Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Все очень сложно...

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Все очень сложно...

Сообщение MamaDo4ki » 22 апр 2013, 23:36

Живем с мужем уже 8 лет, замуж выходила по большой любви, но в последнее время отношения стали совсем "угасать"... У него свои проблемы и дела, у меня свои, живем как чужие люди.
А недавно у меня начались странные с лучшим другом мужа.... Причем он тоже женат. Оба понимаем что делаем плохо и глупо, но когда мы рядом просто очень трудно сдержаться, так и тянет друг к другу. Не видеться не получается, все выходные, праздники и т.п чаще всего проводим вместе - семейными парами, мы с мужем и он с женой. Они дружат с детства, да и мы с его женой тоже хорошо общаемся, и так как-то изначально сложилось что отдыхаем все дружной кампанией. Но сейчас я каждый раз с ужасом и в то же время с нетерпением жду этих встреч - как школьники целуемся украдкой, пока наши половинки не видят. В другое время стараемся не видеться что бы не искушать друг друга, только по телефону иногда часами разговариваем...
Что делать дальше не знаю, на душе кошки скребут, а поговорить не с кем... держать в себе тоже больше сил нет. Не судите строго, просто очень хочу выговориться...
MamaDo4ki
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Все очень сложно...

Сообщение подснежник » 23 апр 2013, 09:27

Вам не хватает внимания от мужа, поэтому вам интересно общение с другом мужа, а ему в свою очередь разнообразие нужно в сексе, как и всем неверным мужьям. Вы играете в шпионов и вам обоим это нравится. Адреналин и азарт-это то, что не хватает многим людям по жизни. Кто-то ищет это в спортивных увлечениях, своих хобби, а вот вы так выбрали. У вас уже был интим? Вы подумайте, связь раскроется и вы потеряете и мужа и подругу, вы готовы к этому? Ваша жизнь изменится и может не в лучшую сторону, хотя кто знает...Если вас не страшат перемены в жизни, значит ваша жизнь действительно застоялась. Немного флирта не повредит в семейной жизни, тонус повышает,но когда две дружные семейные пары спят не со своими партнерами-это извращение, вы уж тогда не проводите время вчетвером, а то получается не общение, а фарс какой то. Я вас не осуждаю, такие любовные треугольники сплошь и рядом, и я не исключение.
Аватар пользователя
подснежник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:46
Заслуженная репутация: 5

Re: Все очень сложно...

Сообщение MamaDo4ki » 23 апр 2013, 12:04

наверное вы правы, мне очень не хватает внимания от мужа... он наверное скоро поселится на своей работе, а когда дома, то он "так устал" что у него три состояния - жрать, спать, или посидеть за компом поиграть.
Интима не было, мы пока оба решили что так лучше. Просто если он будет - это все равно все изменит и совсем не понятно в какую сторону - пока то еще можно все "забыть" и сделать вид что ничего не было. А если переспим... не готова я этому в общем, никогда не изменяла мужу(( да и плане секса муж меня более чем устраивает, можно сказать даже переудовлетворяет, я иногда не хочу, а ему еще надо..., да и из всех моих мужчин он самый лучший, а судя по тому что жена его друга рассказывает о нем, там далеко не фонтан... в общем думаю что не понравится мне *FUNNY* Хотя попробовать иногда тянет.
Менять все в жизни я честно говоря не хочу, да и никто из нас не хочет скорее всего... у нас с мужем дети, у них с женой общий бизнес, да и еще море причин разных, рушить свои семьи - однозначно нет!
Подругу я и так потеряла, потому что моей "подругой" был как раз друг моего мужа, а вовсе не его жена. Как-то так изначально сложилось - не получается у меня с женщинами дружить, не понимаю я их - многие глупыми истеричками кажутся. А тут как-то так вышло изначально что познакомилась одновременно с двумя парнями, один в последствии стал моим мужем, а второй вот его друг. И общаться сразу начинали втроем, потом Макс (друг у муж) тоже себе жену нашел. Но я всегда со своими проблемами обычно шла к нему - он и с мужем разруливать все помогал (он ведь знал все го тайны и секреты), да и сам всегда за советом ко мне приходил. А теперь все так запуталось и даже поговорить не с кем... раньше то я бы ему все рассказала...
MamaDo4ki
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Все очень сложно...

Сообщение Мама сынули » 23 апр 2013, 12:49

Урок к другим женщинам , не ходите вы со своими проблемами к другим мужчинам имея семью и мужа. Я таких женщин не понимаю, совершенно! У меня у мужа есть знакомая замужняя девушка, так вот она звонит моему мужу только когда у нее проблемы. Уже несколько лет. Причем проблемы чаще с взаимоотношениями в коллективе с женщинами. Тут в выходные сидим за ужином семейным и раздается звонок , муж взял трубку немного поговорил и пообещал позвонить позднее ей. Положив трубку сам себе сказал- звонит только когда у нее проблемы- странно это и к чему главное? Я подтвердила - странно.... звонить семейному мужику с кучей своих проблем , замужней , необременненной детьми женщине, причем звонить, когда рядом что то бурчит ее муж... Вот зачем вы в других мужчинах ищете подруг? Вот у меня муж ни разу ничем помочь кроме выслушать за годы общения так ей помочь и не смог, к тому же сам еще приговаривает- а с чего я должен ей помогать? У нее свой муж есть! Мне хватает своей семьи! В чем я с ним полностью согласна, вот сейчас муж все бросит и пойдет решать ее проблемы, а ее муж будет жить беспроблемно, так как жена предпочитает других мужей обременять своими проблемами. И что самое интересное так поступают именно кировские девушки( мы жили в разных регионах) к чему я сделала вывод, кировские мужчины не уделяют должного внимания женам- это видимо региональная черта. Мой муж не исключение и он тоже кировский, но на его равнодушие я давно плюнула и вообще к нему не обращаюсь с личными проблемами. Как ровно и к другим мужчинам.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Все очень сложно...

Сообщение подснежник » 23 апр 2013, 13:01

Чтоб посекретничать и поплакаться, нужно иметь настоящих подруг, которые выслушают хотя бы, а мужчина расценивает женщину как сексуальный объект всегда, подругой он не будет. Вы знаете, что ваш друг не фонтан в постели и вы все равно после этого интересуетесь им или убедиться хотите? :roll: А если он вам просто как друг, так с друзьями не целуются. От скуки вы тянетесь к нему, да переспите вы уже с ним и может интерес пропадет сразу. Как говориться: лучший способ избавиться от искушения-поддаться ему.
Аватар пользователя
подснежник
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:46
Заслуженная репутация: 5

Re: Все очень сложно...

Сообщение Мама сынули » 23 апр 2013, 13:08

Переспит-семье друзей нагадит, все потом бумерангом вернется . Захотелось погулять уж пусть лучше не женатого найдет и гульнет, так только мужу нагадит, потом в своей семье пусть сами и разбираются, а если с другом , то тут сложнее конфликт серьезный может возникнуть, а живут в одном городе.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Все очень сложно...

Сообщение Juliasha » 23 апр 2013, 13:53

Может вы изначально вышли замуж не за того мужчину :roll: Познакомились сразу с двумя - на самом деле распространенная ситуация.

На счет дружбы с мужчинами - не соглашусь, мне вот тоже с мужиками всегда легче дружить было, не так чтобы звонить и навязывать свои проблемы конечно, а на основе взаимовыгодного сотрудничества - они мне про моего мужа инфу сливают, или просто мужской взгляд со стороны дают (потому что все равно мы с мужиками по разному мыслим и чтобы понять своего мужчину иногда проще спросить у другого мужика что да как), а я им про их жен. Наверное поэтому с подругами у меня тоже туго *FUNNY*
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение Мама сынули » 23 апр 2013, 14:00

На мой взгляд то, что вы описываете не есть дружба - сотрудничество, а банальное сплетничество, а она как известно присуще обоим полам, тут у вас не дружба , а общий интерес- ,, сливать информацию,,
Juliasha писал(а):Может вы изначально вышли замуж не за того мужчину :roll: Познакомились сразу с двумя - на самом деле распространенная ситуация.

На счет дружбы с мужчинами - не соглашусь, мне вот тоже с мужиками всегда легче дружить было, не так чтобы звонить и навязывать свои проблемы конечно, а на основе взаимовыгодного сотрудничества - они мне про моего мужа инфу сливают, или просто мужской взгляд со стороны дают (потому что все равно мы с мужиками по разному мыслим и чтобы понять своего мужчину иногда проще спросить у другого мужика что да как), а я им про их жен. Наверное поэтому с подругами у меня тоже туго *FUNNY*
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Все очень сложно...

Сообщение Татьяшка » 23 апр 2013, 14:09

Не в обиду автору, но мне кажется, что Вы как говорится " с жиру беситесь". Вас всё и в муже устраивает и пофлиртовать с его лучшим другом Вы тоже не прочь. Друг Вашего мужа тоже молодец, да и не друг он вовсе, если такое себе позволяет. Если есть с мужем какие-то проблемы, то можно ведь и поговорить с ним, обсудить, что Вас что-то не устраивает. И ещё подумайте, что если Вы переспите с тем самым другом, то обратной дороги уже не будет.
Что для Вас всё же лучше: сохранить семью или поддаться сиюминутному искушению? И попробуйте поставить себя на место Вашего мужа, какого будет ему, если он узнает даже о флирте? Как два самых близких человека смогли его предать? Это предательство и по-другому никак это не назвать. В любом случае принимать решение только Вам, но мне кажется, что Вы просто запутались и сами не знаете, чего на самом деле хотите.
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: Все очень сложно...

Сообщение Леди Ева » 23 апр 2013, 14:50

Татьяшка писал(а): И попробуйте поставить себя на место Вашего мужа, какого будет ему, если он узнает даже о флирте? Как два самых близких человека смогли его предать? Это предательство и по-другому никак это не назвать.

Мне почему то тоже жалко мужа....рвет на работе ж.пу, все равно старается, а жена с лучшим другом обжимается за углом...причем в 50 метрах...
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: Все очень сложно...

Сообщение MamaDo4ki » 23 апр 2013, 18:14

Мама сынули писал(а):Урок к другим женщинам , не ходите вы со своими проблемами к другим мужчинам имея семью и мужа. Я таких женщин не понимаю, совершенно!

То что вы описывали, я так никогда не поступаю, и у меня и в мыслях не было к кому-то со своими проблемами идти. Просто он самого начала начал нашими отношениями интересоваться - если что-то не так спрашивал меня что, да почему, а за столько лет уже привычка выработалась именно ему жаловаться и совета просить. Вечерами и ночами никогда не звоню (если только они с моим мужем отдыхают где-то - звоню узнать где они, что делают и когда придут домой). И я кстати не Кировская девушка, приехала из Коми учиться и тут и осталась.

подснежник писал(а):Чтоб посекретничать и поплакаться, нужно иметь настоящих подруг, которые выслушают хотя бы, а мужчина расценивает женщину как сексуальный объект всегда, подругой он не будет. Вы знаете, что ваш друг не фонтан в постели и вы все равно после этого интересуетесь им или убедиться хотите? :roll: А если он вам просто как друг, так с друзьями не целуются. От скуки вы тянетесь к нему, да переспите вы уже с ним и может интерес пропадет сразу. Как говориться: лучший способ избавиться от искушения-поддаться ему.

А в женскую дружбу я простите вообще не верю, плакаться подругам мне и в голову не придет. Давно усвоила мудрость - нельзя никому говорить о муже плохо - вы с мужем поссорились, завтра помирились и забыли. А все ваши родственники и друзья, которые знают об этом, будут думать о нем плохо и подсознательно влиять на вас в будущем, напоминать даже о тех ссорах, о которых вы давно забыли. Поэтому и рассказываю только Максу - он все равно будет на стороне моего мужа, но хоть есть с кем поговорить.
Да я то еще ведь не знаю фонтан или нет, это со слов его жены... Хотя судя по тому как она орет по ночам, может и не все так плохо. Переспать это остался крайний вариант - тут возникает много если ... если нам не понравится - это в лучшем случае, а если понравится? или мне не понравится, а ему да или наоборот? тогда вообще все ужасно будет! Не видеться после этого в любом случае не получится, а видимся мы практически каждый день. Сейчас вот пишу, а мужики мои только что ушли, до этого пол дня у нас просидели.
Juliasha писал(а):Может вы изначально вышли замуж не за того мужчину :roll: Познакомились сразу с двумя - на самом деле распространенная ситуация.

Точно нет! С Максом мне не ужиться вместе и недели, он достаточно жесткий человек, а я ненавижу когда мне указывают, поубиваем друг друга сразу...Да и вообще он не в моем вкусе изначально. Сама не знаю что на меня нашло такое, столько лет общались вообще ничего не екало, а тут как приобнимет меня и прямо таю вся... в голове каша... будто с ума схожу, все мысли отключаются.
Мама сынули писал(а): Захотелось погулять уж пусть лучше не женатого найдет и гульнет, так только мужу нагадит, потом в своей семье пусть сами и разбираются, а если с другом , то тут сложнее конфликт серьезный может возникнуть, а живут в одном городе.

В том то и дело что гулять мне не захотелось совсем! Меня ужасно мучает вся эта ситуация... и думаю я конкретно об одном человеке, а не просто муж надоел и поизменять решила...
Татьяшка писал(а):Не в обиду автору, но мне кажется, что Вы как говорится " с жиру беситесь". Вас всё и в муже устраивает и пофлиртовать с его лучшим другом Вы тоже не прочь. Друг Вашего мужа тоже молодец, да и не друг он вовсе, если такое себе позволяет. Если есть с мужем какие-то проблемы, то можно ведь и поговорить с ним, обсудить, что Вас что-то не устраивает. И ещё подумайте, что если Вы переспите с тем самым другом, то обратной дороги уже не будет.
Что для Вас всё же лучше: сохранить семью или поддаться сиюминутному искушению? И попробуйте поставить себя на место Вашего мужа, какого будет ему, если он узнает даже о флирте? Как два самых близких человека смогли его предать? Это предательство и по-другому никак это не назвать. В любом случае принимать решение только Вам, но мне кажется, что Вы просто запутались и сами не знаете, чего на самом деле хотите.

Да я все это отлично понимаю, и про предательство и что обратной дороги нет. И я вижу что Макс тоже от этого переживает... Для мужа это будет страшный удар...
В муже устраивает не все, и разговариваем мы постоянно, но опять же я не хочу об этом писать здесь... там слишком много всего накипело(( Не умею я рассказывать о своих обидах, для всех окружающих у нас идеальная семья, поэтому если все откроется виновата только я буду, хотя наверное виноваты все четверо, что так получилось...
Последний раз редактировалось MamaDo4ki 23 апр 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
MamaDo4ki
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Все очень сложно...

Сообщение бабулька » 23 апр 2013, 19:43

Кто на своей шкурке такую ситуацию не пережил, понять им сложно будет.Не стоит искать на сайте сочувствия в основном осуждение только будет!!ТИПА С ЖИРУ БЕСИШЬСЯ))
Аватар пользователя
бабулька
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:28
Откуда: деревня Гадюкино
Заслуженная репутация: 1

Re: Все очень сложно...

Сообщение MamaDo4ki » 23 апр 2013, 20:12

Я не ищу сочувствия... и сама себя осуждаю уже давно(( Хочется просто поговорить... не могу больше в себе держать.
Головой все понимаю и что хорошо и что плохо, но чувства и эмоции все равно ведь никуда не денешь...
MamaDo4ki
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Все очень сложно...

Сообщение ЖизньЧудесна » 24 апр 2013, 08:29

MamaDo4ki, главное, не торопите события и в омут с головой не бросайтесь.
Аватар пользователя
ЖизньЧудесна
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Все очень сложно...

Сообщение zola » 24 апр 2013, 15:09

Одиночество и скука страшная штука...,
Еще хуже когда сам не умеешь с этим справиться...
Ваша игра плоха, с какой стороны не глянь... Поиграйте во что нибудь другое, более безопасное
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11