Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Муж сказал, что уходит к другой

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Лесечка » 11 авг 2013, 09:14

Мама сынули писал(а):Вот немного по теме: уходит- не держите - может потом только благодарны будете судьбе. Вот посмотрев фото бм все таки отправила приветствие с вопросами как дела как жизнь( что вторая жена его лишила жилья я уже знала) а вот продолжение не известно. Услышала: усе плохо, родилась любимая доченька- я рада за него, но вот с бабой( так и написал) беда - пьет, гуляет, с молодыми крутит любовь, ребенок не нужен - ушла и запила. С ними он не живет( не расписаны и вообще вместе не жили ) жилья нет, ночует или у друзей( с родителями жить не хочет) или в квартирах, котрых делает ремонты( а ведь образование получал институт окончил) вот проблема у него как бабу вразумить. А то , что сам всю жинь разгуляй провел не всчет получается. Так что уходит - не известно кому от этого будет лучше - возможно именно вам.

Всё правильно.
А вообще надо разобраться чем, какими действиями, поступками притянули к себе такого мужчину, почему он так себя повёл. Но это не для того, чтобы его удержать (насиловать этим не надо человека, бумерангом вернётся), а для того, чтобы следующий нормальный притянулся. Ну или на крайний случай чтобы этот мозги наконец включил. Но это может быть долго, муторно, куча нервов потрачено, уйма драгоценного времени и энергии, которую можно было бы направить в правильное русло. Если вам это надо, то дерзайте.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Мама сынули » 11 авг 2013, 09:24

В моем случае мужчины не было, не смешите, моему бм было 19 лет, когда мы расписались- мы обы были детьми. Поэтому я даже разбиратся не стала в поступках... А о притягивании следующего- я никогда никого не жду и не бегаю за мужчинами, для меня это унизительно. То, что в судьбе должно быть- оно будет и хоть запритягивайся- не получишь, чего не дано.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Лесечка » 11 авг 2013, 09:27

Я не о вас.
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Лесечка » 11 авг 2013, 09:40

Насчёт притягивания. Я ведь не говорю, что надо бегать за кем-то и специально притягивать. Я вот сама ни за что этого делать не буду. Не женское это дело: бегать за мужиками, приглашать на свидание, дарить цветочки, водить в кино, в кафе, подвозить до дома на машине и т.д...Моя позиция: не хочешь - и не надо, я своей дорогой, а ты своей дорогой.
Я о том, что в жизни появится, встретится тот человек, который будет мил всем своим существом, такие две половинки притянулись.
А так...была бы жертва, а тиран всегда найдётся. Как только женщина становится хрупким беспомощным существом, то даже ранее любящий муж может стать тираном и вытворять не весть что. А почему говорят, что мужчинам нравятся стервы? Они их могут осуждать, но они им нравятся. Я не говорю о грани. Может им в жизни адреналина не хватает?
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Мама сынули » 11 авг 2013, 10:05

Не слышала о таком, что нормальным мужчинам нравятся стервы( да и кто они такие?) среди мужчин сейчас много извращенцев ( нравится доминирование и бесприкословное подчинение женщине) может вы о таких? Слышала только, что мужчинам не нравятся дуры ( готовы стерпеть отсутствие женской красоты и фигуры, если женщина умна ) , но тоже не каждому .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение ирина завалина » 11 авг 2013, 18:52

Слышала такую теорию, от плохих жен мужья не уходят, потому что думают что следующая будет еще хуже, а от хороших уходят, потому что думают что следующая будет еще лучше. Не знаю на сколько это мнение адекватное.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение denelix » 11 авг 2013, 22:40

ирина завалина писал(а):Слышала такую теорию, от плохих жен мужья не уходят, потому что думают что следующая будет еще хуже, а от хороших уходят, потому что думают что следующая будет еще лучше. Не знаю на сколько это мнение адекватное.

На мой взгляд - бредятина)))
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Мыша$ » 14 авг 2013, 07:38

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Истина применима к обоим полам и уже много десятков лет...
Аватар пользователя
Мыша$
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:08
Заслуженная репутация: 6

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Анютик-зайка » 23 авг 2013, 09:43

это точно..
Но все же для себя я уяснила то что лучше бы чтобы меня любили и боготворили в браке, а не наоборот.. А кого любишь - с тем никогда не будешь))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение умничка73 » 01 сен 2013, 07:44

Natali77 писал(а):В этой ситуации виноваты, безусловно, оба. Но смущает то, что всего лишь 2 месяца назад было все замечательно и буквально на прошедшей неделе планировали взять кредит в банке на увеличение жилплощади. Час назад мой муж дозвонился до него. Вразумительного ответа он дать не может, душат слезы. Не могу понять - если ему так больно, то зачем рвать отношения и рушить семью?

Подождите ка...,а он то чего плачет? Может у него проблемы какие то? И он не обсудив ничего с женой ,типа нашел выход из положения ..... Я ухожу и ВСЁ? Все встанет на свои места когда причина прояснится..
умничка73
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 16:25
Заслуженная репутация: 2

Re: Муж сказал, что уходит к другой

Сообщение Natali77 » 17 окт 2013, 11:45

TIFFANY писал(а):Через сколько вернулся? а почему отношения ужасные? сестра его не простила или он всё ещё огрызается?

Вернулся через 4 месяца, сказал, что семья ему нужна, без них не может. Но попросил время пожить в отдельной комнате. До сих пор "живет" отдельно (5 месяцев уже). Сестра сейчас замкнулась в себе, потому-что понимает - он все равно гуляет.
Аватар пользователя
Natali77
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4