Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кризис в отношениях с мужем

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение @kisa@ » 28 окт 2011, 12:58

я тоже считаю,что содержать это не главное,если он содержит значит ему всё можно?
я лучше буду хуже жить,но с хорошим отношением,чем с кошельком,который будет позволять унижать,оскорблять,грубить,не в чём не помогать,не ценит,не уважать,не любить........
@kisa@
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:59
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Nickole » 28 окт 2011, 13:25

Если честно я уже и не знаю.... даже где-то прочитала такую мысль: "самое глубокое заблуждение женщин - он изменится, самое глубокое заблуждение мужчин - она никуда не денется"
О разводе думать не хочу... но и жить так тяжело. Когда об этом завожу разговоры, он или в шутку переводит или начинает раздражаться
koza писал(а):
Nickole писал(а):lerix05 , да содержит.... вот изо всех сил пытаюсь найти работу, что бы ребенка пока в частный садик устроить
порой это бывает его главный аргумент :cry:

Даже если он вас содержит, это не повод вас обижать. Вы ведь временно не работаете. Малыш подрастет и вы снова станете самостоятельной. А сейчас у вас работенка по сложнее всякой другой: вы и няня и кухарка и домработница и интим услуги (заранее извиняюсь) и мн. др. И все в одном лице. Другие люди за это деньги получают. Если сложить зарплату всех этих работников, то наверняка у вашего мужа зарплаты не хватит...

Я родила на 5м курсе универа, закончила, и соответственно не работала еще
А поповоду "кошелька" не такие уж он деньги большие приносит, хотя старается изо всех сил (этого не отнять).... я это к тому что кто-то наверно подумал что я из-за денег с ним. Все-таки я его люблю и он меня
Аватар пользователя
Nickole
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:32
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Ю-ю » 28 окт 2011, 13:42

Николь, речь не об этом. По большому счету у нас в семье тоже только муж работает, моя профессия приносит каких-то 7000-10000р(при удачном раскладе). и то не всегда. Живи я одна, умерла бы с голоду...Но никогда в голову ни ему ни мне не приходило что он меня содержит и этим бравировать, и свою линию гнуть...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Nickole » 28 окт 2011, 14:13

Так и он не бравирует. Может я не правильно выразилась, он не имеет ввиду что если он работает а я нет, то я здесь никто.... У нас с ним большая разница в возрасте - 12 лет, и он много работал, что бы заработать на квартиру (в ипотеке), а я такая-сякая трудностей не видала и т.д., и что я не ценю (по его словам), то что сейчас имеем.... вот как-то так
Аватар пользователя
Nickole
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:32
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение Ю-ю » 28 окт 2011, 14:15

Так вы сейчас трудности видите которые ему и не снились!
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 29 окт 2011, 12:57

Koza писала выше что хочется чтобы тебя ценили. у меня такое же желание,но у нас все началось еще во время моей беременности,муж перестал практически уделять внимание,у меня была угроза преждевременных родов,я его каждый день просила хотя бы пропылесосить,потому что пылесос тяжело поднимать,он сподобился всего два раза за два месяца это сделать,было ощущение что человеку абсолютно наплевать не только на меня,но и на будущего ребенка,хотя малыш был желанный. Я целыми днями прибиралась и готовила,мы в тот момент жили с его родственниками и им просто не хотелось ничего делать,да еще и ремонт заканчивался в новой квартире приходилось туда потихоньку все носить,а лифт не работал.... Короче,родила раньше на две недели,муж первый месяц хотя бы приходил с работы пораньше,а меня в тот момент наступила такая депрессия,все ревела,вроде и хорошо все: здоровый малыш,своя квартира,а хотелось какой то помощи,он меня чисто эмоционально поддерживал,но не разу ночью к ребенку не встал,вообщем реальной помощи не было никакой. Через месяц ему видимо надоело,меня успокаивать,да и он меня никогда такой подавленной не видел, он вернулся в свой прежний ритм работы,ну и я конечно попривыкла,перестала так нервничать,но отдаленность не прошла,ребенку уже 10 месяцев,а наши отношения хуже с каждым днем. Муж постоянно на работе,с ребенком сидит от силы часа 2-3 в неделю,по дому помощи никакой,конечно,он зарабатывает деньги,но можно в выходной хотя бы поспать ночь с ребенком чтобы я отдохнула или пойти с ним погулять? Разговоры ни к чему не приводят,с каждым днем общаемся все меньше и меньше,хочется чтобы хоть просто сказали комплимент или обняли.....что делать уже не знаю:((((((( ну вот душу излила и легче стало:)))))))))
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 29 окт 2011, 13:04

катярина писал(а):Koza писала выше что хочется чтобы тебя ценили. у меня такое же желание,но у нас все началось еще во время моей беременности,муж перестал практически уделять внимание,у меня была угроза преждевременных родов,я его каждый день просила хотя бы пропылесосить,потому что пылесос тяжело поднимать,он сподобился всего два раза за два месяца это сделать,было ощущение что человеку абсолютно наплевать не только на меня,но и на будущего ребенка,хотя малыш был желанный. Я целыми днями прибиралась и готовила,мы в тот момент жили с его родственниками и им просто не хотелось ничего делать,да еще и ремонт заканчивался в новой квартире приходилось туда потихоньку все носить,а лифт не работал.... Короче,родила раньше на две недели,муж первый месяц хотя бы приходил с работы пораньше,а меня в тот момент наступила такая депрессия,все ревела,вроде и хорошо все: здоровый малыш,своя квартира,а хотелось какой то помощи,он меня чисто эмоционально поддерживал,но не разу ночью к ребенку не встал,вообщем реальной помощи не было никакой. Через месяц ему видимо надоело,меня успокаивать,да и он меня никогда такой подавленной не видел, он вернулся в свой прежний ритм работы,ну и я конечно попривыкла,перестала так нервничать,но отдаленность не прошла,ребенку уже 10 месяцев,а наши отношения хуже с каждым днем. Муж постоянно на работе,с ребенком сидит от силы часа 2-3 в неделю,по дому помощи никакой,конечно,он зарабатывает деньги,но можно в выходной хотя бы поспать ночь с ребенком чтобы я отдохнула или пойти с ним погулять? Разговоры ни к чему не приводят,с каждым днем общаемся все меньше и меньше,хочется чтобы хоть просто сказали комплимент или обняли.....что делать уже не знаю:((((((( ну вот душу излила и легче стало:)))))))))

А хорошо зарабатывает? Может вам помощницу нанять? Будет приходить помогать вам по хозяйству и с ребенком, если бабушек нет.
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 29 окт 2011, 14:28

Зарабатывает нормально,но все дело в том,что бабушки есть. Моя мама работает,ей некогда. А у свекрови не получается,ребенок с ней плачет и от меня не отходит ухожу с истерикой,поэтому зову ее только по крайней необходимости. Муж настаивает чтобы его мама сидела,но она не может ни спать уложить,ни накормить,когда пытаюсь это объяснить он впадает в бешенство,поэтому уже отступилась,легче все самой делать.
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 29 окт 2011, 14:54

катярина писал(а):Зарабатывает нормально,но все дело в том,что бабушки есть. Моя мама работает,ей некогда. А у свекрови не получается,ребенок с ней плачет и от меня не отходит ухожу с истерикой,поэтому зову ее только по крайней необходимости. Муж настаивает чтобы его мама сидела,но она не может ни спать уложить,ни накормить,когда пытаюсь это объяснить он впадает в бешенство,поэтому уже отступилась,легче все самой делать.

Ну и зря! Всё она сможет, нужно только терпение! Я тоже раньше всё плакалась, что никуда не могу выйти, т.к. ребенок грудной и ни с кем не остается. Бабушек у меня нет. И тогда мой папа взял инициативу в свои руки и начал учится укладывать сам. Ребенок поревет да и уснет. Так что теперь я могу уйти куда-нибудь на часа три. Всё это реально. А когда от груди придёт время отучать-там ещё не такие истерики будут!
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 29 окт 2011, 16:37

Дело не в том чтобы куда -то сходить,все таки моя мама может иногда сидеть с ребенком. Дело в моих отношениях с мужем и его помощи. Почему кто -то должен помогать мне если у меня есть муж,который очень хотел малыша и клялся и божился что будет мне помогать!!!!!! А как дошло до реальной помощи сразу в кусты.
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 29 окт 2011, 18:24

катярина писал(а):Дело не в том чтобы куда -то сходить,все таки моя мама может иногда сидеть с ребенком. Дело в моих отношениях с мужем и его помощи. Почему кто -то должен помогать мне если у меня есть муж,который очень хотел малыша и клялся и божился что будет мне помогать!!!!!! А как дошло до реальной помощи сразу в кусты.

Может хитростью как-то попробовать...Хотя у меня подобная ситуация, я ничего не смогла сделать
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение ert » 29 окт 2011, 19:06

понимаю вас!многие мужья так делаю!считают,что их задача только зарабатывать деньги и все. а то что жена тоже устает и у нее куча домашних дел.это их мало волнует!еще и говорят -ты же целый день дома сидишь,как это у тебя времени нет!нет чтобы лишний раз с ребенком побыть, когда выходной!или просто с ним погулять!дак нет!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение lerix05 » 29 окт 2011, 19:30

ert писал(а):понимаю вас!многие мужья так делаю!считают,что их задача только зарабатывать деньги и все. а то что жена тоже устает и у нее куча домашних дел.это их мало волнует!еще и говорят -ты же целый день дома сидишь,как это у тебя времени нет!нет чтобы лишний раз с ребенком побыть, когда выходной!или просто с ним погулять!дак нет!

а некоторые и не зарабатывают особо, а туда же
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение @kisa@ » 29 окт 2011, 20:27

у меня нет особой проблемы,что мне не помогает(если что то напишу на листочке по мужской работе сделает,но подметать,мыть посуду не будет,приготовить есть может),у меня претензий в его отношний ко мне и временном затуманиваний мозга,он переодически начинает гулять(не изменять,а просто стоять у подьезда с парнями),вроде и стой он,но в этот период он начинает оскарблять,ругается что я ему звоню как маленькому,и придти можт под утро,потом это проходит и снова вроде всё хорошо,но он не здержанный и может на пустом месте наорать.

а насчёт комплементов,тоже не хватало внимания,но сейчас стараюсь приводить себя в порядок,крашусь,одеваю юбочки и каблуки(ребёнок уже ходит и это намного легче сделать),ещё скажу,что на улице кто то сделал комплимент или посмотрел,сразу просыпается ревность.теперь больше вниманию :)
@kisa@
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:59
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Кризис в отношениях с мужем

Сообщение катярина » 31 окт 2011, 09:35

@kisa@ писал(а):у меня нет особой проблемы,что мне не помогает(если что то напишу на листочке по мужской работе сделает,но подметать,мыть посуду не будет,приготовить есть может),у меня претензий в его отношний ко мне и временном затуманиваний мозга,он переодически начинает гулять(не изменять,а просто стоять у подьезда с парнями),вроде и стой он,но в этот период он начинает оскарблять,ругается что я ему звоню как маленькому,и придти можт под утро,потом это проходит и снова вроде всё хорошо,но он не здержанный и может на пустом месте наорать.

а насчёт комплементов,тоже не хватало внимания,но сейчас стараюсь приводить себя в порядок,крашусь,одеваю юбочки и каблуки(ребёнок уже ходит и это намного легче сделать),ещё скажу,что на улице кто то сделал комплимент или посмотрел,сразу просыпается ревность.теперь больше вниманию :)


Я тоже стараюсь и краситься и хожу по возможности в парикмахерскую и т.д.В юбке конечно не походишь,но в целом все неплохо. Просто мой муж никогда особо мне не делал комплименты,,он наоборот говорил когда была беременна:"Блииин,что ты все скачешь как лошадь,вон другие беременные как беременные,лежат и ноги у них опухают и толстеют,а у тебя только живот вырос",ну все в таком духе.Да и не ревнивый он.Я как-то на это внимания не обращала,а сейчас когда общения практически ни с кем нет,хочется ласковых слов,но.......Конечно и сама виновата,что раньше и не нарывалась на похвалу,а теперь надо ,да поздновато спохватилась .Но в нашей семье,человек которому постоянно надо общения и тусовок это я,а муж очень домашний,ходит гулять редко,но уж очень метко :evil: ,потом по два месяца дома сидит.
катярина
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12