Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Брачный аферист! Будьте осторожны!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Провокатор » 18 янв 2013, 10:59

Shmanik писал(а):Так ведь каждый учится на своих ошибках))) И до тех пор пока не научится)

Это логично и верно, соглашусь, но где в данном случае память об ошибках? Вот я наступил на грабли, пойду и наступлю ещё раз, чтоб уж наверняка научиться, а то в первый раз было не очень больно, и до меня не дошло?...

Да дело даже не в этом! Дело в том, что моего личного доверия к автору здорово поубавилось, и не из-за резкой смены планов и настроений, а из-за серьёзных ляпов в комментах. Это не я одна заметила. Ощущение, что всё преувеличено в разы.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение modistka » 18 янв 2013, 11:17

Ну да, ну да. Брачные аферисты - как правило делают ДЕНЬГИ, а не ДЕТЕЙ, и радость непомерная по поводу бывшего мужа - афериста, уж больно смущает, как то все не разумно и не понятно. Особенно материальная сторна дела. Бизнес в семье, как правило, поддерживается всеми, и не знать куда муж вкладывает деньги (я имею в виду Деньги, а не заначку, отложенную со скромной зарплаты), тем более если это деньги жены - ну просто невозможно.

Да и бизнес - дело сложное, не у всех получается, даже при благих намерениях можно пролететь при любых вложениях. Да и женщина, сидящая в декрете с маленьким ребенком, даже если очень непродолжительное время - все равно плохой источник дохода, какой-то аферист неразумный :mrgreen: получается.

Выпадающие доходы жены, если она - единственный кормилец в семье (что кстати для нашего города тоже не типично, не знаю кто тут и где может ворочать милионами или получать такую з/пл :roll: ), расходы на младенца, тоже не маленькие, помощь в уходе за ним - не понятно, тем более если младенцев несколько. Совсем не похоже на аферу, какой-то несчастный мужчинка получается в поисках своей идеальной половинки
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Провокатор » 18 янв 2013, 11:32

Меня смутила в первую очередь фраза про то, что автор "дала указание проверить человека", и разведка донесла ей, что он чист и физически, и материально, и морально. Если разведка - это не баба Маша у подъезда, то сразу не верю.

Не будем докапываться до сути, это не имеет значения. На сложившееся впечатление это не повлияет.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Shmanik » 18 янв 2013, 11:49

Провокатор писал(а):Меня смутила в первую очередь фраза про то, что автор "дала указание проверить человека", и разведка донесла ей, что он чист и физически, и материально, и морально. Если разведка - это не баба Маша у подъезда, то сразу не верю.

Не будем докапываться до сути, это не имеет значения. На сложившееся впечатление это не повлияет.

У меня на счет этого свои мысли, что проверить человека можно по разному с привлечением разных людей, и порой баба Маша у подъезда не то что правды не скажет, а наоборот приукрасит раз в 10, как может быть с точностью наоборот. Автор, как и любая обиженная женщина писала про свои эмоции. Согласна, что может где-то она и перегнула. Но суть созданной темы от этого не поменялась.
Аватар пользователя
Shmanik
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:11
Откуда: Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Провокатор » 18 янв 2013, 12:01

Shmanik писал(а):У меня на счет этого свои мысли, что проверить человека можно по разному с привлечением разных людей

Для того, чтоб достать достоверную информацию из различного рода структур и организаций (в т.ч. силовых и коммерческих), надо быть ... у меня нет слов, какими полномочиями надо обладать. Возможно, высокие чины прокуратуры имеет такие полномочия, ФСБ также, но не будем говорить, что по "заказам" такие инстанции не работают, они не частные лавочки))

Да в принципе народ у нас любит навести шороху и устроить истерию. Вспомните, как тут выкладывали ссылку на Контакт по запросу Ф-И этого мужчины. Поисковик контакта выдал совершенно не того человека, но уж раз пошла така пьянка, так давай и его обругаем заодно, а вдруг тоже альфонс!
- Ооо, смотри-ка, какая у него рожа мерзкая!
- Это не он.
- Да? Ну, тогда не мерзкая.
Это я утрирую, конечно, но в порыве не-пойми-чего женщины сметают всё на своём пути, не особо вдаваясь в детали. Теперь у всех Олегов Анциферовых рожа страшная, хоть они и не причём. А заодно, чтоб было!
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Shmanik » 18 янв 2013, 15:19

Провокатор писал(а):Для того, чтоб достать достоверную информацию из различного рода структур и организаций (в т.ч. силовых и коммерческих), надо быть ... у меня нет слов, какими полномочиями надо обладать. Возможно, высокие чины прокуратуры имеет такие полномочия, ФСБ также, но не будем говорить, что по "заказам" такие инстанции не работают, они не частные лавочки))

именно это я и имела ввиду, по заказу конечно не работают,но есть такой фактор, как друзья, родственники)
Аватар пользователя
Shmanik
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:11
Откуда: Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Shmanik » 18 янв 2013, 15:20

А про навести шороху, видите какая тема активная получилась :)
Аватар пользователя
Shmanik
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:11
Откуда: Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 18 янв 2013, 15:20

Shmanik писал(а):
Провокатор писал(а):Для того, чтоб достать достоверную информацию из различного рода структур и организаций (в т.ч. силовых и коммерческих), надо быть ... у меня нет слов, какими полномочиями надо обладать. Возможно, высокие чины прокуратуры имеет такие полномочия, ФСБ также, но не будем говорить, что по "заказам" такие инстанции не работают, они не частные лавочки))

именно это я и имела ввиду, по заказу конечно не работают,но есть такой фактор, как друзья, родственники)
*FUNNY* работают. Цена вопроса)))
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 18 янв 2013, 15:25

Хотела на все высказывания ответить по пунктам, но честно уже просто нет желания эту тему продолжать. Я осветила сие явление в обществе, можете и не верить. Кто эту историю знает (есть знакомые на форуме) прекрасно понимают, что я все факты изложила как они есть, вовсе не исказив. Я с открытой душой и светлым сердцем желаю всем женщинам не встретить подобное "чудо" в их жизни, не дай кому бог такое пережить. У меня лично все закончилось хорошо, хотя и с потерями. Что угодно можно интерпретировать из моего рассказа, ваше право. Я и через 10 лет перескажу все так же, ничего не поменяется. А от хорошей партии какая женщина откажется. Конечно насколько она хороша покажет только время. Быстро можно проверить только счет в банке, зарегистрированную недвижимость и т.д., семейное положение (первичная инфа). Можно конечно подождать лет до 50, перебирая в своей голове ужас от произошедшего, за км обходить всех мужчин - вдруг опять подвох какой. Меня все это научило на всю оставшуюся жизнь мужчинам деньги не давать ни при каких обстоятельствах. Но верить в любовь я не перестала...
п.с. Нашли еще 5-го ребенка в Москве (чес слово не придумываю - вы уже конечно думаете, я фантазирую, но увы...) Это для окончания моего поста, ибо реально тема для меня закрыта.
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Александр Сунгуров » 18 янв 2013, 16:39

Tikhon писал(а):Хотела на все высказывания ответить по пунктам, но честно уже просто нет желания эту тему продолжать. Я осветила сие явление в обществе, можете и не верить. Кто эту историю знает (есть знакомые на форуме) прекрасно понимают, что я все факты изложила как они есть, вовсе не исказив. Я с открытой душой и светлым сердцем желаю всем женщинам не встретить подобное "чудо" в их жизни, не дай кому бог такое пережить. У меня лично все закончилось хорошо, хотя и с потерями. Что угодно можно интерпретировать из моего рассказа, ваше право. Я и через 10 лет перескажу все так же, ничего не поменяется. А от хорошей партии какая женщина откажется. Конечно насколько она хороша покажет только время. Быстро можно проверить только счет в банке, зарегистрированную недвижимость и т.д., семейное положение (первичная инфа). Можно конечно подождать лет до 50, перебирая в своей голове ужас от произошедшего, за км обходить всех мужчин - вдруг опять подвох какой. Меня все это научило на всю оставшуюся жизнь мужчинам деньги не давать ни при каких обстоятельствах. Но верить в любовь я не перестала...
п.с. Нашли еще 5-го ребенка в Москве (чес слово не придумываю - вы уже конечно думаете, я фантазирую, но увы...) Это для окончания моего поста, ибо реально тема для меня закрыта.

С закрытием данной темы Вас поддерживаю.
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение zola » 18 янв 2013, 19:09

Я согласна с мнением Провокатора... Цитировать не буду из за объема ... Но все в этой истории мне кажется странным и автор истории тоже... Какая то повышенная импульсивность- 2 месяца пробыв мамой, при том что месяц няня с ребенком сидит, автор считает что материнство это ее.... Как???? Когда??? В какой момент??? Ну и все вышесказанное про самомаму и вдруг новое увлечение и уже даже предложение... Да у вас ,автор ,месяц жизни как 10 лет у обычных людей... Сверхспособности прям...
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Issha » 19 янв 2013, 10:08

И меня новое предложение, за которое так быстро ухватилась автор, тоже смутило.. Я поддерживаю, что подлецы должны получить наказание, но теперь и меня вся эта история настораживает...
Аватар пользователя
Issha
 
Сообщений: 3101
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:09
Заслуженная репутация: 51

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Ваниль » 20 янв 2013, 19:26

Он не аферист, наверное, а ловелас. Любвеобильный дядечка, готовый делать детей даже. Может, у него пунктик какой, хочет оставить после себя многочисленное потомство. Пока вы не забеременели (ну или не родили) - придраться же было не к чему? Думаете, он притворялся? Действительно были чувства, скорее всего. Красивая женщина, хорошая обстановка. Вот пишут же здесь девушки, что были совсем небогаты и материально непривлекательны для него, а он все равно отношения начинал. Так что молчел, скорее всего, был искренен в начале отношений, добивался беременности и начинал новые с той же целью. Он, возможно, болен психически, одержим чем-нибудь, но как-то у меня неудержимого негатива не вызывает. Ну ведь никто ж не заставлял его "жертв" выходить за него замуж, а тем более рожать от него детей.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 24 мар 2013, 07:45

Ваниль писал(а): Вот пишут же здесь девушки, что были совсем небогаты и материально непривлекательны для него, а он все равно отношения начинал.
Ну да, только пишут как раз о том, что хоть сколько мало, но денежек все-таки занял и пропал (читайте внимательно).
Перечитывая все вышесказанное и узнав все новые подробности про злоключения нашего "героя", прихожу к неутешительному выводу, что когда женщина поуши влюбляется в кАзла, ей пофиг на все что он делает людям плохого, в том числе и ей самой. Ни на что не смотрит. Это печально, когда мозг в трусы падает из за грамотного лапшевешания его и подобных ему товарищей. Самое страшное,что в итоге пострадают дети.
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 27 июл 2013, 10:58

Интересно ли публике продолжение этой истории и как на данный момент протекает жизнь всех героев оного хитросплетения судеб? Это повествование коснется очень многих аспектов семейной и общественной жизни. Есть над чем задуматься или просто поржать *UJOSNAH*
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8