Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Подскажите по поводу алиментов(

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение ОльгаS » 04 июл 2013, 10:46

МАГНОЛИЯ 777, можно мне телефончик этой девушки? Я "пылюсь" с 2007 года, ни разу еще ни копейки не получала, ни моральных, ни физических сил самой бодаться больше нет *SHOOT*
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение МАГНОЛИЯ777 » 04 июл 2013, 17:19

ОльгаS писал(а):МАГНОЛИЯ 777, можно мне телефончик этой девушки? Я "пылюсь" с 2007 года, ни разу еще ни копейки не получала, ни моральных, ни физических сил самой бодаться больше нет *SHOOT*

У каждого пристава свой участок(как у врачей).Так что она помочь Вам все равно не сможет.Во-первых она в Нововятском подразделении,а во-вторых это было около 5 лет назад.У них там такая текучка кадров,не думаю,что она там до сих пор работает.Она тоже не первая,кто вет мое дело....
Она же мне просто подказала,а всю работу(беготня по судам,к б/мужу на работу,чтобы было побыстрее и нигде не затерялось постановление-сама ей отвозила).Так что,как говорится,под лежачий камень...
Не с приставов надо начинать,а с судов!Пойдите для начала в суд.По месту своего жительства.Там принимают секретари с 8-9 часов утра.Они Вам объяснят как правильно написать заявление и вперед!
Успехов Вам!!!
Изображение
Аватар пользователя
МАГНОЛИЯ777
 
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 19:55
Откуда: Киров,р-он Дворца пионеров
Заслуженная репутация: 1

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение ОльгаS » 04 июл 2013, 17:58

я просто неправильно поняла, думала девушка юрист или адвокат... и в суде я была...и послана оттуда тоже была((( по месту жительства ответчика, кое неизвестно
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение modistka » 04 июл 2013, 18:34

ОльгаS писал(а): по месту жительства ответчика, кое неизвестно

Так это вопрос решаемый, в большинстве случаев, но требует беготни и затрат времени. А получить алименты вы сможете только за последние 3 года - срок исковой давности, так что с иском в суд вам тянуть не выгодно
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 04 июл 2013, 21:17

ОльгаS писал(а):я просто неправильно поняла, думала девушка юрист или адвокат... и в суде я была...и послана оттуда тоже была((( по месту жительства ответчика, кое неизвестно

Секретари изящно отпинываются от работы. На самом деле согласно, не соврать бы, ст. 29 ГПК вы, как мать несоврешеннолетнего ребенка, имеете право подать иск по своему месту жительства. Но какое то место жительства ответчика указать, конечно, надо, чтобы они ему могли повестки посылать
Дюдюка Барбидокская
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:06
Заслуженная репутация: 38

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Ярослава » 04 июл 2013, 21:33

.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение ОльгаS » 05 июл 2013, 10:59

Дюдюка Барбидокская писал(а):
ОльгаS писал(а):я просто неправильно поняла, думала девушка юрист или адвокат... и в суде я была...и послана оттуда тоже была((( по месту жительства ответчика, кое неизвестно

Секретари изящно отпинываются от работы. На самом деле согласно, не соврать бы, ст. 29 ГПК вы, как мать несоврешеннолетнего ребенка, имеете право подать иск по своему месту жительства. Но какое то место жительства ответчика указать, конечно, надо, чтобы они ему могли повестки посылать

и пользовалась этим правом ровно 3 раза, и точную прописку его указывала, и даже его ближайших родственников, гре мерзавец может обитать...и ровно 3 раза находила в почтовом ящике все мои заявления-приложения с отпиской "идите..." *FLOWERS* да здравствует наш суд и приставы тоже
не родился еще тот враг, которому я отдала бы свой ужин
Аватар пользователя
ОльгаS
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:14
Откуда: руины Алых Парусов...
Заслуженная репутация: 16

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Юле4ка » 01 сен 2013, 18:01

При неуплате алиментов более 6 месяцев, выносится предупреждение, 2 предупреждения и уголовная ответственность, а там и конфискация имущества, только на деле это все настолько затягивается, что так долги и копятся годами
Изображение
Аватар пользователя
Юле4ка
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:11
Откуда: Киров, Попова
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение verodib » 05 сен 2013, 11:34

Васятка писал(а):По поводу привлечения к уголовной ответ-ти. Вы можете это сделать, но учтите , в дальнейшем, когда дети будут устраивать свою жизнь в плане карьеры, это может отразиться не лучшим образом.В частности в гос. структурах, особо на хорошие должности "пробивают" до седьмого колена.Или в институт по линии МВД,Военный и прочее.
Судебных приставов , если не долбить они ничего делать не будут, так как они реально "ЗАВАЛЕНЫ" подобного рода делами.Им проще закрыть, чтобы не портить свою отчетность, которая влияет на выплату премии.
Присудить в твердой денежной сумме это "фантастика"- ГК РФ никто еще не отменял.

А то что, некоторые копят долг, как ранее описано уже 950 тыр, типа должен, могут и далее надеяться на" МАННУ НЕБЕСНУЮ" За раз он эту сумму не выложит, в суде может просить об отсрочке исполнения решения суда, вообщем уловок много. За такие деньги поверьте найдет адвоката за 50 тыр, который оставит Вас с "Носом" пока вы будете думать что к свадьбе квартирку купите.
Включайте мозги, безвыходных ситуаций не бывает.
Есть только желание, чтобы кто-то за вас это сделал.
Но за вас никто ничего не сделает!!!!!!!!!!

А я и не писала, что надеюсь эти деньги получить. По поводу квартиры это просто шутка, что Вы все так буквально воспринимаете
Аватар пользователя
verodib
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:03
Откуда: район ТЦ"Фестиваль"
Заслуженная репутация: 4

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Obia » 05 сен 2013, 17:09

Предупреждение должно быть вручено лично в руки, помимо предупреждения, с должника берется объяснительная, в которой он собственноручно должен подписаться, что умышленно уклоняется от алиментов, а не потому что он бедный и несчастный, и платить ему нечем. На что вы должны понимать, что только беспробудный дурак согласится. Суд.приставы - это не коллекторское агентство, взыскать могут только в рамках закона, и если официально должник получает 3 копейки, то соответственно с 3 копеек и взыщут. Работает неофициально? Ну здесь только уповать на совесть Вашего бывшего папашки. Долг, конечно, никто не отменял, но обратить взыскание можно только на имущество должника (если таковое имеется), имущество пап, мам и прочих родственников не считается. Розыском имущества должника, а также самого должника судебный пристав-исполнитель не занимается. Ну и, конечно, факт наличия судимости у папы скажется на возможности работать на гос.службе, и никого не волнует, что судимость была за не уплату алиментов.
Obia
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Славная » 18 сен 2013, 22:28

Обязательно подавайте на алименты. Ребенка обязаны содержать оба родителя. И не подавая - вы сами лишаете своего ребенка нормального материального содержания. Вы отвечаете за то, чтобы эти денежки с папаши непутевого стрясти. Даже небольшие алименты на ребенка все в плюс.
А насчет работы в госслужбе - не всем так сразу и в депутаты, президенты. И не надо думать о плохом. Может быть судебного решения будет достаточно, чтобы дело было улажено. В детском саду у половины группы у детей разная фамилия с мамой - думаю, что работы всем хватит, было бы желание.
Аватар пользователя
Славная
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 2

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Ульяна Федоровна » 17 окт 2013, 12:59

Obia писал(а):Предупреждение должно быть вручено лично в руки, помимо предупреждения, с должника берется объяснительная, в которой он собственноручно должен подписаться, что умышленно уклоняется от алиментов, а не потому что он бедный и несчастный, и платить ему нечем. На что вы должны понимать, что только беспробудный дурак согласится. Суд.приставы - это не коллекторское агентство, взыскать могут только в рамках закона, и если официально должник получает 3 копейки, то соответственно с 3 копеек и взыщут. Работает неофициально? Ну здесь только уповать на совесть Вашего бывшего папашки. Долг, конечно, никто не отменял, но обратить взыскание можно только на имущество должника (если таковое имеется), имущество пап, мам и прочих родственников не считается. Розыском имущества должника, а также самого должника судебный пристав-исполнитель не занимается. Ну и, конечно, факт наличия судимости у папы скажется на возможности работать на гос.службе, и никого не волнует, что судимость была за не уплату алиментов.

*FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* так и есть денег Вы с него не получите, а ребенку жизнь испортите, лучше лишите родительских прав как уже писали выше, алименты он все ровно будет обязан платить, зато принимать решения в ? воспитания уже не сможет
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Re: Подскажите по поводу алиментов(

Сообщение Ульяна Федоровна » 17 окт 2013, 13:06

[quote="Васятка"]П
Судебных приставов , если не долбить они ничего делать не будут, так как они реально "ЗАВАЛЕНЫ" подобного рода делами.Им проще закрыть, чтобы не портить свою отчетность, которая влияет на выплату премии.

к вашему сведению данная категория исполнительных производств находится на контроле у органов прокуратуры и о какой премии тут вообще может идти речь, и вообще как можно "закрыть" исполнительное производство без заявления взыскателя да не закрыть правильнее сказать окончить!!! Если у человека нет имущества и официального места работы и вы не знаете где он фактически проживает, но исполнительный документ на исполнении у СПИ подойдите к приставу на прием напишите заявление о розыске там целый отдел для этого существует и найдут вашего "ненаглядного должника"!!!!
А поповоду премии она такая боооооооооооольшая, что надо мешок сшить, а то не унестиииии!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Аватар пользователя
Ульяна Федоровна
 
Сообщений: 2498
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:14
Откуда: угол Труда-Володарского
Заслуженная репутация: 19

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4