Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ОРГАЗМ

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Алексей Витальевич » 15 ноя 2012, 23:22

M@dlen писал(а):с АВ всё понятно, опять ушёл в дебри какие-то, конкретно по теме он ничего сказать не может. Чего и стоило ожидать.
Щас начнутся нудные повествования о том, что он вообще хотел сказать и вообще хотел ли *RZHUNIMAGU*

Ага-ага :)

Мне вот ОЧЕНЬ интересно, какого именно ответа Вы ожидали НА ВАШ ВОПРОС:

M@dlen писал(а):хммм, интересно *FUNNY* а если женщина предпочитает спать вообще голой, что о ней вы скажете?


Может изложите Вашу версию? ;) Может мне стоило в ответ начать сравнивать преимущества различных смазок или пытаться нащупать связь между желанием спать голой и оргазмом? *FUNNY*

Будет очень любопытно послушать. :) Если Вам, конечно, есть что сказать по теме. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: ОРГАЗМ

Сообщение M@dlen » 15 ноя 2012, 23:26

Витальич, ну блин улез опять куда-то *FUNNY*
давай по теме всё ж :mrgreen:
Скажи ка мне как ты доводишь свою любимую до оргазма?
А то например я сплю в неглиже, дак мне просто это очень удобно, ну не люблю я всякие там ночнушки и т.д. Если только перед мужем например одеть что-нибудь красивое, дак оно и то потом окажется в самом дальнем углу спальни)
Давай уже делись своим опытом!
Аватар пользователя
M@dlen
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 08:52
Заслуженная репутация: 0

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Алексей Витальевич » 16 ноя 2012, 00:34

M@dlen писал(а):Витальич, ну блин улез опять куда-то *FUNNY*
давай по теме всё ж :mrgreen:
Скажи ка мне как ты доводишь свою любимую до оргазма?
А то например я сплю в неглиже, дак мне просто это очень удобно, ну не люблю я всякие там ночнушки и т.д. Если только перед мужем например одеть что-нибудь красивое, дак оно и то потом окажется в самом дальнем углу спальни)
Давай уже делись своим опытом!

Боюсь, ведь не оцените нифига, да ещё плеваться станете. Но попробую сказать пару общих слов. ;)

Первое и самое существенное - учёт индивидуальных особенностей, адаптивное манипулирование ими. Второе, но не менее важное - память в ощущениях, перетекающая в ожидания и предвосхищение. Так как человек - система с устойчивым неравновесием, фактор памяти порой имеет решающее значение. Остальное - конструирование условий и чистая механика.

На практике условно: 1. создание образа 2. под воздействием впечатления от произведённого образа выявление связей стимул-реакция, завязанных на индивидуальность 3. усиление выявленных наиболее значимых сторон образа 4. создание динамического стереотипа (чтоб не скучно было и всегда дождливо) 5. исходя из исследований создание условий с вариациями механики. Всё. :)

То есть принципиально ничего сложного при обладании фантазией и умении ответить ассиметрично.

Другая часть связана с тем, что можно заскучать постоянно будучи "поставщиком" на рынке удовольствий. Если скука пробьёт брешь в образе и вырвется наружу, то пересоздать образ будет очень сложно. И здесь возникает задача поиска равновесия системы - гармонии отношений - быть не только "поставщиком", но и "получателем".

Коротенько изложил структурную схему, теоретические основы. Единственно прошу не путать теорию, основанную на формальном анализе практики, с гипотезой, являющейся предположением. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Аларма » 16 ноя 2012, 07:38

Ну, вот ведь, АВ все правильно пишет, хоть и теоретизирует ;)
Во-первых, женщина и мужчина должны любить свое тело и принимать его, принимать ощущения и чувства, которые тело испытывает. Любить и принимать друг друга безусловно (понятно, что без условий)). Должны знать, что нравится себе и партнеру, чувствовать себя и партнера. Для этого как бы любовь нужна друг к другу. И отсутствие исполнения ролей. Кому интересно, то Александр Лоуэн в помощь(конкретно, "Любовь и оргазм" его) Правда, его будет тяжело читать без знаний основ психоанализа и телесно-ориентированной психотерапии, но мысль уловить можно. И не одну при желании.
Алексей Витальевич, то, что Вы про якорь пишете (стимул-реакция=память) - это хорошо, в общем, но НЛП есть внешняя сторона. Нельзя роль в постели играть. Как только начинаешь играть роль, забываешь на себя ориентироваться и начинаешь ориентироваться на роль в постели. Как актер на сцене живет чувствами другого, так и тут. Горе на сцене можно сыграть, но почувствовать реально эту боль - нельзя, в постели ориентируешься на роль сексуальной и сексапильной женщины, но всю глубину ощущений пропустишь... А чтобы скука не одолевала, не надо с нелюбимыми спать. И сводить к механике все. Любовь, тоже, знаете ли, описать можно с точки зрения физиологии, типа кровь сердце наполняет, реакции химические происходят, а на деле все сложнее. Нельзя расслабить человека, ввести пару кубиков эстрогена и любовь пройдет...
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Аларма » 16 ноя 2012, 07:41

Чем дольше мы находимся рядом с человеком, тем больше мы узнаем его, мы уже предугадываем, что ему понравится, а что нет. Если и ошиблись - не беда, мы знаем реакции и можем понять, надо ли продолжать или остановиться. С разовыми связями такое не возможно. Мужчина может переспать с сотней женщин, но так и не станет идеальным любовником для единственной, потому что у единственной все индивидуально.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: ОРГАЗМ

Сообщение M@dlen » 16 ноя 2012, 09:13

Витальич, долго же ты рылся в инете и писал всё это *FUNNY* я уж спать вчера ушла...мдааааа, а короче нельзя было написать и чуток попонятливее, ну скажем так русским языком? и увы опять ушли в какие-то дебри все(((
Аватар пользователя
M@dlen
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 08:52
Заслуженная репутация: 0

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Ярослава » 16 ноя 2012, 11:44

Алексей Витальевич писал(а):Боюсь, ведь не оцените нифига, да ещё плеваться станете. Но попробую сказать пару общих слов. ;)

Первое и самое существенное - учёт индивидуальных особенностей, адаптивное манипулирование ими. Второе, но не менее важное - память в ощущениях, перетекающая в ожидания и предвосхищение. Так как человек - система с устойчивым неравновесием, фактор памяти порой имеет решающее значение. Остальное - конструирование условий и чистая механика.

На практике условно: 1. создание образа 2. под воздействием впечатления от произведённого образа выявление связей стимул-реакция, завязанных на индивидуальность 3. усиление выявленных наиболее значимых сторон образа 4. создание динамического стереотипа (чтоб не скучно было и всегда дождливо) 5. исходя из исследований создание условий с вариациями механики. Всё. :)

То есть принципиально ничего сложного при обладании фантазией и умении ответить ассиметрично.

Другая часть связана с тем, что можно заскучать постоянно будучи "поставщиком" на рынке удовольствий. Если скука пробьёт брешь в образе и вырвется наружу, то пересоздать образ будет очень сложно. И здесь возникает задача поиска равновесия системы - гармонии отношений - быть не только "поставщиком", но и "получателем".

Коротенько изложил структурную схему, теоретические основы. Единственно прошу не путать теорию, основанную на формальном анализе практики, с гипотезой, являющейся предположением. ;)

до оргазма не дожила...........уснула на половине пути
сделал вывод, что оргазм в исполнении Витальича дело нудное и скучное
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Алексей Витальевич » 16 ноя 2012, 12:11

Аларма писал(а):Нельзя роль в постели играть. Как только начинаешь играть роль, забываешь на себя ориентироваться и начинаешь ориентироваться на роль в постели.

Была поставлена задача "довести до оргазма" и я предложил решение. Только и всего.

Какие-то роли каждый и каждая всё равно играют. Даже абсолютный эгоист живущий на уровне животных рефлексов вряд ли будет полностью свободным от условий среды и ему придётся подстаиваться под неё примеряя на себя роль, не являющуюся прямым отражением его сущности.

Аларма писал(а):Чем дольше мы находимся рядом с человеком, тем больше мы узнаем его, мы уже предугадываем, что ему понравится, а что нет. Если и ошиблись - не беда, мы знаем реакции и можем понять, надо ли продолжать или остановиться. С разовыми связями такое не возможно. Мужчина может переспать с сотней женщин, но так и не станет идеальным любовником для единственной, потому что у единственной все индивидуально.

В разовых связях велико влияние созданного образа (произведённого впечатления) и опыт (техника-механика) имеет решающее значение - чем его больше, тем лучше.

Я же привёл базовую концепцию того, как можно оставаться на пике не только на первом этапе через технику-механику, но и в течении продолжительного времени.

"оставаться на пике" - та самая целевая функция начальной задачи.
Последний раз редактировалось Алексей Витальевич 16 ноя 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Алексей Витальевич » 16 ноя 2012, 12:13

Ярослава писал(а):до оргазма не дожила...........уснула на половине пути
сделал вывод, что оргазм в исполнении Витальича дело нудное и скучное

А он, как думают некоторые, далеко не для всех. ;)
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Blandinochka » 16 ноя 2012, 14:29

[/quote]до оргазма не дожила...........уснула на половине пути
сделал вывод, что оргазм в исполнении Витальича дело нудное и скучное[/quote]
*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *BEER*
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Химичка » 16 ноя 2012, 20:40

Спасибо огромное за советы) да вы правы...попробовала я и вправду наверное не много(((к сожалению...а мч знает про это...просто он сильно пытается и у меня не получается... в итоге он расстраивается что не довел, а я расстраиваюсь что он расстроился и что я снова не смогла достичь того САМОГО! и я правда пытаюсь на этом не циклится...но пока правда не очень получается(((но я буду пытаться)))расслаблятся)
Химичка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:47
Заслуженная репутация: 0

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Ярослава » 16 ноя 2012, 20:52

вот сдался Вам этот оргазм
живите счастливо без него, наслаждайтесь самим процессом, телом, чувствами
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: ОРГАЗМ

Сообщение mamaoli » 16 ноя 2012, 21:00

Ярослава писал(а):вот сдался Вам этот оргазм
живите счастливо без него, наслаждайтесь самим процессом, телом, чувствами

Серьезно что ли? :shock: :D
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: ОРГАЗМ

Сообщение Алексей Витальевич » 16 ноя 2012, 21:06

Химичка писал(а):а мч знает про это...просто он сильно пытается и у меня не получается... в итоге он расстраивается что не довел

А сколько ему лет? Несколько удивляет демонстрация сокрушённого вида.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: ОРГАЗМ

Сообщение tosya sema » 16 ноя 2012, 21:07

А ну все понятно. МЧ сам во всем и виноват, вот он вас на этом циклит, еще и чувство вины вам прививает, сам не довел, расстроился, вас расстроил и еще чего-то хочет. Оставил бы вас в покое, не напоминал, да и сам бы не циклился, расслабился и все бы у вас было в шоколаде.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9