Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Он старше..

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Он старше..

Сообщение kitajanka » 02 июл 2012, 13:58

Недавно писала о своей проблеме, но вдруг вс ушло совсем на дальний план..появилась другая проблема…
Я испытала многое от мужчин и боль и предательство и измену и слез пролила наверно не один литр, но это всё в прошлом, я решила побыть одна оставить всех мужчин и жить в свое удовольствие..НО
Есть у меня знакомый ему 47 лет женат ни разу не был, связи с женщинами были но не более, характер у него очень сложный трудно его понять, он закрытый довольно, молчаливый-разговорить его это очень сложное дело, детей нет, хозяйственный очень, всегда чистенький не смотря на одиночество свое, ходит, работает водителем, хороший мужчина и есть в нем, что то такое что как магнитом притягивает.
И вот я поняла, что в свои почти 24 уже..я в него по уши втрескалась, при чем по самое большое не хочу, теперь сижу и думаю, что с этим со всем счастием внезапно свалившимся на голову мне делать. Ведь он в 2 раза старше меня, друг моего папы. А подругам я не могу рассказать ни кому они не то, что даже не поймут, они засмеют просто, не дай бог мама ещё узнает у неё инфаркт будет. Может у кого-то была схожая ситуация или просто кто совет даст, рада буду любому. Сама впервые в жизни в такой ситуации.
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Он старше..

Сообщение Ярослава » 02 июл 2012, 15:20

ну а предмет то страсти что? в курсе свалившегося на него счастья?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Он старше..

Сообщение kitajanka » 02 июл 2012, 15:37

Ярослава писал(а):ну а предмет то страсти что? в курсе свалившегося на него счастья?

Скажем так догадывается..он же не слепой видит, что я к нему итак и эдак.
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Он старше..

Сообщение Ярослава » 02 июл 2012, 15:39

kitajanka писал(а):
Ярослава писал(а):ну а предмет то страсти что? в курсе свалившегося на него счастья?

Скажем так догадывается..он же не слепой видит, что я к нему итак и эдак.

и что предпринимает по этому поводу?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Он старше..

Сообщение Tanais » 02 июл 2012, 15:42

ИМХО, для долгосрочных отношений и совместного будущего - разница в возрасте слишком велика. Для остальных вариантов - почему бы и нет. Смотря чего Вы хотите от всего этого "счастия"...построить семью с ним получится вряд ли, а просто насладиться чувствами - не вижу препятствий. Родители только переживать будут, судя по Вашим словам.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: Он старше..

Сообщение kitajanka » 02 июл 2012, 15:43

Ярослава писал(а):и что предпринимает по этому поводу?

Ну, пока что ничего такого прям, мы просто стали общаться ближе и чаще, чем это было раньше, и к тому же времени прошло не столько много, чтоб ещё что-то такое грандиозное предпринимать, ну видно, что ему приятны мои небольшие ухаживания за ним, внимание и мне он всегда улыбается так загадочно.
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Он старше..

Сообщение kitajanka » 02 июл 2012, 15:46

Tanais писал(а):ИМХО, для долгосрочных отношений и совместного будущего - разница в возрасте слишком велика. Для остальных вариантов - почему бы и нет. Смотря чего Вы хотите от всего этого "счастия"...построить семью с ним получится вряд ли, а просто насладиться чувствами - не вижу препятствий. Родители только переживать будут, судя по Вашим словам.

Я и не говорю сейчас сразу же прямо о том, что семью с ним хочу создать.. я хочу сблизиться с этим человеком, но боюсь я даже не того, что родители переживать будут, а вот чего:
1. Он старше и он это понимает и вдруг я начни себя более ярко проявлять в эмоциях он мне даст поворот отворот сославшись на этот самый возраст(ведь такой вариант возможен).
2. Он друг моего папы и не помещает ли это чему то большему с ним.
3. Я даже не знаю как к нему подойти и сказать о своих чувствах, ну или что сделать такое. :(
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Он старше..

Сообщение Ярослава » 02 июл 2012, 15:56

1. проблема не в старше, Вы же не замуж за него собрались
2. папа будет шокирован
3. если бы Вы ему нравились, то он сам бы сказал Вам о чувствах
по моему самое большое на что можно рассчитывать - это на небольшой невразумительный роман со скучным сексом, где Вы будете за ним ухаживать
чтобы избавиться от наваждения надо прямо объявить ему о своих чувствах и при возможности начать роман
тогда Вы быстро сама убедитесь, что герой не так привлекателен для Вас, как Вы думали первоначально
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Он старше..

Сообщение kitajanka » 02 июл 2012, 16:01

Ярослава писал(а):тогда Вы быстро сама убедитесь, что герой не так привлекателен для Вас, как Вы думали первоначально

Почему Вы так считаете?
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Он старше..

Сообщение Ярослава » 02 июл 2012, 16:05

kitajanka писал(а):
Ярослава писал(а):тогда Вы быстро сама убедитесь, что герой не так привлекателен для Вас, как Вы думали первоначально

Почему Вы так считаете?

часто вещи при ближайшем рассмотрении оказываются не такими, как кажутся нам первоначально
именно поэтому я Вас не отговариваю, а предлагаю завести с ним роман, чтобы убедиться самой подходит Вам этот человек или нет
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Он старше..

Сообщение Алексей Витальевич » 02 июл 2012, 17:51

Ярослава писал(а):по моему самое большое на что можно рассчитывать - это на небольшой невразумительный роман со скучным сексом, где Вы будете за ним ухаживать
чтобы избавиться от наваждения надо прямо объявить ему о своих чувствах и при возможности начать роман
тогда Вы быстро сама убедитесь, что герой не так привлекателен для Вас, как Вы думали первоначально

Почему сразу нападение делаете? Ситуацию стоит рассматривать не только в свете качества секса, но и учитывать другие сопряженные аспекты. Девочка после ряда неудач в личной жизни:
kitajanka писал(а):Я испытала многое от мужчин и боль и предательство и измену и слез пролила наверно не один литр, но это всё в прошлом, я решила побыть одна оставить всех мужчин и жить в свое удовольствие..


захотела отдохнуть, что вполне естественно. И почему положительный дядечка:

kitajanka писал(а):знакомый ему 47 лет женат ни разу не был, связи с женщинами были но не более, характер у него очень сложный трудно его понять, он закрытый довольно, молчаливый-разговорить его это очень сложное дело, детей нет, хозяйственный очень, всегда чистенький не смотря на одиночество свое, ходит, работает водителем, хороший мужчина и есть в нем, что то такое что как магнитом притягивает.


да к тому же друг отца не подойдет, чтобы восстановить ощущение стабильности и самоценности?

Дядечка станет хорошей опорой, маяком, отправной точкой, началом отсчёта системы координат, позволяющим спокойно и уверенно определить направление для дальнейшей жизни девочки.

Может быть и простое любопытство, желание узнать какими становятся мужчины с возрастом. Зрелый опытный товарищ, свободный от амбиций, свойственных молодым. Рафинированные чувства и интересный опыт :)

А на увлечение молодыми телами у девочки ещё будет время, в более зрелом возрасте, когда для неё многое будет уже ясно и понятно. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Он старше..

Сообщение mamaoli » 02 июл 2012, 18:26

В 24 года уже пролила немало слез из-за мужчин? Да я в свои, хм...умолчю :D , не уронила не слезинки. Люблю себя любимую!
В великовозрастном дяде вы не ищите для себя " заботливого папу", тем самым оберегая себя от проблем в отношениях со сверстниками?
В сексуальном плане этот дядечка опытен, надо полагать. Но, все же молодая сексуальная энергия - это нечто! Успеете, в дальнейшем, насытиться размеренным продуманным спокойным сексом.
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Он старше..

Сообщение Алексей Витальевич » 02 июл 2012, 20:18

mamaoli писал(а):В великовозрастном дяде вы не ищите для себя " заботливого папу", тем самым оберегая себя от проблем в отношениях со сверстниками?
В сексуальном плане этот дядечка опытен, надо полагать. Но, все же молодая сексуальная энергия - это нечто! Успеете, в дальнейшем, насытиться размеренным продуманным спокойным сексом.

Не покидает ощущение, что форумные дамы настойчиво пытаются отвратить девочку от отношений с дядечкой. Великовозрастным его назвали :D 47 - это не 74 ;)

Девочка совета просит как всё лучше обустроить:
kitajanka писал(а):Может у кого-то была схожая ситуация или просто кто совет даст, рада буду любому. Сама впервые в жизни в такой ситуации.


Не дожидаясь своих 47, чтобы "насытиться размеренным продуманным спокойным сексом", хочет попробовать сейчас. Вот когда ей будет под 40, тогда и осознает, что "молодая сексуальная энергия - это нечто!" ;)

Что-то женщины других женщин слабо понимают. Мотивов не видят, ситуацию не чувствуют, со своей колокольни только вещают. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Он старше..

Сообщение mamaoli » 02 июл 2012, 20:27

А у вас, похоже, свое мужское видение этой ситуации?! :wink:
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: Он старше..

Сообщение Алексей Витальевич » 02 июл 2012, 20:34

mamaoli писал(а):А у вас, похоже, свое мужское видение этой ситуации?! :wink:

"Мужское видение" - это ККК для всех без исключения порядочных женщин. Поделиться мудрыми советами как поднабраться опыта больше женщины стремятся. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3