Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

помогите!!!!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

помогите!!!!

Сообщение missis mary » 30 ноя 2012, 17:03

привет всем!! помогите советом! совершенно не знаю что делать((.я замужем 2 года.муж очень долго просил ребеночка... и вот свершилось чудо! я забеременела,моей крохе уже 5 месяцев.и вот с того момента как я сказала что беременна его как будто подменили(говорит что он мне стал совершенно не нужен с того момента как я забеременела пропадает ночами(бросается вообще в крайности. с ребенком не помогает.ко мне относится как к надоевшей вещи .хамит... говорит что женился из жалости ко мне((.постоянно тыкает тем что я пополнела после родов и говорит что дом для него каторга(( подскажите как все исправить... ведь дело движется к разводу!! как сделать так что б человек стал уважать тебя и снова стать той единственной?(((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение Tanais » 30 ноя 2012, 18:29

никак. насильно мил не будешь. Простите, за прямоту...но я так считаю.
Аватар пользователя
Tanais
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:34
Откуда: una citta eterna
Заслуженная репутация: 9

Re: помогите!!!!

Сообщение missis mary » 30 ноя 2012, 18:55

я это понимаю... понять не могу куда все ушло.. ведь раньше все было как в сказке
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение kuzina207 » 01 дек 2012, 19:14

Вряд ли этот человек Вас вообще уважал-иначе бы не стал так делать, когда Вы нуждаетесь в первую очередь в моральной поддержке и тем более упрекать по поводу фигуры(хотя таких "мужчинок" немало). Уважайте себя сами. Если Вы позволяете такое поведение и слова в свой адрес-дальше будет только хуже,он убедился, что это можно.
kuzina207
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:17
Заслуженная репутация: 30

Re: помогите!!!!

Сообщение Biruza » 01 дек 2012, 19:22

Вам оно надо, терпеть такого мужичонку рядом с собой? Который ни во что Вас не ставит, не любит и не уважает.
По-моему, развод, как раз оптимальный вариант. Смиритесь, простите, отпустите. Встретите Вы еще достойного мужчину - хорошего мужа и хорошего отца Вашему ребенку.
Конечно, ребенок еще маленький... Тяжеловато будет...
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение missis mary » 01 дек 2012, 19:33

всем всем огромное спасибо!!!! просто иногда вопреки всему мы ждем чуда.... но увы зачастую зря
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение Зедди » 02 дек 2012, 13:07

Мне кажется, что развестись - всегда проще всего. Проще разрушить, чем сохранить. Нужно хотя бы попытаться разобраться, почему мужчина ваш так поступает. Может он оказался не готов к отцовству, часто наличие малыша в доме в идеале представляется несколько иначе. Все - таки 2 года в браке и этого ребенка вы оба хотели.
Зедди
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 17:04
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение тави » 02 дек 2012, 13:24

Скорее всего у вашего мужа обычная ревность. Сколько лет он для вас был любимым и единственным, а сейчас любовь нужно делить пусть даже и с собственным ребенком. Попробуйте больше уделить внимания мужу, сходите куда нибудь, вспомните то время когда вы принадлежали только друг другу. И почаще привлекайте мужа к уходу за малышом, не бойтесь оставлять их одних. В свободное время сходите до салона красоты.
Изображение
тави
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:35
Заслуженная репутация: 2

Re: помогите!!!!

Сообщение Biruza » 02 дек 2012, 20:51

Я тоже сначала хотела написать, что ребенок - это все-таки неожиданное событие для мужчин. Бессонные ночи, заботы и т.д. Нужно дать время, чтобы он привык к новой роли, блабла.
Пока не увидела сообщение автора, о том, что мужчина в корне изменился, когда узнал, что жена (автор) беременна.
Это меня и смутило.
Аватар пользователя
Biruza
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:06
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение missis mary » 03 дек 2012, 18:29

развод.........................ведь уже есть другая.......как оказалось виновата я ....виновата в том что вовремя не покрасила ногти,что нет красивой укладки....а на прогулке с ребенком не шпильки а удобные угги...виновата в том что он не выспался... хотя с рождения не вставал к ребенку..да и по его словам женился он на мне из за жалости... вот так друзья
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение tosya sema » 03 дек 2012, 20:25

missis mary писал(а):развод.........................ведь уже есть другая.......как оказалось виновата я ....виновата в том что вовремя не покрасила ногти,что нет красивой укладки....а на прогулке с ребенком не шпильки а удобные угги...виновата в том что он не выспался... хотя с рождения не вставал к ребенку..да и по его словам женился он на мне из за жалости... вот так друзья

ой, как все это знакомо, моя хорошая подруга это пережила, у нее малыш родился, спал очень плохо, ночами орал, то колики, то зубы, молока не хватало, она отчаянно боролась за ГВ, малыш постоянно висел на титьке, она не высыпалась, с мужем прожили в браке на момент появления ребенка 5 лет и ребенок был очень желанны, во время беременности все было хорошо, на руках носил, а после родов ни разу так же к малышу не встал, стал задерживаться на работе, все какие-то важные дела, иногда она говорит от отчаяния плакала ночами, он просыпался и даже не пытался помочь, поворачивался на другой бок и спал дальше или вообще уходил в другую комнату, чтоб ребенок не мешал, потом стал меньше денег домой приносить, мотивируя тем, что в машину что-то купил или еще что, а она крутилась на пособие на ребенка, и вот когда малышу исполнилось 1,5 года он пришел и сказал, у меня есть другая, уже ГОД!!! И объяснил это тем что вот ты была не весела, все время дерганая, не всегда расчесанная, не накрашенная, не модно одетая и т.п, на тот момент у них было 7 лет совместной жизни, сказал - что их отношения были ошибкой, и ушел к другой, тогда ей было очень плохо, она была в отчаянии, но вышла на работу, наняла няню и уже через пару месяцев она чувствовала себя самой счастливой что избавилась от такого г.... Он кстати через полгода хотел вернуться, когда уже ребенок подрос, спал ночами, а бывшая жена привела себя в порядок и стала снова весела и хороша, о она его далеко послала, на тот момент у нее уже все в жизни было хорошо.
она сама говорила, что главная ее ошибка была в том, что она мужа ни к чему сама не привлекала, надо было говорит пинать вставать ночью, заставлять гулять, кормить, тогда бы сам уставал и не до любовниц бы было.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение Марусенок » 03 дек 2012, 20:55

missis mary писал(а):развод.........................ведь уже есть другая.......как оказалось виновата я ....виновата в том что вовремя не покрасила ногти,что нет красивой укладки....а на прогулке с ребенком не шпильки а удобные угги...виновата в том что он не выспался... хотя с рождения не вставал к ребенку..да и по его словам женился он на мне из за жалости... вот так друзья

Боже.... держитесь!!
Сначала будет очень очень плохо!! а потом все лучше и лучше!! ну а потом как в сказке - вы встретите того самого единственного, который будет замечательным отцом вашему ребеночку и у вас все будет хорошо!!! главное не отчаиваться и не опускать руки!!!
я знаю что такое развод и как после него бывает плохо....
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: помогите!!!!

Сообщение tusik 5 » 03 дек 2012, 23:14

Ваш муж просто урод моральный, он просто недочеловек,последнее дело так "бить" женщину, когда она после родов, слабая, уставшая, нуждающаяся в его помощи, как никогда. Милая девушка, бегите от этого... даю вам 200% он сам к вам прибежит, но такое прощать нельзя. Поймите, нормальный мужчина так к любимой женщине и своему новорожденному ребенку относится не будет, такому предательству нет оправдания. *SHOOT* Представляю как вам тяжело, надеюсь есть рядом близкие, родители, друзья, кто может реально помочь и поддержать вас малышом. Вам надо выйти из этого кошмара, хотя бы ради того, что дите слишком мало, и все ваши страдания, боюсь, чувствует, вы мама, а это главное в жизни, уверена всё у вас будет хорошо, держитесь.
tusik 5
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:02
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение missis mary » 04 дек 2012, 10:51

девочки спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь только здесь я получаю поддержку, ни друзья ни родители ничего не знают,в курсе только свекровь и то только на 1 процент. я не рассказываю ни кому потому что не хочу давления... если вмешаются друзья или родственники будет еще хуже лучше разрастаться по тихому... да кажется я переделала все.. но семья это как минимум 2.. а не один... да и зачем мне унижаться и ждать...мне всего 22.. я тоже имею право на счастье.
missis mary
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: помогите!!!!

Сообщение Ольга_Мальцева » 04 дек 2012, 11:09

ЭТО УЖАСНО, КРЕПИТЕСЬ, ВАМ ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ЖИТЬ!!!
Мужчины эгоисты в большинстве своем...

Подруга была в подобной ситуации...
Был долгий период ухаживаний, добивался ее очень долго, поженились, планировали беременность, долго не получалось, ждали...
НО когда все "случилось", она почти всю беременность лежала в больнице, а он гулял...
Честно сказать никто из нас никогда бы не подумал, что такое вообще могло быть (что говорить мы были в шоке, что чувствовала она, что ей пришлось пережить, одному богу известно), но так получилось...
У них все сейчас все вроде бы нормально, но вот доверия нет... и это ужасно(((
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6