Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Брачный контракт, вы за или против?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение БАДа » 12 окт 2012, 12:25

Kssen, а где вы увидели, что я всех под одну гребенку гребу? Мой пост был исключительно к маме сынули
Аватар пользователя
БАДа
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение БАДа » 12 окт 2012, 12:27

Kssen писал(а): Цивилизованные люди, договориться сможем, в случае чего.
PS: У обоих развод за плечами, с имуществом проблем не было, каждый остался при своем и никто не покушался на чужое!!

Вы молодцы, но не у всех так, к сожалению, получается
Аватар пользователя
БАДа
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Катеринк@ » 12 окт 2012, 12:29

Kssen писал(а):
БАДа писал(а):
Мама сынули писал(а):Отношение к брачному контракту нейтральное. Мне он точно не нужен.

Мама сынули, не лукавьте. Вот если бы вы заработали на имущество, которое у вас есть - я думаю, отношение к контракту у вас было только положительное. Без обид только

Что вы так всех под одну гребенку? У меня например до брака была квартира, которую продали, купили другую уже в браке. Была машина, которую продали, купили другую. У мужа была машина, ему тоже купили другую. Ни о каком брачном контракте даже не думаем и не думали. Цивилизованные люди, договориться сможем, в случае чего.
PS: У обоих развод за плечами, с имуществом проблем не было, каждый остался при своем и никто не покушался на чужое!!

ну дак не все же цивилизованные люди, как вы)))... а печальных историй пруд-пруди...
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Kssen » 12 окт 2012, 12:37

БАДа писал(а):Kssen, а где вы увидели, что я всех под одну гребенку гребу? Мой пост был исключительно к маме сынули

Просто Вы так написали, что если человеку не нужен брачный контракт, то он лукавит. Вот и пояснила, что так бывает и это не лукавство! Не хотела обидеть :)
Kssen
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:42
Заслуженная репутация: 15

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Мама сынули » 12 окт 2012, 13:16

БАДа писал(а):
Мама сынули писал(а):Отношение к брачному контракту нейтральное. Мне он точно не нужен.

Мама сынули, не лукавьте. Вот если бы вы заработали на имущество, которое у вас есть - я думаю, отношение к контракту у вас было только положительное. Без обид только

Я пишу только за себя,у нас в браке много чего нажито.Но при этом делить нам с мужем на самом деле нечего -мы оба простые смертные и материальное нам с собою в гроб не нужно,а при жизни и мое имущество и мужа и детей -все общее.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Мама сынули » 12 окт 2012, 13:24

а если там всякие мелочи прописывать : количество детей,количество и качество секса и прочее-нам это точно не нужно :D
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение FeelGood » 12 окт 2012, 14:39

Девочки, а вот для детей своих вы бы хотели брачный контракт? Вдруг дочь захочет замуж за парня без кола и двора. Или у вас семейное дело какое-то (ну,не знаю,лесопилка,магазинчик) и сын - единственный наследник? И вы прям видите,что будущий зять или невестка имеет виды на ваше имущество, а дочь или сын слепы в своей любви и ничего не замечают, что их могут ободрать и выкинуть. Ну вот как-то так,может грубо я описала...
Вы не попытаетесь в таком случае вмешаться и настоять на БК?
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Мама сынули » 12 окт 2012, 16:01

Я очень надеюсь, что мои дети смогут выбрать себе в семью достойных людей и им не прийдется что либо делить с близкими. А вот буду ли я вмешиваться ? пока не знаю, но видится мне что в жизнь детей я вмешиваться не стану. Пусть они сами там разбираются в своей жизни. А вот муж что то поговаривает о бущем детей, но там что то про вероисповедание, типо того что если выберут мусульман в жены, мужья, то отец препятствовать не будет , но и в гости к ним ходить не танет. Но до этого еще дожить нужно :roll:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Оле4ик 2 » 13 окт 2012, 10:09

FeelGood писал(а):Девочки, а вот для детей своих вы бы хотели брачный контракт? Вдруг дочь захочет замуж за парня без кола и двора. Или у вас семейное дело какое-то (ну,не знаю,лесопилка,магазинчик) и сын - единственный наследник? И вы прям видите,что будущий зять или невестка имеет виды на ваше имущество, а дочь или сын слепы в своей любви и ничего не замечают, что их могут ободрать и выкинуть. Ну вот как-то так,может грубо я описала...
Вы не попытаетесь в таком случае вмешаться и настоять на БК?

сама я против.
но в некоторых случаях знаю что он ой как бы не помешал!
про детей то же не знаю,нехочу вмешиваться в их жизнь.
но ведь в то же время можно составить хороший договор,там где всё будет по справедливости так сказать :) то же что ли сходить составить :wink: ........надо подумать........
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение БАДа » 13 окт 2012, 18:17

FeelGood писал(а):Девочки, а вот для детей своих вы бы хотели брачный контракт? Вдруг дочь захочет замуж за парня без кола и двора. Или у вас семейное дело какое-то (ну,не знаю,лесопилка,магазинчик) и сын - единственный наследник? И вы прям видите,что будущий зять или невестка имеет виды на ваше имущество, а дочь или сын слепы в своей любви и ничего не замечают, что их могут ободрать и выкинуть. Ну вот как-то так,может грубо я описала...
Вы не попытаетесь в таком случае вмешаться и настоять на БК?

Попытаюсь, конечно же. Я не против брачного контракта у ребенка,т.к . уже сейчас для него выстроена квартира и дарить кому то , никто не собирается. Пусть живут в ней, ради бога, но я должна быть уверена что крыша над головой у дитя всегда будет, не зависимо от семейного положения.
Аватар пользователя
БАДа
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Isabell » 15 окт 2012, 15:00

Может я не очень понимаю, но разве нельзя родителям сразу так всё оформить, чтобы именно их ребёнку принадлежали бизнес, квартира или ещё что независимо от того, в браке, не в браке...?
Например, отдавая квартиру, оформить её через дарственную?
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Оле4ик 2 » 15 окт 2012, 15:43

Isabell писал(а):Может я не очень понимаю, но разве нельзя родителям сразу так всё оформить, чтобы именно их ребёнку принадлежали бизнес, квартира или ещё что независимо от того, в браке, не в браке...?
Например, отдавая квартиру, оформить её через дарственную?

конечно,можно. но как жизнь показывает люди настолько бывают гнилые(уж простите,другого слова подобрать не могу),у меня знакомые в браке 25лет прожили,так после развода он пытался у неё отсудить квартиру её родителей! :evil:
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Isabell » 16 окт 2012, 08:49

Попытка - не пытка( ))). Не смог же?! Потому что квартира родителей жены. И пусть губёшку закатает.
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Оле4ик 2 » 16 окт 2012, 11:49

Isabell писал(а):Попытка - не пытка( ))). Не смог же?! Потому что квартира родителей жены. И пусть губёшку закатает.

да не смог,тк он давил на то что на ремонт там кругленькую сумму потратил,чеки приносил!и это повезло что ремонта как такого не было! а если бы был?! кто знает чем бы все закончилось? ещё бы заставили возвращать этот ипа "ремонт"...надо же оценку ещё было делать...

короче считаю палка о 2х концах.

я конечно когда с мужем только начинала жить,сказала сразу если о брачном контракте зайдет речь я ручкой помахаю :lol: тк у них младшего сына с женой есть контракт,родители заставили сделать....
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Катеринк@ » 16 окт 2012, 13:41

Isabell писал(а):Может я не очень понимаю, но разве нельзя родителям сразу так всё оформить, чтобы именно их ребёнку принадлежали бизнес, квартира или ещё что независимо от того, в браке, не в браке...?
Например, отдавая квартиру, оформить её через дарственную?

ну а допустим, квартира однокомнатная досталась, ну оформили дарственную. А захотелось в браке побольше жилье. Вот тут этот брачный контракт и выручит.
Хочется конечно верить, что у тебя все по-другому будет...ни как у всех, муж идеальный (жена :lol: ), но бывает всякое...и кто знает, что будет потом.
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3