Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Аня Зая ;) » 19 май 2012, 21:39

здравствуйте.Я не могу разобраться в отношениях с собой и парнем.Мы встречаемся уже 3ий год.но на протяжении этих лет,я пытаюсь растаться с ним при каждой соре.Не знаю с чего начать,проблем много. Дело в том что он привык камандовать,решать все за двоих.но у него желание очень примитивные для меня.Например я люблю гулять прикалываться,дурачится,он же все время меня останавливает,подругивает,ворчит часто.В общем как будто я маленькая девочка ,а он злой строгий папа.хотя он старше меня всего на 1 год.Я хочу полепить на улице снеговика,а ОН говорит:я не хочу,давай лучше дома посидим. я хочу разговаривать,а ОН давай лучше помолчим я устал на работе.Он постоянно не даволен,то дороги в Кирове плохие,то машина едет рядом не так,то в магазине не так обслужили,и постоянно мне высказывает свой негатив,часто матерится.Мы ругаемся из за этого, и мне постоянно скучно с ним. конечно понимаю что на работе устает. но даже когда мы в выходной вместе ,мы не можем общаться.он хочет спокойствия,а я развития интерестного занятия,или хотя бы общения,а не просто пару фраз и молчать. Я уже давно поняла что мы разные по характеру.и что лучше разойтись и найти половинки хоть чуть чуть похожие,чтоб не раздрожать друг друга. Но проблема в том,что когда мы растаемся,он как наркоман меня везде преследует,находит. Я пыталась хорошо растаться обьяснить все что не так. он каждый раз клялся что все будет хорошо,что не будет варчать и кричать,разговаривать на повышенных тонах(он часто грубит сам того не замечая).мы миримся,но проходит максимум 2 недели и все по старому,он снова скуный варчун,который не желает улыбаться. В последнее время я уже не хочу и мирится,понимаю что это только на время. Но он как наркоман сбегает с работы чтоб меня найти,ищет у подруг,названивает моей маме чтоб узнать где я.Потому что у меня находят моменты когда я просто устаю и нехочу с ним общаться,я отключаю телефон.Но он находит и снова как гипнотизируя говорит что все будет хорошо. Его трясет,он чуть ли не ревет,на меня находит толи жалость,то ли не знаю что. в голове у меня:а ведь все таки он любит!а это я такая плохая. и я мирюсь снова!!!и так почти 3 года. Тут недавно мы как всегда раставались. у меня была дикая истерика. На его уси пуси я не поддавалась,все таки решила для себя серьезно растаться. И он пошёл другим путем. он сказал что разобьется на машине.(мы как раз в его машине ругались в тот момент)я не выходила из машины,боялась что он это сделает. тогда он сказал что если не на машине,то дома вены порежет. он конечно тоже был на эмоциях,можно было это сказать чтоб запугать меня.Но есть одно НО. у него уже есть один шрам на левой руке как раз у запястья,я все время подшучивала над ним ,спрашивала: когда это он вены резал.?а он все время говорил,что все так думают.но на самом деле он повредил руку доской пристройке. Но в тот день он все таки рассказал,что он уже резал один раз вены,что когда то он встречался с девушкой которая ждала его из армии,но не дождалась,и он порезал себя ночью. но родители нашли его не так уж позно.и плачевно это не кончилось. дак вот:он сказал что уже один раз потерял девушку и что ещё раз он не переживет,и поэтому ему терять не чего и он готов что то сделать с собой. я сильно очень очень испугалась и конечно помирилась. вот мы снова вместе. решили забыть ту ссору.но опять же все по старому когда мы вместе находимся мы ругаемся ссоримся,он пытается меня направить,камандует,ругает,и ворчит на всех. у меня опять желание растаться,но теперь я уже боюсь.Боюсь что он что то сделает с собой. вот. не знаю что и делать. иногда мне кажется что все таки я виновата во всем,что он все таки любит,а я слишком эмоционально отношусь ко всему,что когда он ворчит лучше промолчать,потерпеть пусть выскажется и тогда ему поднять настроение и самой не растаиваться. но я уже не могу сдерживать себя,устала.как только он начинает свой негатив высказывать.я или реву или начинаю кричать так же на него. что делать я не знаю. я схожу с ума((((
Аня Зая ;)
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Мама сынули » 19 май 2012, 21:51

Жалость до добра никого не доводила, сами жертвой станете от жалости к нему.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение настурция » 19 май 2012, 22:21

В нем что, совсем нет ничего привлекательного для вас? Чем то же он заинтересовал вас в своё время?
настурция
 
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:08
Откуда: Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Аларма » 19 май 2012, 22:28

Он вами манипулирует и у него это получается пока. То, что у него к вам компульсивное влечение, говорит о том, что вы сами, как бы это не звучало странным, сами подпитываете эти отношения. Понятно, что не осознавая и не специально.
Решите для себя, сможете ли жить с этим человеком всю жизнь, рожать детей от него, терпеть его депрессии (то, что он склонен к ним - скорее факт, так как дисфория на лицо). Нужен ли он вам со всеми закидонами?
Вероятность суицида существует, но он, скорее, будет театрально-показательным. Более вероятно агрессивно-принудительное поведение. Как качели: любой садист (запрещает что-то, навязывает правила) всегда и мазохист одновременно (просит, умаляет). Вероятно и руку сможет поднять, когда кончатся аргументы: когда вы будете от него зависеть или станете совсем "непослушной дочкой". Решать вам.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Лялюн » 19 май 2012, 22:40

ну, нормальной жизни у вас с ним точно не будет. А то что он что-то там с собой сделает, так вы то тут при чем? Его выбор.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Lenka_Mariko » 19 май 2012, 23:00

вы замучаетесь с ним..представьте,что будет свадьба,дети,чем он еще будет шантажировать??это же ужас!! только хуже будет,если вы оба что-то не измените.. раз вам не нужны отношения с ним,конечно,надо искать выход,чтобы он легче пережил(это из-за соображения вашей совести),но так же стоит вопрос КАК это сделать...я даже не представляю к сожалению...однако у меня было пара таких моментов...1й раз парень обещался порезать себя,я испугалась и в тот же момент решила,что с ним быть не собираюсь и мириться не буду низа что,мы встретились вечером,поговорили,потом просто общались...как то оно само всё устаканилось...2й раз другой обещал спрыгнуть с моста,а я сказала,что не приду,но позвонила его маме и сказала,чтобы она ему позвонила)))в итоге он пришел(был пьяненький правда тогда),сказал,что и не собирался,хотел реакцию посмотреть.... может быть и в вашем случае это лишь манипуляции,вы ведь говорите,что он любит это делать...и возможно и шрам выдуман....
взвесьте всё,подумайте,как мягко разойтись,вы его знаете,а мы нет...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lenka_Mariko
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:57
Откуда: Киров, мегадом
Заслуженная репутация: 2

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение mamaoli » 20 май 2012, 01:03

Извините, но... как бы это помягче сказать, он немного болен на голову и с возрастом это будет прогрессировать. Бежать надо от таких отношений, гармонии в отношениях с ним не будет.
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Biruza » 20 май 2012, 01:49

Сложная ситуация... Но ничего хорошего она вам точно не принесет. Вы с ним из жалости, из-за страха быть виноватой, если с ним что-то случится. А он явно не уравновешен, раз так себя ведет. Уходить надо - это точно, да и вы сами это прекрасно понимаете.
А что если попробовать изменить свое отношение к нему? То есть не резко так, расставаться. А медленно и методично относиться к нему все прохладнее и прохладнее... Но конечно, ваших отношений не знаю, вас и вашего молодого человека тоже не знаю. Сложно так давать советы...
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 20 май 2012, 06:25

Ужасная ситуация :( Сочувствую. Незрелая личность. Хорошо, что вы понимаете необходимость расставания
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение vitapi » 20 май 2012, 12:26

мы пришли сюда, чтобы изменить себя, научится стать счастливыми. А в такой ситуации это проблематично. Можно, конечно, cвою жизнь посвятить себя работе с больными в психиатрической клинике, но это если ваше призвание и смысл жизни. Если в этом счастье - то возможно, а если это бытовое насилие, то себя надо пожалеть. Думаю, с такими мальчиками лучше рвать сразу, он никаких объяснений слушать не будет, только психовать начнет. Очень хорошо выпасть из ситуации, например, уехать из города, страны, оставить ему письмецо на электронке. Мальчик перебесится. Это ведь и его урок жизни тоже.
vitapi
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:06
Заслуженная репутация: 2

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 20 май 2012, 12:43

vitapi писал(а):мы пришли сюда, чтобы изменить себя, научится стать счастливыми. А в такой ситуации это проблематично. Можно, конечно, cвою жизнь посвятить себя работе с больными в психиатрической клинике, но это если ваше призвание и смысл жизни. Если в этом счастье - то возможно, а если это бытовое насилие, то себя надо пожалеть. Думаю, с такими мальчиками лучше рвать сразу, он никаких объяснений слушать не будет, только психовать начнет. Очень хорошо выпасть из ситуации, например, уехать из города, страны, оставить ему письмецо на электронке. Мальчик перебесится. Это ведь и его урок жизни тоже.

Только вот уехать из города или страны не всегда бывает так легко и просто, да и не всем хочется.

То, что это и его урок тоже - согласна на сто процентов
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Аларма » 20 май 2012, 12:49

Уехать от него вряд ли получится. По всей видимости, тип застревающий, а такие могут годами "свою любовь" ждать или искать. Хотя виртуально сложно точно диагноз поставить. Тут вариант - замуж выйти за другого: дать понять, что точно ничего не светит. Но, возможно, не так все мрачно, как автор описывает...
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Аларма » 20 май 2012, 12:52

Кстати, такие неуравновешенные люди часто склонны к изменам, что не мешает им самим ревновать к придуманному им самим образу и читать нотации партнеру. Но послушаем автора на эту тему, так ли это.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение анчоус » 20 май 2012, 17:32

Знакомая одна три года была в подобных отношениях, по её словам был только один плюс-это фантастический секс, но всё остальное её в прямом смысле слова бесило как ест, как спит, как сопит, как моется и т.д. :twisted: Он тоже ревновал к каждому столбу, запрещал носить юбки и общаться с подругами, постоянно рылся в телефоне. Хотя сам ещё тот б*дун. И так он ей умело песни пел и заговаривал-как кот баюн, даже когда она нашла в ЕГО тел. видео раздевающейся девушки в их квартире, он как то её убедил-что это " мираж" :shock:
Постоянно грозился покончить жизнь самоубийством, если она его бросит. Но ничего жив, уже год как она всё-таки сама "переболела" им и ушла к другому. Счастлива, любит и ждёт ребёнка. А он... в поиске новой жертвы :lol:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: В отношениях плохо,но не знаю как расстаться.

Сообщение Issha » 20 май 2012, 18:04

Мне кажется, вам надо разрывать эти отношения. Он Вас грязно шантажирует и давит на психику! Дальше лучше не будет, скорее наоборот.
Аватар пользователя
Issha
 
Сообщений: 3101
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:09
Заслуженная репутация: 51

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8