Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

секс после родов

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: секс после родов

Сообщение хома » 29 сен 2012, 22:37

Он просто дал тему, для того чтобы все девушки начали его обсуждать..... Вот и все :roll:
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: секс после родов

Сообщение Askaicq » 29 сен 2012, 23:04

мы с мужем через месяц только сексом занялись, и ощущения не из приятных были....хотя и 3 наружных шва всего было, да и то они уже заросли тогда....((( сейчас его вообще не хочу, он меня не привлекает даже, ну не нравится мне сейчас в постели, ну хоть убей, оргазмов уже давно не испытывала, то ли размер не подходит то ли диаметр... не знаю.... а он наоборот каждый день секса хочет.... и что мне теперь делать...???я и так ему раза 2-3 в неделю позволяю,а он обижается - говорит :ты меня не хочешь; а обидеть то его не хочется как то.....(((( :(
Изображение
Askaicq
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:01
Откуда: Киров, Орловская
Заслуженная репутация: 0

Re: секс после родов

Сообщение хома » 29 сен 2012, 23:24

Askaicq писал(а):мы с мужем через месяц только сексом занялись, и ощущения не из приятных были....хотя и 3 наружных шва всего было, да и то они уже заросли тогда....((( сейчас его вообще не хочу, он меня не привлекает даже, ну не нравится мне сейчас в постели, ну хоть убей, оргазмов уже давно не испытывала, то ли размер не подходит то ли диаметр... не знаю.... а он наоборот каждый день секса хочет.... и что мне теперь делать...???я и так ему раза 2-3 в неделю позволяю,а он обижается - говорит :ты меня не хочешь; а обидеть то его не хочется как то.....(((( :(

Да уж!!! Тут обычно должно быть все в руках женщины, я бы словами ему так и сказала, что меня не устраивает. Да даже может и смс написала. А бывает еще, когда часто секс бывает просто надоедает или что-то надо менять. Мне вообще надо обстановку и состояние мое должно быть расположено к этому, разные ароматы помогают, а потом понеслось все, как по маслу :lol: Блин, мне бы так 3 раза в неделю, так наверно бы уже 3й был :roll:
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: секс после родов

Сообщение Кокоша » 30 сен 2012, 16:54

а у меня наоборот, все только лучше чувстевенней стало. у меня швы наружные и внутренние. по 3 штуки. причем разрезать я сбея не просила. потмо спрашивала у врачей Зачем? а они говорят так мы все разрезаем, для профилактики, а то вы рветесь все.
сексом муж хотел уже через неделю. но врач говорила нельзя. матка закрывается полностью на 8 неделю. говорит терпите. но мы вытелпели 6,5 недель. вначале очень неприятно, сухо, как результат не очень. через какое то время, все разработалось. у мужа спрашивалал. нет говорит у тебя все как прежде. а вот где шов, мне например трение об него доставляло большое удовольствие. да и вообще стало приятнее чтоли илил сильнее чувствовать.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: секс после родов

Сообщение КлубничкаЯ » 01 окт 2012, 14:21

Ярослава писал(а):
zola писал(а):Ну АС часто говорит что они вместе до конца жизни... В свете последних событий это звучит как угроза

поди съел уже?
недавно тут про какую то печенку свежую бухтел?

*FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* еще писал, помните -а где бы подороже продать?
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: секс после родов

Сообщение Мама сынули » 01 окт 2012, 14:33

И главное на форуме почти не появляеться, уже наверное ответственность несет за поступки :roll:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: секс после родов

Сообщение Marianna21j » 09 ноя 2012, 22:07

*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Изображение
Аватар пользователя
Marianna21j
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:03
Заслуженная репутация: 1

Re: секс после родов

Сообщение tosya sema » 11 ноя 2012, 22:26

После родов в сексе по-моему ощущения становятся острее что-ли, как-то все ярче стало, но это у меня например так.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: секс после родов

Сообщение oksashka » 12 ноя 2012, 18:44

У меня муж после первых родов был в восторге-заштопали,говорит,как девочку.А после вторых бухтит,что надо было ушить на пару размеров.(родила без разрывов)
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: секс после родов

Сообщение sotovikam » 27 янв 2013, 11:01

После родов секс с мужем гинекологи не рекомендуют в течение 6 - 8 недель. Это связано с тем, что весь этот период половая система женщины восстанавливается, происходит инволюция матки, она должна вернуться к нормальным размерам. В эти 8 недель у большинства женщин сохраняются лохии, послеродовые выделения, и это тоже делает воздержание от секса после родов необходимостью. Во время полового акта можно легко занести инфекцию в половые пути, а матка представляет собой заживающую рану, инфицирование приведет к развитию воспалительных осложнений и к послеродовому эндометриту, что представляет опасность для здоровья родильницы. Ранний секс после родов может быть неприятен женщине по причине наличия заживающих разрывов промежности и физиологической сухости влагалища. Заниженное либидо родившей женщины – это нормально, если после родов не хочется секса, это всего лишь природная защита от осложнений и нежелательной второй беременности. Во многом вопрос, когда заниматься сексом после родов определяется тем, как прошли сами роды. Так, если женщина получила серьёзные травмы промежности, вряд ли половая жизнь будет её привлекать и через 2 месяца, если же роды закончились без разрывов, то она, вполне возможно, полностью поправится уже через 6 недель, но в любом случае без осмотра гинеколога секс после родов лучше не практиковать. Однако это не означает полных запретов, после родов можно заниматься сексом в его не традиционных вариантах. Даже если женщина очень устает, нежность и ласка со стороны любимого человека нужны ей, помогут расслабиться и снять напряжение. Нужно отметить тот факт, что сроки прекращения лохий и восстановления менструального цикла у женщин могут сильно отличаться. Так, некоторые не имеют менструации до года после рождения ребенка, а у других первая менструация приходит уже через полтора месяца. Так как поздние послеродовые кровотечения возможны до срока 8 недель после родоразрешения, может даже возникнуть вопрос, месячные это или кровотечение. Конечно, если организм настолько вернулся в норму, что даже есть менструации, занятие сексом после родов даже на столь раннем сроке уже безопасно. Матка сократилась, вернувшись к обычному своему состоянию. Мужчины порой торопят супругу к возобновлению половых отношений, но гораздо чаще встречается обратное, секс сразу после родов больше пугает мужа, особенно если он присутствовал на родах. Секс первый раз после родов, когда начинать и страшно, и не привычно, настоящий стресс для обоих.
sotovikam
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:32
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: секс после родов

Сообщение Александр Сунгуров » 27 янв 2013, 20:18

Мама сынули писал(а):И главное на форуме почти не появляеться, уже наверное ответственность несет за поступки :roll:

За какие поступки то?
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: секс после родов

Сообщение Oxana1984 » 29 янв 2013, 10:45

Александр Сунгуров писал(а):
marianna200 писал(а):охладел ? как так? почему?а жена знает? :)

Почему охладел? Да фиг знает. Просто однажды надоело это женское мясо ласкать. :lol: Это ещё до жены случилось.Что же касается жены так год уже как знает.[/qu

Так бы и написал, что импотент....
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: секс после родов

Сообщение Мама сынули » 29 янв 2013, 13:30

Oxana1984 писал(а):
Александр Сунгуров писал(а):
marianna200 писал(а):охладел ? как так? почему?а жена знает? :)

Почему охладел? Да фиг знает. Просто однажды надоело это женское мясо ласкать. :lol: Это ещё до жены случилось.Что же касается жены так год уже как знает.[/qu

Так бы и написал, что импотент....

:shock: вау, дак я просто под руку попалась в соседней теме, смотрю вообще все равно кого оскорблять, за высказываниями видимо следить не привыкли, а отвечать еще не приходилось. Но это до поры до времени. :?
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: секс после родов

Сообщение Oxana1984 » 29 янв 2013, 13:37

Так бы и написал, что импотент....[/quote]
:shock: вау, дак я просто под руку попалась в соседней теме, смотрю вообще все равно кого оскорблять, за высказываниями видимо следить не привыкли, а отвечать еще не приходилось. Но это до поры до времени. :?[/quote]

Вы-то уже на каждом форуме отметились, всех достали, от вас уже личку закрывают. Не стыдно? Каждый мой комментарий будешь отслеживать))))))))))))

Импотенция -это болезнь, а не оскорбление. А вот "женское мясо" как-то не неприятно звучит (это для того кто написал адресовано, а не для мамаши)
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: секс после родов

Сообщение Аларма » 29 янв 2013, 13:56

ПО мне, так уже жалко жену Александра... И мясо ее надоело мужу ласкать, и на форумах пропадает, но зато любовь вечная... Печально так все... :(
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9