Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Бывшие

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение audi12345 » 13 окт 2009, 17:19

да уж, городкиров в этом плане показателен :lol:
ой, я в свой адрес за жись такого наслушалась, что меня уже ничем не удивить :D
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение чертенок » 14 окт 2009, 00:32

audi12345 писал(а):Я бы посмотрела на вас, если бы к вам столько подкатывало, не уставали ли бы вы? :roll: Когда по полдня приходится всем отвечать в аське, на знакомствах, что нет, у нас ничего с тобой не будет и не надейся (а ведь это чьи-то мужья!) И когда бывший муж вам выскажет, что вы и не любили его никогда, и что встречаетесь вы щас с теми, кто вас использует - понравилось ли бы? :twisted: А ещё он растреплет это своим родителям, вашим общим друзьям. Может я, в отличии от некоторых, не боюсь рассказать о себе, о своей жизни, тем более что моего бывшего никто не увидит :) . Т.е. я даже своей темой его не подставляю. Может вы просто знакомы все между собой, поэтому и боитесь рассказать, что у вас/в семье что-то не так. А мне вот пофиг, я ничего не стесняюсь :D . Может наоборот и совет кому дельный дам какой :roll:. Наоборот, может кто-то почитав, начнёт за мужем поболее следить, чтоб он не бегал на сторону? (потому что быть всё время в роли психолога выматывает и надоедает знаете ли) Об этом никто не подумал? :wink:
Извините, грубо чё-то получилось :oops: :? :D , но мне на самом деле это поднадоело порядком, и никакое это не бахвальство и не фарс :( . Пристегните их наручниками к батарее и пусть не лезут больше к свободным девкам :lol: .


да никто здесь ничего не боится писать. таких историй сколько угодно у многих. а за мужем следить-к чему это? нет доверия-нет брака.
Аватар пользователя
чертенок
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:39
Откуда: киров,центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Я сама » 18 ноя 2009, 22:10

По человеку видно, будет он гулять или нет. Главное, за собой следить, не доводить свой образ до постиранного халата, бигудей и плиты. Тогда и будешь ты единственная, неповторимая и любимая, хоть и жена.
Я сама
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 23:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Волчок » 18 ноя 2009, 22:50

Я сама писал(а):По человеку видно, будет он гулять или нет. Главное, за собой следить, не доводить свой образ до постиранного халата, бигудей и плиты. Тогда и будешь ты единственная, неповторимая и любимая, хоть и жена.

А вот это, к сожалению, не всегда помагает....
+79005286612 Ольга
Аватар пользователя
Волчок
 
Сообщений: 8802
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:31
Откуда: Вятка, угол М.Гвардии/Дерендяева
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Dudi » 21 ноя 2009, 10:30

audi12345, честно не понимамаю в чем проблема. Чаще всего если люди не понимают, то им плохо объясняют. повода похвастаться тоже не вижу, по моему у всех было подобное в большей или меньшей степени.
Сначала подобное льстит (ах, я вся такая незабываемая), потом раздражает, когда начинает раздражать - начинаешь что-то менять.
От бывшего, который доставал своей любовья избавилась просто, сначала просто соглашалась со всем ушатом грязи, который на меня вылили, а потом сказала, что если еще раз подобное услышу от него или от кого-то, кто скажет что он обо мне так говорит, я такие слухи среди его друзей распущу, что слово импотент как минимум комплиментом звучать будет, и мне все поверят. Ну и потом для профилактики выставила его среди его же знакомых идиотом. Все, любовь моментально угасла.
С аськой еще проще, просто не отвечаю и все, нет ответов, нет повода для общения. особо настойчивых посылаю матом и отправляю в игнор.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Сообщение audi12345 » 21 ноя 2009, 17:10

эх, залезла ведь всё-таки сюда снова :D (мне передали, что мне ответили тут). Я в общем решила так: скажу, если снова будешь с глупыми вопросами приставать и обвинениями - буду брать шантажом :evil: . Типа твоя жена узнает обо всех твоих похождениях :D . После этого думаю замолкнет :wink: . (делать этого понятно не буду, да и лень)
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Сообщение анчоус » 21 ноя 2009, 17:58

audi12345 писал(а):Я бы посмотрела на вас, если бы к вам столько подкатывало, не уставали ли бы вы? :roll: .... .

*KRUTOI* *PATSTALOM* *RZHUNIMAGU* Ой уморили, а мы тут все такие жабы сидим *RZHUNIMAGU* Так не отвечайте!!!! И Входящие заблокируйте!!! Вам к психологу срочно нужно самооценку поднимать!!
А над бывшими и подшутить можно и поприкалываться. Например: зовёт меня бывший поклонник в "Пьер", а я ему.....могу только прогулку у Цирка с коляской организовать и т.п.
Слышала частенько как родственник один названивал своей бывшей: Жить без тебя не могу, тебя одну люблю , бла, бла, бла...., когда у него девушка на сессии была или ещё чего, та прибежит-они тр-ся и он её домой отправляет(пы.сы. считаю что это такая порода мужчин и считать что всё что они говорят -правда-по-моему СМЕШНО)
Последний раз редактировалось анчоус 09 сен 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Сообщение МАМА САШУЛИ » 18 дек 2009, 10:53

считаю, что эти возвраты к прошлому, это "ЭФФЕКТ НЕЗАВЕРШЁННОГО ДЕЙСТВИЯ!". у меня у самой он есть. с бывшим так и не переспала, а так любила, расстались по дурости, после этого часто виделись, нас судьба частенько сталкивала, мы аж рядом работали! я всё надеялась на возобновление отношений, что он начнёт, а он от меня ждал дейсвий. так и ходили "олухи", всё ждали. а потом я познакомилась с мужем, повстречались, понравился, забеременела, вышла замуж.
щас посещают иногда мысли, а вдруг тот был моей судьбой, а я проваронила? он кстати и сейчас ко мне тоже испытывает что то, но мы стараемся не контактировать. он женился, переехал недалеко от меня. сыночку щас где то 3-4 месяца, вобщем " с глаз долой, из сердца вон".
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Волшебница » 23 дек 2009, 11:08

Вы, ауди12345 (простите что на русском), самиповод значит даете. Моё окружение видит как я люблю своего и никто дальше флирта не заходит. Никаких переписок. Так как по мне сразу видно, что мне это не нужно. Вы сами хотите этого, может потом вам это надоедает, но изначально ты любишь внимание, флирт, ухаживание. Нл мужики-то хотят дальше, а ты нет. Вот такая ситуация и складывается.
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Сообщение audi12345 » 25 дек 2009, 00:06

Да мне чё делать нечего - поводы давать? Я ведь сама-то ему не звоню. Да и пошёл он в общем :D . Без него проблем хватает.
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re:

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 08 сен 2013, 21:36

removed user писал(а):Нужно расстаться так, чтоб вспомнить боялся не то что встретиться и тогда проблем не будет! :D

*GOOD* *SHOOT*
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re:

Сообщение Андрей Суставов » 09 сен 2013, 13:09

Я сама писал(а):По человеку видно, будет он гулять или нет. Главное, за собой следить, не доводить свой образ до постиранного халата, бигудей и плиты. Тогда и будешь ты единственная, неповторимая и любимая, хоть и жена.

Женщина-рентген? :shock:
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Андрей Суставов » 09 сен 2013, 13:15

Андрей Суставов писал(а):
Я сама писал(а):По человеку видно, будет он гулять или нет. Главное, за собой следить, не доводить свой образ до постиранного халата, бигудей и плиты. Тогда и будешь ты единственная, неповторимая и любимая, хоть и жена.

Женщина-рентген? :shock:
Если женщина не будет давать...и лежать, как бревно, то любой мужик от такой уйдёт. И постиранные халаты тут не сыграют роль.
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
Андрей Суставов
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:51
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5