Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

а есть ли любовь????????

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

а есть ли любовь????????

Сообщение МАМА САШУЛИ » 02 дек 2009, 15:01

каждый раз после просмотра очередного фильма о любви реву. слёзы сами наворачиваются((( хочется любви, как на экране, что б душа вся трепетала. а есть ли эта любовь в обычной жизни????????? у меня конечно была влюблённость к мужу, он мне дорог, но вот чего то нехватает (может шила в ж..е?)
может я ошибаюсь, может этой пламенной любви и нет? или я сама ничего для неё не делаю. но у нас дома сплошной быт и однообразие. как то хотела преукрасить наше существование, но всё закончилось упрёками, и чуть ли не подозрением в измене.

давайте может это обсудим?
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Файка » 02 дек 2009, 15:59

ох, не после "Сумерок" ли Вы задались таким вопросом?)))))))))))
Файка
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:55
Откуда: kirov,zentr
Заслуженная репутация: 1

Сообщение мама Н-я » 02 дек 2009, 16:06

Пусть лучше муж будет в быту надёжным.Дороже всего в семейной жизни мир и спокойствие.А слёзы полить можно над фильмом или книжкой.
Последний раз редактировалось мама Н-я 02 дек 2009, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение МАМА САШУЛИ » 02 дек 2009, 16:10

Файка писал(а):ох, не после "Сумерок" ли Вы задались таким вопросом?)))))))))))

ага, прям крышу сорвало. скачала музыку, там где эдвар играет на рояле. вот это чуства!!!

мне интересно, были ли у кого нибудь эти чуства в жизни? может я такая бесчуственная?
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Sladkaya » 02 дек 2009, 16:58

в данный отрезок жизни завидую вам, что вы никогда не испытывали таких чувств...
Аватар пользователя
Sladkaya
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Машуша » 02 дек 2009, 17:42

Я когда училась,препод психолог поведал нам ,что любовь делмтся на много стадий.Сейчас стадия духовной любви.Муж,дети.Вы-мать и жена.Для этого и создаются семьи.Представьте ,что их нет.Пустая квартира.Плохо,одиноко.Вот это и есть любовь.Забота,внимание.Страсть была у Вас до замужества,до детей.Любовь разная бывает.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Сообщение Oksanushka » 02 дек 2009, 18:00

Это все понятно. Вечера, когда вся семья собрается за одним столом, детский шум, уверенность в том, с кем идешь жизненной дорогой плечом к плечу. Крепкая семья одним словом. Все это просто прекрасно, многие одинокие женщины об этом мечтают. Но, черт возьми, иногда так хочется того, что было раньше! Страсти, такой, чтобы башню сносило, ожидание каждой встречи, безумных поступков, на которые способны только влюбленные, цветов, кино, каждоминутных поцелуев....
Может быть есть способ как то разнообразить семейные будни???
Изображение
Аватар пользователя
Oksanushka
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 20:07
Откуда: Костино
Заслуженная репутация: 1

Сообщение мама Н-я » 02 дек 2009, 18:11

так почти у всех бывают периоды возвращения в такие отношения.Например,в поездку без детей поехали.Или после ссоры.Или просто-весной.у нас вот летом юбилей свадьбы был,да дети всё лето по бабушкиным дачам.Теперь вот результат к апрелю *CONFUSED*
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Машуша » 02 дек 2009, 19:11

как разнообразить семейную жизнь-есть отдельная тема.Счас там бурные обсуждения идут.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Сообщение МАМА САШУЛИ » 03 дек 2009, 07:56

Oksanushka писал(а):Может быть есть способ как то разнообразить семейные будни???

я тоже об этом думаю, но мне кажется уже не вернуть те эмоции. у меня лично уже другое отношение к мужу. много чего уже пережили вместе, да и дочка. из сильных эмоций у меня осталась только злость. :(
вчера, тихо поплакала в кровати, он заметил, начал обнимать и целовать, а мне как то неприятно, сразу сказала, что ни о каком сэксе не может идти и речи. обиделся конечно, но всёравно всю ночь прообнимал. кажется, я его больше не люблю.
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Аватар пользователя
МАМА САШУЛИ
 
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:50
Откуда: Карла Маркса - Милицейская
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Marisha » 03 дек 2009, 09:26

одним словом...Любовная лодка разбилась о быт.... :( грустно, Лен. Да ладно хватит меланхолить :lol: есть ведь и другие сильные эмоции кроме влюбленности, например радость в ожидании чего-то хорошего, не зацикливайся. Поплакала и улыбнись. На экране не так как в жизни. Все эмоции приходящи и уходящи, глупо их оплакивать. Лучше вспоминать то что было не с сожалением что это ушло, а с радостью что это было. ИМХО. :)

Ты просто залеталась на облаках, иногда надо спускаться на землю :lol: Если хочешь что-то восстановить, какую-то новизну внести, начинать нужно с себя, если просто сидеть и ждать с моря погоды, что будет все как раньше, то ничего не произойдет.
И на меня тоже нападают такие настроения..бывает...что хочется перенестись так годков на 8-10 назад :lol:, но жизнь - это движение, поэтому не возможно задержаться в одном состоянии надолго, прими это как факт и тебе будет проще.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Nickole » 03 дек 2009, 09:48

У меня был такой поток чувств, когда была первая любовь, любовь с первого взгляда, "бабочки в животе", уверенность, что никто не сможет нас разлучить, что мы просто созданы друг для друга....
когда расстались я искала таких же эмоций, порыва, урагана, но по прошествии нескольких лет я как-то успокоилась, перестала жить этими розовыми мечтами.
Сейчас спокойные отношения, главное УВЕРЕННОСТЬ и КАМЕННАЯ СТЕНА, с теми отношениями было постоянное ощущение что все потеряется в один миг. Сейчас тепло, спокойно и легко.... хотя все равно хочется тех ощущений.
Ведь в сериалах обычно все заканчивается свадьбой главных героев, а в жизни все только начинается.....
Аватар пользователя
Nickole
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:32
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marisha » 03 дек 2009, 09:56

Nickole писал(а):У меня был такой поток чувств, когда была первая любовь, любовь с первого взгляда, "бабочки в животе", уверенность, что никто не сможет нас разлучить, что мы просто созданы друг для друга....
когда расстались я искала таких же эмоций, порыва, урагана, но по прошествии нескольких лет я как-то успокоилась, перестала жить этими розовыми мечтами.
Сейчас спокойные отношения, главное УВЕРЕННОСТЬ и КАМЕННАЯ СТЕНА, с теми отношениями было постоянное ощущение что все потеряется в один миг. Сейчас тепло, спокойно и легко.... хотя все равно хочется тех ощущений.
Ведь в сериалах обычно все заканчивается свадьбой главных героев, а в жизни все только начинается.....


:) это своего рода зависимость от эмоций, желание их испытывать и испытывать, а если не получаешь - ломка... Есть же люди адреналинозависимые, которые готовы рисковать жизнью ради дозы адреналина в крови, а влюбленность - это тоже адреналин, как раз чувство что ты можешь все потерять + эйфория от того что кто-то от тебя кайфует - это тот же адреналин + еще набор гормонов наслаждения, такой коктейль, единожды попробовав, конечно, хочется получать каждый день.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Машуша » 03 дек 2009, 11:22

Ну тогда совместный отдых.Банальное кафе,кино.Переключиться так сказать на что то позитивное.У всех бывает.Мало кто живет идеально.Если они даже в период ухаживаний растворялись др.в др.,то в семейных отношениях может этого уже не быть.Надо поддерживать этот огонь маленькими радостями жизни.Муж-тоже человек,со своими взглядами,привычками и характером.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Сообщение eva1 » 03 дек 2009, 11:37

Nickole писал(а):У меня был такой поток чувств, когда была первая любовь, любовь с первого взгляда, "бабочки в животе", уверенность, что никто не сможет нас разлучить, что мы просто созданы друг для друга....
когда расстались я искала таких же эмоций, порыва, урагана, но по прошествии нескольких лет я как-то успокоилась, перестала жить этими розовыми мечтами.
Сейчас спокойные отношения, главное УВЕРЕННОСТЬ и КАМЕННАЯ СТЕНА, с теми отношениями было постоянное ощущение что все потеряется в один миг. Сейчас тепло, спокойно и легко.... хотя все равно хочется тех ощущений.
Ведь в сериалах обычно все заканчивается свадьбой главных героев, а в жизни все только начинается.....


Вы прямо как про меня написали. Первая любовь - это да. Сплошные эмоции. Мне постоянно плакать хотелось от любви когда я смотрела на этого человека. НО замуж за него я не смогла выйти, потому что поняла, что просто не выдержу такого накала эмоций. Можно просто сломаться. А сейчас с мужем тихая семейная жизнь. Тихие радости. Теплота отношений. Это как сидеть перед камином, закутавшись пледом, а за окном дождь и холод.
eva1
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7