Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Помогите сохранить семью

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Аларма » 18 мар 2013, 07:55

Кризисы у всех безусловно бывают, в основном, возрастные, или связанные со значимыми событиями в жизни, когда человеку приходится адаптироваться к новым условиям. Но, кризисы у каждого по-разному протекают. Кто-то, не будучи удовлетворен своими достижениями (з/п, профессией, семейной жизнью и т.д.) начинает активно меняться сам и менять что-то в своей жизни, А кто-то скулит, вены режет, к маме уходит, треплет нервы жене. У женщины чаще ответственности больше, поэтому женщина себе это не может позволить ( у нее дети, чаще не один), хотя и такие варианты не исключения. Но все на кризисы нельзя спихивать, если человек психопат, так у него кризисов нет, кризисы у его близких людей бывают...
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Мама сынули » 18 мар 2013, 11:55

Пусть мужики на вторую работу устраиваются одна из ко орых с командировками и кризов и семейных и личных как рукой снимет.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Мама сынули » 18 мар 2013, 11:59

Я мужа вижу только спящим, а последнее время из за разъездов и спящим то за радость увидеть.На кризисы не жалуется. А по мне так разлука только на пользу.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение settlana » 18 мар 2013, 12:06

Елена2509 писал(а):Вернулся...просит прощения...

Теперь думаю - как не допустить такого в будущем...
Хотя он, конечно обещает...но...

От вас это не зависит. Повтор будет и не раз. Это человек такой. Причем что может спровоцировать повтор не может сказать никто. Сейчас все будет замечательно, а в самый неожиданный для вас момент опять повтор программы "ушел в себя, вернусь не скоро". Потом снова раскаяние и примерение. Если сможете так жить, живите..... Но он не измениться.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Ю-ю » 18 мар 2013, 13:05

С первым мужем у меня ситуация один в один. Он тоже все время в себя уходил, а иногда к маме. Подсознательно человек не стремился и не хотел, что бы мы были вместе навсегда. Он точно так же говорил, "Ничто не вечно. рано или поздно..." И бла-бла-бла в этом духе. Уходил несколько раз к маме со словами "Все надо расставаться. пока не поздно, а то потом больнее будет" С моей стороны слезы-сопли и готовность к всепрощению, с его стороны...посидит у мамки 2 дня, погуляет с друзьями и с подругами и вернется под крыло. Удобно че...А я лохушка радостная, что вернулся. В очередной такой взбрык он ушел на дольше чем обычно. Недели на 2. Но сказал, что окончательно и бесповоротно. А я поревела, поревела и замутила от тоски с другим челом. О чем ему и сообщила. Он возмутился такой моей "непорядочности" и сказал "Если бы ты меня ждала, я бы все таки наверное вернулся". Но я уже тогда поняла, нафига козе баян? Поревела еще маленько. А потом познакомилась с мужем, с которым и по сей день живем душа в душу, без всяких заскоков. И поняла, что мой первый муж меня просто не любил.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Fotina » 19 мар 2013, 13:46

Александр Сунгуров писал(а):
бедолага писал(а):Друзья, безумно надоели ссоры в семье. Через день и каждый день!!! НЕ понимаю или я какой то не такой и неправильный или она... Пытались говорить спокойно, вроде да да.. а итог тот же. Вот пример последней ссоры: Сидим ужинаем. Зашел разговор о том что я опять ем вилкой( я люблю и привык и мне удобно кушать все ложкой) я знаю и умею пользоваться столовыми приборами но вот в этот момент ответил ей что буду и там ложкой кушать. на что последовала взрывная реакция и полилась грязь.что я как колхозник,не умею себя культурно вести и чтоб еще ложку аллюминиевую попросил. в итоге ругань....вроде бы мелочь,шутка,юмор...а не понимает или не хочет понимать. такое впечатление что мы сходили в ресторан на самом деле и я там ел этой гребаной ложкой... мне кажется или она перегибает палку??? Скажите люди что делать в ком из нас проблема и как ее решить?! Люблю ее но становится просто невыносимо....

Не взрываться в ответ.Я например всё ем ложкой и никогда в жизни не использовал ножа. Наверно в Вашем случае нужно относится к подобным вещам философски. Будем же беречь нервы наших женщин :wink:

Когда женщину раздражает манера поведения мужа - вывод один- у нее кто-то есть. Говорю как та самая женщина, которая любит одного, а быть ей приходится с другим.. все именно так
Fotina
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение ирина завалина » 19 мар 2013, 15:10

Fotina писал(а):Когда женщину раздражает манера поведения мужа - вывод один- у нее кто-то есть. Говорю как та самая женщина, которая любит одного, а быть ей приходится с другим.. все именно так

Да не правда, у женщины бональный ПМС, и поэтому ее никто не любит, не понимает, мужчины все гады и еще хуже, а свой так и совсем....
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Ю-ю » 20 мар 2013, 06:55

Тоже не согласна...меня муж стабильно раздражает дней пять в месяц, ПМС не ПМС, но бывает че-то ходит ходит туда сюда, ерунду какую-то городит, бесит прямо... :x побухчу на нево-отлегло. И вот еще заметила, бухтела я на него дней 5 накануне, а позавчера пришел он подстриженый, красивый че-то какой-то, и у меня наоборот желание его обнимать и тискать появилось :D Да и ПМС закончились...И вот несколько дней я к нему не иначе как "солнышко мое, любимый и любимка" не обращаюсь...то ли прическа, то ли гормоны. :?: :lol:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Milaya » 30 апр 2013, 14:39

foreverorthodox Олег писал(а):
Мама сынули писал(а):У меня второй муж тоже сначала жил в моей квартире, но это не помешало ему выставить меня к маме, после того как я однажды не приготовила обед. Выставил и сказал иди к матере и пока не научит готовить и не объяснит, что обед мужу и детям должен быть подан вовремя не пущу обратно. я вообще изначально хозяйка была никакая и ленивая еще к тому же, первый муж сам помогал по хозяйству, а второму легче было воспитать, чем самому делать. Учил нормально готовить тож второй муж я и рецептов то не знала интернета тогда не было.


У меня наглости бы не хватило жену из ее же квартиры прогнать)))

да, это элементарная порядочность и уважение супруги, а не мягкость. И Олега я очень понимаю. А то что вы считаете нормой, Мама сынули, я в офиге! Сразу вспоминаются кадры из фильма "Благословите женщину", где женщина могла быть лишь тенью и обслугой мужика, а собственного мнения и личных не умений не могла себе позволить. Не считаю это нормой.
Согласна с seagull, терпеть нельзя. Надо либо собирать все силы в кулак, расходиться на какое-то время для возможности подумать обоим сторонам о том, а нужны ли друг другу, либо рвать всё разом. Это больные семье, где отсутствует уважение и принятие друг друга. Лично видела разводы уже, когда вырастили детей, это СТРАШНО! Дабы терпеть пришлось до вылета птенцов из гнезда, а там столько уже всякой грязи накопилось, фуууууу.
Елена2509, по мне да к вам так обоим нравится наслаждаться тем, что вы нуждаетесь в друг друге, вы всё время говорите лишь о том, что без него не можете, он вас постоянно контролирует звонками, прерывая диалог не нужном ему месте,и так далее. Мне кажется, у вашего супруга в связи с прошлым разрывом после 10-ти прожитых лет есть некие проблемы, он как будто переносит опыт прошлой боли и начинает проверять, а на сколько прочна тут почва и не сможет ли произойти нечто подобное в данных отношениях вновь. Т.е. это говорит о том, что он не уверен. И поверьте, не уверен он не в вас, а почему то в себе.
Если вы на самом деле хотите ему помочь, просто постарайтесь НАУЧИТЬСЯ на это время размышлений отпустить его, да, да, дабы он даже по интонации вашего голоса способен уловить вашу зависимость перед ним. Ради сохранения семьи попробуйте избрать иную позицию. Чёткую жёсткую позицию - либо всё проговариваем на будущее и в моменты трудностей не стараемся сбежать друг от друга, а изыскивать иные способы разрешения своих личных внутренних конфликтов.
Вы найдёте эту правду не сразу. Будет не так просто. Но если вы будете делать это с твёрдой уверенностью, что любя, сможете помочь друг другу построить крепкие отношения, думаю, все карты в ваших руках. Удачи и твёрдости в вашей вере.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Мама сынули » 30 апр 2013, 14:52

У Олега все хорошо, он счастлив и доволен , давно забыли они с женой о разладе :D в отличии от форумчан)))) живут в любви и согласии!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Milaya » 30 апр 2013, 19:05

да, да, никто не в курсе личных изменений в жизни автора, вы правы. Всего лишь увидела тему и написала отзыв. Куда уж мне быть в курсе жизни неизвестного мужчины))))))))) :D
Хотя, хорошо, что всё хорошо закончилось)
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Мама сынули » 30 апр 2013, 21:56

Для этого лично знать никого не нужно, достаточно знать капельку психологию общения. Парень пришел- поныл, раздухарился на перемены, выслушал , сам пар выпустил - подумал - подумал да и пошел жене в любви признаватся, а до того, кто там что подумал и чем хотел помочь и дела нет.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение FeelGood » 30 апр 2013, 22:55

Мама сынули писал(а):У Олега все хорошо, он счастлив и доволен , давно забыли они с женой о разладе :D в отличии от форумчан)))) живут в любви и согласии!

Ясен пень, два сапога пара. Через пару месяцев снова сцепятся и пойдут полоскать друг друга в виртуальном пространстве :D
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Ярослава » 30 апр 2013, 23:19

Олег, по непроверенным данным, на вахте с обрубленным интернетом пребывает)
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Помогите сохранить семью

Сообщение Ю-ю » 01 май 2013, 11:09

Работяга))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6