Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Почему они звонят бывшим

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение INTERNESHKA » 26 апр 2010, 12:20

Аллочка писал(а):Между бывшими никакой дружбы не бывает!!! Если он ей звонит, значит им это надо, причем ОБОИМ! "Сучка не захочет, кобель не вскочет"(извиняюсь если грубо сказала). Что значит позвонить и поинтересоваться, как у нее жизнь? Какая разница как она там поживает. Мое мнение. На личном опыте проверено. Хотя, может только мне так "повезло". :evil:

Согласна с АЛЛОЧКОЙ !!! Какая разница как у бывшей дела ???? Звонит, значит не прошли чувства !!! Если бы мой муж позвонил бывшей , меня бы взбесило это! ( она не замужем и детей нет ) ИМХО
Последний раз редактировалось INTERNESHKA 26 апр 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
INTERNESHKA
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Оптимистка 777 » 26 апр 2010, 13:17

То есть предполагается, что допустим, прожитые вместе 10-15 лет можно вот так взять, вычеркнуть и забыть? Или если разойтись так так, чтобы человека и видеть и знать не хотелось? А как быть с детьми? Не звонят "бывшим" только те, кто их и их детей хочет забыть раз и навсегда...
А в остальном это говорит в нынешних женах ревность и неуверенность в себе, так как нынешнюю жену всегда сравнивают с "бывшей".
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Сообщение INTERNESHKA » 26 апр 2010, 14:03

Окся (Зюзюка) писал(а):То есть предполагается, что допустим, прожитые вместе 10-15 лет можно вот так взять, вычеркнуть и забыть? Или если разойтись так так, чтобы человека и видеть и знать не хотелось? А как быть с детьми? Не звонят "бывшим" только те, кто их и их детей хочет забыть раз и навсегда...
А в остальном это говорит в нынешних женах ревность и неуверенность в себе, так как нынешнюю жену всегда сравнивают с "бывшей".


Если есть общие дети ,тогда понятно !!!! А "нынешняя" жена все равно лучше ,не развелся бы с "бывшей" ,если бы все устраивало )))))))) ИМХО
Изображение
INTERNESHKA
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Снеговик » 26 апр 2010, 14:17

ну это тоже опрос спорный!!! неизвестно еще кто с кем развелся жена с мужем или муж с женой. То есть я имею ввиду кто был инициатором развода и на каких основаниях
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение INTERNESHKA » 26 апр 2010, 14:21

Снеговик писал(а):ну это тоже опрос спорный!!! неизвестно еще кто с кем развелся жена с мужем или муж с женой. То есть я имею ввиду кто был инициатором развода и на каких основаниях

дак тут вообще такой вопрос спорный обсуждается :D случаи разные бывают ))))))
Изображение
INTERNESHKA
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 04 май 2008, 17:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение МАМА САШУЛИ » 26 апр 2010, 14:25

а я считаю, что нет ничего страшного в том, что кто-то звонит бывшим любовникам. они часть нашей жизни, их уже не вычеркнуть из воспоминаний. иногда я сама хочу поболтать с бывшим, просто вспомнить те времена беспечной молодости, но он меня избегает)))) говорит, что лучше не общаться, что надо жить настоящим. я с ним согласна, но не совсем. он мне не посторонний, я от него ничего ведь не требую. зато после общения с ним, гораздо больше чуствуется любовь к мужу.
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение InkogNika » 28 апр 2010, 15:59

Моему тут жена б/у позвонила. вечером... и хи-хи,ха-ха он с ней. Меня просто затрясло-что за дела? дорогой,говорю,мы тебе не мешаем... А он такой: какие проблемы? у нас общий ребёнок(7-8класс). Я говорю:А ты съезди в гости,на чаёк,договоритесь обо всём, но только,чтоб я этого не знала и не слышала твоих разговоров с ней. Ещё знаете что бесит- приходит его сынок,залазит в холодильник и всё подъедает,потом сидит за компьютером и под вечер едет к мамаше. нет,ему,что столовая здесь?! Раньше приходил только в выходные, я и еды побольше наготовлю... А тут посередь недели-нате вам,любите меня. и спасибо не скажет. Муж говорит,что он тоже его родитель,и это тоже его дом. Но он родителя не видит,ему тупо надо в компьютере посидеть,у матери ведь его нет. Надоело всё! как-то всё поднакопилось. Уйти некуда-муж этим пользуется.Он даже ребёнка не хочет прописывать к себе.(у меня районная).Если буду подавать на развод,сказал,заберёт ребёнка.Помогите советом! нет сил! Пыталась поговорить,чтоб со мной тоже считались в этом доме,но помогает только на время.
Изображение
Аватар пользователя
InkogNika
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:55
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Снеговик » 28 апр 2010, 16:03

прежде всего попытайтесь понять что вы живете с разведенным мужчиной, у которого до вас была семья!! И на ребенка злится совсем не к чему, если его родители не смогли жить вместе.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Оптимистка 777 » 29 апр 2010, 07:17

InkogNika писал(а):Моему тут жена б/у позвонила. вечером... и хи-хи,ха-ха он с ней. Меня просто затрясло-что за дела?

Обычные дела... Они с ней достаточно близко знакомы и у них могут быть темы для разговоров, в том числе и веселые...Тут уж только менять свой личный взгляд на это...И очень доступно и без резкости поговорить на эту тему с мужем...
Ещё знаете что бесит- приходит его сынок,залазит в холодильник и всё подъедает,потом сидит за компьютером и под вечер едет к мамаше. нет,ему,что столовая здесь?!

Лично поговорите с ним, мальчик большой, хорошо, пришел, поел. Будь добр вести себя как в гостях - спрашивай разрешения прежде чем что-то сделать. Кроме как наведения контакта с ним непосредственно вопрос не решить.
Уйти некуда-муж этим пользуется. Пыталась поговорить,чтоб со мной тоже считались в этом доме,но помогает только на время.

Значит надо напоминать почаще :wink:
А вообще проблема глубокая, может в темку к психологу? Лариса все по полочкам разложит, и советы дельные даст.
Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Аватар пользователя
Оптимистка 777
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:37
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Снеговик » 29 апр 2010, 07:24

Лично поговорите с ним, мальчик большой, хорошо, пришел, поел. Будь добр вести себя как в гостях - спрашивай разрешения прежде чем что-то сделать. Кроме как наведения контакта с ним непосредственно вопрос не решить.

кстати, дети в таком возрасте часто бывают без критики, делают что то , что им кажется нормальным, а нас, взрослых приводит в шок. Он просто этого не понимает.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Пуговка » 29 апр 2010, 07:53

Снеговик писал(а):
Лично поговорите с ним, мальчик большой, хорошо, пришел, поел. Будь добр вести себя как в гостях - спрашивай разрешения прежде чем что-то сделать. Кроме как наведения контакта с ним непосредственно вопрос не решить.

кстати, дети в таком возрасте часто бывают без критики, делают что то , что им кажется нормальным, а нас, взрослых приводит в шок. Он просто этого не понимает.

да и с взрослыми такое частенько случается....
Изображение
Аватар пользователя
Пуговка
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение InkogNika » 29 апр 2010, 08:20

Большое спасибо,что откликнулись,если честно,не ожидала-впервые так высказываюсь-через форум. Наверное,мне и вправду лучше к психологу.Умом понимаю,что не надо так с мальчиком-он не виноват,но когда слышу,что дверь хлопнула,а все уже дома-начинает трясти,доходит чуть ли не до истерики.Раньше он мог мне о чём-то рассказать,поделиться,даже по секрету рассказать.Всегда за него заступалась,если папа начинал его "воспитывать".С нашей дочкой играл-она к нему очень тянулась... А сейчас...Компьютер важнее. СПАСИБО,что не оставили без внимания и выслушали.
Изображение
Аватар пользователя
InkogNika
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:55
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Blandinochka » 08 окт 2010, 22:37

мой постоянно общается с бывшей девушкой, которая была до меня!в начале совместной жизни даже мне с ней изменил. правда не совсем в трезвом состоянии...было очень больно. но простила.хоть она и живет в перми. он ей звонит(тут на днях недавно было), причем тщательно от меня это скрывает, но потом в конце концов сам проговорится.а как я ее из аськи мужа удалила. так он мне такой концерт закатил.и вроде не любил он ее никогда и изменял постояннно...ужасно обидно, я просто до слез ревную, а он не понимает...
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему они звонят бывшим

Сообщение Penelope » 09 окт 2010, 01:04

Blandinochka писал(а):и вроде не любил он ее никогда и изменял постояннно...

А это он вам так сказал?
Не надо терпеть то, что приносит вам боль. Если он вас любит - пусть считается с этим.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re:

Сообщение Муж6 » 09 окт 2010, 03:35

InkogNika писал(а):Помогите советом! нет сил! Пыталась поговорить,чтоб со мной тоже считались в этом доме,но помогает только на время.

Тебе нужно научиться любить его сына, без этого не будет у тебя жизни с этим мужиком. Причём любить по настоящему, а не типа ты почему всю колбасу съел. Пойми, он сирота, он ошибка своего отца и дома видать у него не всё хорошо.
Подумай над тем, что у тебя будет ещё один ребёнок и что он будет тянуться к тебе больше чем к матери

Но если ты продолжишь тянуть только на себя, то рано или поздно порвёшь, ведь муж уже не полностью твой и будет настоящим гадом если бросит полностью ту семью и сына


ps: я лично считаю, что муж и жена не имеют права вести подобные беседы вообще, а тем более при супруге
супруги в первую очередь должны заботиться о чувствах друг друга, а подобные разговоры всегда приносят боль, считаю, что мы в праве требовать проявлять верность в таком виде
Аватар пользователя
Муж6
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:03
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4