Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кризис в отношениях с мужем

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Сообщение DASHA » 04 окт 2007, 14:34

Но знаешь, мне вот очень нравится одна народная примета, которая имеет очень хороший психологический смысл: самая темная ночь бывает перед самым рассветом! Так что, встречай зарю новой счастливой жизни!!

А насчет кризиса после рождения ребенка - у нас тоже было! Мой тоже не приучен ничего делать. Он вообще живет не этим бренным реальным миром, а всякими идеями, в компьютере и проч. Человек он оч. умный неординарный. Поэтому я однажды в конец расстроившись что помощи от него мало, села и подумала, а почему я за него замуж то вышла? Ведь не потому, что он виртуозно готовит завтраки, или замечательно делает ремонты? Просто мне ни с кем так не интересно общаться как с ним! И стало как то легче.

Конечно очень хочется большего внимания, заботы. Ведь знает что я аллергик, что Настена тоже под угрозой, почему бы лишний раз пыль не вытереть? Не понимаю! Ведь мне хочется его чем нить удивить, порадовать хоть иногда, почему ему не хочется?
Но все люди разные и каждый любит так как умеет. Ну не приучен свои эмоции проявлять, не принято это в их семье, что тут поделаешь.

Надо любить таким какой есть! Только прежде чем полюбить надо пожить, узнать, чтобы потом не было разочарований. Собственно я же знала, что так будет, но все же надеялась - а вдруг?

Сейчас все уже лучше. Как говориться не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Ведь я его люблю таким какой он есть. Но все таки иногда хотся праздника!
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение шакира » 05 окт 2007, 08:58

Спасибо всем за поддержку!
Боги никогда не закрывают одну дверь, не открыв другую.....
Аватар пользователя
шакира
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 16:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение шакира » 15 окт 2007, 10:32

некоторые мои сообщения и ответы на них других пользователей были удалены администрацией сайта по моей личной просьбе
Боги никогда не закрывают одну дверь, не открыв другую.....
Аватар пользователя
шакира
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 16:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Jana » 29 ноя 2007, 23:08

У нас как раз все наоборот. Когда беременная ходила отношения ужасные были. Гулял все время по ночам,не разговаривал со мной, мои прсьбы о помощи считал капризами. Очень тяжело было. :( С ужасом то время вспоминаю. Он оттаял,когда дочку увидел в первый раз. Потихоньку налаживаем отношения.Слава богу ,что кризис прошол до рождения Дашуни,ведь так хочется эту радость с любимым человеком делить! :)
Аватар пользователя
Jana
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 20:59
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение чертенок » 16 янв 2008, 13:32

ха-ха! про плинтуса :lol: это уже анекдот. у нас тож самое. А про разговоры с мужем-все не зря. все равно откладывается,постепенно доходит. говорите!!!!как можно больше.может достучитесь.просящему воздастся!
Аватар пользователя
чертенок
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:39
Откуда: киров,центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение чертенок » 16 янв 2008, 13:58

Лисенок!тоже любишь дедушку Литвака? :wink: тот еще!!! обожаю его. А новые книги не появились?
Аватар пользователя
чертенок
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 16:39
Откуда: киров,центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена Чуги » 27 мар 2009, 23:39

:!:
Последний раз редактировалось Елена Чуги 02 дек 2012, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Елена Чуги
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:30
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена Корякина » 31 мар 2009, 15:39

Елена Чуги писал(а):Да, прочитала тут книгу про летающих домохозяек - флай леди - может, кто читал. Там написано, мол, делайте все сами - и домашние к вам подключатся! Ну, не можем мы, девочки, плинтуса прибивать! Я лично - не могу! А чистую посуду и идеальный пол редкий мужик заметит, хоть в лепешку разбейся. Вариант один - повышать себе настроение самой, не ждать от него похвалы...
Конечно, все мы пишем по-разному в зависимости от настроения, а мужья, наверное, почти одинаковые :) Но все же... И список писать пробовала, что нужно сделать и что купить.... Все нипочем.
А вот одна знакомая мне сказала: "Что за женщинга, которая не может сделать из мужика генерала?" Девочки, поняли, не над тем трудимся :lol:
Лен,молодец,все верно написала!Согласна на все 100%!!!!
Путь в тысячу километров начинается с одного шага...
Елена Корякина
Консультант
 
Сообщений: 5746
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Откуда: Киров,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 11

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение выброжуля » 20 окт 2011, 13:33

так давно смотрю тут никто не писал...У нас с мужем кризис 7ми лет(((( Мы ругаемся почти каждый день, потом по 2-3 дня не разговариваем..Хотя такого раньше не было...сесть поговорить тоже не можем...вернее он может меня выслушать, а я не хочу разговаривать, потому что это все просто пустые разговоры..да мы найдем альтернативу,да муж все разложит по полочкам, но красиво все на словах, а на деле мы ничего не делаем((( Я запуталась...грешным делом задумываюсь о разводе...но у нас малыш, ему три месяца скоро будет...
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
выброжуля
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение @kisa@ » 20 окт 2011, 23:47

когда я была бременная,отношния были не очень,была сильная ссора,но я всё списала,что переживат,большая ответствнность и т.д.помирились,родился малыш летом до слдующего лето всё было нормально,а там начялось пьянки,гулянки.....я пыталась найти компромсс,разговаривала с ним,у меня было предложение:"днём ты поиогаешь мне,занимаешься с ребёнком,гуляешь с нами,а вечером гуляешь,но не всю ночь"его и это не устроило,если я пишу ему,что надо сделать-он сдлает,но посидеть с ребёнком,погулять с нами у него желание нету и как его привит,я не представляю,нету уважения ко мне,он из за любой мелочи может наорать,оскорбить,а как просто пообщаться идёт ко мне.расставались уже не раз,начинает писать смс люблю,немогу,сходимся-неделя всё хорошо,а потом всё как обычно.
@kisa@
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:59
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 23 окт 2011, 22:35

выброжуля писал(а):У нас с мужем кризис 7ми лет(((( Мы ругаемся почти каждый день, потом по 2-3 дня не разговариваем..Хотя такого раньше не было...сесть поговорить тоже не можем...вернее он может меня выслушать, а я не хочу разговаривать, потому что это все просто пустые разговоры..да мы найдем альтернативу,да муж все разложит по полочкам, но красиво все на словах, а на деле мы ничего не делаем((( Я запуталась...грешным делом задумываюсь о разводе...но у нас малыш, ему три месяца скоро будет...
А из-за чего ругаетесь? Причины серьезные?
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 23 окт 2011, 22:36

-
Последний раз редактировалось lerix05 14 ноя 2011, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение katena » 24 окт 2011, 13:35

У нас с мужем похожая ситуация. Только с плинтусом не много по-другому вышло:валялся он месяца 2, мне надоело и я решила его приколотить, так муж увидел и сам его прибил, еще и сказал, "что ж ты мне не напомнила про плинтус", а сам ходил все время и запинался об него.
Изображение

Изображение
katena
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:32
Откуда: р-н Автолюбителя
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение koza » 26 окт 2011, 20:51

Девчонки, привет! Видимо много нас таких, у кого кризис. У меня тоже с мужем кризис 7 лет брака. У нас 2 детей: 2 года и 6 месяцев. Мне приходится сидеть с ними самой. Круглыми сутками одной (муж на вахте). Не надо никому объяснять, что ни поесть нормально, ни в туалет сходить, не говоря уже о каких-либо удовольствиях. Мне муж перестал звонить... А когда я до него дозвонилась, и задала вопрос, почему же ты не звонишь, то получила ответ: МНЕ НАШЕ С ТОБОЙ ОБЩЕНИЕ ПЕРЕСТАЛО ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Вот сижу и не знаю, что с этим делать...
koza
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 26 окт 2011, 21:04

koza писал(а):Девчонки, привет! Видимо много нас таких, у кого кризис. У меня тоже с мужем кризис 7 лет брака. У нас 2 детей: 2 года и 6 месяцев. Мне приходится сидеть с ними самой. Круглыми сутками одной (муж на вахте). Не надо никому объяснять, что ни поесть нормально, ни в туалет сходить, не говоря уже о каких-либо удовольствиях. Мне муж перестал звонить... А когда я до него дозвонилась, и задала вопрос, почему же ты не звонишь, то получила ответ: МНЕ НАШЕ С ТОБОЙ ОБЩЕНИЕ ПЕРЕСТАЛО ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Вот сижу и не знаю, что с этим делать...

Эгоист. Наверно про детей неинтересно слушать. А вы во время разговора претензии не высказываете? Или может жалуетесь много, как вам тяжело одной? Мужиков в большинстве своем чужие проблемы не интересуют, хотя сами любят пожаловаться
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8