Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Все очень сложно...

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 24 авг 2013, 13:10

Дак в том то и дело что с моими он жить категорически не хочет, даже не любит зайти посидеть так просто.. Объясняя это тем что моя бабушка, а они с моим свекром ровесники, вечно достает его своими советами и как и что надо делать... Объясняю ему что твои точно такие же - ноль эмоций, - один совет - пропускай мимо ушей! А почему ему слабо так сделать? Почему только я должна через себя переступать и делать то чего не хочу.. Только ради того что я его люблю?? Он в последнее время даже эти три слова сказать не может.. Мне уже мама говорит что я себя в отношении с ним опустила ниже плинтуса. Посмотрю как все дальше будет развиваться.. Мне просто если сейчас уходить то оставить себя без средств к существованию.. Так хоть потерплю до выхода на работу..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение Ярослава » 24 авг 2013, 13:12

Анютик-зайка, прежде чем уходить - надо хорошо продумать пути к отступлению, чтобы не сделать себе еще хуже.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 24 авг 2013, 13:14

Наташ тут обижать не на что)) Он мне после каждой ссоры говорит собирать чемодан.. А я пока все торможу и торможу.. Наверно в след раз соберу. Надоело себя завтраками кормить, что завтра станет лучше чем вчера и в данный момент :roll: Подружки многие удивляются почему я все чаще задумываюсь о разводе - типа рукастый, деньги носит без в\п но я не могу вечно на себя плевать только ради мужа, я наверно не из таких женщин)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 24 авг 2013, 13:19

Ярослава, я уже продумываю))) Вот пока и не хочу уходить, выйду на работу и видно будет..
Правильно наверно говорят что замуж надо идти после 25.. Там уже немного в мужиках можно разобраться...
Просто отношения с мужем я начала сразу после отношений с другим парнем.. Хотелось забыться наверно и ни о чем не думать.. Вот и получилось как то так... Надо было подуать и повыбирать еще))) Но говорю он был абсолютно другим человеком до свадьбы... На след день после свадьбы он уже начал ставить свои условия, т.к. ему удобно.. По влюбленности может мне это не показалось сомнительным.. А сейчас кажется)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение Света2108 » 24 авг 2013, 13:20

Как в какой-то передаче сказали - прежде чем разводится написать плюсы развода для вас и минусы, сравнить, может не все так плохо в ситуации, а просто изменить отношение к ней.
Аватар пользователя
Света2108
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:51
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 3

Re: Все очень сложно...

Сообщение Анютик-зайка » 24 авг 2013, 13:34

А какие должны быть плюсы в заужестве???
Они у меня все в минусы ушли.. А в разводе больше плюсов получилось.. Но для себя только.. Для ребенка они минусы в разводе.. Но ради ребенка жить в браке, заче? Не вижу смысла
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Все очень сложно...

Сообщение zola » 24 авг 2013, 15:16

Анютик-зайка писал(а):А какие должны быть плюсы в заужестве???
Они у меня все в минусы ушли.. А в разводе больше плюсов получилось.. Но для себя только.. Для ребенка они минусы в разводе.. Но ради ребенка жить в браке, заче? Не вижу смысла

Не горячитесь... Этот период проходят все мамы в декрете независимо от возраста, если муж не плох- не стоит им раскидываться, выйдете на работу и все наладится... Если есть возможность выходите уже на работу, сейчас частных детсадов много
Не нужно ломать себя, но и разбрасываться отношениями не стоит, ищите компромиссные варианты, которые вам облегчат жизнь
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51022
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Все очень сложно...

Сообщение Okira » 24 авг 2013, 15:52

zola писал(а):
Анютик-зайка писал(а):А какие должны быть плюсы в заужестве???
Они у меня все в минусы ушли.. А в разводе больше плюсов получилось.. Но для себя только.. Для ребенка они минусы в разводе.. Но ради ребенка жить в браке, заче? Не вижу смысла

Не горячитесь... Этот период проходят все мамы в декрете независимо от возраста, если муж не плох- не стоит им раскидываться, выйдете на работу и все наладится... Если есть возможность выходите уже на работу, сейчас частных детсадов много
Не нужно ломать себя, но и разбрасываться отношениями не стоит, ищите компромиссные варианты, которые вам облегчат жизнь

я тоже поддерживаю, вам тяжело сейчас - потому что дома с ребенком целый день, у меня в такой же период жизни были еще и похлеще выводы. Постарайтесь не ломать ничего, все наладится.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Все очень сложно...

Сообщение Лесечка » 24 авг 2013, 16:10

Натали28 писал(а):Ань, только не обижайся, я выскажу свое мнение. По мне так это такой тип мужчин. До мужа был у меня м.ч. 5 с лишним лет мы прожили с ним вместе с его родителями. Он один сын и мать его постоянно холила и лелеяла. Готовила ему есть, убирала, обстирывала и т.д. А ему было так комфортно, когда появилась я, эти заботы легли на меня. А взамен человек ни к чему не стремился. Он работал сутки на 3, и эти 3 дня лежал ноги в потолок. Сколько раз я его уговаривала жить отдельно, не счесть. Благо у меня была малосемейка и снимать бы не пришлось. Но он наотрез отказывался. У нас конечно не было ребенка. Но он действительно зашевелился, когда я собрала вещи и ушла от него. Он забегал, сразу захотел жить вместе и решать проблемы, говорить со мной и т.д. Только вот меня уже хватило совсем на мало. Я в друг осознала, что не хочу так жить. Решать все проблемы сама, быть постоянно не услышаной и не понятой и т.д. Я УШЛА от него совсем. Сейчас по прошествии 5 лет у меня другая семья, любимый мужчина, который готов выслушать и решать проблемы вместе. А бывший как жил с мамой, все с ней же и живет, без семьи и детей. Поэтому тебе нужно четко решить, чего хочешь ты сама, и уже от этого исходить, что делать дальше.

Полностью согласна. Постоянно прогибаться под мужа - это просто ад. Был у меня такой период, после родов, о своих проблемах душевных не говорила, боялась что не поймёт и бросит. Но боялась до поры до времени, было очень тяжко. Пол года горло лечила, как я поняла потому что не выговаривалась, наболело. Но потом осмелела и всё высказала. Думала что всё - теперь точно развод..(сам захочет) Но...он всё понял и пошёл на встречу. Хочу сказать, что не всё зависит от самой женщины...Если мужчина навстречу не идёт, то нет смысла измываться над собой. После того раза я сказала, что больше никогда молчать не буду. Бывает, что даже напоминаю ему об этом, чтобы меня правильно понял, как бы ему больно и обидно ни было. Если мужчина действительно любит, ценит, уважает и дорожит семьёй, то он всё поймёт и сделает так, чтобы хотя бы была золотая середина. Иногда чтобы человек что-то понял ему нужен волшебный пендель. Было что и жили мы целый месяц по рознь, но если бы не пошёл на примирение, сам, то сразу стало бы ясно, что семья ему не дорога и смысл его удерживать всеми силами и переступая через своё самолюбие нет. Здесь должно быть обоюдно, а так...что об стену горох
По поводу жить с родителями...Сами не жили, но по себе скажу, что было бы очень тяжело, да и муж мой согласен:" Хорошо, что наши родители далеко". Мы понимаем, что как бы и что бы не говорили, а это всё-таки разные семьи, с разными устоями, принципами, укладом. Кроме того не все нормально воспринимают "две хозяйки на кухне".
Анют, решайте проблемы сразу, не молчите и ни в коем случае не затягивайте. Иначе кучу болячек заработаете. А оно вам надо?
Лесечка
 
Сообщений: 1194
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Все очень сложно...

Сообщение Машуша » 25 авг 2013, 17:26

Может я старомодная, но думаю, что я мужа сама выбирала и жить и решать проблемы придётся только с ним.
Анюта, может вам пожить временно у своих родителей без мужа. Отдохните. Это помогает по новому взглянуть на ситуацию и мужу вашему тоже.
Я с первым ребёнком тоже сбегала к маме, а жили мы отдельно. Через три дня звонил сам, приезжал, скучал. Теперь мы уже притерлись и скандалов меньше, даже сам иногда идёт на компромисс, чтобы не ругаться. Не перевоспитать уже взрослого мужика, смирилась.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Все очень сложно...

Сообщение Okira » 25 авг 2013, 19:10

Машуша писал(а):Я с первым ребёнком тоже сбегала к маме, а жили мы отдельно.

по-моему это не хороший совет, детский сад какой-то.
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Все очень сложно...

Сообщение Машуша » 25 авг 2013, 19:54

Зато не развелись! Теперь все лучше. Детский сад закончился, началась взрослая жизнь.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Все очень сложно...

Сообщение Okira » 25 авг 2013, 19:58

Машуша писал(а):Зато не развелись! Теперь все лучше. Детский сад закончился, началась взрослая жизнь.

видимо это любовь!!!!
Okira
 
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 67

Re: Все очень сложно...

Сообщение krasnoper » 30 авг 2013, 10:19

Ну так без конца все равно не может продолжаться, вы или выдадите себя каким-нибудь образом, либо кто-то узнает, либо вам самим станет совсем невыносимо. Советую вам в себе разобраться. Разобраться, чего вам не хватает, если решили изменять мужу. Прислушаться к своим чувствам и эмоциям, проанализировать их. Для более продуктивного анализа и наблюдения за своими ощущениями можете попробовать психологические интернет-сервисы, к примеру, "emofocus".
krasnoper
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 09:40
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron