Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Брачный контракт, вы за или против?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Ю-ю » 16 окт 2012, 13:54

Так получилось, что все имущество которое у нас есть с мужем куплено до официального брака- 2машины, комп, другая бытовая техника-все оформлено на меня. И все в случае развода осталось бы мне. Хотя оплачивает он. Так вот. Я спросила у него, не боится ли он, мало ли что, хочет ли оформить какие-то доверенности или документы. На что он мне сказал-" Я верю в твою порядочность". И я верю в свою порядочность. Ни при каких обстоятельствах, я бы не стала су*кой и не стала бы забирать у него его, то что для него важно...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Катеринк@ » 16 окт 2012, 14:01

ну и хорошо, что есть такие порядочные люди *FUNNY*
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Isabell » 16 окт 2012, 14:02

Катеринк@ писал(а): ну а допустим, квартира однокомнатная досталась, ну оформили дарственную. А захотелось в браке побольше жилье. Вот тут этот брачный контракт и выручит.

Если побольше будет в браке приобретено за счёт средств однокомнатной квартиры, то, думаю, что при разводе делить будут ту часть, которая оказалась дополнительной к сумме от продажи первой квартиры. Только каждый шаг надо документом подтвердить.
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Катеринк@ » 16 окт 2012, 14:05

Isabell писал(а):
Катеринк@ писал(а): ну а допустим, квартира однокомнатная досталась, ну оформили дарственную. А захотелось в браке побольше жилье. Вот тут этот брачный контракт и выручит.

Если побольше будет в браке приобретено за счёт средств однокомнатной квартиры, то, думаю, что при разводе делить будут ту часть, которая оказалась дополнительной к сумме от продажи первой квартиры. Только каждый шаг надо документом подтвердить.

ну вот мы столкнулись с этим, и все говорили (у юристов спрашивали, у нотариусов), что пополам, именно поэтому я решила брачный сделать.
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Оле4ик 2 » 16 окт 2012, 14:06

вот все речь ведут-а если развод...
а если не развод,то приятно ли жить..думая что тебе не доверяют?!
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Катеринк@ » 16 окт 2012, 14:15

Оле4ик 2 писал(а):вот все речь ведут-а если развод...
а если не развод,то приятно ли жить..думая что тебе не доверяют?!


ну, я например раньше тоже думала, любовь до гроба, и человеку всецело доверяла...но в один прекрасный миг розовые очки спали.
и я вовсе не думаю, что например наш папа стал бы у нас квартиру забирать, или что-то в этом духе.
НО!!!!!!!!! так не думаешь, пока у человека не появляется новая жена, к примеру, которая может очень многое предпринять, и такие хорошие и порядочные бывшие мужья вдруг превращаются в порядочных кое-кого))). А оказаться на улице с больным ребенком...меня такая перспектива не радует...



Да и доверие-то собственно говоря не в этом проявляется. Если человеку нечего скрывать, он живет и не думает, есть контракт или нет...все равно ему.
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Ю-ю » 16 окт 2012, 14:22

Если бы со мной так поступили, что при разводе отобрал бы все человек с которым я жила...я бы наверное себя винила в том, что не смогла разглядеть в человеке овнистую натуру...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Катеринк@ » 16 окт 2012, 14:26

дак уж поздно было бы)))))))))))), а от обвинения себя никому не легче.
Изображение
______________________________
<------------телефон под аватаркой
Дуракам закон не писан... Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.
Аватар пользователя
Катеринк@
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:40
Откуда: отель "Киров"
Имя: Екатерина 89091376713
Заслуженная репутация: 53

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Ю-ю » 16 окт 2012, 14:29

Ну на будущее...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Оле4ик 2 » 16 окт 2012, 17:57

Катеринк@ писал(а):дак уж поздно было бы)))))))))))), а от обвинения себя никому не легче.

согласна.

есть знакомые , не расписано жили несколько лет, ребенок общий, всегда он говорил -да я своего ребенка ни за что не оставлю,даже если разбежимся, всячески буду ему помогать....бла бла бла все в этом роде....а в итоге разбежались, и даже еще до офиц.отношений с другой женщиной,он уже стал мало уделять своему же ребенку внимания ни говоря уже о материальной стороне...


так что верить можно только самому себе и то не всегда *FUNNY*
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Сообщение одинокий ангел » 29 окт 2012, 21:40

мы встречались когда родители купили ему квартиру. понятен - я переехала к нему жить. квартира в черновой отделке.. оформлена на его маму,и прописала она в ней только его. но один хрен в ее отделку с моей стороны шли вложения.... мы ж вместе жили,и денег я не жалела. и вроде и не задумывалась о том,а что потом будет... хотя всегда ему говорила- " вот если не дай бог будем расставаться- ты знай дорогой что все свое я утащу с собой,и обязательно перебью всю посуду нахрен, потому что я ее для тебя покупала, на всех стенах напишу большими буквами- "ты козел", потому что я эти обои тебе помогала выбирать, и заберу одно колесо от твоей машины- потому что это колесо мое!!!!!"

когда дело действительно дошло до переезда- то все прошло спокойно- забрала только то,что сама покупала. он абсолютно не возражал. и ничего портить,ломать крушить не стала))

ответ по теме- я за брачный контракт. хоть меня и не коснулась эта дележка.. но не все же так спокойно могут расходиться..
Аватар пользователя
одинокий ангел
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:18
Откуда: Край света-филейка (музыкальная школа)
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Ю-ю » 09 ноя 2012, 18:38

Есть риск, что на стадии заключения брачного контракта уже возникнут терки. Причем так основательно. Люди психологически попадают в ситуацию сфабрикованную. Здесь и сейчас нужно что-то разделить. Искренне любящим людям это сложно. Лично я в состоянии любви-последнюю рубаху отдам. И подмахнула бы любой договор. Но не все же такие. Зачем будить лихо пока оно тихо. Если человек овно, так он и контракт составит так, что не забалуешь. А если нет...так и при разводе не придется напрягаться.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Оле4ик 2 » 09 ноя 2012, 18:41

Ю-ю писал(а):Есть риск, что на стадии заключения брачного контракта уже возникнут терки. Причем так основательно. Люди психологически попадают в ситуацию сфабрикованную. Здесь и сейчас нужно что-то разделить. Искренне любящим людям это сложно. Лично я в состоянии любви-последнюю рубаху отдам. И подмахнула бы любой договор. Но не все же такие. Зачем будить лихо пока оно тихо. Если человек овно, так он и контракт составит так, что не забалуешь. А если нет...так и при разводе не придется напрягаться.

согласна
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Тайсильда » 09 ноя 2012, 18:53

ну вот именно поэтому лучше и составить договор любя. Иначе потом столько можно нервов потратить. И так разрыв, а тут еще дележка.А так, чем сильнее боль, тем сильнее месть. зачем ? А если уже на стадии заключения возникают терки- вообще задуматься стоит-надо ли вообще дальнейшую жизнь с этим человеком связывать. Это как "проверка на вшивость"
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: Брачный контракт, вы за или против?

Сообщение Ю-ю » 09 ноя 2012, 18:56

Я просто не представляю как любя можно что-то делить. Все лучшее любимому человеку. Как в контракте это прописать??? И он так же...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4