Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

подскажите

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

подскажите

Сообщение Таблетка » 29 май 2013, 22:38

вообщем расскажу все сначала, у меня был бывший молодой человек с которым у меня была самая настоящая чистая любовь, я забеременела начали жить вместе, прожили не долго я его выгнала когда была на 8 месяце из за пустяка, если честно уже не помню из за чего, хоть он и ходил прощения просил я его не пустила и решила одна ребенка воспитывать, вот дура была! даже не сообщила когда родила сына, записала как мать одиночка, а он все настаивал ребенка видеть а я не давала и потом он все таки приходил периодически раз в месяц примерно может и реже, и вот так я и жила. примерно когда сыну исполнился год я захотела серьезные отношения, конкретней замуж и начала встречаться с хорошим другом, раньше в одной компании были, 2 -3 недели погуляли ,повстречались, так с мелким особо не кому было сидеть и начали сразу жить вместе, и конечно же бывший не стал ходить уже к сыну, нашел уже девушку женился и вот я опять забеременела когда мелкому полтора года было уже от мужа, сделали свадьбу все как положено, родила он мне помогал с детьми поначалу, сын у меня его папой стал называть его ,но гкогда младшему 6 мес стало все изменилось, он стал не навидеть старшего, постоянно орет нанего по поводу и без повода. 4 года замужем ну не люблю я его и счастья с ним нет. вот как то может уже как больше года свела нас дорога вместе с бывшим, изменяю мужу с бывшим, вожу сына к нему в гости, они играют вместе, вообщем хорошо ладят. сын молчит ничего мужу не говорит, бывший развелся с женой, мне говорит разводись с мужем, а я боюсь мужа он меня пришебет точно, я устала им обоим врать спать сразу двумя это пипец какой то, я так люблю бывшего, я только о нем и думаю и ему жизни не даю своими обещаниями ,как же я жалею что тупила в свое время, муж мой очень злой, даже может поднять руку если хоть какой то признак измены обнаружит играю с огнем. Rак мне ему дать понять что все уже?
Последний раз редактировалось Таблетка 29 май 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Таблетка
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 2

Re: подскажите

Сообщение mamaoli » 29 май 2013, 22:48

Запятые и точки необязательны? очень сложно воспринимать текст
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: подскажите

Сообщение Таблетка » 29 май 2013, 23:44

mamaoli писал(а):Запятые и точки необязательны? очень сложно воспринимать текст
сейчас исправлю
Таблетка
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 2

Re: подскажите

Сообщение Леди Ева » 30 май 2013, 08:30

Санта-Барбара...
Уходите от мужа и возвращайтесь к бывшему
Как говорится за двумя зайцами погонишься ниодного не поймаешь
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: подскажите

Сообщение Мама сынули » 30 май 2013, 10:27

Таких санта барбар через одну семью- большинство сами не могут со соми проблемами разобраться - совет трудно в такой ситуации дать.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: подскажите

Сообщение Таблетка » 30 май 2013, 15:05

легко сказать уходи от мужа,я даже не знаю как начать с ним разговор;с какой стороны подойти к этому ;я реально его боюсь;вот думаю через 2 недели еду отдыхать поди письмо ему написать и оставить дома чтоб он прочитал; так боюсь он всю квартиру мне разбомбит
Таблетка
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 2

Re: подскажите

Сообщение Я_КатЯ » 30 май 2013, 15:12

Таблетка писал(а):я устала им обоим врать спать сразу двумя это пипец какой то,

Вот это действительно пипец какой то! Вы себя уважаете хоть немного? А вообще ситуация называется "без бутылки не разобраться" настолько все запутано! Но в принципе если вы говорите что с бывшим у вас действительно любовь, проверенная временем, то к нему и возвращайтесь, но вот как он будет относится к вашему второму ребенку, который от нынешнего мужа это еще вопрос
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: подскажите

Сообщение ирина завалина » 30 май 2013, 17:14

Нет, письмо это не выход, надо разговаривать лично, лучше при свидетелях - при том же бывшем, чтоб заступиться мог. В любом случае надо поговорить.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: подскажите

Сообщение Oxana1984 » 30 май 2013, 17:24

Как это так из-за "пустяка" выгнали отца будущего ребенка :shock: Ничего себе пустяк
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: подскажите

Сообщение Таблетка » 30 май 2013, 19:19

боюсь что бы они вместе виделись друг друга поубивают ;просто уже была попытка он хотел придти с мужем поговорить сам я не дала
Таблетка
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 2

Re: подскажите

Сообщение Таблетка » 30 май 2013, 19:21

Oxana1984 писал(а):Как это так из-за "пустяка" выгнали отца будущего ребенка :shock: Ничего себе пустяк

так бестолковая была молодая еще;не думала головой своей
Таблетка
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 2

Re: подскажите

Сообщение Таблетка » 30 май 2013, 19:24

Я_КатЯ писал(а):
Таблетка писал(а):я устала им обоим врать спать сразу двумя это пипец какой то,

Вот это действительно пипец какой то! Вы себя уважаете хоть немного? А вообще ситуация называется "без бутылки не разобраться" настолько все запутано! Но в принципе если вы говорите что с бывшим у вас действительно любовь, проверенная временем, то к нему и возвращайтесь, но вот как он будет относится к вашему второму ребенку, который от нынешнего мужа это еще вопрос
по ходу не уважаю себя и никак решиться не могу с мужем расстаться;а к маленькому он хорошо относиться
Таблетка
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:08
Заслуженная репутация: 2

Re: подскажите

Сообщение Толстый кот » 30 май 2013, 20:53

2 человека хотят быть вместе, третий - мужчинка-тиран. По-моему, выход очевиден.

Почему Вы воспринимаете ситуацию, как будто вы уходите к другому, Вы не можете обставить нынешнему "второму" ситуацию - я ухожу от тебя - ты тиран, жесток, ненавидишь моего ребенка, я, как мать, не могу с этим мириться. А к кому уходите - дело второе и уже совершенно не его. На все его претензии - ты сам толкнул меня своим поведением на развод и точка.
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: подскажите

Сообщение Я_КатЯ » 30 май 2013, 21:12

Таблетка писал(а):
Я_КатЯ писал(а):
Таблетка писал(а):я устала им обоим врать спать сразу двумя это пипец какой то,

Вот это действительно пипец какой то! Вы себя уважаете хоть немного? А вообще ситуация называется "без бутылки не разобраться" настолько все запутано! Но в принципе если вы говорите что с бывшим у вас действительно любовь, проверенная временем, то к нему и возвращайтесь, но вот как он будет относится к вашему второму ребенку, который от нынешнего мужа это еще вопрос
по ходу не уважаю себя и никак решиться не могу с мужем расстаться;а к маленькому он хорошо относиться

мне кажется, в семье главное, чтоб детям было комфортно и хорошо и при чем обоим (независимо от того кто их отец) и если тот ваш бывший мужчина может создать такие благоприятные условия тогда и думать нечего - надо возвращаться к нему, чего бы это не стоило
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: подскажите

Сообщение Матрешечка » 31 май 2013, 07:41

Толстый кот писал(а):2 человека хотят быть вместе, третий - мужчинка-тиран. По-моему, выход очевиден.

Почему Вы воспринимаете ситуацию, как будто вы уходите к другому, Вы не можете обставить нынешнему "второму" ситуацию - я ухожу от тебя - ты тиран, жесток, ненавидишь моего ребенка, я, как мать, не могу с этим мириться. А к кому уходите - дело второе и уже совершенно не его. На все его претензии - ты сам толкнул меня своим поведением на развод и точка.


+1000
А родители у вас есть? Может при них поговорить, объявить решение при всех. Тем более, как я поняла, квартира ваша, это облегчает ситуацию.
Матрешечка
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:29
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10