Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

проблемы с м.ч.

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

проблемы с м.ч.

Сообщение александра11 » 19 мар 2013, 22:19

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Со своим молодым человеком я встречаюсь уже полтора года. Мы любим друг друга,но нашему счастью мешают постоянные ссоры. Мой м.ч. очень ревнивый. По этой причине мне нужно постоянно докладывать где я с кем я, хоть я никуда без него кроме учебы не хожу. Он контролирует полностью все мои звонки смс и соц сети. Придирает ко мне по каждым мелочам ( к примеру может устроить ссору на 2 часа,что я сказала ему как-то не так,или посмотрела в сторону на какого-то м.ч.). Выбирает с кем я могу общаться. Постояннно пополняется список с кем мне общаться запрещено... Из-за всего этого и еще много чего я нахожусь в постоянном напряжении,что могу в чем-то ошибиться и это приведет к очередной ссоре. Мне хотелось бы услышать совет со стороны,как по вашему мнению - сможет ли человек со временем поменяться (сейчас ему 23 года) и вести себя спокойнее или люди с таким тяжелым характером не меняются никогда?! Прошу учесть,что я ни коим образом не правоцию ревность и веду себя очень сдержанно во всем и верно
александра11
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:55
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение Мама сынули » 19 мар 2013, 22:46

С годами у таких только ухудшается. Ревность патологическая это не шуточная проблема, это голову лечить нужно. В народе даже есть поговорка ревнует к каждому столбу и это истина, когда предпологаемые объекты для ревности иссякнут может и столб сгодится для причины ревности. Вообще советую от таких подальше держатися, жинь они вам испортят гарантированно, а жизнь она одна!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение tosya sema » 20 мар 2013, 08:47

Согласна, с возрастом это усугубляется только. Потом он скажет юбки только в пол, не красится, волосы в хвост, блузки с длинными рукавами, не дай бог какой-то пусть и небольшой вырез, никуда не ходи, ни с кем не общайся, сиди дома, у нас знакомые из-за этого развелись, жена была верная никогда поводов не давала, но он все равно повод находил, после развода сказал никогда больше не женится, так как считает что все женщины по своей сути все равно развратны, а девушка кстати вышла второй раз замуж, есть ребенок от первого брака и теперь во втором, живут замечательно и никаких претензий. Инициатором развода была она, просто не могла уже все это терпеть, он конечно же сказал что это из-за того что она нашла другого, хотя ниакого другого и близко не было.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение александра11 » 20 мар 2013, 21:08

Как не печально,но разговоры про юбки я уже не веду. Он контролирует и блузочки. Одеваюсь я прилично. Классически. Я его очень люблю. И он меня любит,это видно. Мне кажется что у людей у всех есть свои минусы и странности. Странность у моего-ревность и недоверие.
александра11
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:55
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение Наталья Варанкина » 21 мар 2013, 10:11

александра11 писал(а):Как не печально,но разговоры про юбки я уже не веду. Он контролирует и блузочки. Одеваюсь я прилично. Классически. Я его очень люблю. И он меня любит,это видно. Мне кажется что у людей у всех есть свои минусы и странности. Странность у моего-ревность и недоверие.

в моей ситуации было точно также, а это не краситься ярко, волосы феном не сушить, не носить одежду, из которой видны все женские прелести, не носить сапоги на каблуках, ты не так посмотрела на парня, из за этого я перестала с ними общаться, хотя мы были с ними очень в хороших отношениях, то есть дружба, но мой МЧ этого не понимал, не дай бог мне позвонит какой то парень, это все гроза среди ясного неба ну и все в таком роде... было очень тяжело, но все таки я ушла после 3х лет встреч, он мне изменил... конечно, было тяжело, я его очень любила, но не смогла больше жить с ним, так как я все делала, как он говорил, на тот момент он был меня старше на 5 лет, то есть это промежуток от 22 до 25 лет, а мне 17 -20. Может он конечно сейсас другой, а может нет, я не знаю, общаемся редко, у него другая семья. Поэтому я считаю, что вам лучше уйти, так как терпеть - это очень тяжело, находится "под его каблуком", конечно, решать вам...
Наталья Варанкина
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:32
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение olga2111 » 21 мар 2013, 14:25

О
Последний раз редактировалось olga2111 21 сен 2015, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
olga2111
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:39
Заслуженная репутация: 1

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение александра11 » 21 мар 2013, 18:17

Это так сложно быть под напряжением. Вздрагивать от звонков неизвестных номеров. И вроде выход прост- расстаться и точка. Но это сделать так не просто.
александра11
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:55
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение Татьяна HTL » 22 мар 2013, 15:54

александра11 писал(а):Как не печально,но разговоры про юбки я уже не веду. Он контролирует и блузочки. Одеваюсь я прилично. Классически. Я его очень люблю. И он меня любит,это видно. Мне кажется что у людей у всех есть свои минусы и странности. Странность у моего-ревность и недоверие.



Александра никто и не говорит что он вас не любит Любит конечно но как умеет как его научили. Вы никогда не интересовались у м.ч. какие отношения были у его родителей в детстве или как к нему в детстве относились родители? Все вот такие неуверенности в себе вытекают из детства Людей поменять невозможно как бы вы это не хотели Он должен сам хотя бы захотеть Вы ему можете лишь помочь понять отчего у него такая позиция. Выбирать конечно вам быть с ним или нет
Татьяна HTL
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:05
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 3

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение ert » 22 мар 2013, 18:10

очень тяжело быть с таким человеком.поставьте вопрос ребром-либо он перестает докапываться,пытается измениться,либо вы расстаетесь.со временем ситуация станет только хуже.
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение Мама сынули » 22 мар 2013, 18:16

У девушки есть огромный шанс изменить свою судьбу. Ипользует она его или нет решать ей,слушать правду она сейчас меньше всего хочет. Судьба ей дает шанс и выбор, это ее молодой человек, но не муж, и в ее руках не допусть , чтоб он стал ее мужем.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение kitajanka » 23 мар 2013, 17:00

Я не верю в то, что людям свойственно меняться. Моя знакомая прожила 10 лет с таким тираном, который ревновал ее ко всему, что движется и шевелится, он контролировал ее каждую минуту жизни, а чем дальше шло тем больше, за задержки на работе стал бить, а потом и во все заявил что их двое детей не его во все, а нагулянные и на этом они развелись и теперь уже много лет не общаются ни дети ни она с ним. А Вы молоды и тем более Вас ничего с ним не связывает ни узы брака, ни дети, поэтому я бы рекомендовала взвесить все за и против и принять решение.
kitajanka
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 07:56
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение Мама Ромочки) » 26 мар 2013, 12:16

Оооо, в дальнейшем все будут хуже и хуже, а когда вы будете связаны ещё и ребенком...... не позавидую я вам.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение александра11 » 26 мар 2013, 18:45

Родители у него прекрасные. я с ними знакома. В семье ссоры по минимуму. И родители всегда уважительно и с любовью относятся друг к другу и к сыну.
александра11
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:55
Заслуженная репутация: 0

Re: проблемы с м.ч.

Сообщение anut_a » 26 мар 2013, 18:49

у меня изменился, но если бы я это сказала лет 10 назад, никто бы не поверил :D
так что в жизни бывае все
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11