Страница 1 из 1

Мой муж татарин

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 10:55
Лвенок
Привет, девчонки, хотела бы поболтать на тему "Мой муж татарин".Расскажите как с живете с татарами, если есть у кого.Просто сегодня наткнулась на одну страницу в интернете про татар, только одно пошлое про них написано.Они конечно разные бывают, но мой муж тоже татарин(но не мусульманин), может с мусульманами тяжелее живется.Мой бывает упертым и вредным, и можем не разговаривать неделю, но чтоб руку поднять-НИКОГДА даже в попытках не было.Расскажите свои впечатления, всё же мы девчонки!!!!

Re: Мой муж татарин

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:04
ert
в любой нации есть хорошие люди и не очень.тут от самого человека в основном зависит.не надо всех под одну гребенку.

Re: Мой муж татарин

СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:51
Лвенок
да, я такого же мнения.Я конечно не буду дискутировать, кто лучше, русские или другой нации.Но мне по жизни встречаются в основном не русские, по крайней мере были достойные в общении.

Re: Мой муж татарин

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:30
Азия
Мой муж татарин, верующий и практикующий мусульманин, лучше мужчину не найти, по-моему. Первый мой муж тоже был татарином, тоже очень достойный человек. Могу сказать, что оба очень верующие, щедрые (денег на жену никогда не было жалко, хотя первый даже на себя тратил с неохотой), по характеру первый муж помягче, конечно, очень добрый, постоянно шутки какие-то отжигал. Второй муж пожестче, намного строже, но я сознательно выбирала такого мужа.

Но периодически встречаю и людей среди татар и пр., которые ведут себя недостойно, но где этого нет? Просто где-то этот процент ниже, я считаю, что сдерживающий фактор - вера и личные понятия о совести и чести.

Re: Мой муж татарин

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:32
Азия
Лвенок писал(а):Мой бывает упертым и вредным, и можем не разговаривать неделю, но чтоб руку поднять-НИКОГДА даже в попытках не было.Расскажите свои впечатления, всё же мы девчонки!!!!


Я не сказала бы, что татары агрессивный народ. Не видела ничего дурного ни от первого, ни от второго мужа. В отношении меня руку никто ни разу не поднял, альхамдулиЛлях, но второй муж всегда готов заступиться за меня и кулаком, если надо (в юности был любителем драк и подобных развлечений :D )

Re: Мой муж татарин

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:14
Лвенок
спасибочки, что опытом поделились.Всегда интересно знать, как люди "за стенкой"живут *KISS*