Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Почему люди не могут жить в браке ?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Ю-ю » 24 сен 2012, 16:27

Ну что за бред...Я знаю кучу людей, которые выглядет на 5-10 лет моложе...И ничего в этом сверхестественного нет. Просто следить за собой надо..
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Алексей Витальевич » 24 сен 2012, 16:28

Ю-ю писал(а):Ну что за бред...Я знаю кучу людей, которые выглядет на 5-10 лет моложе...И ничего в этом сверхестественного нет. Просто следить за собой надо..

Так следить или всё-таки генетика? ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Ю-ю » 24 сен 2012, 16:31

И следить и генетика)))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Ярослава » 24 сен 2012, 16:48

у нас в бане большая компания
возраст 40-50, мы в баню ходим этой компанией лет 15, образ жизни у всех разный, но у всех очень хорошая кожа
я думаю, что все таки баня в этом плане много дает
рекомендую!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Александр Сунгуров » 24 сен 2012, 16:59

Алексей Витальевич писал(а):
Ю-ю писал(а):Ну что за бред...Я знаю кучу людей, которые выглядет на 5-10 лет моложе...И ничего в этом сверхестественного нет. Просто следить за собой надо..

Так следить или всё-таки генетика? ;)

Это всё косметика Витальевич :lol: Как же наказывает порой женщин эта генетика :lol: Хотя...должен заметить что красивых от рождения женщин очень даже много. Но вот зачем губят свою красоту разного рода косметикой мне не совсем понятно.Намажут на лицо всякой дряни..брррр и они из красавиц превращаются...ээээ как бы это мягче то сказать :roll:
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Наталька-! » 12 окт 2012, 15:23

решила прочитать темку "Почему люди не могут жить в браке ?" с начала, не пошло...
решила почитать с конца, вообще офигела :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталька-!
 
Сообщений: 3327
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:05
Откуда: Киров-Сочи
Заслуженная репутация: 55

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Наталька-! » 12 окт 2012, 16:46

про брак :wink: :
последний год в нашей семье напряженный, ворчали с мужем друг на друга вечно... у меня к нему куча претензий, у него - ко мне.
недавно одна "новая" знакомая раскритиковала мужа, мол "жена еще молодая, в карьере и везде успевает, красавица и т.п. - чё не жить с такой женой? хорошо устроился!",
с намеком, что он вообще как из леса и т.п. (он ей недавно нагрубил), сама она очень противная особа, а муж таких не терпит.
КАК ЖЕ Я ЗАВЕЛАСЬ! Стала защищать его. Я снова поняла, что муж у меня очень даже, стала ей что-то доказывать, дома сорвалась правда на мужа, закатила истерику, всю свою злость на него вылила, но он понял наконец, что я от него хочу. И вообще - в глубине души все равно очень уважаю его, бывают просто жизненные ситуации, когда всё бесит. Главное, чтоб были вот такие моменты, почаще надо разряжать атмосферу.
Теперь что-то в моем отношении ко всему изменилось, вот так повлияла на нас одна нехорошая тетенька... :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталька-!
 
Сообщений: 3327
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:05
Откуда: Киров-Сочи
Заслуженная репутация: 55

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Марина R » 14 ноя 2012, 19:14

свобода так манит , что трудно порой удержать себя
Марина R
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение tosya sema » 14 ноя 2012, 21:08

У нас тоже почти все друзья развелись. Причина практически у всех измена, раньше одного слова развод боялись, а сейчас при малейшем скандале на развод подают. Вот подруги моей мамы все живут с мужьями, и у них у пары мужья всю жизнь гуляют, у пары пьют, у одной у мужа характер вообще такой что его лучше совсем изолировать от общеста, но все живут, и любят мужей. Мне кажется у них так с самой свадьбы, брак это навсегда, это у них в голове - мужа надо любить, почитать, уважать, помогать, слушать, а у мужчин никогда не возникнет мысли вызвать сантехника или столяра, ведь он мужик, он должен все сделать сам, он должен работать, он не может не работать, он же глава семьи. Я смотрю на всех друзей моих родителей, они всегда вместе, везде вместе, они воспринимают себя изначально как единое целое. А вот мои подруги например - Я, Я, Я, я не должна ему ничего, только он мне должен, я должна подумать о самоутверждениее, чтоб воспитать ребенка муж мне не нужен. а парни - что это я должен работать, пусть она сама идет и работает. По дому что-то сделать - для этого есть профессионалы. В семье сейчас как на войне, каждый сам по себе, каждый за себя. Малейшие разногласия - все разбежались, все думают только о совоем личном счастье. Это конечно не сто процентов, но сами люди изменились. Изменилось отношение к жизни, к карьере, к деньгам, ко всему - вот и число разводов выросло.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Kuksa » 14 ноя 2012, 22:40

tosya sema писал(а):У нас тоже почти все друзья развелись. Причина практически у всех измена, раньше одного слова развод боялись, а сейчас при малейшем скандале на развод подают. Вот подруги моей мамы все живут с мужьями, и у них у пары мужья всю жизнь гуляют, у пары пьют, у одной у мужа характер вообще такой что его лучше совсем изолировать от общеста, но все живут, и любят мужей. Мне кажется у них так с самой свадьбы, брак это навсегда, это у них в голове - мужа надо любить, почитать, уважать, помогать, слушать, а у мужчин никогда не возникнет мысли вызвать сантехника или столяра, ведь он мужик, он должен все сделать сам, он должен работать, он не может не работать, он же глава семьи. Я смотрю на всех друзей моих родителей, они всегда вместе, везде вместе, они воспринимают себя изначально как единое целое. А вот мои подруги например - Я, Я, Я, я не должна ему ничего, только он мне должен, я должна подумать о самоутверждениее, чтоб воспитать ребенка муж мне не нужен. а парни - что это я должен работать, пусть она сама идет и работает. По дому что-то сделать - для этого есть профессионалы. В семье сейчас как на войне, каждый сам по себе, каждый за себя. Малейшие разногласия - все разбежались, все думают только о совоем личном счастье. Это конечно не сто процентов, но сами люди изменились. Изменилось отношение к жизни, к карьере, к деньгам, ко всему - вот и число разводов выросло.

Вот если попался мужик, который только сам за себя и на семью насрать... Дак и бесполезно его принуждать к слову СЕМЬЯ(для меня лично семья это единое целое), вот тогда мы женщины и начинаем я,я,я, дети... Потому что кроме нас о них подумать не кому....
Изображение
Изображение
8-953-942-45-58 Наташа
Аватар пользователя
Kuksa
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 20:22
Откуда: Киров Зональный инст.
Заслуженная репутация: 1

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение denelix » 14 ноя 2012, 22:49

Kuksa писал(а):
tosya sema писал(а):У нас тоже почти все друзья развелись. Причина практически у всех измена, раньше одного слова развод боялись, а сейчас при малейшем скандале на развод подают. Вот подруги моей мамы все живут с мужьями, и у них у пары мужья всю жизнь гуляют, у пары пьют, у одной у мужа характер вообще такой что его лучше совсем изолировать от общеста, но все живут, и любят мужей. Мне кажется у них так с самой свадьбы, брак это навсегда, это у них в голове - мужа надо любить, почитать, уважать, помогать, слушать, а у мужчин никогда не возникнет мысли вызвать сантехника или столяра, ведь он мужик, он должен все сделать сам, он должен работать, он не может не работать, он же глава семьи. Я смотрю на всех друзей моих родителей, они всегда вместе, везде вместе, они воспринимают себя изначально как единое целое. А вот мои подруги например - Я, Я, Я, я не должна ему ничего, только он мне должен, я должна подумать о самоутверждениее, чтоб воспитать ребенка муж мне не нужен. а парни - что это я должен работать, пусть она сама идет и работает. По дому что-то сделать - для этого есть профессионалы. В семье сейчас как на войне, каждый сам по себе, каждый за себя. Малейшие разногласия - все разбежались, все думают только о совоем личном счастье. Это конечно не сто процентов, но сами люди изменились. Изменилось отношение к жизни, к карьере, к деньгам, ко всему - вот и число разводов выросло.

Вот если попался мужик, который только сам за себя и на семью насрать... Дак и бесполезно его принуждать к слову СЕМЬЯ(для меня лично семья это единое целое), вот тогда мы женщины и начинаем я,я,я, дети... Потому что кроме нас о них подумать не кому....

А я вот несогласна. У меня есть разные знакомые и мои и моих родителей и брата, достаточно большой возрастной диапазон. Так вот, есть такая категория людей, которые к браку относятся, как к магазину, не понравился этот, пойду в другой. Многие девушки выходят замуж, не по ому что хотят быть рядом с этим человеком, а потому что просто хотят замуж, вроде как статус замужней дамы повышает статус в глазах окружающих что ли.
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Я_КатЯ » 14 ноя 2012, 23:18

tosya sema писал(а):У нас тоже почти все друзья развелись. Причина практически у всех измена, раньше одного слова развод боялись, а сейчас при малейшем скандале на развод подают. Вот подруги моей мамы все живут с мужьями, и у них у пары мужья всю жизнь гуляют, у пары пьют, у одной у мужа характер вообще такой что его лучше совсем изолировать от общеста, но все живут, и любят мужей. Мне кажется у них так с самой свадьбы, брак это навсегда, это у них в голове - мужа надо любить, почитать, уважать, помогать, слушать, а у мужчин никогда не возникнет мысли вызвать сантехника или столяра, ведь он мужик, он должен все сделать сам, он должен работать, он не может не работать, он же глава семьи. Я смотрю на всех друзей моих родителей, они всегда вместе, везде вместе, они воспринимают себя изначально как единое целое. А вот мои подруги например - Я, Я, Я, я не должна ему ничего, только он мне должен, я должна подумать о самоутверждениее, чтоб воспитать ребенка муж мне не нужен. а парни - что это я должен работать, пусть она сама идет и работает. По дому что-то сделать - для этого есть профессионалы. В семье сейчас как на войне, каждый сам по себе, каждый за себя. Малейшие разногласия - все разбежались, все думают только о совоем личном счастье. Это конечно не сто процентов, но сами люди изменились. Изменилось отношение к жизни, к карьере, к деньгам, ко всему - вот и число разводов выросло.

+1000 Очень правильно написали! Раньше действительно развод - это была крайняя мера, всячески сохраняли семью, сейчас же развод это как обыденность....тоже провела аналогии между знакомыми супружескими парами родителей и своего окружения...
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение Ярослава » 15 ноя 2012, 02:48

вопрос в том, делает ли людей сохранение семьи счастливыми
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение tosya sema » 15 ноя 2012, 05:54

Раньше еще люди больше общались друг с другом, интернета не было, по ТВ 2 канала, у нас в подъезде было 2 телефона всего, то есть ни с кем не поболтаешь. Помню с детсва что друзья моих родителей часто приходили в гости, мы все вместе детьми общались, они с нами играли, все вместе куда-то выезжали, на лыжах ходили, в лес все вместе, на демонстрации :lol: А общение с друзьями - это всегда положительные эмоции. да и дома между собой разговаривали, много времени вместе проводили и поп полночи один из супругов не сидел в интернете, а другой у телевизора- смотреть то нечего было, так что отношения укреплялись.
А сейчас все в делах, заботах, встретиться всем некогда, телефоны у всех, интернет, мы же вчера с тобой в интернете поговорили - вот вроде как и встретились. Да и благодаря благам цивилизации у мужа с женой появились еще дополнительные ссоры из-за пульта или компьютера. Прогулки в лесу на лыжах - много ли людей ходит? Да единицы, всем не охота - лучше же в бар пойти. В общем скоро придумают роботов которые за нас все делают и люди даже жениться перестанут, не то что жить в браке.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему люди не могут жить в браке ?

Сообщение tosya sema » 15 ноя 2012, 06:03

И еще многое ведь пропагандируется из СМИ. Раньше в газетах про актеров или певцов писали только женился, кто у него родился и скончался, если кто-то и разводился об этом не сообщали, не принято. Кино старые, в них все положитеьные герои- семьянины, а отрицательные нет. и из всех сложных ситуаций всегда находил выход мужчина, он защищал свою семью.
Сейчас же в желтой прессе что только не пишут, разводы звезд на виду, это громкие скандалы, и простые люди думают, а чем я хуже. А сколько сейчас фильмов, где не пожилось, ушла от мужа без денег, без всего с детьми и чудом стала богатой, купила квартиру, живет вся в шоколаде еще и принца встретила. А сколько у нас женщин супергероев которым мужья вообще не к чему? Ну и форумы, где при любой жизненной ситуации сто советчиков, чаще женщин скажут - давай, уходи от него, на фиг он нужен, другого найдешь.
Вот как результат - это статистика разводов.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3