Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

нужен совет

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

нужен совет

Сообщение М_А_Р_У_С_Я » 25 фев 2013, 10:20

мы вместе живем 2 года, наверное как большинство, тоесть ссоримся, миримся, в последнее время ссоры как то чаще, причем из за пустяков, на мой взгляд. Буквально последний раз я случайно у мужа взяла сотовый телефон(автоматически, у меня похожий), ушла на работу, когда вернулась было не весело, вообщем неделю не разговаривал, сказал, что теперь мне не доверяет и не верит в случайности. Ничего доказывать не стала,но очень неприятный осадок, при этом, при любом случае он об этом вспоминает.Как себя вести не знаю! Может он ищет повод чтобы уйти?????
М_А_Р_У_С_Я
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:40
Заслуженная репутация: 0

Re: нужен совет

Сообщение ert » 25 фев 2013, 13:47

честно говоря все это странно,так придираться по мелочам.может ему действительно надоели отношения?представьте,что будет после свадьбы!?весь ведь мозг вынесет!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: нужен совет

Сообщение tosya sema » 26 фев 2013, 08:04

Унести с собой его телефон - я не считаю что это мелочь, я бы тоже обиделась, мне например тоже бы никто не смог доказать что таким образом меня не контролирует. Да и мало ли кто и по какому вопросу мне позвонит, наверное он хочет поговорить со мной, а не с кем-то ещещ.
А что касается ссор по пустяками, то через пару лет совместной жизни они неизбежно начинаются, это идет притирка, притретесь правила свои установите, каждый в чем-то уступит и потом после 7-10 лет совместной жизни уже ссориться будете меньше.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: нужен совет

Сообщение Пампусик » 27 фев 2013, 21:08

У меня с мужем тоже были одинаковые телефоны. Я как-то раз взяла его. Никаких истерик не было, хотя с его работой телефон всегда должен быть при нем и включен. Вечером извинилась, он все понял. Друг другу доверяем и телефоны друг у друга из рук не вырываем, но и не лазим лишний раз...
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: нужен совет

Сообщение tosya sema » 28 фев 2013, 13:57

ну все же люди разные. Хорошо что ваш муж все понял, к тому же у вас они одинаковые были, а у автора похожие.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: нужен совет

Сообщение anut_a » 28 фев 2013, 14:09

ну похожие, какая беда мирового масштаба, чтобы из-за этого неделю не разговаривать, и почему теперь он ей не доверяет :?
если ему 18-20 лет, то можно списать на юношеский максимализм, а если 30, то тут помоему какой то комлекс, может были какие проблемы с предыдущей девушкой, а может и правда есть что скрывать

я вечно все забываю и путаю, муж уже философски относиться, ну поворчит конечно первое время, потом вздохнет и усе, ну не казнить же меня :oops:

я даже не вижу беды в том, что если кто-то залез в телефон второй половинки, ну посмотрел, ничего нет - спать спокойнее будет :wink:
tosya sema зачем вашему мужу пришлось бы вам доказывать, что он вас не контолирует, вы ведь вместе живете и он не агент 007, шпионящий из-за угла, контроль проявляется во всех отношениях и каждый день, а не в одном случае :wink:
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: нужен совет

Сообщение ОльгаS » 28 фев 2013, 14:40

тоже не вижу повода обижаться. Ну да, возможно он ждал оч важного звонка или ему по работе телефон необходим, но не неделю же дутся...хотя люди разные. Мой вот недавно вместо своих 3 ключей мои штук 20 (как можно перепутать, еще и с брелком-мишкой *FUNNY* )утром взял и в район уехал - а там от кабинета ключи - выходной мне устроил - сижу как дура при прическе-макияже в 7 утра хоть смейся, хоть плачь. Так что на мой взгляд перепутать телефоны это такая мелочь. Надо присматриваться - или действительно повод ищет или просто такой уж нежный и ранимый попался.
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: нужен совет

Сообщение tosya sema » 28 фев 2013, 19:45

мужчины - они в принципе все ранимые, это же большие дети *FUNNY*
Не то что бы мне надо было бы что-то доказывать, и конечно же неделю я бы не разговаривать не стала, все бы с порога высказала и успокоилась на этом. Я имела ввиду что это не нормально.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: нужен совет

Сообщение Александр Сунгуров » 28 фев 2013, 19:55

Что тут посоветовать то... :roll: Устраните причину. Продайте свой телефон и поживите некоторое время без него. И всё чудесным образом в ваших отношениях наладится.
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: нужен совет

Сообщение Алинка-картинка » 05 мар 2013, 16:20

Телефон - это как и страничка в контакте. как зубная щетка, как расческа, как кошелек, как сумка - это нечто интимное. Это только твоё. И посягательства на личную свободу недопустимы. У человека должно быть своё и сокровенное. Иногда некоторым хочется побыть наедине с собой, в таких случаях надо пойти навстречу. Но а если случилось такое, что по ошибке унесли телефон и после этого конфликт, то стоит задуматься, а доверяет ли мне этот человек? Доверяет ли настолько, что он уверен, что я не буду просмотрю смс и звонки?
Изображение
Аватар пользователя
Алинка-картинка
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:34
Откуда: Микрорайон "Южный"
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 4

Re: нужен совет

Сообщение anyutini glaski » 24 мар 2013, 19:53

Алинка-картинка писал(а): Но а если случилось такое, что по ошибке унесли телефон и после этого конфликт, то стоит задуматься, а доверяет ли мне этот человек?

А я бы усомнилась, наоборот, стоит ли доверять этому человеку. Вот тут писали уже, кому скрывать нечего, ни капли не переживают, если случайно их телефон унесли...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: нужен совет

Сообщение Мама Ромочки) » 26 мар 2013, 12:48

А может Вы просто под горячую руку попались. Он поругался и забыл. А Вы все переживаете.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4