Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Брачный аферист! Будьте осторожны!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 19:29

Доброго времени суток всем кировчанкам-форумчанкам. Надеюсь найти поддержку и понимание на сайте, а также, возможно, кого-то предостеречь от самой страшной ошибки в своей жизни - выйти замуж за брачного афериста! Да, даже в нашем невзрачном Кирове орудует профессиональный альфонс, причем делает свой черный "бизнес" на собственных женах и ни в чем не повинных своих же детках без всякого намека на совесть, порядочность, ответственность, в конце концов просто человечность!
Мы с Ним учились в одном учебном заведении (его он кстати не закончил) и знали друг друга еще студентами. А через 10 лет он меня в одноклассниках узнал и предложил встретиться. Мы пообщались, понравились друг другу. Он прокатил про свою судьбу горькую, что очень хочет семью, но женщины коварные все время его недооценивают. А жена бывшая – истеричка и дибилка, с сыном общаться не дает. Просто напором поселил свою скромную персону у меня. Жили душа в душу. И когда узнали что залет, сразу предложил замуж (чтоб ненароком аборт не сделала). Полная семейная идиллия, киска, зайка. Свадьба.
Дальше обработка про тяжелое фин. положение, про семейный бизнес, выклянчивание денег на семейный бизнес по организации лесопильного производства в пос. Коминтерн и т.д. А на 7 месяце беременности он начал странно себя вести, особенно когда я начала требовать отчеты о "проделанной работе". Начались скандалы. Лесопилку под любыми предлогами показывать отказывался. Однако требовал объединить мои квартиры в одну большую (чтоб была общая собственность), требовал отдать в пользование мою машину, она была поставлена на учет как раз сразу после регистрации брака. До регистрации он все время просил на учет не ставить, типа фамилию поменяешь и тогда поставишь. Требовал всех моих партнеров из бизнеса выгнать и ввести его в управление фирмы! Требовал взять на меня кредит, чтобы ему машину купить. Конечно был послан со своими требованиями к русскому овощу-корнеплоду. Угрожал разводом, если я не пойду на его требования (это вынос мозга на 7-8 месяце беременности, я из-за этого ребенка на 3 недели не доносила).
Да еще и запалился на измене. Видеорегистратор на моей машине засек его разговор с другом. Тот хвастался про ночь безудержного секса с некой девицей! Как потом оправдывался, снял проститутку в кабаке чтоб просто удовлетворить мужские потребности, ведь у меня живот уже большой. Но он так сильно любит меня и будущего малыша. Умолял дать ему второй шанс и сохранить семью. С огромным для себя трудом и под уговорами моей и его мамы дала я ему возможность реабилитироваться.
Конечно сразу доверие к нему было подорвано, ничего я ему больше не давала. И разумеется стала автоматически не интересна. Начал грубо себя вести, практически не ночевать дома. Рассказывал сказки про сильную занятость, особенно по ночам, на своей лесопилке. Типа сам стоит за станком. Пилит. Но ни в коем случае мне не изменяет, этой ошибки он больше не допустит, потому что очень любит и скучает, но очень деньги для семьи нужны срочно! Когда устает, едет спать к маме, а я же ему денег на такси не даю, поэтому на Зеленку ехать нет возможности. Даже в командировку будто уехал в Ростов с 28 июля.
И как только родился малыш 2 августа, он для приличия забрал нас из роддома и через полчаса ушел, потому что очень занят, важные деловые встречи. И вопросов ему задавать не нужно. 1 сентября он придет навсегда и будет все время с любимой женой и сыном, просто потерпи дорогая! Снова уехал в Ростов 21 августа деньги зарабатывать. Приедет 28 августа. Никакого интереса к новорожденному малышу, пару раз на полчаса зашел, даже памперсов не покупал. Когда малышу понадобилось переливание крови, просто выключил телефон, если совсем будет плохо – найдусь сам!!!
Конечно я пыталась понять что происходит, и просто начала искать информацию. Не скажу какими способами, у меня много нужных связей, но тут то и выяснилось, что я – жена № 4. У него еще есть дочь, сын и не зарегистрированный ребенок (был бы еще и пятый ребенок, но жена № 2 ребеночка потеряла на 4 месяце). А в паспорте я видела только одну жену и сына т.к. он менял фамилию и в новом паспорте жёны и дети указаны не были. Разумеется никакой лесопилки нет. И он уже давно подживает с новой жертвой, и ни в какие командировки он не ездил вообще. Они с ней уехали отдохнуть в Питер. Взял большие кредиты в банках с указанием моих координатов. Как же я сейчас себя ругаю, что не проверила по-хорошему этого говнюка сразу. Вот кто бы подсказал..
Ну а дальше найти девочек не сложно. И как выяснилось у всех аналогичная история!!! Даже фразы и заготовки одинаковые! Суммы примерно одинаковые. Детки таким же образом брошены. Вторая жена малыша на 4-м месяце потеряла из-за его выкрутасов. И полились истории подобные про этого товарища как река дерьма. И вообще волосы дыбом! Конечно сразу на развод, на алименты, причем вместе с женой №3.
Он очень грамотно рассказывает сказки про семью, детей. Прямо невозможно не поверить. Чуть не со слезами на глазах просит ребеночка!!! Свою нищету оправдывает таким благородным поступком, что оставил квартиру и все вещи своей бывшей. Если у девушки есть дитя, начинает «любить» ребенка. Если нет малыша – очень старается чтоб забеременела. Сразу к родителям жертвы бежит знакомиться, там себя так расхваливает, чтоб бдительность усыпить. Ведь если даже мама девушки скажет "какой хороший парень", какие еще будут сомнения. Если необходимо – женится. Ну и внешность тоже привлекательная. 189 рост, глаза как море голубые. Он первое полгода от жертвы ни на шаг не отходит. Пылинки сдувает.
Как только цель достигнута, деньги в кармане - сразу поведение меняется на 180 градусов. За пару месяцев до родов начинает искать новую жертву. А после рождения дитя - просто уходит в неизвестном направлении. Зачем ему расходы на ребенка, жену не работающую, и вообще эти сопли и какашки. На требование вернуть все занимаемые деньги в открытую посылает в направлении мужского полового органа. Меняет номер телефона и ищи его. И это прокатывало 10 лет. Ведь женщине после рождения ребенка до поисков ли?!? До нее только через год доходит что произошло. А там уже и бороться не хочется. Плюс наше российское законодательство... Иди борись с ветряными мельницами!
И вот он преспокойно творит свой черный бизнес за счет своих невинных деток. Спит, ест, развлекается на украденные у своих детей деньги! И абсолютно безнаказанно делает всё дальше по отработанной схеме.
Кстати еще у него было 2 привода за вымогательство и угон машины. Так что он красавчик с криминальной историей. Не досчиталась дома 3 сотовых, 2 компьютера, комплект шин на Ауди (как это было у меня, у жены № 3, № 2). Под предлогом ремонта или обновления утащил и забыли про свои вещи!
Р.s. Сразу после поездки в Питер конечно я его вышвырнула, забрала ключи от моей квартиры. Врал, как всегда, что это была просто деловая поездка, кричал, что ни с кем не живет. Только эти варианты уже не прокатили. Просил сохранить семью, даже к психологу предлагал сходить. Мол ошибку большую совершил с этой Машей, о которой будет жалеть до конца своих дней... Её я тоже недавно нашла. Он конечно ей предложил замуж, сына родить. Нас всех жён и детей грязью поливал, оправдывая свои поступки таким образом. А она просто с парнем повеселиться решила. Использовала и выгнала (сначала, но потом и она попалась в список жертв). То ли молодец, то ли сумашедшая.*FUNNY*
Последний раз редактировалось Tikhon 27 июл 2013, 17:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение 517 Natali » 17 дек 2012, 20:04

Ужас. Кошмарная история. :cry: Прочитала вслух своим 19-летним дочерям, чтоб делали соответствующий вывод и были осторожнее в выборе ухажёров.
Сочувствую Вам. Держитесь. А этого товарища Бог накажет. *SHOOT*
Аватар пользователя
517 Natali
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение батена » 17 дек 2012, 20:05

А фото в студию ? Имя, фамилию может и поменять. Жалко же девчонок.
Аватар пользователя
батена
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 20:14

Если можно на форуме выкладывать личную информацию, то обязательно выложу полную инфу! Это социально опасный тип. И представьте он сейчас в поиске! Упаси бог нарвется на вашу семью. Если модераторы позволят я все выложу.
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Ольга_Мальцева » 17 дек 2012, 20:16

батена писал(а):А фото в студию ? Имя, фамилию может и поменять. Жалко же девчонок.

Да уж!!! Страна должна знать своих героев в лицо!!!
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 20:17

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Мама сынули » 17 дек 2012, 21:04

По внешности не скажешь, что так привлекателен уж, чтоб потерять голову и вместе с ней разум и бдительность. А фото в спортивном костюме вообще говорит о том что быковат, туповат и беден аля из 90х.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 21:10

Это очень старое фото. Видимо когда он бандитизмом занимался. *SHOOT* Сейчас холёный, хорошо одетый. Привел сцуко себя в порядок за счет женщин. :evil:
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Натали28 » 17 дек 2012, 21:15

На вкус и цвет как говорится........
А все таки правду говорят, что когда женщина влюбляется, мозг и разум отключаются...
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 21:42

Изображение
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 21:43

Вот так это [h]чмо[/h] выглядит сейчас. *GREEN*
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 17 дек 2012, 21:45

О! Какая то рожа уж очень знакомая! Точно где то видела такого....

Автор! Очень вам сочувствую и желаю вам плюнуть на всю эту историю забыть и радоваться тому, что у вас ребенок есть! Любая женщина может нарваться на такого проныру... вы молодец что выставили эту информацию на всеобщее обозрение. К сожалению многие женщины смущаясь и ругая себя за наивность скрывают правду - а такие вот умники этим и пользуются.

Сразу по привычке смотрю дату рождения и с точки зрения нумерологии хочется понять что к чему и почему -

ПРОНЫРА убедителен ! очень убедителен до такой степени что поверит кто угодно! ГРАДУС ПЛОДОВИТОСТИ ! О да! как плодовит! Строптив и не позволяет себе по настоящему влюбиться из -за меркантильности и рациональности....удачлив ....
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Маринесса » 17 дек 2012, 21:51

А глазенки то *CENSORED* :o :lol:
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Tikhon » 17 дек 2012, 21:54

Я пытаюсь всеми возможными способами остановить этого подонка! Даже статью выпустили в Про Городе. Всех друзей и знакомых, и знакомых знакомых мы в нашем "Клубе бывших жен" ставим об этом в известность. По всей сети хочется этого гада прокатить. Во мне не за себя обида говорит, я женщина сильная! За малышей обидно до скрежета зубов! Как эта скотина имеет право делать свой "бизнес" на брошенных деточках! НУ КАК!!! *UJOSNAH*
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Аватар пользователя
Tikhon
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Брачный аферист! Будьте осторожны!

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 17 дек 2012, 21:57

Tikhon писал(а):Я пытаюсь всеми возможными способами остановить этого подонка! Даже статью выпустили в Про Городе. Всех друзей и знакомых, и знакомых знакомых мы в нашем "Клубе бывших жен" ставим об этом в известность. По всей сети хочется этого гада прокатить. Во мне не за себя обида говорит, я женщина сильная! За малышей обидно до скрежета зубов! Как эта скотина имеет право делать свой "бизнес" на брошенных деточках! НУ КАК!!! *UJOSNAH*




Конечно сильная! Раз вам всего 32 года, а вы уже так зарабатываете!
Все возвращается за каждый поступок ... *SHOOT*
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3