Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

поделитесь, пожалуйста, опытом

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Penelope » 21 сен 2010, 21:02

И еще - где-то тут в параллельной теме - история про то, как муж бросил жену с двумя детьми, жену, которая посвятила себя ему, не сделала собственной карьеры, и т.д. и т.п., а он лишил ее всего, потому что она не заработала достатка, ведь только он работал! Да такое ведь постоянно случается! Наталья, почему вы говорите столько красивых, пышных фраз, но не хотите посмотреть правде в глаза? Вы живете в мире феминисток, сильных женщин, которые чуть что - бросают семьи? Да, такие есть, но не так их и много. Мужчины хотят иметь жен, которые будут о них заботиться, бросят ради них работу, родят им детей, а потом, когда достигают высот в бизнесе, будучи ухоженными, накормленными и выхоленными их женами, бросают этих жен ради молодой и красивой, при этом говоря - "ты такая-сякая, некрасивая стала, ты ничего в жизни не добилась, ..." Список можно продолжать. И в браке все записывают на мам-пап, чтобы ЕЙ не досталось. Ведь она все эти годы не работала... Как можно отрицать то, что рядом с нами?
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Penelope » 21 сен 2010, 21:04

Муж6 писал(а):
Penelope писал(а):Да, кстати, большинство мужчин, бьющих жен в трезвом уме, считают, что ее воспитывают. Считают, что вправе воспитывать - не понимаю только, откуда это право у них...


и ещё во всех постах пытался показать, что нужно искать взаимопонимания, а не поводов для развода


Согласна. Если его возможно найти - конечно, надо искать. Я лишь пыталась сказать, что иногда его и искать не стоит... Бывает и такое.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Наталья С. » 21 сен 2010, 21:13

Penelope писал(а):
Наталья С. писал(а):Я не о противоречии, вы для себя правы. Я против того, чтобы терпеть и молчать и ничего не делать.
Как вы там писали, мучит, забавляется, чувствует превосходство, играет, пользуется, обманывает, изменяет, ненавидит, относится как к прислуге, обвиняет в несостоятельности, что там еще. Это же кунсткамера! И вы считаете, что ЭТО нужно терпеть?! Для чего?

:shock: ГДЕ я писала, что это нужно терпеть? Я писала, что это сплошь и рядом происходит! Наталья, все, что вы пишете - очень красиво, но, извините, вы невнимательно читаете другие посты... И может, все же перечитать какие-то книги. Как раз у де Куатье показан выход из этих ситуаций (хотя я не являюсь поклонницей этого автора).
А про то, что разные люди видят ситуацию настолько по-разному, что волосы дыбом встают - это правда, Муж6. Иногда кажется - все ли дома у людей, а может, это я с ума сошла? И ведь даже сами иногда верят в то, что говорят, что поразительно. Иногда ложь выглядит настолько убедительно, что окружающие верят безоговорочно, хотя любой трезвомыслящий человек на раз определит фантастичность этой самой лжи... Люди верят в то, во что им удобно верить, вот и все. А вообще - в любой истории есть три версии - его, ее и истинная правда.



Вы знаете, я стараюсь с уважением относиться к чужому мнению, но не могу ориентироваться на художественную литературу для решения реальных проблем. Я разделяю жизнь и искусство, и честно говоря, не люблю слезливые женские фильмы и романы. Предпочитаю документальные, исторические, в крайнем случае хорошие детективы, не наши постсоветские.
Я по жизни человек наблюдательный, кроме того профессия -- портниха, общаюсь с большим количеством женщин, многие доверяют, делятся своими проблемами, житейскими трудностями, кому-то советую, если просят. Часто люди в последствии рассказывают, как решили или не решили проблему, помог мой совет или нет. Вообще я умею слушать, слышать и понимать, с детства такая. Подруги мне на своих кавалеров, родителей, потом мужей жаловались, а я слушала и на ус мотала. Еще читала много литературы по психологии, это было модно, что ли.
Из всего я сделала вывод, что проблемы бывают книжные и жизненные и они редко между собой соприкасаются. И еще, если человек хочет сохранить отношения, он будет стараться донести свое мнение до своей половины, правда не всегда так, как от него ожидают. Словом и делом мало кто оперирует, чаще оскорблениями, нападками или пресловутыми кулаками. И они не решают ситуацию, а загоняют ее еще глубже.
А если женщина живет слезливыми женскими романами о несчастной судьбе и волшебном ее изменении, к сожалению. она не решит своих проблем. Ведь мужчины эти романы не читают, и найти почву для диалога чтением романов ну никак не получится.
А из вашей цитаты я поняла, что ждать, терпеть и прощать нужно всегда, и не пытаться что-то менять в своей жизни. О переменах, борьбе за свои права и интересы у вас нет ни слова. Перечитайте сами.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Penelope » 21 сен 2010, 21:28

Наталья, вы не читаете чужие посты или читаете поверхностно. Я как раз и говорила, что не нужно терпеть. Цитата была приведена совсем с другой целью - на то, что Муж6 сказал, что женщина виновата в том, что ее бьет муж. Что я перед вами тут оправдываюсь? Вы из тех, кто слышит только себя, уж извините. :wink:
И спасибо, что посчитали, совершенно меня не зная, что я живу слезливыми романами, к которым произведения де Куатье не относятся, так же, как и Коэльо, кстати. А уж Ницше... Ммм... Но "тарантулы, конечно, хотят другого"... :lol:
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Наталья С. » 21 сен 2010, 21:38

Penelope писал(а):И еще - где-то тут в параллельной теме - история про то, как муж бросил жену с двумя детьми, жену, которая посвятила себя ему, не сделала собственной карьеры, и т.д. и т.п., а он лишил ее всего, потому что она не заработала достатка, ведь только он работал! Да такое ведь постоянно случается! Наталья, почему вы говорите столько красивых, пышных фраз, но не хотите посмотреть правде в глаза? Вы живете в мире феминисток, сильных женщин, которые чуть что - бросают семьи? Да, такие есть, но не так их и много. Мужчины хотят иметь жен, которые будут о них заботиться, бросят ради них работу, родят им детей, а потом, когда достигают высот в бизнесе, будучи ухоженными, накормленными и выхоленными их женами, бросают этих жен ради молодой и красивой, при этом говоря - "ты такая-сякая, некрасивая стала, ты ничего в жизни не добилась, ..." Список можно продолжать. И в браке все записывают на мам-пап, чтобы ЕЙ не досталось. Ведь она все эти годы не работала... Как можно отрицать то, что рядом с нами?


Насколько я знаю у нас 50 % разводятся, если не больше. И не все они богатые и знаменитые.
То, что мужчины обманывают своих жен и детей -- это не новость. Всегда так было и будет. Защиты от этого нет. Но ведь их не большинство, тех, кто ЗАРАНЕЕ рассчитывая на развод записывают свое имущество на родителей. Это же параноя! Вы, вероятно очень любите светскую хронику, не разделяю ваше увлечение, но разводятся, в основном не богатые и знаменитые, а обычные люди. Кто-то не может договориться, кто-то простить, кто-то понять, кто-то помочь.
И я уже сказала, что я не феминистка, я люблю сильных мужчин и не люблю инфантильных женщин. Я против того, чтобы бросать семьи, вы не внимательны, я ЗА ДИАЛОГ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Даже после последнего, если еще есть силы. Я за то, чтобы мужчина уважал свою жену, даже бывшую, если так получилось, и заботился о своем ребенке, бывших детей не бывает!!!
А если есть дети, то извините за грубость, засуньте свои амбиции в задницу и, в первую очередь, думайте о них. Не о том кто на кого какое имущество записал и кто сколько заработал, а о том как ваши дети будут жить дальше, где спать, что есть и как часто. Микроклимат в семье, уважение и понимание важны, но и содержать своих детей необходимо, до коммунизма далеко, деньги еще никто не отменил.
А то, что жена некрасивая стала, ну что ж, бывает и такое, и я бы не стала за это осуждать. Нужно следить за собой, держать себя в форме, без заскоков, конечно. Все мы люди, старость придет ко всем, правда в разное время, но к сожалению не все это понимают.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Penelope » 21 сен 2010, 21:47

Я отказываюсь вас понимать. Светская хроника какая-то... Богатые и знаменитые... Вы о чем сейчас? Почитайте другие темы, увидите, что происходит в обычных семьях. Я ведь говорю не о семьях, в которых имущества кошка да ложка, а где все же мужчина чего-то добился в жизни. К сожалению, мужья и папы, заботящиеся о бывшей жене и оставленных детях - красивое и вызывающее умиление/уважение явление, которое встречается, но не так часто, как хотелось бы.
Последний раз редактировалось Penelope 21 сен 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Penelope » 21 сен 2010, 21:52

Мне кажется, что вам лишь бы спорить, неважно с кем. И еще начинается - слезливые книги я читаю, светской хроникой увлечена... ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ, и нечего на личности переходить. :?
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Наталья С. » 21 сен 2010, 22:20

Penelope писал(а):Мне кажется, что вам лишь бы спорить, неважно с кем. И еще начинается - слезливые книги я читаю, светской хроникой увлечена... ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ, и нечего на личности переходить. :?


Вы зря обиделись, я вас действительно не знаю, а на светскую хронику вы сами ссылались, называли какую-то фамилию известную, не помню сейчас, не найти. И я с вами не спорю, просто истина, как всегда, где-то рядом, ее нужно найти, а не закапывать под ворохом цитат. Вы думаете, что процитировав известного писателя или философа можно решить проблему насилия в семье?! Если бы все было так просто! Как бы вместе с цитатами не выплеснуть младенца.
Здесь изначально речь шла о личном опыте, возможном решении проблемы в реальной жизни. Я поделилась своим опытом ребенка разведенных родителей, изложенным со стороны взрослого человека. Не понимаю, что вас так задело.
И я верю, что вы знаете Ницше, читали или изучали, но может быть вам открыть литературный диспут, найти людей, которые разделят ваши интересы, чего зря метать бисер?
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Муж6 » 22 сен 2010, 06:33

Наталья С. писал(а):Я поделилась своим опытом ребенка разведенных родителей, изложенным со стороны взрослого человека. Не понимаю, что вас так задело.

чего зря метать бисер?

всё, поделились, смешали апельсины с навозом, до свидания

тут у людей проблемы, и проблемы эти решать нужно, а не закапывать
я не думаю, что тут всех дам поголовно колотят мужья
пока и вижу лишь дам доведённых до отчаяния слепотой,ленью,трусостью мужа и годами сидения взаперти дома (за исключением одного случая)

таким не развод нужен и ваш бисер, а отдых, разрядка и толчёк к новой жизни которую они за бытом перестали видеть

так что прошу вас, не берите греха на себя, не лезьте со своими разводами

ps: все эти ваши ницшы, моррисоны и прочие башлачёвы со своими мыслями деградировали до безумия или самоубийства, тот ещё пример для себя и деток

pss: я, кстати, считаю, что вы правы на счёт того, что женщина не должна замыкаться на себе и ребёнке. она как и любой человек должен развиваться, иначе её ждёт деградация, каждый человек должен стремиться стать лучше, а глядя на мать, как на солнце, будет расти и ребёнок и ему будет за кем тянуть и не будет причин расти эгосту

psss: я сам прошёл через все эти философии, даже был нациком-идеологом оправдывающим насилие над целыми группами людей, я ставил себя выше их. но сейчас вижу, что это был поиск внешних причин, а именно от этого спятили все эти филосфари, бессмысленен, все проблемы внутри - чем хуже человек, тем сложнее ему жить в этом мире
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Наталья С. » 22 сен 2010, 11:08

Уважаемый Муж6, очень хотела вам помочь, полдня вчера потратила, но так и не смогла доказать вам, что злитесь вы на себя. Вы не последовательны, бросаетесь из крайности в крайность, "моррисоны". "философии", наци какие-то.
По вашим рассуждениям я вижу, что вам тяжело, но боретесь вы с собой и победителей не будет. Поверьте, я старше и у меня больше жизненного опыта.
Вы не заставите насильно жить с вами вашу жену, и чем больше вы будете давить, тем меньше у вас будет шансов. Вы потеряете своего ребенка, и когда он станет старше, он будет вас ненавидеть за то, что вы сделали с его матерью. Это не только мой опыт.
Угомонитесь, наконец, и из всех женщин выберите одну, ту, которая вам нужна и окружите ее заботой и вниманием. Никакая женщина не устоит, если она будет чувствовать себя защищенной. Не настаивайте на супружеских отношениях, ей это нужно меньше, чем вам, для обиженной женщины это зависимость, а не удовольствие. Она сама до этого дойдет, когда станет вам доверять.
Заботьтесь о своем ребенке, интересуйтесь его жизнью, радуйтесь и огорчайтесь вместе с ним, чем сидеть на форуме, купите ему игрушку, книжку, сходите в парк, съездите куда-нибудь недалеко. В следующий раз пригласите с с вами свою жену, не пойдет -- пойдет в другой раз. Ваш ребенок будет рассказывать, как вам было интересно, и ей захочется быть рядом с ним в минуты радости! И вы будете рядом с ними.
Я рассказала о своем детстве, у моего отца не хватило терпения, желания, не знаю чего, чтобы общаться со мной, наверное, также, как вас грызла обида за то, что моя мама ушла. Когда я была маленькая, я его ждала, знала, что он живет недалеко, на свой день рождения ставила лишнюю тарелку. Когда была подростком, я его ненавидела, понимала, что мама одинока и несчастна. А потом я выросла и мне стало безразлично. Не упустите момент, пока ваш ребенок вас ждет.
Научитесь сдерживать свои страсти, найдите другие цвета кроме черного и белого, начните с радуги! Жизнь очень разнообразна, в ней столько всего, что может вам не нравиться, не стоит на этом зацикливаться. Вы не сможете бороться со всем миром, сами написали про философов, тем же закончите. Выберите из всего разнообразия мира что-то позитивное, то, что вам нравится и делает вас спокойным и удовлетворенным, любое мирное занятие, и вам будет легче.
И действительно, как писала Penelope, в нашем мире много насилия, и не только физического. Его хотя бы можно доказать, объяснить, за это можно наказать, в конце концов!
А вот психологическое насилие доказать невозможно. И это о вас. С чего вы взяли, что ваша жена должна развиваться в выбранном вами направлении? Она отдельный человек, а не ваша бледная копия. Вы ее, видимо, нещадно критикуете, что она засиделась дома и отстала от жизни. Так это не так! Она не отстала, она познает мир заново вместе с вашим ребенком, для многих женщин этого достаточно, ну не хотят они углубляться в квантовую механику!
Ваше психологическое давление разрушило ваш брак, ваша ежедневная критика привела к тому, что вы назвали, если не ошибаюсь, "изнуренным творческим сознанием", то что ваша жена не может объяснить вам ваше давление, она и подменяет его тем, что вы бьете своего сына, бить ведь можно не только физически, но и морально. По-моему так.
Извините, что вмешалась в вашу жизнь, много встречала людей которые не хотели или не могли услышать друг друга, ни к чему хорошему конфликты не доводят. Научитесь принимать других такими, какие они есть, не пытайтесь переделать весь мир, у вас этого не получится. Удачи!
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Муж6 » 22 сен 2010, 14:06

Наталья С. писал(а):Извините, что вмешалась в вашу жизнь, много встречала людей которые не хотели или не могли услышать друг друга, ни к чему хорошему конфликты не доводят. Научитесь принимать других такими, какие они есть, не пытайтесь переделать весь мир, у вас этого не получится. Удачи!

1. разве я просил у вас помощи? но спасибо :)
2. вы опять за меня озвучили не мою позицию, ну не про меня это и опять процитировали не меня :) нафиг
3. вы опять не слышал того, что я вам сказал
4. я больше не борюсь со всем миром, с чего вы взяли? хотя да, сдались мне эти чужие тётки с их детками, нужно жить для себя :) верно?

но одно зерно истины я нашёл в ваших словах :D спасибо
даже не одно, вы почувствовали моё давление и оно действительно есть
Последний раз редактировалось Муж6 23 сен 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение oxypoxy » 22 сен 2010, 19:56

--
Последний раз редактировалось oxypoxy 10 ноя 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Какая классная все таки весна… – Ты что? У всех осень...
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная...
Аватар пользователя
oxypoxy
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:59
Откуда: Дворец Бракосочетания
Заслуженная репутация: 1

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Муж6 » 23 сен 2010, 06:40

oxypoxy писал(а):Муж6, мне непонятно, каким ДАВЛЕНИЕМ ты гордишься? 120 на 80 :) Очень рада за тебя!!! Другого ДАВЛЕНИЯ я не заметила у тебя, sorry :P

окси, твои последние посты выдают какую то неудовлетворённость -- виден смех сквозь слёзы
в чём дело? почему ты переходишь на личности и пытаешь меня уязвить?
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Milaya » 23 сен 2010, 12:12

Муж6 писал(а):
Наталья С. писал(а):Могу только посоветовать тем, у кого разрушилась семья

*RZHUNIMAGU* ржунимагу
советы дама желающим равзода, что мёртвому припарка
у них горит причинное место, а логика, здравый смысл в анабиозе
такое дамы как сквозняк, не предсказуемы и опасны, залетают в первые попавшиеся двери и всё там крушат
вместо того чтобы разбираться в проблемах они бегут от них
так что советы нужно давать их мужьям до брака, потому как те хотя бы имеют здравый смысл на тот момент
давать советы дамам бегущим к разводу, всё равно что вставать на пути стада взбешённых коз *FUNNY*
таким нужно не советами помогать, а встречными огнями загонять в стойло

это я тут начитался ваших тем, матперемат один девчёнки

Хам вы, Муж6, убедилась полностью, сталкиваясь с вашими попытками общаться уже не единожды. Вы во многих постах просто высказываете не прикрытое неуважение к женщине, просто так не обоснованно. Не стоит всё же на примере своего личного опыта смотреть на мир точно также. Всё намного ярче разнообразней.
Попробуйте в конце концов общаться с себе подобными умными особями - мужчинами, которые в момент критичный для семейных отношений начинали тупо ненавидеть вообще женщину, воспринимая её как причину разрушения привычного течения жизни.
А то вы с таким удовольствием "зависаете" тут на сайте, постоянно подчёркивая, что все женщины тупые животные, противно уже пытаться говорить с оппонентом, кот тупо твердит одно и тоже.
Мы здесь иногда болтаем в силу того, что нам это нравится делать и что-то каждый черпает и для себя, либо просто делится опытом, а вы просто, как я могу сделать вывод, выливаете на нас свои личные обиды на женщину. По имейте в конце концов уважение. Мы не она.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: поделитесь, пожалуйста, опытом

Сообщение Муж6 » 23 сен 2010, 12:29

Milaya писал(а):Попробуйте в конце концов общаться с себе подобными умными особями - мужчинами, которые в момент критичный для семейных отношений начинали тупо ненавидеть вообще женщину, воспринимая её как причину разрушения привычного течения жизни.

да наобщался уже, столько мужики делают глупостей, что просто ужас, если жена изменила, то ему и в голову не может придти, что он сам довёл её до этого, мужики так же не понимают, что ребёнок не выключатель и не может заткнуться по желанию, а чаще всего мужики не выполняют своих природных обязанностей перед своими женщинами и не понимают женской природы, ждут от них того, что нет в женщинах и причём ждут прямо сейчас и не понимают, что она не может измениться за одну секунду, я могу продолжать долго, но это не то место :) хотя за это меня тут будут сильно гладить по голове и поддакиваться

просто тут женский форум и было бы глупо если бы я критиковал здесь мужчин, это я делаю на мужских форумах

и прошу прощения если мои высказывания, а они у меня всегда довольно остры и образны, укололи вас, моя цель была совсем иная

хочу ещё донести до вас мысль, что нынешние мужчины понятия не имеют о семье до создания собственной, они ни когда об этом не задумываются, в то время как для женщины это смысл жизни (для большинства)
потому и нужно учить своих мужиков ещё ДО женить бы, вырабатывать с ним общее понятие о счастье, чтобы потом не было мучительно больно, но если всё развалилось, то не стоит отчаиваться, нужно набираться терпения и решать проблемы, а не поддаваться эмоциям и собственному эгоизму
и детей нужно воспитывать так, чтобы их семьи были счастливыми, а это ОЧЕНЬ сложно и нужно контролировать каждое своё действие, чтобы ребёнок вырос гармонично развитым без перекосов
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10