Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Помогите,рушится семья!

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Помогите,рушится семья!

Сообщение Лено4ка » 22 мар 2013, 12:49

Всем добрый день! Решила написать,потому что не вижу выхода из сложившейся ситуации. Сегодня муж предложил развестись. В браке 3,5 года,дочке 3 года. Ему не хватает секса,считает,что он меня не возбуждает...а мне достаточно раза в неделю вполне, в основном я себя заставляю это делать,чтобы удовлетворить мужа. На этой почве у нас постоянно скандалы, ругань,он стал грубый и раздраженный. А сегодня предложил развестись,при этом он не хочет уходить из семьи, а хочет свободных отношений, потому что измену в браке он допустить не может. При всем при этом он говорит что любит меня,просто я его мучаю, и он так больше не может....Я его считаю эгоистом,что он всегда думает только о себе и не понимает, что есть вещи поважнее секса... у меня уже просто опускаются руки,тут последнее время столько проблем было, и ребенок болеет, и на работе завал, я уже устала от всего этого, не знаю как мне быть... Мужа я люблю,семью рушить не хочу...
Аватар пользователя
Лено4ка
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:18
Откуда: ЮЗР, Большой Глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение подснежник » 22 мар 2013, 13:11

Лено4ка писал(а):Я его считаю эгоистом,что он всегда думает только о себе и не понимает, что есть вещи поважнее секса...

Для здорового молодого мужика ничего важнее секса нет! Если в этом вопросе вы не найдете согласия с ним-семьи не будет, либо будет, но он любовницу заведет. Для мамочки, конечно, секс не на первом месте, т.к. другие заботы: ребенок, готовка, приборка и т.д. А у мужчин другое мировоззрение. Вам надо к сексопатологу сходить. А он вас действительно не возбуждает, раз вы заставляете себя?
Аватар пользователя
подснежник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:46
Заслуженная репутация: 5

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Лено4ка » 22 мар 2013, 13:21

дело видимо не в нем это у меня после родов так,нет никакого желания,появляется иногда,но редко...видимо проблемы у меня все таки...
Аватар пользователя
Лено4ка
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:18
Откуда: ЮЗР, Большой Глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 22 мар 2013, 13:52

сексуальный аппетит - это ка кгруппа крови, не меняется. Одному нужно каждый день - другому раз в месяц. Если в паре разный темперамент у супругов, то проблем не избежать. Один будет все время "голодный", другой все время измученный.
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Мама сынули » 22 мар 2013, 14:06

Зачем рушить семью? Столько женщин с радостью позволяют мужу на стороне найти развлечение, если у самой совершенно другие заботы , чем секс. Только муж тож должен понимать, что на стороне только для любовных утех, а семью рушить нельзя из за тмких пустяков.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Вода » 22 мар 2013, 14:36

Извините, а вы не пьете противозачаточные таблетки? Просто я пила год и у меня напрочь пропало желание, даже до тошноты, до этого каждый день хотела. Потом перестала пить таблетки и все ничего стало... Может какие смазки попробовать, мне в свое время помогал крем Мирра - львица, как-то возбуждает он что ли, конечно проблему как-то нужно решать. семью сохранить
Вода
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Светланка81 » 22 мар 2013, 14:41

Я бы вас поняла, если б ребенок был до года. Ребенок ведь не всегда болеет, так что не надо прикрываться ребенком и работой, проблем у всех хватает, но сексу это не помеха, если отношения в паре есть. Поразмышляйте что не так, почему ваш мужчина вдруг вас не удовлетворяет? Можно с ним откровенно обсудить проблему или натолкнуть на правильное решение. Еще проблемы на работе нужно оставлять на работе, не приносить домой, а тем более в постель.
Светланка81
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:51
Откуда: Зональный (Зиновы)
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение manushka » 22 мар 2013, 14:45

подснежник писал(а): Вам надо к сексопатологу сходить

тоже так думаю. у меня у самой с этим проблемы были в первый год после родов, только я никуда не ходила, само как-то прошло.
Аватар пользователя
manushka
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:52
Заслуженная репутация: 3

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Лено4ка » 22 мар 2013, 14:49

Всем спасибо и за поддержку и за критику. Только я не считаю себя во всем виноватой,в чем то и его вина есть, не поздравит в праздники,ни цветочка....никаких знаков внимания,какое то потребительское отношение...а так хочется иногда романтики
Аватар пользователя
Лено4ка
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:18
Откуда: ЮЗР, Большой Глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 22 мар 2013, 14:56

Лено4ка писал(а):Всем спасибо и за поддержку и за критику. Только я не считаю себя во всем виноватой,в чем то и его вина есть, не поздравит в праздники,ни цветочка....никаких знаков внимания,какое то потребительское отношение...а так хочется иногда романтики




нууу ......... вы знаете я бы тоже вам ни цветочка не принесла, если бы мне раз в неделю перепадало только. Тоже бы себя почувствовала не нужной.

а когда дело идет к разводу играть в игру "сам дурак "- последнее дело.
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 22 мар 2013, 15:01

СЕКС ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ _ ЭТО ТОПЛИВО ДЛЯ МАШИНЫ, без топлива толкать машину тяжело.
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Мама сынули » 22 мар 2013, 15:06

Странно как то считать, что все мужчины живут только сексом, я согласилась бы, если все мужчины были заняты каким нибудь примитивным трудом типа дворник, сторож и прочие, тогда у них голова практичнски не занята и работает только половой орган. Ели же мужчина занят умственным трудом с высокой долей ответственности за какие ли бо ресурсы , кроме семьи , то что в трусах ежедневно б не зудило точно! Неужели все мужчины думают только о сексе? Я б сказала определенная категория мужчин, но не все точно!
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 22 мар 2013, 15:12

Мама сынули писал(а):Странно как то считать, что все мужчины живут только сексом, я согласилась бы, если все мужчины были заняты каким нибудь примитивным трудом типа дворник, сторож и прочие, тогда у них голова практичнски не занята и работает только половой орган. Ели же мужчина занят умственным трудом с высокой долей ответственности за какие ли бо ресурсы , кроме семьи , то что в трусах ежедневно б не зудило точно! Неужели все мужчины думают только о сексе? Я б сказала определенная категория мужчин, но не все точно!



а никто и не говорит, что ВСЕ думают только о сексе. Но все таки ... нельзя же совсем на голодном пайке держать мужа.
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение Лено4ка » 22 мар 2013, 15:16

А кто сказал,что держу на голодном пайке,я писала,что мне достаточно раз в неделю,но это не значит что у нас и бывает раз в неделю,почти каждый день,просто часто мне приходится себя заставлять,а притворяться видимо я не умею, сразу видно что я это делаю через не хочу,но так бывает не всегда....вот он и недоволен что я не хочу также часто как он и не понимает, как это можно НЕ хотеть секса
Аватар пользователя
Лено4ка
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:18
Откуда: ЮЗР, Большой Глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите,рушится семья!

Сообщение 517 Natali » 22 мар 2013, 15:22

Лено4ка писал(а):Всем спасибо и за поддержку и за критику. Только я не считаю себя во всем виноватой,в чем то и его вина есть, не поздравит в праздники,ни цветочка....никаких знаков внимания,какое то потребительское отношение...а так хочется иногда романтики

Да, я согласна. Когда нет внимания и ласки в течении дня, то и вечером нет настроя на секс. Это точно. Желание (лично для меня) наверное должно "накопиться" за день. :)
Желаю мира вашей семье! Ну и секаса :D !
Аватар пользователя
517 Natali
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:29
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8