Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Несчастливая любовь

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Несчастливая любовь

Сообщение Ю-ю » 30 мар 2013, 21:37

Все наши проблемы оттого, что мы не умеем иногда жить здесь и сейчас. живем либо прошлым либо будущим. Вы вот сейчас рассуждаете так "Ой паника паника! Тянет к взрослым! А как же семью с ними создавать?" А вам предложили семью создать? Вот прямо завтра в ЗАГС позвали? Нет. Что будет через неделю не вы ни я не знаем. может у вас вкусы 10 раз изменяться. а может поймете что только с такими и возможна семья. Поэтому "карпе дием", ловите момент. Живите здесь и сейчас. Нравяться вам такие мужчины так и хорошо. Это ваш опыт. че переживать-то? А о том что будет завтра вы подумаете завтра...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Несчастливая любовь

Сообщение Катерина 1106 » 30 мар 2013, 22:03

В ваших словах ... нет никакой несчастной любви. Тут получается просто, времяпрепровождение. Ну а в разнице я не вижу ничего страшного. Мне тоже всегда нравились мужчины постарше. Каждому свое :D
8953 681 99 девяносто 1
Аватар пользователя
Катерина 1106
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 3

Re: Несчастливая любовь

Сообщение svar » 31 мар 2013, 23:58

привет!у меня такая же фигня была.с 17 лет мне нравились мужчины далеко не юные,если разница между мужчиной и мной была меньше 5 лет,я с такими не общалась,мне просто они были не интересны.но скажу одно,счас мне за 30 и о чудо,мне нравятся мальчики кому до 25,парадокс жизни...вообще где-то читала,что нужно встречаться с теми кто старше тебя или младше,но с равесниками никогда.
[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/09/62b/d1fbedeef7eaf3/000000/240710/line.gif[/img][/url]
Аватар пользователя
svar
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:21
Откуда: Киров, Циолковского
Заслуженная репутация: 0

Re: Несчастливая любовь

Сообщение Ю-ю » 01 апр 2013, 00:03

Меньше читайте) Встречаться надо с теми кто нравиться)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Несчастливая любовь

Сообщение Elenka L » 01 апр 2013, 00:17

zola писал(а):
Аmina писал(а)::( Я не хочу водиться не с кем, мне рядом нужен мужчина с которым я бы чувствовала уверенность в каждом дне,способный решать мои проблемы, а так же чтобы эти отношения были легкими и воздушными без напряга.

Ну вот видите- вам нужен папик... Потому вы на таких и обращаете внимание...все оч логично
Потом повзрослеете, научитесь сами свои проблемы решать, возможно захотите молодого и красивого

*GOOD* Отличный комментарий.
Когда мы молоды на нас очень часто обращают внимание мужчины постарше, и они нам нравятся, потому что опытные - и знают, где поднажать, как привлечь внимание молодой девушки! да-да! ровесники ещё стесняются подойти, в то время как мужчины в возрасте уже штурмуют крепость. Меня раньше на работе тоже окружали старшие товарищи и забрасывали удочки... *FUNNY* . И мне порой казалось, что они мне больше нравятся, чем молодые люди
НО! Любовь пришла, откуда не ждала))) Влюбилась в ровесника, который не подходил под обычное описание моего идеал) даже внешне совсем не такой,каким представляла. Просто нашли с ним много общего. И добиваться успехов вдвоём интересно, и поддерживать друг друга в стремлениях... Даже выяснилось,что я несколько старше его.
Если вы полюбите человека, то вам будет всё равно на его возраст, рост и вес! Вся жизнь ещё впереди!
Аватар пользователя
Elenka L
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:08
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 50

Re: Несчастливая любовь

Сообщение ert » 02 апр 2013, 13:35

кстати,автор темы,а вы в полной семье росли?просто психологи говорят,что девочки ,которые росли без отцов или испытывали недостаток любви,вырастая,пытаются ее восполнить. и соответственно выбирают мужчин,которые годятся им в отцы.
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Несчастливая любовь

Сообщение Мама сынули » 04 апр 2013, 09:54

Аmina писал(а)::( Я не хочу водиться не с кем, мне рядом нужен мужчина с которым я бы чувствовала уверенность в каждом дне,способный решать мои проблемы, а так же чтобы эти отношения были легкими и воздушными без напряга.

Попробуйте не взращивать в себе зависимость от кого либо , снятия ответственность за свою жизнь и перепоручение решения своих проблем и тогда отношения будут легкими и воздушными в не зависимости от наличия или отсутствия любви.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Несчастливая любовь

Сообщение Afina » 04 апр 2013, 10:25

Аmina писал(а):Я наверное неправильно сделала акцент на своей проблеме. Я переживаю из-за того, что меня тянет только к мужчинам в возрасте, а к ровесникам нет никакого интереса. А создание семьи это как следствие данного вопроса, нежели проблема.

мы с вами одного возраста, тоже в июне 25 исполнится
в свое время глядела на сверстников и +/- 1-2 года... не складывалось
потом повстречался м на 6 лет старше и все сложилось... зато теперь ровесники кажутся сопляками...
мне кажется это дело привычки, просто привыкли к мужчинам в возрасте вот и все... начните обращать внимание на м старше вас на 3-12 лет... потом приморгаетесь и за 45 будут уже старичками казаться..

муж кстати так же... привык к моему возрасту, сверстницы говорит блин старушки (никому не в обиду)
Аватар пользователя
Afina
 
Сообщений: 1266
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:55
Заслуженная репутация: 5

Re: Несчастливая любовь

Сообщение vitapi » 24 апр 2013, 16:26

Да, согласна.ю Надо найти место, где тусуются молодые, здоровые и веселые самцы. Кто-то, да все - равно понравиться. Удевушки любовь несчастная. потому что она любовь эту в себе держит и не отдает, а это очень тяжело! Тяготит эта ситуация. Ей отдавать хочется, ребеночка, мужа любить! Так вот вернемся к молодым самцам - они умеют "зажечь" зажигалочку! Но хочется ЗАМУЖ, поэтому надо быть осторожной и все продумать. Пока не любишь - это легко! Счастья тебе, человечек!
vitapi
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:06
Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9