Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

что мне делать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: что мне делать?

Сообщение Эльвирко » 31 мар 2013, 14:05

Кроме измены ничего не смущает вас в нем? Если нет, то может плюнуть на эти измены, ну у него какие то проблемы с самооценкой, вот он и скачет, вам то чего от этого, какой вред?
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: что мне делать?

Сообщение lerix05 » 31 мар 2013, 14:12

Странная ситуация. Жена на 12 лет младше... Обычно при такой разнице в возрасте муж вокруг жены порхает, заботится, ревнует ко всем, боится что молодого найдет. А тут мужик какой-то...охреневший :mrgreen:
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: что мне делать?

Сообщение ирина завалина » 31 мар 2013, 20:17

да не заберет он ребенка, это пустые угрозы. Если он сейчас будучи женатым где-то шатается, то свободным и подавно будет, зачем ему ребенок дома(он же жизнь ему только усложнит)
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: что мне делать?

Сообщение tosya sema » 31 мар 2013, 20:20

Александр Сунгуров писал(а):
tosya sema писал(а):Линеечку надо точно сменить.

Мне интересно наблюдать за Вашей беременностью :)

Ничего себе :D
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: что мне делать?

Сообщение Юльчёнок » 01 апр 2013, 14:43

Ну поясню, так получилось что подали мы заявление сразу после НГ 2009. Я хотела летом, вот и сыграли летом 2009. Что поделать, да в конце марта я узнаю что беременна. Но если совсем честно, то мы старались делать малышку. Ходили на консультации ко врачам, пили всякие витаминки. Ну не убрала линейку. Разве в линейке дело? Я просто спросила вашего мнения что бы вы сделали? А в ход пошли упреки...что я по залету, что линейка. Он вроде раньше ревновал , копался в телефонах, зачем-то по полкам шарил...думала из-за разницы в возрасте, а фиг там у самого рыльце в пушку. Тут фишка в том что кабы он простой мужик был с причудами, он блин БАЙКЕР.....можно я не буду объяснять почему этим словом все сказано. Я вижу всю ситуацию из нутре, брутальный мужик. Прошу прошения за выражения, но я не чувырла какая - нибудь, одеваюсь, хожу на каблучках, слежу за собой. Можно я и саморекламой заниматься не буду, у меня есть плюсы и минусы. Нет у меня не весеннее обострение. Я вообще то человек не впадающий в депрессивные состояния, я очень взрывчатая. Но стараюсь как могу держать себя в руках. Может возраст такой. Да и устала я копаться в себе.
[URL=http://www.posobie.info/lines/]Изображение
URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/]Изображение
Юльчёнок
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:54
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: что мне делать?

Сообщение zola » 01 апр 2013, 15:56

Так чего вы боитесь- кто байкеру, гулящему отдаст ребенка? И чего это вы - вся такая на каблучках и не чувырла останетесь одна?
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: что мне делать?

Сообщение Ю-ю » 01 апр 2013, 16:01

И чего это вы - вся такая на каблучках и не чувырла останетесь одна?

Пацталом))))) *RZHUNIMAGU* , Ой зола...умеете рассмешить))))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: что мне делать?

Сообщение zola » 01 апр 2013, 16:06

Что вам делать... Ну выход из любой ситуации всегда там же где и вход, то есть самое простое развестись и начать все сначала, наверное страшно но не смертельно....
Но если вы как то можете существовать в той ситуации какая есть- живите и не парьтесь, вы же как то прощаете ему измены и гулянки, ну и продолжайте, только свои интересы не ущемляйте, найдите себе хобби, встречаетесь с подругами, короче попробуйте жить в свое удовольствие....
Сейчас разводов много из за измен, соответственно никто вам гарантии не даст что следующий ваш избранник не будет таким же... А тут во первых ребенок с родным отцом растет, во вторых если вы сможете себе какую то частичку свободы выкроить и найдете себе интересы, вы будете меньше к нему придираться... Глядишь и он поймет что на его свободу не так сильно претендуют, успокоиться и начнет вас ценить ... Случайные девочки придут и уйдут, а у него будет семья в которой он нужен и его ждут... Глядишьи одумается разбрасываться такими важными в жизни любого человека вещами....
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: что мне делать?

Сообщение lerix05 » 01 апр 2013, 16:57

Юльчёнок писал(а): я не чувырла какая - нибудь, одеваюсь, хожу на каблучках, слежу за собой. Можно я и саморекламой заниматься не буду, у меня есть плюсы и минусы. Нет у меня не весеннее обострение. Я вообще то человек не впадающий в депрессивные состояния, я очень взрывчатая. Но стараюсь как могу держать себя в руках. Может возраст такой. Да и устала я копаться в себе.

Никто и не говорит, что вы чувырла, но не уверенный в себе человек-это точно. Я ведь советовала не следить за собой, а набираться уверенности в себе))))))Если сама себя не ценишь, то и другие не оценят.
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: что мне делать?

Сообщение Юльчёнок » 02 апр 2013, 13:31

Извините, просто словом чувырла я хотела характерно окрасить некий подобный образ замужней девушки тир серой мыши которая себя не любит))))))))Да я соглашусь что уверенности мне бы поприбавить. Можете кинуть в меня помидорами тухлыми, но я боюсь быть одна, я знаю что развод не смертелен, и что многие женщины прошли его и оставались с 2 а то и 3 детьми на руках без гроша в кармане. Но страх это естественное чувство свойственное всем живым существам. Я думаю нужно перед серьезным шагом расставить правильно приоритеты. Проконсультировалась с юристами, хрен! не отберет он у меня малышку, теперь я чувствую себя намного спокойнее и увереннее если решусь вступить на адскую тропу бракоразводного процесса! Спасибо....
[URL=http://www.posobie.info/lines/]Изображение
URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/]Изображение
Юльчёнок
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:54
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: что мне делать?

Сообщение ert » 02 апр 2013, 13:43

вы такая молодая ,найдете еще своего мужчину.главное-не раскисать!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: что мне делать?

Сообщение lerix05 » 02 апр 2013, 21:57

Юльчёнок писал(а):Извините, просто словом чувырла я хотела характерно окрасить некий подобный образ замужней девушки тир серой мыши которая себя не любит))))))))Да я соглашусь что уверенности мне бы поприбавить. Можете кинуть в меня помидорами тухлыми, но я боюсь быть одна, я знаю что развод не смертелен, и что многие женщины прошли его и оставались с 2 а то и 3 детьми на руках без гроша в кармане. Но страх это естественное чувство свойственное всем живым существам. Я думаю нужно перед серьезным шагом расставить правильно приоритеты. Проконсультировалась с юристами, хрен! не отберет он у меня малышку, теперь я чувствую себя намного спокойнее и увереннее если решусь вступить на адскую тропу бракоразводного процесса! Спасибо....

Так зачем сразу разводиться? Вы сами измениться попробуйте...
lerix05
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:58
Заслуженная репутация: 1

Re: что мне делать?

Сообщение Eleno4ka1982 » 23 апр 2013, 15:07

Уважение мужа к Вам,потеряно безвозвратно!!! И теперь хоть на голове пляшите, образ жизни Ваш мужчина не поменяет точно. А слезы, истерики, угрозы будут лишь раздражающим фактором для него. Вам всего лишь 23, вся жизнь впереди, хоть для Вас это банальные и надоевшие фразы, но тем не менее это так. А теперь представьте себя с ним лет эдак в 50-60, что в результате? Вся жизнь в скандалах, слезах, нерастраченной нежности и ласке, вечно недолюбленная...А менять то точно уже ПОЗДНО, и вопрос возникнет однозначно, "на кого я потратила лучшие годы, могла бы все изменить, уйдя однажды?" Даже если Вам будет вначале тяжело, тем не менее шанс остается быть счастливой, при чем не плохой шанс, а живя с таким мужчиной этот шанс намного меньше. Нужно решиться, будьте сильнее, даже ради дочери, видеть ей как родители живут соседями,Ваше нервостеническое состояние, тоже вариант не особо хороший...А насчет отберет- не отберет, конечно, ерунда , да и Вы сами это знаете, как же он будет гулеванить? Да и любой суд будет на Вашей стороне. Удачи Вам, все получиться...))))
Аватар пользователя
Eleno4ka1982
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:24
Заслуженная репутация: 0

Re: что мне делать?

Сообщение vitapi » 24 апр 2013, 15:57

никто не сомневается, что "не чувырла" найдет свое счастье с другим! Но я бы прислушалась к Золе. Поживите в параллели с мужем, как буддто вы уже развелись. Но отношения ровные-ровные, без эмоций, даже доброжелательные. Мужики - они СЛАБЫЕ-е-е-е!!!! Ласки хотят как телята, но при это ленивые, от них не дождешься. Инфантильные, слвом! И вот в этом "разведенном" состоянии поживите. Энергетику свою подкопите, сконцентрируйте и восстановите. Он к такой сильной девушке сам потянется!! А там вы будете думать, пнуть его подальше или при себе держать. Короче, меньше слов и больше дела, МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ!!!!!!! Все будет ОК!
vitapi
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:06
Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5