Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Почему они звонят бывшим

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Re:

Сообщение Надюшка! » 09 окт 2010, 07:24

Муж6 писал(а):
InkogNika писал(а):Помогите советом! нет сил! Пыталась поговорить,чтоб со мной тоже считались в этом доме,но помогает только на время.

Тебе нужно научиться любить его сына, без этого не будет у тебя жизни с этим мужиком. Причём любить по настоящему, а не типа ты почему всю колбасу съел. Пойми, он сирота, он ошибка своего отца и дома видать у него не всё хорошо.
Подумай над тем, что у тебя будет ещё один ребёнок и что он будет тянуться к тебе больше чем к матери

Но если ты продолжишь тянуть только на себя, то рано или поздно порвёшь, ведь муж уже не полностью твой и будет настоящим гадом если бросит полностью ту семью и сына


ps: я лично считаю, что муж и жена не имеют права вести подобные беседы вообще, а тем более при супруге
супруги в первую очередь должны заботиться о чувствах друг друга, а подобные разговоры всегда приносят боль, считаю, что мы в праве требовать проявлять верность в таком виде


Согласна с Ильей. Может парню намного лучше в доме отца, а комп только предлог, он приходит и ему спокойнее может эмоционально.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Blandinochka » 10 окт 2010, 13:12

Penelope писал(а):
Blandinochka писал(а):и вроде не любил он ее никогда и изменял постояннно...

А это он вам так сказал?
Не надо терпеть то, что приносит вам боль. Если он вас любит - пусть считается с этим.

я видела их отношения, и что он говорил. у нее за спиной, как он ей ходил изменял направо и налево, а потом без всякого стыда рассказывал.просто уже устала от постоянных звонков той или иной его бывшим девушкам.особенно по пьяни.самое обидное, что он не говорит мне, что звонит той или иной, тщательно звонки и сообщения удаляет.а потом сам же и проговаривается
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Муж6 » 10 окт 2010, 22:13

Blandinochka писал(а):
Penelope писал(а):
Blandinochka писал(а):и вроде не любил он ее никогда и изменял постояннно...

А это он вам так сказал?
Не надо терпеть то, что приносит вам боль. Если он вас любит - пусть считается с этим.

я видела их отношения, и что он говорил. у нее за спиной, как он ей ходил изменял направо и налево, а потом без всякого стыда рассказывал.просто уже устала от постоянных звонков той или иной его бывшим девушкам.особенно по пьяни.самое обидное, что он не говорит мне, что звонит той или иной, тщательно звонки и сообщения удаляет.а потом сам же и проговаривается

какого чёрта вы за такого замуж то вышли и родили от такого ребёнка?
такого нужно отравить и вам остаться честной и убитой горем(но молодой) вдовой
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение МАМА САШУЛИ » 10 окт 2010, 22:40

Муж6а я с вами не согласна! надо этой девушке просто начать всё с чистого листа! ради семьи стоит немного поднапрячься. она ведь не за 1го встречного вышла. надо сначала полюбить себя, потом, создать дома уют, чтоб муж дома отдыхал, и небыло у него мыслей о бывших. ну и самое главное, стать отличной любовницей своему мужу!
и поверьте мне, всё нормализуется! но для этого нужно потрудиться. самый часто встречающийся проступок со стороны жены, когда она себя не любит. когда дома ненакрашенная, в старом халате, да и мужа ругает. конечно он о бывших вспомнит, пусть они и не супер, но дома они так его не встречали!

любой мужчина любит ласку и заботу, ну и конечно отличный сэкс!!!!
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Муж6 » 10 окт 2010, 22:50

МАМА САШУЛИ писал(а):Муж6а я с вами не согласна! надо этой девушке просто начать всё с чистого листа! ради семьи стоит немного поднапрячься.

это ни в коем случае не противоречит с предложением о вдовстве

но вот с остальным не ясно, куда она смотрела и чем думала когда выходила замуж
и что будет если ей снова придётся смотреть и думать?

мне только кажется, что она про своего написала только плохое, а остальное оставила для себя
Последний раз редактировалось Муж6 11 окт 2010, 05:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Penelope » 10 окт 2010, 23:25

Blandinochka писал(а):
Penelope писал(а):
Blandinochka писал(а):и вроде не любил он ее никогда и изменял постояннно...

А это он вам так сказал?
Не надо терпеть то, что приносит вам боль. Если он вас любит - пусть считается с этим.

я видела их отношения, и что он говорил. у нее за спиной, как он ей ходил изменял направо и налево, а потом без всякого стыда рассказывал.просто уже устала от постоянных звонков той или иной его бывшим девушкам.особенно по пьяни.самое обидное, что он не говорит мне, что звонит той или иной, тщательно звонки и сообщения удаляет.а потом сам же и проговаривается

:shock: :( Нет слов...
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Муж6 » 11 окт 2010, 05:26

Penelope писал(а):
Blandinochka писал(а):я видела их отношения, и что он говорил. у нее за спиной, как он ей ходил изменял направо и налево, а потом без всякого стыда рассказывал.просто уже устала от постоянных звонков той или иной его бывшим девушкам.особенно по пьяни.самое обидное, что он не говорит мне, что звонит той или иной, тщательно звонки и сообщения удаляет.а потом сам же и проговаривается

:shock: :( Нет слов...

кстати, то что она видела как он общается с другими женщинами и её реакция к такому позволила ему так себя вести сейчас -- он считает что он поступает достойно и он так поступает
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Blandinochka » 11 окт 2010, 10:57

Муж6 писал(а):
МАМА САШУЛИ писал(а):Муж6а я с вами не согласна! надо этой девушке просто начать всё с чистого листа! ради семьи стоит немного поднапрячься.

это ни в коем случае не противоречит с предложением о вдовстве

но вот с остальным не ясно, куда она смотрела и чем думала когда выходила замуж
и что будет если ей снова придётся смотреть и думать?

мне только кажется, что она про своего написала только плохое, а остальное оставила для себя

с того момента много времени прошло.и муж изменился и повзрослел.и я.
я вижу и знаю. что муж любит и меня и ребенка.да измена была, но 1 раз и в начале нашей совместной жизни.было очень больно, но я простила.подкупило меня то. что муж на следующий день сам честно мне во всем признался.согласитесь не часто такое встретишь!
ну да, я понимаю, что он не совсем нагулялся, но мужики и в 60 лет думают. что они молодые парни и огого на что способны!!!у моей подруги деду 73 год пошел, дак он досих пор презервативы в карманах носит! :roll:
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12