Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Все очень сложно...

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 10:24

Анютик-зайка писал(а):У нас вот тоже дело не в конфетно букетном периоде а в понимании.. Ловлю себя на мысли что все чаще засматриваюсь на других мужиков! Да я осознаю что проблемы что в этом браке что в следущем одинаковые! НО есть различные пути решения!!! Каждый руководствуется своими условиями - кому то важна состоятельность, но ) внимания к своей персоне, кому то наоборот деньги не важны а важно душевное сближение.. Мне ближе второе но этого сближения у нас в паре я не вижу. Да сложно найти идеал, но нет ничего не возможного.
Недопонимание друг друга у нас уже сводится к тому что мы каждый день ругаемся по 500 раз - из за вообще пустяковой проблемы..
Если с человеком больше не интересно общаться почему надо с ним жить?? Лучше развестись

может Вам поговорить спокойно на тему Ваших отношений? невозможно ж так жить в постоянной ругани, соответственно нет удовлетворения от семейной жизни ни морального, ни физического. Развод - не лучшее решение, хотя изначально кажется что самое простое...развестись , другой будет лучше. Абсолютно не факт, другой будет в чем-то лучше, в чем-то хуже, а по большому счёту не лучше и не хуже, он будет ДРУГОЙ. И в нём постепенно найдётся то, от чего снова захочется сбежать. Человек не может быть идеальным ( в вашем представлении). Но вы можете помочь СЕБЕ в первую очередь стать более счастливой в семейной жизни. Оч. много раз уже писала - говорите о своих чувствах на месте. Спокойно, без лишних эмоций, по факут, без оскорблений. А если сильно накипело обдумайте всё и садитесь за стол переговоров. Обсуждайте ваши общие проблемы. В вас тоже есть часть вины за такие отношения, а дальше-больше, Вам надо воспитывать ребёнка, А вы себя и свои отношения еще не воспитали.........
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 10:27

ну вот представьте что ваш ребёнок подрос ( а он обязательно это сделает) и начнёт себя вести так, как вам бы не хотелось. Вы с ним тоже разведётесь? нет ведь, начнёте искать пути решения. Здесь то же самое. Это очень тяжело, это труд, ежедневный, тяжкий труд. Но он необходим........если конечно чувства есть и вы хотите жить с этим человеком. Если совсем нет и никак, то конечно ради ребёнка жить не стоит однозначно........
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 23 авг 2013, 10:37

Дак вот я про это и говорю.. Неоднократно обговаривали что не нравится ему что мне, но человек меня не слышит он все переворачивает по своему.. Еще очень сложная ситуация с жильем.. Родители пенсионеры, свекру 75, он просто ужасным становится.. От него я сбегаю к своей маме.. У меня это проблема №1 - достали постоянные разъезды, если жить со свекрами, то это виселица для меня - постоянно пилят что я все не так делаю не так воспитываю.. Если я там остаюсь с ними то весь день раздраженная, он это видит - мы сразу сцепляемся в ссоре, что я не могу и не хочу наладить отношения с его родителями.. При чем он с моими вообще никак не общается.. И даже по имени отчеству не зовет и постояно их зас***т. Бывают хорошие моменты но их очень мало.. У него проблемы на работе (опять же с ними он идет делиться маме, а не мне!) у меня проблемы с сыном.. Плюс огромная нехватка денег..
Плюсом он обижается на нехватку внимания с моей стороны.. Но когда мне ему уделять внимание? Он или работает до поздна либо возится с машиной.. Я весь день с ребенком и на хозяйстве..
Про есть ли чувтсва - я уже не уверена.. Т.к. в последнее время мало общаемся, во-первых негде общаться - дома стенки тонкие сразу свекровь все услышит))) И прибежит нашептывать мужу правильное решение))
Для меня самая главная головная боль - отдельное жилье.. никак не могу уговорить его жить отдельно - он считает что тем самым он подставит мать, т.к. отец у него плохо ходит.. Но ведь все так живут и по выходным можно помогать.. Вроде уже и согласится что надо бы что то подыскать.. А потом как начну искать -оп и я не согласен отдельно :roll: Уже просто не понимаю кто ему нужней я и сын либо мама...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 11:09

-
Последний раз редактировалось karasik 17 фев 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 11:10

Анютик-зайка писал(а): Уже просто не понимаю кто ему нужней я и сын либо мама...

ему нужны и Вы и родители, это его родители. Думаю вы бы в такой ситуации тоже не смогли однозначно решить кто вам нужен больше родители или муж
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 23 авг 2013, 11:23

Ну я для себя давно решила кто мне больше нужен.. Конечно муж.. Может меня так воспитывали, но как то нет такой большой тяги к родителям.. Мои меня не обременяют просьбами помочь или еще что то.. Да папа мой недоволен что мы не помогаем ему на огороде.. Но понимает что у нас своя семья и свои заботы.. А там свекровь постоянно его тыркает.. Он мне про планы свои ничего не рассказыват в итоге я вечно пролетаю со своими планами...
Наверно да устала все замалчивать в себе.. Надо бы и со свекровью поговорить.. Я у нее как то спрашивала как она смотрит на то чтобы жить отдельно нам - она вообще только за.. Но может только мне она так говорит, а мужу другое..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 11:32

-
Последний раз редактировалось karasik 17 фев 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 11:34

-
Последний раз редактировалось karasik 17 фев 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 23 авг 2013, 11:41

Да она все понимает.. Я тут дошла до умозаключения такого - она боиться остаться со свекром одна.. Он уже становится очень придирчивый раздражительный.. По себе знаю как сложно - дедушка у меня был такой.. Действительность не воспринимает, все живет прошлым.. Наверно даже сказать правильно будет что мы все его уже боимся..
Я просто единственного боюсь что муж у меня захочет жить так же как его папа.. Если можно так выразиться то моя свекровь для свекра - обслуга, всегда приготовит помоет приберет погладит постирает... И к тому же на работе занята еще.. У мужа уже тоже такие замашки вижу. Но например если он сам остается с ребенком сидеть то покушать точно не приготовит, т.к. некогда.. Возможно в этом моя ошибка - с самого рождения ребенка у нас куча бабушек и тетей.. И ребенок совсем не приучен к одиночеству.. И если остаемся с ним одни то он все время висит на мне.. А сейчас еще такой период все хватать крушить и везде залазить, что мы со свекровью уже караул кричим! Она всю ситуацию то видит и подбадривает что скоро легче станет.. А у меня сил то уже на исходе.. При чем моральной поддержки от мужа вообще не исходит..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 23 авг 2013, 11:50

Я свекрови очень нравлюсь.. Постоянно говорит об этом))
И про квартиру тоже понимаю что доп расходы.. Но уже хочется свой угол чтобы никто не пилил что я так делаю а не вот по другому. Так оделась, так пошла гулять..
Даже допустим лампочку над умывальником на кухне не могу повесить.. Свекру не нра эта идея, а мне темно *FUNNY* Очень заедают такие мелочи, особенно когда нет родного человека рядом..
Я всю жизнь живу в городе, тут перехала в деревню.. не каждая бы согласилась.. в городе легче мне тем что есть подруги знакомые родственники.. Там же я никого не знаю, мне не с кем пообщаться. Там все сидят по своим дворам.. Пусть и не далеко от города мы живем. но при условии что есть ребенок, уже не распланировать день так как я бы его распланировала в городе..
Споры по поводу воспитания ребенка конечно не шуточные)) Он еще маленький а его уже во все секции отправили))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 11:53

-
Последний раз редактировалось karasik 17 фев 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 23 авг 2013, 11:58

В городе есть такие подруги))) Но у нас проблемы одни и теже... Сошлись мы с ними на одном ответе - мужики все одинаковые! Ну или одинаковые только у нас троих)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение karasik » 23 авг 2013, 12:35

а вы все вместе разверните картинку)))) найдите плюсы в своих мужьях и сойдитесь на этой почве, глядишь жизнь то веселее и радостнее станет))))
Аватар пользователя
karasik
 
Сообщений: 7018
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 08:45
Откуда: п. Новый, мкр. Чистые пруды
Заслуженная репутация: 317

Re: Все очень сложно...

Сообщение Натали28 » 23 авг 2013, 12:59

Ань, только не обижайся, я выскажу свое мнение. По мне так это такой тип мужчин. До мужа был у меня м.ч. 5 с лишним лет мы прожили с ним вместе с его родителями. Он один сын и мать его постоянно холила и лелеяла. Готовила ему есть, убирала, обстирывала и т.д. А ему было так комфортно, когда появилась я, эти заботы легли на меня. А взамен человек ни к чему не стремился. Он работал сутки на 3, и эти 3 дня лежал ноги в потолок. Сколько раз я его уговаривала жить отдельно, не счесть. Благо у меня была малосемейка и снимать бы не пришлось. Но он наотрез отказывался. У нас конечно не было ребенка. Но он действительно зашевелился, когда я собрала вещи и ушла от него. Он забегал, сразу захотел жить вместе и решать проблемы, говорить со мной и т.д. Только вот меня уже хватило совсем на мало. Я в друг осознала, что не хочу так жить. Решать все проблемы сама, быть постоянно не услышаной и не понятой и т.д. Я УШЛА от него совсем. Сейчас по прошествии 5 лет у меня другая семья, любимый мужчина, который готов выслушать и решать проблемы вместе. А бывший как жил с мамой, все с ней же и живет, без семьи и детей. Поэтому тебе нужно четко решить, чего хочешь ты сама, и уже от этого исходить, что делать дальше.
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: Все очень сложно...

Сообщение zola » 23 авг 2013, 22:12

У меня друзья разошлись их за того что жили с родителями... Там сын был младший и мама над ним тряслась, потому все что делала невестка было априори неверным... Ну и папа там был плох- с параличем... В результате нервы, каждый вечер выяснение отношений, скандалы с его родителями и между собой... Ну и все... Кончился брак... Все устали.... В следующем браке этот мол человек несколько месяцев пожил у родителей жены- а потом бегом побежал квартиру снимать...
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51024
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2