Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

10 шагов на пути к идеалу (статья)

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

10 шагов на пути к идеалу (статья)

Сообщение Катюша » 10 дек 2007, 16:22

10 шагов на пути к идеалу

Вот что за несправедливость! Все говорят только об идеальных женщинах, что и в избу горящую, и коня на скаку, и на кухне повариха… А вот про мужчин никто обычно не говорит. Будто у них нет изъянов и все они идеальны. А ведь это далеко не так. Самое страшное, что все мы девушки очень часто принимаем мужские слова очень близко к сердцу, вследствие чего – комплексы. Я решила позволить себе покритиковать мужчин, а если говорить точнее, черты их характера.
1. Почти все мужчины считают себя защитниками, просто потому что так должно быть. А на деле не проявляют ни одного мужского поступка. Куда делись те мужчины, которые готовы с нас пылинки сдувать? Да, если вы, дорогие наши, считаете себя Мужчинами, так ведите себя по-мужски. Берегите нас, слабых и беззащитных от самих же себя. Ведь нет мужчин, которые заслуживали бы наших слёз, а те, кто заслуживает, не позволит нам плакать.

2. Все мужчины хотят, чтобы мы, девушки, выглядели идеально всегда, а сами, бывает, на Квазимод похожи. Если вы хотите, чтобы девушка, которая идет с вами, была идеальна, так нужно самим соответствовать параметрам красоты. Я не говорю о постоянном посещении салонов красоты. Я говорю об аккуратности и подтянутости. Тело, если и не будет, как у культуристов, то хотя бы пивной животик не должен быть большим. Под ногтями не должна быть среда для «огорода», волосы должны быть чистыми, дыхание свежим.

3. Держите данное слово. А то скажете – «Давай Новый год вдвоем встречать», а потом уезжаете в другой город с друзьями. А мы сидим одни, ждем до последнего момента, а потом плачем весь год. Или еще вариант, вы не приходите к нам на день рождения. Более того, поздравляете одним смс-сообщением. А ведь в этот день нам нужны только вы, и никто другой. Друзья часто приходят, потому что так надо, так положено. А ждем-то мы только одного любимого и неповторимого. А потом вы думаете, почему мы дуемся и злимся в очередной раз.

4. Почему вы все наши «нет» воспринимаете, как «нет». Ведь наше, женское «нет» очень часто означает «возможно». И мы просто хотим, чтобы вы обратили на нас внимание.

5. Почему, когда вы не отвечаете на сообщения или звонки – «Вы заняты», а если мы не делаем этого, то вы начинаете дуться. Ведь несложно взять трубку телефона и сказать, что вы заняты, а как освободитесь, перезвонить.

6. Постоянно нас сравниваете, и это раздражает! Мы же вас не сравниваем с нашими бывшими, киногероями, тренерами из соседнего спортклуба, мужьями или молодыми людьми подружек. Так зачем вы постоянно говорите, что у соседки фигура красивее, а ваша мама готовит вкуснее, а бывшая девушка не курила. Мы же принимаем ваши недостатки и компенсируем их вашими достоинствами. Так почему бы вам не сделать того же?

7. Очень часто фраза «Я люблю Тебя» звучит только из наших уст. Вы скажете, что за телячьи нежности, ведь если «Я рядом», значит «Я люблю». Неправда! Можно быть рядом и не любить, более того, ненавидеть! И нам просто необходимы эти «телячьи нежности».

8. Иногда вы воспринимаете наши достижения в штыки. Зачем так делать? Ведь очень часто мы делаем всё именно для вас. Если мы нашли работу или продвинулись по служебной лестнице, неужели тяжело просто порадоваться за нас и поддержать? Поверьте, мы не хотим быть лучше вас, мы хотим быть наравне с вами!

9. Мы не нанимались к вам вашими личными няньками! Да, мы можем застегнуть вам куртку, или завязать потуже шарф, если подует ветер, но так мы проявляем свою заботу. Мы не обязаны постоянно думать, поели ли вы, чистую ли одежду надели. Мы не должны вмешиваться и тем более решать ваши конфликты. Мы можем только подсказать, что бы сделали мы, и что бы мы почувствовали, находясь в такой ситуации.

10. Вы всегда должны стремиться к чему-либо. Чего бы дело ни касалось. Вы можете быть помешанным на машинах и делать всё, чтобы ваш автомобиль был лучшим. Вы можете занимать низкую должность на работе, но, перефразируя знаменитое выражение, какой бармен не мечтает стать хозяином заведения, в котором он работает. У вас должен быть внутри такой стержень, что только самые близкие люди или одна единственная знала ваши слабые места и делала всё, чтобы никто их не трогал.

Это 10 самых популярных НЕ из-за которых мы, девушки, не можем назвать вас, единственных, ИДЕАЛЬНЫМИ! Всего 10 пунктов на пути к совершенству и ваша вторая половинка будет носить вас «на руках». А если она ещё вас не нашла, то с первой минуты знакомства вы станете для нее идеальными раз и навсегда!
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюша » 10 дек 2007, 16:25

Просто статейка прикольная, я повесила ее для обсуждения, так это или нет, никак не хочу обидеть наших дорогих мужчин. :D
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tihonoff » 10 дек 2007, 16:27

Кстати из той же оперы
http://users.livejournal.com/gitanes_/2113375.html
Аватар пользователя
Tihonoff
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 07:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Katy » 10 дек 2007, 19:43

Абсолютно солидарна!!!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tolik » 11 дек 2007, 10:10

Ну у всех есть свои недостатки, как и у мужчин так и у женщин. Признаюсь, в некоторых местах статьи узнал себя (и думаю, не я один). Ну что делать... Будем стремиться к лучшему! :)
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 11 дек 2007, 16:33

Знаете что меня больше всего обижает? Это когда и муж, и жена работают....а муж до сих пор считает что жена обязана делать большую часть домашних дел? Почему? Оба работают, оба устают, а дела делать всё равно женщине?
За время декрета когда дома сидишь видимо мужики привыкают на готовенькое...я просто не успеваю сейчас и с Женей поиграть, и кушать приготовить, и прибраться...совмещаю все....но не 10 рук ведь...пока папаня на диване полёживает. А ругаться нехочу... Обыдно..
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение мама Н-я » 12 дек 2007, 15:34

У нас папа помогает,хоть я и пока дома.Признаёт даже,что мамский труд равносилен труду шахтёра :lol: (собрал как-то в одиночку обоих сынков на пргулку).Но вот п.9-про него :lol: .Недавно на больничном был,так без меня и не лечился.Лекарство вовремя в рот положи,да ещё уговори горькое проглотить.Раз в рот не положила,сказала только,чтобы антибиотик выпил,так он не ту дозу съел.А вот лежать ему-не лежалось.Как же тут лежать,если соринка на ковре и накидка на диване не ровно,и мышка не на коврике,вобщем не музейный порядок?У меня и свёкор такой:накидки с температурой39 поправляет и пыль за диваном трёт,а свекровь за ним со стаканом и таблеткой ходит :lol:
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Katy » 12 дек 2007, 16:29

Молодец! Что и говорить....
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: 10 шагов на пути к идеалу (статья)

Сообщение Бук@шк@ » 19 окт 2010, 18:52

*GOOD* *100PUDOVO*
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4