... У русских мужчин вообще есть эта склонность - копаться в прошлом и анализировать упущенные возможности. Как у Алексиевич в новой книге "Чудный олень вечной охоты" - сидят, общаются, семья образцовая, любовь... Муж идет ее провожать на остановку и по дороге начинает вспоминать, как он там когда-то кого-то встретил и забыть не может... Может, там ничего хорошего бы и не вышло, но ведь он мается... Разве это нормально? :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение removed user » 09 окт 2009, 15:49

Ой не знаю,какие могут бывшие......Но психолог к нам в Универ из Питера приезжала-профессор, на лекциях по семьеведению тема была развод,так она сказала только женщина может 40 лет вспоминать бывшего,мужчины же устроены так, что нет у них никаких воспоминаний!Они всегда живут настоящим или будущим в исключительных случаях прошлым! Вспоминать прошлое это женская черта,ну еще могут врать-я скучаю...........целью является встреча-секс и вроде я еще на многое способен..........Думаю редко НОРМАЛЬНЫЙ мужчина будет вспоминать прошлые отношения, если только если это не его единственные отношения.По жизни я росла среди мальчиков и дома братья,их друзья,в общем мужчине легче завести новые отношения,чем ходить старые пороги обивать.Есть конечно и исключения,но в этих исключениях, если это не лож со стороны мужчины,явное не здоровье.Мое мнение такое.
removed user
 

Сообщение Penelope » 09 окт 2009, 16:08

Вот то то и оно :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение audi12345 » 09 окт 2009, 19:24

Вспомнить бы что набирала днём :roll:
В том-то и дело, что если бы он не высказал мне тут, что жили бы и жили дальше, так я бы никогда и не восприняла его слова всерьёз :shock: . А так, это прозвучало, как упрёк и обида. Я не думаю, что я единственная, я знаю, что у него были девки во время брака уже, и не одна. Просто он хочет, чтоб мы спали. Значит жена его в чём-то не устраивает :roll: . То он в гости ко мне напрашивается на обед, то ещё чего. Пьяного если подвозила раньше - так всё время целоваться лез. Если он думал, что мне не хватает ЭТОГО и я живу одна-одинёшенька, так он сильно ошибался :D , он знал, что это не так. Так что не думаю, что он своим хотением хотел просто помочь мне не "зарасти" :lol: Отношения у него со мной были почти первые, ага. С одной девкой недолго провстречался, если это можно так назвать :roll: . Мы у друг друга первые кароч :oops: .
Есть у меня тоже друзья, которым если скажи, что согласна за них замуж - так тут же и побегут в ЗАГС :D . Парочка есть таких. (про одного из них бывший и упомянул, что бросила пацана, не дав ему шанса) Мне может щас против своих желаний идти? :shock: :evil:
Да уж, действительно, всё хочется держать под контролем :?
Тут бывший любовник (чисто спали) опять стал донимать своим нытьём *MAD*. Объясни грит ну почему ты не хочешь со мной? Блииин *APSTENU* Ну скока можно объяснять? А я аж представляю как он там слюной брызжет и пар из ушей идёт, как он ревнует к моему другу. Как только ни пытается его обосрать :evil: . Но конечно более изощрённее и взрослее, нежели это сделал бы бывший :D .
Послать бывшего СОВСЕМ не из-за чего :roll: Друзья общие есть, да и с моим отцом он работает, видаемся.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение removed user » 09 окт 2009, 20:20

Тогда раз не хочется посылать значит вас устраивает общение и на что тогда жалобы? :roll: Или из той серии выходить или нет замуж где то в другой теме. :D У меня с бывшем мужем развод был по его инициативе,прожили 5 лет и 9 лет не виделись и желания никакого,встретив на улице точно бы оба прошли мимо,я лично живу всегда настоящим и будущим,что теперь вспоминать что было,для меня это было давно и не правда,ну аж для мужчин тем более.Тема заведена вами,получается ВЫ все же озабочены бывшим, может забыть и не вспоминать,не отвечать,проходить мимо,думаю все в ваших руках!
removed user
 

Сообщение audi12345 » 09 окт 2009, 23:56

Не, я думаю вдруг у кого так же было, так как отвязались? :roll: В общем, буду посылать куда подальше :D , как обычно (хотя столько времени не помогало). Просто иногда думаешь нафига они вообще женятся? :roll: Чтоб дома была домработница что ль? За бабс обидно :( .
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Penelope » 10 окт 2009, 07:35

Ой, ну о чем речь? Какая домработница? В 95% случаев ей говорится, что она самая любимая и единственная, и просто так мужчину жениться никто не заставит...видать, очень на тот момент заполучить хотел именно ее. А сказать можно все, что угодно. А так получается - жены такие клуши-домработницы, их не любят, а они все терпят, а любят-то нас, красивых-свободных... Так тоже бывает, конечно. Но чаще всего жены и знать не знают про вас и живут себе, а муж дома белый и пушистый. Как говорит статистика - изменяют очень многие мужья... но ведь при этом и жен типа любят. Есть, конечно, уникумы, которые скажут - я жену люблю, а с тобой переспать хочу, поэтому давай в койку без сантиментов. Но ведь таких честных мало :lol: В основном - пожалуются на плохую жену и скажут, как вас любят и вожделеют :lol: Это все ложь, это ложь, это ложь-ложь-ложь :lol: :lol: :lol:

Хотя существование браков по залету/глупости/молодости/расчету/рассудку не отрицаю, есть такое - там о любви речь идет не всегда...
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Сообщение audi12345 » 10 окт 2009, 11:52

Говорят те, у кого в семье всё хорошо. А если мужик гуляет, жена ему поднадоела порядком, но он ей говорит, что она самая-самая - то это лишь из-за того, что ОНА это хочет слышать, а ему что остаётся? :? Сказать, что нет, ты такая вот растяпа? :lol: Давай-ка разведёмся? :lol: Нет, конечно. И это понятно. Ведь с другой может быть ещё хуже :? . Ведь и с этой было поначалу всё фердипердозно :D . Я и говорю, что сценарии семейной жизни одинаковые, повторяющиеся. Ну кому-то хочется ещё раз конфетно-букетный период испытывать и испытывать. Такие и женятся по 5 раз :D .
Наверное вы не слышали КАК могут разговаривать (а точнее орать друг на друга) уже не любящие муж и жена. А мне вот доводилось :shock: . Через какое-то время они всё равно расходились. Какое уж там любят жену... кого угодно, но не её :? . И прямым текстом это ей и высказывают. Грубо может, да, но зато честно.
По теме: может показалось, что мне нравится, что он за мной вот так бегает. Нет, мне это надоело честно всё, мне уже это просто неприятно :? Я уже про него и думать забыла давно, а он видите ли чё щас говорит, что это я такая-сякая, всё испортила :evil: , не любила его. Может ему по башке шабаркнуть? :twisted: :D . Вроде и оправдываться не хочется :roll: , но опять же будет думать, что на самом деле не любила и гуляла и всем это растрезвонит (я-то его знаааю). Подпортит кароч мне репутацию.
Про домработницу имела ввиду, что со стороны это так выглядит: Типа пришёл устал, поел, рыгнул, телик посмотрел и смотался отдохнуть. Ну вот там и начинаются разные приставанья :evil: . Жену любит, но и концом не забывает помахать. Жена не знает, а я-то знаю, и поэтому мне её жалко :? Как за домработницу держит. :evil: Он и мне, когда жили, говорил: мужика завела - корми, мужика завела - стирай. С чем я была в корне не согласна :D . Ну вот нашёл ту, которая согласна с этим. Каждому своё :wink: .
Уже не раз от парней слышала, что девчонки из деревни намного проще и лучше, чем мы, городские стервы:oops:
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение Lilu » 10 окт 2009, 13:20

audi12345, Вы сами писали, что Вы знаете чего хотите, Вы уверены в себе всегда и в любых ракурсах. Вот только если человеку что-то не надо, не интересует какая-то тема, как правило человек о ней не думает, а находит методы, средства от этого избавиться.
Тут два варианта, пришел бывший к Вам, что-то повспоминал, теперь эти воспоминанию не дают Вам покоя и именно Эти вопоминанию Вас бесят, значит Вы думате о нем, тоже прорабатываете варианты, как бы сложилось у Вас с ним. И второй, сильно развитое чувство "есть только Я и еще раз Я", всем поведать сколько Я смогла, сколько ко Мне подкатывало, скольким Я отказала и сколько раз. Обычное бахвальство!
Lilu
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:10
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Penelope » 10 окт 2009, 15:14

audi12345 писал(а):Уже не раз от парней слышала, что девчонки из деревни намного проще и лучше, чем мы, городские стервы:oops:

Девчонки из деревни, как вы говорите, совсем не всегда просты :lol: Им из деревни вырваться надо, так что они иногда с такими зубами бывают! Как и в Москве/Питере провинциалки из всяких городков типа Кирова. Так что стерв среди них поболе будет... Пока мы тут о высоком, любви всякой там, провинциалка - бац - борщик/пирожки и тепленького в ЗАГС :lol: Как моего мужа в юности одна окучивала - женись, папа нам трактор купит *RZHUNIMAGU*
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11